ТОП-5 секретов Sims 4. Получить просьбу сделать селфи 3 раза симс 4

Русалочья Водоросль не работает, как обычное растение в The Sims 4. В том смысле, что она не появляется просто на открытом воздухе, не может быть собрана или выращена дома. Тем не менее, это не означает, что в Сулани ее нельзя найти. Просто нужно знать, где и как ее искать.

ТОП-5 секретов Sims 4

Если вы считаете себя фанатом серии Симс, то эти неожиданные факты о четвертой части вас несомненно порадуют. Внимательно читайте нашу подборку, запускайте игру и испытайте каждый секрет на себе.

ТОП-5 секретов Sims 4

Sims 4 – это культовый симулятор жизни, с мощной фанатской базой. Геймеры нашли в игре множество тайн и секретов, но большая часть из них связаны с прошлыми частями серии. Так как Симс 4 находится в параллельной временной линии, то истории культовых семей с их темным прошлым осталось за бортом. Однако разработчики хотели добавить в свой проект новые изюминки, которые не были бы связаны с прошлыми частями. Именно так и появились эти топовые секреты, которые делают геймплей намного интереснее.

Как получить портрет семьи

ТОП-5 секретов Sims 4

В режиме строительства есть раздел «Настенный декор». Там вы можете найти необычную картинку без каких-либо изображения. Она называется «Семейный Портрет». Из-за того, что на превью этот предмет похож на простую рамку без холста, многие игроки ее просто игнорируют.

На самом деле это один из самых крутых предметов ванильного Sims 4. Вам нужно просто купить ее за 500 симолеонов и повесить на любой стене. В результате в рамке автоматически появится портрет вашей семьи, который был сделан в CAS. К сожалению, изменить фон не получится, если только у вас не установлены специальные моды.

В новом Sims 4 World, Хенфорд-он-Бэгли, есть много людей, которые просили бы Симмерса выполнять для них поручения. Подробная информация приведена ниже.

Типы поручений в The Sims 4

Есть два типа поручений; неповторяемый и повторяемый. Первый можно дать только один раз игрокам. После того, как они выполнят его, оно больше не появится в списке поручений. Что касается второго типа поручений, то оно время от времени будет всплывать в списке, даже если симмеры выполнили его раньше. Некоторые из них могут быть довольно сложными для выполнения.

Выполнение неповторяемого поручения поможет игрокам лучше понять жителя, который его дал, например, как разгадка тайны Стрейнджервилля требует крепких отношений с соседями. Хотя у каждого человека есть свой набор поручений, некоторые из них дают одно и то же. Например, и у Агаты, и у Агнес есть задание Покажи, что нового. При этом игрокам необходимо принять его от одного из них (неважно от какого). По завершении другая похожая задача исчезает.

Как помочь каждому жителю деревни в The Sims 4

В The Sims 4 есть семь неигровых персонажей, которые нужна помощь с поручениями:

  1. Агата Крамплботтом
  2. Агнес Крамплботтом
  3. Ким Голдблум
  4. Лавина Чопра
  5. > Рахул Чопра
  6. Майкл Белл
  7. Сара Скотт

Агата Крамплботтом, Совладелец садовой лавки

Агата считает себя свахой рынка Финчвик. Ей нравится слушать сплетни и помогать одиноким симам находить любовь.

  • Поговорить с гномом: купите любого гнома в режиме строительства и выберите “Поговорить с”.
  • Сообщить о сплетнях гномов Агате Крамплботтом: найти Агату и передать сплетни.
  • Доставить десерт Агате Крамплботтом: испечь любые десерты из Список выпечки и отдайте его Агате.
  • Найдите двух одиноких симов: поговорите с симами на рынке Финчвик и выберите “Спросить, если холост” из категории романтиков.
  • Отчет об одиноких симах для Агаты Крамплботтом: как только игроки найдут двух одиноких симов, отправляйтесь к Агате и расскажите ей.
  • $300
  • Случайный декоративный гном
  • Кокетливое зелье
  • Удобрение Super Vitality

Агнес Крамплботтом, совладелец садового магазина

Агнес — полная противоположность своей двоюродной сестре Агате. Она ненавидит романтику и будет ходить, избивая парочки своей сумочкой.

  • Посадите тыкву: купите садовый участок в режиме строительства The Sims 4. Затем нажмите “купить негабаритные семена” и выберите “тыква”. Они также могут купить эти предметы в садовой лавке.
  • Отругать владельца бакалейной лавки: отправляйтесь в продуктовый киоск и выберите Отругать от имени Агнес.
  • Принесите немного молока Агнес: если у игроков есть корова, они могут подоить ее и отдать Агнес. В качестве альтернативы можно купить молоко в продуктовом магазине.
  • 175 долл. США
  • Удобрение для быстрого роста
  • Cross Узор -stitch
  • Урожай домашняя тыква: ранее посаженную тыкву необходимо собрать, как только она созреет.
  • Доставьте тыкву Агнес Крамплботтом: найдите Агнес и отдайте ей собранную тыкву.
  • Доставьте Агнес Крамплботтом вышивку крестиком: купите “Набор для вышивки крестом Make It Sew” и приступайте к вышивке крестом. Игроки также могут купить обруч в садовом магазине. Узор и размер не имеют значения.
  • Доставьте еще одну вышивку крестиком Агнес Крамплботтом: как раньше.
  • Доставьте шерсть ламы Агнес Крамплботтом: шерсть ламы можно купить в садовом киоске. Или, если у симмеров есть лама, они могут получить от нее свою шерсть.
  • Доставить банку майонеза Агнес Крамплботтом: игроки могут сделать свою собственную банку (требуется одно яйцо и уровень 3 приготовление пищи). Сделав его, отнесите его Агнес.
  • 300$
  • Схема для вышивки крестом
  • Коровье растение. Ягода
  • Супербыстрое удобрение

Ким Голдблум, доставщик продуктов

Ким — безнадежный романтик, без памяти влюбленный в Майкла Белла. Она управляет продуктовым магазином в Финчвике и старается помочь своим покупателям, чем может.

Если ввести после этого в консоль чит aging-off, можно отключить старение. Чтобы его включить обратно, код соответствующий aging-on.

16 Изучите новый навык

Нет, речь идет не о том, чтобы симы изучали новые навыки, хотя это отличный способ оживить также улучшите игровой процесс, но чтобы перейти к навыкам, которые вы обычно не развиваете. Речь идет об оттачивании определенного навыка в самом игровом процессе, например, о создании симов в CAS или строительстве лучших домов.

В частности, строительство — это то, чем некоторые игроки могут никогда не заняться из-за того, насколько это устрашающе. Тем не менее, свобода самовыражения, которая приходит с ним, стоит того, чтобы потратить некоторое время на изучение основ.

15 Создание странных симов

Те, кто играл во франшизу с первых дней ее существования и в более ранние части, несомненно, помнят, как играли в нее в молодости. Это по-прежнему вполне возможно: запереть своих симов в доме и смотреть, как они умирают, или сделать ужасного сима уродливым и грубым, чей план состоит в том, чтобы заставить всех страдать.

Поскольку в игре этого нет&#39 На самом деле, никакого настоящего хаоса не привнести, игроку нужно смело стать тем хаосом, в котором он нуждается сам. Начните с создания худшего из худшего в CAS.

Нет, речь идет не о том, чтобы симы изучали новые навыки, хотя это отличный способ оживить также улучшите игровой процесс, но чтобы перейти к навыкам, которые вы обычно не развиваете. Речь идет об оттачивании определенного навыка в самом игровом процессе, например, о создании симов в CAS или строительстве лучших домов.

Амброзия

Все способы сделать персонажа моложе в Симс 4: магия, наука и читы

“Амброзия” — это блюдо, которое также может сделать сима моложе в Симс 4. Более того, им возможно оживить уже умершего перса. Для приготовления нужно быть умелым кулинаром и садоводом, и при этом суметь раздобыть несколько редких ингредиентов по рецепту.

Как все это сделать можно почитать в статье “Как в Симс 4 приготовить амброзию”.

При употреблении напитка призраком — он превратится в живого сима. Если скормить живому персу — шкала его жизни вернется к исходной точке отсчета.

Омолаживающий напиток “Сущность жизни”

Все способы сделать персонажа моложе в Симс 4: магия, наука и читы

Для возвращения желанной молодости на несколько дней можно использовать эссенцию, которую дает хищное жвачное растение Проглотис Людоедия. Плохая новость в том, что перед этим она должна съесть кого-нибудь.

Вы можете скормить ей врага или просто рандомного сима. Проглотис высовывает тортик-приманку из пасти, когда голодна. Можно приманить жертву поближе к цветку, чтобы та съела “тортик” самостоятельно.

Проглотис Людоедия не сможет проглотить беременного персонажа — а значит он не подходит для роли жертвы с целью получения напитка “Сущности жизни”.

Подробнее обо все этом можно почитать в статье о Жвачном растении в Симс 4.

Все способы сделать персонажа моложе в Симс 4: магия, наука и читы

Когда ненужный сим будет съеден, Проглотис Людоедию можно подоить и получить таинственную эссенцию.

Осталось найти в багаже и выпить. Напиток добавит к жизни сима парочку дней (10-12).

После трансформации, Русалочьи водоросли все еще можно употреблять, но на самом деле она теперь является просто чрезвычайно вкусной едой. Если съесть только одну, можно восстановить 50% показателя голода русалки.

Как сделать русалку в редакторе создания персонажа?

Вы можете запросто сделать русалку в Sims 4 с помощью редактора создания персонажа. Либо запустив новую игру, либо создав новую семью для переезда в существующем файле сохранения.

При входе в редактор персонажа, случайно сгенерированный начальный персонаж будет обычным человеком.

Новый игровой режим может создать для Вас русалку, на основе ваших ответов на вопросы теста.

Чтобы создать русалку, необходимо щелкнуть на кнопку «Создать нового персонажа», рядом с портретом текущего сима в левом нижнем углу экрана. Выберите вариант «Добавить оккультную сима», а затем «Добавить русалку» во всплывающем меню.

Это создаст второго случайно сгенерированного персонажа, но он будет однозначно русалкой: фон редактора приобретает водянистый эффект. Вокруг этого сима будет плавать косяк рыб и, что наиболее характерно, он будет иметь рыбий хвост вместо ног.

Вы можете удалить оригинального персонажа-человека, щелкнув по крестику на его портрете персонажа, если хотите, чтобы в этой семье присутствовала только русалка.

С этого момента, процесс создания персонажа практически такой же, как и всегда. За исключением того, что придется настраивать внешний вид и человека, и русалки.

У создания русалки в редакторе есть один потенциально серьезный недостаток: начинать нужно с нуля. Нет способа превратить существующего сима-человека (или вампира/пришельца/призрака) в русалку во время создания персонажа.

Теперь вы знаете, как сделать русалку в Sims 4, и готовы посвятить все свое время плаванию у берегов Сулани!

Если вы считаете себя фанатом серии Симс, то эти неожиданные факты о четвертой части вас несомненно порадуют. Внимательно читайте нашу подборку, запускайте игру и испытайте каждый секрет на себе.

ТРАГИЧЕСКИЙ КЛОУН

ТРАГИЧЕСКИЙ КЛОУН

Трагический клоун уже давно существует во франшизе The Sims , начиная с самой первой игры. Это всегда появлялось в произведениях искусства и в невероятные времена, когда наши симы чувствовали себя одинокими и несчастными. Трагический клоун появляется в The Sims 4 в форме картины, которая окажет значительное эмоциональное воздействие на любого, кто решит посмотреть эту проклятую картину.

Он также призовет самого Трагического Клоуна в дом игрока, и от него очень трудно избавиться. Итак, просматривайте эту картину на свой страх и риск!

KITES OF BRINDLETON BAY

The Sims 4 — это довольно захватывающий мир с множеством невероятных деталей, которые действительно заставляют вас чувствовать, что ваши симы живут в реальной вселенной. Иногда, однако, разработчики должны использовать ярлыки, чтобы уложиться в сроки. Если вы отправитесь в Cavalier Cove в заливе Бриндлтон, вы увидите двух фигур летающих воздушных змеев на заднем плане.

Увеличение масштаба изображения с помощью камеры быстро покажет, что это не обычные NPC-симы, а просто 2D-персонажи, стоящие на месте.

Оцените статью
BLASTGAMES