Убежище отшельника в Гранит Фоллз: скрытая локация в «Симс 4 В поход! ». Убежище отшельника в симс 4

Чтобы приобрести расходные материалы, нажмите на элемент на столе и поставьте каждую покупку в очередь. Возьмите нож, противопожарную пену и антидот, если есть.

The Sims 4. Тайные локации

vin4enza

Мега Админ.

Пол : Возраст : 32 Играю в : The Sims 2 Сообщения : 6660 Репутация : 1982

Откуда : Львов

Ни для кого не секрет, что Sims 4 родом из секретных мест. В этой теме вы найдете статьи, которые помогут вам найти и открыть их.

_________________

2 Re: The Sims 4. Тайные локации Чт 1 Янв — 22:18

vin4enza

Мега Админ.

Пол : Возраст : 32 Играю в : The Sims 2 Сообщения : 6660 Репутация : 1982

Откуда : Львов

невероятно красивое место с множеством полезных вещей в коллекции.

Во-первых, персонаж должен достичь 10-го уровня в инженерном деле. Это чрезвычайно важно, так как без этого навыка персонаж не сможет узнать секреты игры. Потому что без этого навыка вы не сможете войти в секретную шахту. Когда ваш персонаж будет готов, отправляйтесь в парк Оазис Спрингс.

В нижней части площадки рядом с местом для пикника находится туалет. Пройдя еще немного, вы увидите вход в шахту, замаскированный в камне. Вот где пригодится уровень Engineering 10!

Вашему персонажу нужно разбить деревянную доску, чтобы попасть в пещеру.

Но на этом ваши приключения не заканчиваются. Чтобы получить доступ, необходимо правильно ответить на три вопроса. Вы не найдете здесь ответов, потому что я не хочу портить вам удовольствие, но это несложно. Я обещаю тебе.

Как только вы войдете, не забудьте внимательно осмотреть это замечательное место. Вы увидите множество живописных мест и красивые драгоценные камни, растущие на скалах.

Перед началом путешествия стоит проверить уровень шкалы потребностей персонажа. Не беспокойтесь о своем мочевом пузыре, прямо рядом с входом есть туалет!

По мере углубления в пещеру вы найдете в реке множество скрытых сокровищ, таких как страшная рыба-скат и прекрасная радужная рыба.

К сожалению, вы не можете жить в пещерах — чтобы найти их, нужно отправиться в пещеры.

_________________

Прикольная мартышка

Лохматый модерн.

Координатор Шегги.

Пол: возраст: 24 Игра: Sims 4 Сообщений: 891 Репутация: 102 Местоположение: Украина

Чтобы получить доступ к этому секретному участку, вам нужно отправиться в место под названием Дейзи Хобель в Уиллоу Крик.

Затем вам нужно найти дерево Сильван, вы увидите его за домом. Это дерево встречается очень редко, поэтому найти его не очень сложно.

Нажмите на дерево, чтобы открыть опцию ‘Track’. Повторите это действие два или три раза, и появится новое взаимодействие «разбрызгивания». Вам также потребуется повторить это несколько раз. Затем «Поговорим о корнях» и, наконец, секретная дверь открывает сапог дерева, открывая энергию «Исследовать».

Как только ваш персонаж войдет в эту дверь, начнется приключение. На экране появится окно с вариантами дальнейших действий. Если Сим выберет правильный ответ, Секретная партия может быть разблокирована.

Как только вы откроете вход в Сильванскую поляну, вам станут доступны особые виды рыб и лягушек. Здесь нет минералов, но есть несколько довольно редких растений.

Как только вы откроете вход в Сильванскую поляну, вам станут доступны особые виды рыб и лягушек. Здесь нет минералов, но есть несколько довольно редких растений.

Убежище отшельника в Гранит Фоллз: скрытая локация в «Симс 4 В поход!»

Лес Гранит Фолс появился у нас в игровом наборе Sims 4 Поход! И, пожалуй, самым важным и странным из них является тайное местонахождение Отшельника. Сегодня мы рассмотрим, как найти это место, что вы получите от исследования пространства, как познакомиться с Отшельником и секретами, которыми он может с нами поделиться.

Как найти убежище отшельника в The Sims 4

Уникальный и хорошо замаскированный вход в секретное место находится в лесу гранитного водопада. Вы можете попасть туда сразу после регистрации в базовом лагере. Войти в лесную зону можно двумя способами — по телефону и опции «идти», или по специальной карте павильона и лесничества (опция «исследовать лес»).

Приют Приют

Если вы впервые посещаете водопад Гранит Фоллс, вас может смутить густая непроходимая растительность. Новичкам легко заблудиться, но не паникуйте! Поднимите камеру как можно выше и осмотритесь. Вы должны найти вехи на земле. В этой роли вы будете находиться в центре локации (музей насекомых с небольшим лагерем поблизости) и большим водопадом неподалеку.

Используйте их в качестве отправной точки и двигайтесь прямо вперед, проходя через лагерь и углубляясь в природное убежище. Следуйте по проторенной тропе, и вскоре вы увидите скалистый тупик, похожий на скальную пещеру.

Вход в убежище отшельника в The Sims 4.

Нажмите свободно, чтобы изучить. Чтобы попасть в секретное место, во время движения выберите карточку «Следующая возможность» (сторона возвращается к выходу).

Случайные документы из

Случайная бумага в «Приюте отшельника

Тайное убежище отшельника.

Прибыв, наконец, на место, вы можете принять обычный вид. Если вы планируете остаться здесь на день или два, я настоятельно рекомендую вам взять с собой сцену и другое походное снаряжение.

Прежде всего, я советую вам насладиться видами — виды здесь потрясающие. Сочетание леса и горного рельефа является визитной карточкой гранитных каскадов, но в таком положении это особенно красиво! В центре плато простирается равнина Эрмитажа. Слева и справа на заднем плане видны огромный водопад и узкая горная река.

Скрытые места в Sims 4 секретное место в Гранит Фоллс 4 в походе

Эвакуация отшельников в походе Sims 4.

Некоторые места на равнинах под скалами недоступны для исследования. Плато на скалах, с другой стороны, совершенно бесплатны для использования. Жилье Hermit предоставляет все основные удобства, необходимые, если вы не берете с собой сцены или туристическое снаряжение.

Sims 4 Уединение на свежем воздухеSims 4 Уединение на свежем воздухе

Как только вы откроете вход в Сильванскую поляну, вам станут доступны особые виды рыб и лягушек. Здесь нет минералов, но есть несколько довольно редких растений.

Скрытый лот в Sims 4 — Убежище отшельника в Гранит Фоллз

Если у вас установлен игровой набор The Sims 4: Поход!

Тайное убежище отшельника находится в великолепном мире Гранит Фолс, всего в нескольких минутах ходьбы от национального парка этого курортного города.

Шаг 1: Отправьтесь в путешествие в Гранит Фоллз

Прежде всего, отправляйтесь в район Национального парка Гранит Фоллс. Вам следует идти через лес, так как трудно найти подходящие пещеры. Но вам понравится, потому что природа этого города кажется удивительной.

Единственным ориентиром является то, что вход находится на другой стороне водопада, напротив густого леса.

Вы идете все дальше и дальше в лес, пока не увидите маленькую черную пещеру с виноградом и малиной вокруг.

Шаг 2: Пройдите короткий квест

И вы, вероятно, спросите: «Больше миссий с вопросами?». вы будете удивляться.

Да, ваша имитация будет приветствовать вас некоторыми вопросами, когда вы начнете исследовать пещеру.

Ответьте на следующие вопросы.

  • Идти вперед;
  • Пройти через паутину;
  • Не останавливаться;
  • Игнорировать предмет;
  • Пуститься в путь;
  • Отправиться к персонажу.

Затем снова появится экран загрузки, и персонаж переместится в убежище отшельника.

Шаг 3: Познакомьтесь с отшельником!

Отличная работа! Если все прошло по плану, вы уже должны быть в убежище отшельника. Уже там вы можете продолжать и делать всевозможные вещи.

В частности, вы можете встретить отшельников (это могут быть женщины или мужчины), поймать редкую рыбу и даже собрать редкие растения для своих садовых нужд.

В доме Отшельника есть удобства на случай, если они понадобятся вашему симу.

Секретные локации в Sims 4 — Сиксим в.. Где-то в космосе

Секретные места, добавленные в дополнении «Sims 4: На работу», дарят буквально незабываемые впечатления! В конце концов, Seeksim находится в космосе, и вид оттуда действительно потрясающий.

Существует несколько способов совершить полет через космос и посетить этот скрытый мир чудес. И мы расскажем вам о каждом из них.

Способ 1: Станьте ученым

Самое трудоемкое путешествие к звездам. Этот метод требует, чтобы сим достиг 10 уровня в своей карьере ученого. Однако есть несколько вещей, которые необходимо сделать заранее.

Чтобы разблокировать схему генератора червоточин, необходимо сделать не менее 11 обнаружений. Затем постройте генератор червоточин в научной лаборатории.

Наконец, модернизируйте генератор червоточин, используя два необычных металла, два необычных кристалла и два элемента.

После модернизации выберите энергию «Путешествие», чтобы отправиться на Сиксим и использовать генератор червоточин.

Способ 2: Постройте ракету

Второй и наиболее часто используемый метод — это маршрут Rocket Science.

Вы должны достичь 10-го уровня функции Rocket Science и установить генератор червоточин на свою ракету. Это обойдется вам в 1 000 симолеонов.

После завершения обновления вы получите доступ к новым взаимодействиям на космическом корабле. Это путешествие через червоточину.

Наслаждайтесь космическими пейзажами в Сиксиме!

В этом удивительном лунном ландшафте вы сможете общаться с инопланетянами, заводить друзей, собирать уникальные виды растений и даже открывать новые кристаллы, металлы и геоды. И это обязательный пункт для коллекционеров!

Если ваш персонаж — вампир, вам снова повезло — вы можете исследовать Сиксим в любое время дня и ночи.

Однако ваш мобильный телефон там работать не будет.

Чтобы вернуться домой, просто снова включите генератор червоточин.

Секретная лаборатория в Стрейнджервиле

После поездки в Странгервиль первым шагом к разгадке тайны станет общение с местными жителями. Когда вы начинаете общаться с людьми, они начинают давать вам подсказки о городе и странных вещах, происходящих в нем.

Это первый шаг в истории. А в игровом наборе Sims 4: Strangerville даже появилась новая жизненная цель. Она подсказывает вам, как продолжить рассказ.

ВАЖНО: В этом разделе объясняется, как открыть лабораторию без спойлеров и существенных сюжетных взаимодействий. Поэтому его следует использовать только для достижения скрытых мест. Однако если вы ищете путеводитель по исторической прогулке, вы можете прочитать его здесь.

Шаг 1: Соберите доказательства

Просто нажмите на карту города, и вы сразу же получите доступ к секретной мастерской. Но вы не сможете войти в эту комнату. Там вы найдете все самое интересное. Оказавшись внутри, вам нужно будет собрать как можно больше улик.

Вы также можете поговорить с владельцем магазина древних артефактов о слуховых аппаратах или поговорить с солдатами, чтобы получить ключ-карту. Не волнуйтесь, жизненная цель поможет вам с деталями.

Однако если у вас возникнут проблемы с получением карточки-ключа или поиском сокровищницы, рекомендуем прочитать всю процедуру.

Шаг 2: Получите ключ-карту

Получив ключ-карту, вы сможете войти в камеру, углубиться в тайну и проанализировать найденное.

Вы увидите несколько странных вещей, поэтому вернитесь в сувенирный магазин, чтобы купить костюм биологической защиты.

Он нужен только для того, чтобы защитить себя от спор. И вы обязательно должны сделать это, прежде чем углубляться в мастерскую.

Шаг 3: Осмотритесь в городе

Окружающая обстановка быстро меняется, как только начинается подробный рассказ. Посмотрите на небо, землю и даже на интерьер мастерской, чтобы понять, что происходит. Города не остаются неизменными долгое время.

Приготовьтесь к тому, что раковины, душевые, туалеты будут падать на виноградную лозу и демонических людей. Эти парадоксы будут увеличиваться по мере того, как вы будете приближаться к разгадке тайны и спасению города.

Шаг 4: Познакомьтесь с Матерью!

В конце концов, ваш симулятор столкнется с причиной хаоса — матерью. Теперь вы должны следовать инструкциям, чтобы сохранить город.

Как только это последнее задание будет выполнено, город вернется в нормальное состояние, а ваши симы потеряют свои ужасающие лица.

В этом удивительном лунном ландшафте вы сможете общаться с инопланетянами, заводить друзей, собирать уникальные виды растений и даже открывать новые кристаллы, металлы и геоды. И это обязательный пункт для коллекционеров!

Маахиса

Начните.

Pirates Hackneyed.

Будь моим любовником!

Счастливого Хэллоуина!

— Скрытые места в Оазис Спрингс.

  • Вход cкрыт от посторонних глаз и неприметен. Нужно искать заброшенную шахту в горах:
    • на общественном участке Парк «Пустынные Цветы»
    • на жилом участке «Аффлуиста Мэншн» , принадлежащий семье Ландграаб
    • 3 места для рыбалки.
    • Недалеко от выхода есть старый шахтерский туалет.
    • Как и в любой другой пещере, тут обитают летучие мыши. Взаимодействовать с ними нельзя.
    • Здесь можно собирать элементы коллекций :

    Нажмите Control + Shift + C, введите контрольный чит и нажмите Enter. Теперь вы можете установить свой уровень навыка с помощью Stat.set_skill_Level Major_archaeology X (заполните 1-10).

    Убежище отшельника в симс 4

    Игровой набор «The Sims 4: Кемпинг!» включает новые зоны отдыха, объекты, одежду и новые взаимодействия.

    Sims 3: Мир приключений, The Sims 2: Путешествия и The Sims: Каникулы и Чарахер могут отправиться в отпуск. Однако тема набора — поход у огня. Это похоже на отдых в Озерном крае в The Sims 2: Путешествия.

    Описание

    Отправляйтесь в лес и найдите диковинные травы, новые виды рыб, насекомых или медведей! Отдохните у костра, прежде чем начать поиски отшельника, который, по слухам, живет в глубине леса.

    • Изучите новые местности – Ваши персонажи теперь могут спасаться от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Остается только надеяться, что они не боятся насекомых.
    • Разбейте безупречный лагерь – Для настоящего похода нужны настоящие походные принадлежности. Не забудьте купить палатку для персонажей и экипировать их туристским снаряжением.
    • Насладитесь уникальными приключениями на свежем воздухе – Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей! Расслабьтесь, сыграв в подковы, и узнайте, какие приключения ждут вас в зарослях ежевики.
    • Соберитесь с друзьями у костра – Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории.
    • Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав – Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.

    Нововведения

      • Мир доступен только во время отпуска.
      • Содержит 2 окрестности; один — заповедник, другой — лагерь с 5 жилыми участками.
      • Персонажи могут использовать смартфон, чтобы отправиться на отдых в Гранит Фоллз.
      • Можно взять в аренду один из пяти домиков в лагере.
      • В лагере есть переносные холодильники, палатки, переносные стулья, костры и фонари, помогающие персонажам восполнять потребности в палаточном лагере.
      • Отправляться в отпуск следует только в том случае, если у персонажа есть отпускные дни, иначе он будет терять производительность.
      • Арендованное жилище.

      Приехав в отпуск в Гранит Фоллс, герой должен выбрать, на каком участке он будет жить и как долго он будет в нем жить. Цены на аренду каждого участка различны. Цена каждого дня считывается отдельно в 12.00. По окончании праздника герой сразу же возвращается в свой дом. В Гранит Фоллс Фоллс есть только две зоны: кемпинг и лес. На территории кемпинга есть пять арендных домов. Кемпинг — самый дешевый дом для аренды по цене 111 §/сутки. В помещении размером 30х20 есть только костер, барбекю, стол, урны и лепестковые позиции. В убежище отшельников можно попасть из леса.

      ‘Эрмит не выдерживает вида насекомых и персонажей, очищающих желудок, насильственного поведения и смерти. Такие персонажи не довольствуются тем, что находятся рядом с грязью».

      New Life Purpose fresh air enthusiasts — любители свежего воздуха хотят попробовать то, что может предложить природа!

      Новое командное взаимодействие Новые навыки — Персонаж «Траволечение» может изучать навыки траволечения. С их помощью герои собирают дикие травы и растения и делают фильтры.

      • Появился костёр, возле которого можно собраться или поесть свежей еды.
      • Ваши персонажи могут жарить на костре хот-доги, зефир, рыбу, и даже жуков.
      • Ваши персонажи могут даже петь песни у костра или рассказывать истории.
      • Можно собираться с товарищами у костра, наслаждаться едой и разговорами в ночное время.
      • На вечеринку можно позвать мастера гриля и одного организатора.

      Альтернативная музыка

      Золотые парни — Где ты и где Милашка — Приведи шок в порядок — Зорон Бри Сели Чапман — Эзравин спускается к мужчине — Селеста Габриэль Эплинг — Не говори мне, что любишь меня

Оцените статью
BLASTGAMES