Мод на убийство и насилие в Sims 4: Чрезмерная жестокость. Мод на насилие симс 4

Кстати, о полиции. Если Вы совершаете насильственные действия при свидетелях, то они расскажут о преступлении. Теперь, они могут вызывать полицейских. Если, конечно, Вы не избавитесь от свидетелей или улик раньше.

Мод на убийство и насилие в Sims 4: Чрезмерная жестокость

Здесь можно скачать мод на убийство и насилие Sims 4 Чрезмерная жестокость — последняя версия. Он добавляет то, чего так не хватало — больше насилия и взрослого контента. Он добавляет множество новых функций, возможностей и анимаций.

С ним, в игре появится множество новых смертей. Теперь, можно избавляться от надоевших персонажей насильственным путем, творить хаос или даже нанять киллера!

Скачать мод на убийство и насилие Sims 4: Чрезмерная жестокость

Этот мод совместим с версией игры 1.70.84.1020 и выше. Он может работать некорректно с более старыми версиями.

Эта модификация не предназначена для пользователей, младше 18 лет.
Не устанавливайте этот мод, если Вы чувствительны к сценам насилия, испытываете панические атаки или страдаете от депрессии.

С модом Extreme Violence симы будут иметь репутацию. Если вы вдруг увидете как другой сим убил кого-то, в дальнейшем вы сможете рассказать это другим NPC и обвинить сима в насилии или убийстве.

Basemental Mods

Это серия из трех модов, которые вносят множество изменений в игру. Например, добавляют в нее алкоголь, сигареты и наркотики. Или позволяют вам заняться организованной преступной деятельностьюесли у вас есть расширение The Sims 4: Get to Work . При этом разработчики настоятельно не поддерживают воспроизведение этих элементов в жизни.

Вопрос о наличии табака в играх уже стал дискуссионной темой. И его убирают из-за наличия пропаганды. Однако это немного лицемерно: нет алкоголю, нет табаку, но да насилию. Как насчет такого?

В The Sims 4, конечно, тоже нет сигарет, а алкоголь не заставляет сима совершать ужасные поступки. Но при этом мы можем докопаться до кого-то и начать драться.

Basemental Drugs, конечно не уберет насилие, зато добавит все остальное. В телефоне появится функция позвонить и договориться о встрече с «врачом», который «выпишет» вам лекарство от ваших повседневных неприятностей. Мод позволит вам сделать дилера самому. Вы можете создать его в меню персонажа и указать пометку «наркоторговец». Вот и все. Вы сможете купить разные наркотики разного качества и по разным ценам.

Дилеры также могут продать поддельные удостоверения личности, которые подростки симы могут использовать для незаконного посещения клубов. Входы в клуб теперь будут охраняться вышибалами (их вам также нужно создать самостоятельно). Разработчики однако, не рекомендуют отыгрывать дилера, лучше просто поселить их в городе как NPC. Другие симы могут взаимодействовать с ними.

Также в моде есть все необходимые инструменты для употребления наркотиков. Кроме того, напитки в баре теперь будут иметь нормальные названия. Мод также вводит состояние опьянения и похмелье.

Наркотики и транквилизаторы могут менять настроение вашим героям. Если сим начнет курить травку, он станет зависимым, и каждый раз будет требовать все больше и больше наркотиков — это повлияет на его здоровье и отношения с окружающими. Амфетамин и кокаин действуют одинаково. Три сеанса реабилитации и лечения от наркотиков в общей сложности стоит 3 тысяч симолеонов.

Однако будьте осторожны — полиция и спецназ могут совершить рейды на ваш дом. Как потребление, так и торговля могут привести к тюремному заключению, если вы не можете откупиться деньгами. В меню настройки вы можете установить соответствующий процент вероятности такого обыска. Вы также можете легализовать наркотики всего одним щелчком мыши! Также появятся новые семена в режиме строительства. Да, вы все правильно поняли, вы можете создать свою собственную плантацию марихуаны.

Важно! У вас должно быть установлено DLC Get to Work.

Basemental Gangs

Установив DLC Get to Work и мод Basemental Drugs , а также прокачав навык торговли наркотиками на максимум если вы никогда не занимались торговлей, вы можете использовать читы, которые также можно найти на веб-странице мода. В телефоне сима появится значок костета, который запустит создание своей банды. Так, вы откроете двери в мир организованной преступности.

Вам предоставлено 4 группировки: Simkuza, La Cosa Simstra, Newcrest Thugs и Fifteen Street Gang. У каждой банды есть свои жестокие соперники. Время от времени вам нужно будет использовать своих шестерок, чтобы избивать кого-то или идти продавать наркотики.

Horrible things can happen in the blink of an eye. Bring some of these tragedies to life for your Sims and leave them scarred like never before.

Как установить мод Чрезвычайная жестокость для The Sims 4?

Установить мод Extreme Violence не составит труда, вам нужно всего лишь выполнить следующие действия:

Для того чтобы было удобнее играть с модом Extreme Violence, вам нужно его руссифицировать, для этого:

  1. Скачайте архивExtreme_Violence_-_Russian_translation_by_Just_and_trail_of_blood.rar
  2. Разархивируйте скаченный архив в папку: Документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Mods
  3. Готово! Запускайте игре и наслаждайтесь модом

Данный мод не предназначен для лиц младше 18 лет!

Если у вас присутствуют признаки эпилепсии и Вы чувствительны к сценам насилия, не устанавливайте этот мод.

Вам не нужно устанавливать этот мод, если вы установили предыдущий. Но если вы хотите играть без наркотиков, у вас есть выбор. Хотя алкоголь ничем не лучше.

Банды

Вы можете пригласить банды в город вашего сима из меню мода или позволить симам присоединиться к ним, не приглашая NPC.

Поведение банд

Члены банды будут выполнять автономные несмертельные насильственные взаимодействия с симами по всему городу, если этот сим не является частью их банды.

Присоединение вашего сима к одной из банд защитит его от нападения со стороны членов банды.

Ваш сим начнет вносить свой вклад в поведение банды самостоятельно после присоединения к банде.

Члены банды автономно убивают других членов банды, а также убивают полицейских.

Вы можете добавить любого сима в городе в банду.

Горячие цыпочки

Банда симов женского пола, которым нравится соблазнять других, а затем нападать на них. Они будут делать многое ради денег, танцевать соблазнительные танцы, соблазнять и прочее.

Жесткачи

Банда буйных симов-мужчин, которые любят запугивать других своими летучими мышами и большими мускулами, а затем атаковать их. Они имеют спортивное прошлое и обычно играют в баскетбол или ходят в спортзал, когда находятся за пределами города. Симы будут хвастаться своими мускулами, убивать полицейских и многое другое.

Война банд

Члены банды презирают любых других членов банды за пределами своей банды, и их задача – преследовать и убивать этих членов. Они также негативно отреагируют, увидев члена другой банды.

Экипировка

У каждой банды есть своя уникальная готовая одежда, в которой будут появляться члены банды.

Вы можете включить наряды банды для любого сима, которого хотите, даже если он не состоит в банде.

Вы можете отключить одежду для банд на случай, если захотите одеть их так, как хотите.

Члены банд

Нападение на члена банды приведет к тому, что ваш сим будет «помечен» бандой, а члены банды сосредоточат свое издевательство на вашем симе и будут атаковать вашего сима в соответствии со своим поведением.

Наёмники-бандиты

Вы можете заплатить любому члену банды за убийство сима за (2500 §).

Ваш сим не вызовет подозрений, но член банды пострадает от последствий.

Атмосферность

У каждой банды есть своя собственная атмосфера, и симы вокруг них будут реагировать на эту атмосферу в соответствии с самой бандой.

Симы, которые становятся свидетелями банды красоток, будут вести себя кокетливо, но получат напряженный мудлет.

Полиция

Симы, которые стали свидетелями вашего преступления, могут вызвать полицию. Вскоре после этого на место происшествия прибудут полицейские, которые арестуют убийцу в следующих условиях:

  • Свидетели сообщили полицейским об убийце.
  • Свидетели испугались убийцы на глазах у полицейских.
  • Копы стали свидетелями совершения убийства убийство.

Пятно крови на убийце вызовет подозрения у полицейских, но не арестуют его, если не будут выполнены указанные выше условия.

Симы, которые станут свидетелями банды из жесткачей, будут удивлены, а также получат напряженный мудлет.

Арест

Когда сима отправят в тюрьму, он будет уведен копами на вертолете и отправится в кроличью нору тюрьмы на 24 сим-часа. После чего его отправят обратно домой.

Вы также можете отменить взаимодействие игрового сима в тюрьме, если не хотите, чтобы он больше сидел в тюрьме.

Жалоба на симов

Вы можете в любой момент сообщить о симах полицейским, выбрав взаимодействие в мню мода при нажатии на копа.

Копы будут арестовывать сима, о котором сообщают, если были применены предыдущие условия, перечисленные выше.

Настройки полицейских

Если вы не хотите, чтобы в вашей игре были полицейские, ИЛИ если вы не хотите, чтобы определенный сим был арестован полицейскими, вы можете отключить это в меню параметров мода.

Crime isn’t for adults alone, surely you’ve seen a few rabble-rousers around the park lately. Let’s hope they’re not forming a gang of their own!

VAMPIRES — Can Kill by Zero

Vampires aren’t meant to always be sparkly and self-contained. On the contrary, a true creature of the night doesn’t shy away from the death their bite may bring.

Being a Vampire just feels a little too nice and perfect at times. What Vampire hasn’t drank someone dry by accident on occasion? Make your Vampires more deadly and find yourself some cattle.

  • Vampires can now drink Sims dry either on accident or in an uncontrollable drink.
  • Watch in awe as they enslave other Sims to be their feeding cattle by manipulating their life spirit. Find yourself a constant source of drink.
  • A rival Vampire may even seek to release your thrall and steal your meal.

Make sure to grab the prerequisite Death Interactions mod and the XML Injector to get this mod running smoothly.

Hoe it Up by Sacrificial

There’s always more than one way to pay your way through life. Most just wouldn’t think of selling their bodies to do so, but not you! Your Sim is bound to be swimming in simoleons with these new talents.

Is life just not hard enough for your Sims? Look no further for that extra dose of University blues than taking up one of these new skills to make extra cash. Any Sim can ask for your services and you’re free to turn them down too, but that won’t pay for your tuition will it?

  • Your Sims can take on up to three new skills to make some money with what their mamma gave ‘em. Each skill has 5 levels.
  • Your Sims can now offer sexy services in exchange for Simoleons. Offer a lapdance, a strip dance, and more.
  • Sims now have a chance to be serviced in return for their hard work.

Have you ever wanted to add a little bit of realism to your Sims game? Maybe you’re the kind of Simmer that simply prefers to put their Sims through chaos and suffering. Whatever happens to tickle your fancy can be found here.

Нашла я легенду, он действительно ходит в центре смирения, с ним еще взрослая собачка, 150к награды за него. Победить его не удалось, мой перс был один и пока не раскачан, но при 73 уровне убийства легко (84%) его оглушила и получила чертежи брони, на нем еще висит крутая бронька и два оружия мейто.

При надевании на женских персонажей возникает проблема с правой рукой. Никак не получается её исправить.

Аватар

@Fggccc Gggggh Project Genesis: World Overhaul Alpha/Проект Генезис: Капитальный ремонт (EN) (V7.0.7)

Где найти otra в задании эсаты

WickedWhims Patreon/Public (Строго +18)

Razilator

Обновил

Ссылка Инфо Версия
Перейти к скачиванию 10.12.20 73.65 Мб (Patreon — v163.1) Patreon (v163.1) / Public (v162a)
Перейти к скачиванию 11.12.20 (Public — v162a) Patreon (v163.1) / Public (v162a)
Описание

Мод строго для лиц старше 18 лет!

Работает на версиях: 1.60.54, 1.61.15, 1.62.67, 1.63.136, 1.64.84, 1.65.77, 1.66.139, 1.67.45

Взято с сайта synthira.ru

В связи с требованиями Patreon в этом моде, а также в моде NWP были заблокированы настройки инцеста. Чтобы они снова появились, используйте этот патч WickedWhims Inappistent Unlock 1.0.0

Что такое Wicked Whims ?
WickedWhims — это мод, который предлагает анимированные секс , обнаженные люди , эксгибиционизм , улучшения отношений и геймплей. Вы хотите, чтобы ваши симы занимались сексом? Хотите попробовать натуризм или прошить своих соседей? Попробуйте WickedWhims!

Новые пользовательские взаимодействия, пользовательская механика, пользовательские навыки, пользовательские черты характера, пользовательские настроения, пользовательские прихоти, пользовательские объекты, пользовательские анимации, пользовательские реакции, автономность обнаженного тела, сексуальная автономия, разработка пользовательского сюжета и улучшения существующего игрового процесса.

Большое спасибо сайту amlgames.com за обновления анимации, а в особенности: maksimko12, Petr541, Skypidar
Korso, wild_guy, AnnieHugss, Origamiki (за переводы) и сайту synthira.ru

Оцените статью
BLASTGAMES