Мод «Симс Банк или SimCity Loans» для Sims 4. Как взять кредит в симс 4

Чтобы получить доступ к этой функции, Вам нужно будет зайти на свою основную учетную запись (как если бы Вы собирались открыть депозит или снять средства). Там Вы увидите опцию «Отправить деньги».

Мод «Симс Банк или SimCity Loans» для Sims 4

Мод «Симс Банк или SimCity Loans» для Sims 4

Банка в Sims 4 порой очень сильно не хватает. Да, банк можно заменить и чит-кодами, но играть всё время с ними не всегда приятно и имеет смысл. Другое дело, кредиты, ссуды и прочие займы, которые требуется возмещать…

Как работает мод «Симс Банк или SimCity Loans»

Данный мод вводит в игру Банк. Теперь ваши симы (подростки и старше) могут подавать заявки на ссуды в SimCity Bank. Когда вашему симу понадобится заём, попросите его нажать на компьютер и выбрать SimCity Loans, где можно выбрать сумму кредита.

Величина кредита

  • 1,000
  • 5,000
  • 10,000
  • 25,000
  • 50,000
  • 100,000
  • 250,000
  • 500,000

Погашение кредита

Как только вы выберете сумму ссуды, ваш сим получит пакет ссуды в своем инвентаре (который нельзя удалить). С этого момента сим будет нести ответственность за его выплату! При погашении кредита у вас есть два варианта:

  • Погасить полностью без процентов.
  • Сделайте 12, 24 или 36 платежей, включая процентную ставку 5%.

Если ваш сим не совершит платеж (или не заплатит полностью) в течение 48 часов, сим получит бафф «Срок платежа по ссуде» (хорошее настроение).

Как только вы получите бафф «Просроченная выплата по кредиту», вскоре после этого будет вычтена комиссия в размере 5% (5% от вашего платежа, а не от всего бюджета). Если ваш сим будет игнорировать этот бафф в течение 24 часов, этот бафф превратится в «Просроченный платеж по ссуде», а это грозит стрессовым состоянием и баффом.

После первого штрафа за просрочку платежа части нуждной суммы будут вычитаться примерно каждые 24 часа, пока сим не произведет оплату.

Если ваш сим находится на работе, плата за просрочку будет вычтена вскоре после того, как он вернется домой.

Если у вас недостаточно симолеонов для оплаты просроченного платежа, они будут вычтены вместе с вашими бюджетными деньгами, и вы уйдете в минус.

Единственный способ удалить это – произвести оплату (или оплатить полностью).

Смерть сима и невыплаченный кредит

Если ваш сим-должник умрёт, пакет ссуды будет отправлен в домашний инвентарь (тот, что в режиме строительства). После того, как вы разместите его на своем участке, другой сим из этой же семьи может использовать взаимодействие «Взять ссуду». Это добавит кредитный пакет в инвентарь нового сима, и он / она будет нести ответственность. Не волнуйтесь, любые платежи, сделанные умершим симом, не будут потеряны!

Если ваш сим-должник умрет и будет добавлен обратно в семью: либо в виде призрака, либо воскрешен, у него больше не будет ссудного пакета (очевидно, поскольку он попал в инвентарь семьи в режиме строительства). Однако симы не смогут взять ссуду. Им нужно будет использовать компьютер и щелкнуть «Ссуды SimCity» -> «Запросить прощение ссуды» (это будет стоить 1000 §), а затем через 3 дня они смогут снова подать заявку на ссуду, если это необходимо.

Дополнительная информация

У симов может быть только один активный заём одновременно. Однако, как только ваш сим выплатит ссуду, вы можете щелкнуть пакет ссуды и выбрать «Уничтожить». После этого ваш сим может взять еще одну ссуду, если захочет.

Пакет ссуды не передаётся! Это было сделано специально, чтобы держать его в инвентаре вашего сима для необходимых баффов и доступности взаимодействия. Он также не может быть удален по очевидным причинам… Долги нужно возвращать!

Если вы переедете в другой дом, пока пакет ссуды находится на участке (после перемещения его из домашнего инвентаря), его снова можно будет найти в домашнем инвентаре. Не убегай от него, пока он не будет оплачен! Т.е. он будет вас преследовать))

Данный мод вводит в игру Банк. Теперь ваши симы (подростки и старше) могут подавать заявки на ссуды в SimCity Bank. Когда вашему симу понадобится заём, попросите его нажать на компьютер и выбрать SimCity Loans, где можно выбрать сумму кредита.

Скачать мод на банк для Sims 4: Sim National Bank

Теперь симам придется научиться правильному обращению с деньгами! Благодаря приложению онлайн-банкинга Вы сможете отложить часть денег под процент или отправить немного денег своим друзьям или родственникам.

В случае смерти сима, все средства его аккаунта передадутся по наследству ближайшим родственникам.

Мод совместим с ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИЕЙ ИГРЫ 1.72. Он может работать некорректно с более старыми версиями.

Перевод вшит в файл мода. Русификатор не требуется. Модификация сразу будет работать на русском языке.

Что добавлено в последнем обновлении?

  • Изменен процесс подачи заявок на открытие кредитных счетов для получения нового необеспеченного кредита в SNB.
  • Добавлена реалистичная система расчета счетов.
  • Теперь симы не смогут брать ссуды, если они не соответствуют политике SNBank.
  • Гибкая система оплаты ссудных счетов SNB: платите больше или меньше, когда захотите! Просто убедитесь, что Вы оплатили все счета в срок!

Депозит

Нажав на кнопку «Депозит» в главном меню приложения, Вы попадете в меню настроек, которое позволит Вам выбрать, какая часть дохода Вашего сима будет отправляться на хранение в банк, а какая — в бюджет семьи. Процент будет вычитаться из любого дохода — зарплаты, оплаты услуг фрилансера, роялти и прочего.

Чтобы получить доступ к этой функции, Вам нужно будет зайти на свою основную учетную запись (как если бы Вы собирались открыть депозит или снять средства). Там Вы увидите опцию «Отправить деньги».

Из всех творческих профессий самой выгодной остается работа художника. Писатель пишет книги довольно долго и гонорар приходит частями, что существенно растягивает заработок. У музыканта та же проблема, да еще и написать кучу песен не получится – можно передавать свою композицию в аренду только раз в неделю

Как заработать первые кредиты

Как мы уже сказали ранее, обычные деньги на Батуу не в обиходе, придется зарабатывать местные кредиты. Про финансовый чит Motherlode можете забыть. Он не поможет, ибо новая валюта никак не связана с обычной игрой.

Первые гроши можно заработать выполняя ознакомительные задания. Купить одежду, освежиться и поесть. Больших денег не заработаете, но на пару стаканов выпивки в местной кантине — хватит.

Есть вариант копаться в мусоре. Находим интересные детали и другие находки и продаем их через меню — «инвентарь».

Основной источник заработка — работа. Общаемся с местным населением, и узнаем как можно больше информации об основных фракциях, на которые можно работать. Самый быстрый и удобный способ скопить деньжат, это поработать на мерзавцев. Берем первые заказы и выполняем простенькие квесты, которые указаны в разделе «работа». В какой-то момент открываем возможность играть в азаратные игры, и собственно ищем соперников. Минимальный выигрыш — 400 кредитов. Чем больше играем, тем больше будет вознаграждения за победу.

Общий гайд по The Sims 4 STAR WARS: Путешествие на Батуу. Как заработать кредиты, где найти меч, как создать дроида, как летать на кораблях

Как получить лазерный меч

Главный атрибут, ради которого обычно и покупают продукцию по Звездным войнам — лазерный меч. Получить его в «Путешествия на Батуу» можно несколькими способами.

Общий гайд по The Sims 4 STAR WARS: Путешествие на Батуу. Как заработать кредиты, где найти меч, как создать дроида, как летать на кораблях

Самый простой и менее интересный способ — это накопить кредитов и купить. Выполняем поручения, копаемся в мусоре и обворовываем «Первый орден» — ради 700 монет. Идем в «Магазин световых мечей Сави», покупаем рукоять и кристалл. Последний определяет цвет вашего меча. В личном инвентаре кликаем по рукояти, выбираем цветной камешек и джедайский атрибут готов.

Общий гайд по The Sims 4 STAR WARS: Путешествие на Батуу. Как заработать кредиты, где найти меч, как создать дроида, как летать на кораблях

Метод средней тяжести — получить в награду за выполнение цепочки заданий «Сопротивления».

Метод мусорщика. Копошитесь в мусорных кучах в поисках цветных кристаллов. Вскрывайте ящики с инструментами, за счет прокачанного навыка программирования. Соберите свой меч из подручных материалов, как Люк или Рэй, а на сэкономленные кредиты купите себе дроида (о нём ниже).

Какой же русский не любит лёгкой игры! И кто из нас хоть раз не использовал читы… Читы – это удобно. Они здорово экономят время, помогают выполнить задачи, набирать нужный балл, и, наконец, с ними так легко стать богатым.

Чит-коды для Симс 4 на деньги

Не зря данный вид читов считается самым популярным среди игроков, т.к. игра является симулятором реальной жизни и как в жизни здесь деньги зарабатываются постепенно. Но для покупки недвижимости, красивой мебели или дорогой техники симам придется поработать достаточно приличное количество времени. Чтобы ваш персонаж не умер от старости не успев накопить на новый дом, можно воспользоваться читами!

Код на 50000 симолеонов

Один из самых популярных кодов в игре, который берет свое начало еще с первой части The Sims. Его функция – добавление 50000 симолеонов в семейный бюджет вашего сима. К тому же вы можете несколько раз использовать данный чит, тем самым легко сделав ваше состояние шестизначным.

Чтобы воспользоваться им, откройте консоль, напишите motherlode и нажмите Enter. Теперь баланс вашей семьи должен увеличиться на 50000 симолеонов. Ограничений по количеству вводов данного чита нет.

Код на 1000 симолеонов

kaching или rosebud

Также очень популярные коды, однако на более скромную сумму, по сравнению с предыдущим решением – 1000 симолеонов. Они оба выполняют одинаковую функцию, поэтому можно использовать любой из них. Идеально подойдут тем игрокам, которым нужно добавить небольшое количество денег.

Для использования этих кодов вам понадобится вызвать консоль, набрать kaching или rosebud и нажать Enter.

Код на изменение бюджета

Самое ультимативное и простое решение в вопросе накрутки денег в Симс 4. В отличии от вышеперечисленных кодов, данный не добавляет к текущему бюджет определенную сумму, а меняет бюджет на нужное игроку число. Другими словами, если у вас текущий бюджет 45000, то после ввода кода money 4000000 ваш бюджет станет 4 000 000 симолеонов.

ВАЖНО: Перед использованием данного кода необходимо ввести testingcheats true.

После ввода testingcheats true наберите money и после пробела нужное вам количество.

Коды на бесплатные участки

Если Вы не хотите менять бюджет, но хотите, чтобы ваш сим жил только в самом большом и дорогом доме, то просто воспользуйтесь данным решением. Благодаря ему, проворные риелторы перестанут просить плату за покупку участков, и Вы сможете заселиться куда угодно всего за 0 симолеонов.

Чтобы его включить, откройте консоль, введите FreeRealEstate on и нажмите Enter. А если вы захотите вернуть все, как было, то воспользуйтесь кодом FreeRealEstate off.

Оцените статью
BLASTGAMES