Самые интересные моды для вампиров в Sims 4: подборка лучших. Моды для вампиров симс 4

Этот мод работает следующим образом: он добавляет дополнительную силу, которая позволяет вампирам тратить вампирскую энергию.

Лучшие моды на вампиров для Sims 4

Вампиры заняли свое место в современной культуре благодаря фильмам, книгам и, прежде всего, играм, снятым для них.

Учитывая недавнюю популярность вампиров (во многом благодаря «Сумеркам», кстати), неудивительно, что они нашли свое место в любимой Sims 4.

Официальный игровой набор, The Sims 4: Вампиры, был выпущен в 2017 году. Он добавил возможность создания вампиров в новом мире под названием Форготн Холлоу и развитие сверхъестественных способностей. Это было масштабное обновление с множеством новых возможностей, функций и дополнений в Комнате создания персонажей (CAS). Но моддеры все равно не зашли достаточно далеко!

Новый мод «Вампир» по-прежнему остается одним из самых востребованных игроками. А создатели пользовательского контента неустанно работают над тем, чтобы доставить пользователям еще больше удовольствия. Если вы поклонник всей темы вампиров и хотите еще больше связать ее с The Sims 4, мы составили список лучших модов для игры!

Vampire Sun Immunity

Знаете ли вы, что отличает вампиров из The Sims 4 от вампиров из «Сумерек»? Первые оказываются на солнце и быстро погибают, вторые просто светятся.

Этот мод от создателя Levy Ray делает вампиров незаметными в ультрафиолетовых лучах солнца. Симы-вампиры могут свободно наслаждаться пляжем, пикниками в парке и поездками на Коачеллу с друзьями, не беспокоясь о том, что их могут посетить Чаросы.

Vampires – Free Perks

Немного более глупое, но полезное дополнение к библиотеке Sims Mod Library 4 предоставляет все привилегии вампиров бесплатно, так что вам не придется тратить баллы.

Моды отлично подходят не только для того, чтобы предотвратить мошенничество, но и для того, чтобы сделать игру проще, например, потому что симам больше не нужно убивать других персонажей, чтобы выжить. В качестве альтернативы существуют «упрощенные» версии, в которых перки стоят дешевле и не портят игру.

Мы отобрали лучшие моды на вампиров для Sims 4. Они привносят в игру больше возможностей, так что ночные хищники больше не выглядят скучными и слабыми.

Лучшие моды для вампиров в Sims 4

Внимание! Этот список содержит изменения, которые не только упрощают, но и значительно усложняют игру. Некоторые моды не рекомендуются лицам моложе 18 лет.

Многие игроки знакомы с модом Rabbit Hole Mod, который позволяет на время отправить персонажа в багаж, чтобы улучшить навыки, взять предметы, связаться с кем-то или развлечься.

Конечно, вампиры также могут воспользоваться этой функциональностью. Но занятия, предлагаемые Explore mod, очень характерны для этих могущественных существ! Именно поэтому мод оккультирует Культы.

Благодаря ему вы можете отправлять вампиров на охоту или на скачки. Таким образом, вы можете легко стереть его жажду или усилить его способности, а также удалить этого персонажа на несколько часов.

Вампирская дуэль станет смертельной — «Deadly Vampiric Duel»

Вампиры — могущественные, кровожадные существа, которые, кажется, не способны сражаться друг с другом. В игре дуэли вампиров носят исключительно дружеский характер, и победа в спарринг-матче — это просто еще одна морда к вашему персонажу.

Однако благодаря разделу «Смертельная дуэль вампиров» ваш сим сможет сразиться с другими вампирами в смертельных битвах. А проигравший умрет. Используйте мод очень осторожно, потому что если ваш сим потеряет вас, его ждут неприятные последствия.

Дети со способностями и жаждой крови — «Child Vampires»

На самом деле, чисто технически, в Sims 4 уже есть дети-вампиры. Но проблема в том, что они совершенно неиграбельны! На самом деле у них нет способностей, они едят обычную человеческую пищу, не сгорают от солнца. Скучно!

Но благодаря этому моду ваш ребенок со временем должен почувствовать потребность в свежей человеческой крови (или кровожадных фруктах) и спрятаться в доме, если есть солнечный свет.

Для этого просто выберите значок «Создать вампира». Ваш персонаж должен найти вампира в игре. У него должна быть способность «Создать вампира». Еще одним условием является то, что между вашим симом и персонажем-вампиром должны быть дружеские отношения. Затем вы можете попросить их стать вампиром.

9. Daywalker Mod by Twisted Mexi

Мод Twisted Mexi может быть использован для устранения случайных сбоев в vampire sims. Имиджевая спонсорская поддержка от Twisted Mexi mod Sims

Существует несколько разновидностей этого мода, но выберите мод Daywalker от Twisted Mexi, чтобы увидеть его в этом списке. Немного очевидный, этот мод необходим для тех, кто хочет продлить время игры в Vampire Sims (дни слишком длинные для семей мертвых). Симы-вампиры теперь могут приглашать вас на вечеринки у бассейна, не поджариваясь летом.

  • While there is a reward for immunity to sunlight in the Sims 4, it’s only for high-ranking vampires and takes a while to unlock, this lets you skip all the work associated with ranking and earning points and get straight to the benefit of day-walking.
  • You no longer run the risk of accidentally killing your Vampire Sim because they didn’t make it inside in time.

Скачать мод можно по адресу https://modthaims.info/d/589559でDaywalker.

8. Kill Other Vampires Mod by Temerion

Обратите внимание на смертельные случаи в дуэлях вампиров в моде Темелиона. На картинке — любезное предложение Темелиона для мода Sims!

Этот мод увеличивает ставку вампира в вампирской дуэли. Победа сима создает смерть для соперника. Если сим побеждает, moodlet оплакивает врага и автоматически создает надгробие. Придайте вампирам силу и уверенность в себе с помощью этого быстрого и простого мода.

  • Even though the mod will kill the other vampire in a duel, your vampire is safe if they lose and the mod will not run autonomously, making this a risk-free mod.
  • Maybe someone will finally kill Vlad since no one seems to like his insistent pestering.

Вы можете скачать мод Kill Aonther Vampires Mod на сайте https://modthaims.info/download.php?t=594070で.

7. Vampirify by r3m

Дайте своему колдуну силу превратить вашего сима в вампира. На фото — вежливое предложение R3M модифицировать ваш симулятор!

Превратить вампира в одного из неправильных вампиров может быть непросто. Конечно, Влад всегда готов к выполнению задания, но для этого нужно быть прежде всего друзьями, а также плохо себя вести. Это иногда раздражает. Заклинание Vampirify снимает боль от превращения в вампира и позволяет колдуну превратить сима в вампира. За такое приобретение власти приходится платить. Этому нельзя научиться через мудрецов или на дуэли; симы могут узнать это только после достижения 13 уровня в навыке Vampire Lore и разблокирования скрытого капитала Ultimate Vampire Compendium. .

  • Once you turn a Sim into a vampire you’ll become their master, despite not being a vampire yourself. This gives a unique perspective and could be a fun storyline to play out.
  • When learning the Vampirify spell you’ll also learn the De-Vampirify spell, which will turn vampires (both playable and NPCs) into humans. You can easily clear out your neighborhood of vampires if you so choose, and bring peace and quiet back to Willow Creek.
  • If a Sim is already an occult, such as a Mermaid or Alien, the Sim will expose their true form to your Spellcaster and the spell will be unsuccessful.

Nintendo Animal Crossing: недавно выпущенный компанией New Horizons симулятор жизни удивил игроков тем, что игроки растягивают свои деньги. Теперь вы можете добавить в свой TS4 нечто столь же редкое — дерево с сердцем вампира!

Vampires – No Weakness

В Vamps Mod нет слабых мест.

И зачем прекращать делать привилегии бесплатными? Почему бы не убрать недостаток вампиров?

Оба этих мода направлены на то, чтобы дать вам свободу игры без забот и ограничений.

В конце концов, разве ваш сим не был увековечен для вашего удовольствия?

Или вы можете создать сима с жалкими существами, полными всяческих слабостей, ненависти и разочарований! Почему

Но главное, что вы можете.

Slower Thirst Decay

Позже диф. дип. мод.

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваш вампир немного жаден?

Одного глотка в неделю должно быть достаточно… Тем не менее, они, похоже, хотят выпить всю округу.

Благодаря этому небольшому изменению, внесенному моддером Байбайхэ, мотив жажды вампира снижается в два раза быстрее. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что в середине дня вам придется рисковать своей жизнью.

Конечно, вы можете сделать несколько пакетов для существ. Но кто захочет гоняться за таким количеством лягушек?

Turn Into Vampire Always Succeeds

Превращение в вампира - это всегда удачный мод.

Еще одна маленькая боль, с которой иногда сталкиваются вампиры Sims, — это желание обратить кого-то в вампира и неудача в этом процессе.

Особенно в дневное время.

Благодаря этому простому изменению моддера Couch, попытки превратить другого сима в ночника никогда не заканчиваются неудачей. Это позволит вам при необходимости превратить всех жителей города в кровопийц.

Как вы, наверное, поняли из названия, речь идет о том, что все привилегии вампира предоставляются бесплатно, поэтому нет необходимости тратить очки, чтобы стать лучшим вампиром на свете.

Можно ли быть русалкой и вампиром в Симс 4?

Русалка-полукровка Ариен и мужчины могут стать русалками — вампирами, поедая ариен и водоросли, чтобы выйти из инопланетного союза русалок-полукровок для «темного рейли». Гибриды получают все три способности, но в этом полно игровых ошибок.

Одними из самых важных потребностей вампира являются вампирская энергия и жажда. Вы можете спать или заниматься темной медитацией в ffin, чтобы восстановить энергию, и пить кровь, чтобы утолить жажду. Вампиры не особые любители солнца, предпочитая проводить день дома в темноте, обучаясь вампиризму и игре на музыкальных инструментах.

Можно ли стать вампиром и чародеем в Симс 4?

Вы можете создать колдуна в CAS или превратить существующего персонажа в колдуна с помощью одного из мудрецов волшебного мира. В отличие от вампиров, инопланетян и русалок, у колдунов нет альтернативной внешности. Русалки, вампиры и инопланетяне не могут стать колдунами.

Для этого просто выберите значок «Создать вампира». Ваш персонаж должен найти вампира в игре. У него должна быть способность «Создать вампира». Еще одним условием является то, что между вашим симом и персонажем-вампиром должны быть дружеские отношения. Затем вы можете попросить их стать вампиром.

Как стать ведьмой в симс 4?

Как мы знаем, вампиры в The Sims 4 неразрушимы, но не так просты и могут умереть от солнечного света. Сначала они получают морду «красного ожога», затем происходит потеря способностей, и если вы не убежите, то вампир вскоре сварится на солнце.

Персонажи могут сделать коктейль защиты от вампиров (2 корня Люкобе). Вампиры не могут его пить, а смертоносный получает коктейль Mallet’s Vampire Protection Cocktail (Уверенность + 4 часа).

К сожалению, вампиры в The Sims 4 не особенно рады множеству уникальных социальных взаимодействий. Так где же здесь драма? Вот пример — почему симы по определению знают, что перед ними вампиры? Почему нет страшного кровотечения?

Как получить лекарство от вампиризма в The Sims 4

Будучи вампиром, ваш Сим может получить возможность бессмертия, но они не называют это несправедливым проклятием.

Через некоторое время ваш вампир-симулятор может захотеть оставить свою ночную жизнь ради старой доброй жизни. Это будет нелегко, но у них будет возможность согрешить ТОНЕ.

Чтобы полностью превратиться в вампира, ваш Сим (или кто-то из ваших знакомых) должен стать экспертом в лучших знаниях о вампирах.

Когда симы достигают 15 уровня в навыках вампира, у них открывается способность абсолютного вампиризма, который можно смешивать как коктейль в любом баре. (К счастью, нет навыка миксологии).

Конечно, вам понадобятся необходимые ингредиенты — 10 зубчиков чеснока, 10 губ, 10 плазменных фруктов и 250 наличных денег, но без зеленого пальца. Вы должны найти деньги сами.

Примечание: Окончательное лекарство от вампиризма может приготовить каждый, у кого есть необходимые навыки и ингредиенты. Сим, создающий лекарство, не обязательно должен быть пьющим, даже вампиром.

Выпейте эту чарующую смесь, и при свете дня ваш персонаж перестанет быть вампиром. Они потеряют доступ к своим способностям и недостаткам, но смогут снова наслаждаться жизнью как обычные люди.

Если где-то в будущем они начнут жалеть о своем выборе, они всегда могут начать весь процесс с самого начала, найдя нового или бывшего вампира и разыскав его.

Другие способы получить вампиров в The Sims 4

Если вы не хотите знакомиться с забытыми ямочками и ждать 36 часов в игре, чтобы превратить своего сима в вампира, есть несколько вариантов быстро начать игру с вампиром. Сим.

Создание вампира с помощью Create-a-Sim

Как и большинство других существ оккультного типа в Sims 4, вампиры могут быть созданы в Create-a-Sim. CAS, начав новую игру или создав новое домохозяйство с существующим файлом хранения.

Случайно созданная начальная симуляция почти наверняка будет обычным человеком. (Вы можете получить существо скрытого типа из викторины сюжетного режима, но это вряд ли будет надежно.) К сожалению, нет возможности отредактировать тип плазмы в симе CAS с нуля, если вы начинаете.

Нажмите на кнопку Добавить персонажей в левом нижнем углу экрана, щелкните по ней и выберите Добавить вампира из меню Добавить скрытый симулятор > Всплывающее меню.

Как только ваш вампир будет добавлен в семью, в его портрете персонажа появится дополнительная рекомендация добавить для него темную форму. После этого вы можете редактировать обе формы по отдельности или соединить некоторые или все стороны.

Все зависит от того, насколько жутким вы хотите видеть истинный облик вампира или насколько сильно вы хотите переходить от одного человеческого общества к другому.

С этого момента все очень похоже на обычный опыт CAS с некоторыми добавками. В дополнение к обычным предписанным лицам, вампиры имеют доступ к вкладке под названием «архетип вампира». То есть заранее определенное лицо, но в случае с темными вампирами с множеством оккультной косметики, добавленной в игровой пакет.

Также есть отдельные вкладки для различных черт лица вампира, таких как брови, рот и глазные ниши, что позволит вам создать поистине нечеловеческое существо, которое будет питаться вашими собратьями. Вампиры (как люди, так и темные формы) также могут выбирать из более широкого спектра цветов глаз, чем обычные симы, включая некоторые сверхъестественные цвета.

К сожалению, вы не можете редактировать тип плазмы сима CAS, поэтому вы не можете взять своего любимого сима из библиотеки или галереи и превратить его в вампира, если он не вампир. Но не волнуйтесь, ведь перед вами Sims 4. Есть афера.

Оцените статью
BLASTGAMES