Как изменить возраст в Симс 4. Как работает зелье молодости в симс 4

При создании вашего сима внешний вид его нарядов для различных случаев и стиля ходьбы полностью зависит от вас и не влияет на игровой процесс. Однако при создании сима возникают некоторые концепции геймплея:

Как изменить возраст в Симс 4

Sims 4 представляет собой всё ещё очень популярную игру, несмотря на то, что она уже немного устарела по своей технологичности и графике. Ведь до сих пор у этой игры нет аналогов.

Sims — это симулятор жизни. Но в отличии от реальности, здесь есть множество дополнительных невероятных возможностей. Например, при необходимости можно мгновенно стать моложе или старше. В этой статье мы пошагово покажем вам, как можно изменить возраст персонажа в Sims 4.

Sims 4

Как изменить возраст в Sims 4 с помощью зелья молодости

Это отличный способ сменить возраст, который является честным в плане геймплея — можно приобрести зелье молодости и сделать персонажа моложе. Зелье молодости можно купить за баллы счастья. То есть, чтобы его получить, нужно провести в игре некоторое время и сделать своего сима счастливым. Недостаток способа в том, что возврат меняется только в одну сторону — омолаживается. Состарить персонажа таким методом не получится.

Чтобы приобрести зелье молодости в Sims 4, сделайте следующее:

  1. Внизу справа нажмите на кнопку для входа в магазин наград.
  2. Найдите в списке «Зелье молодости» и приобрести его. Стоит оно 1 500 баллов счастья, соответственно, у вашего персонажа должно быть необходимое количество баллов.
  3. После применения зелья, персонаж окажется в возрасте первых дней молодости. С помощью зелья не получится вернуться к подростковому или более раннему возрасту, так же как не получится и попасть сразу в более поздние возрастные эпохи сима.

Все время отслеживайте уровень инфицирования команды, если он приближается к 50%, дайте команду на передышку или попросите союзников быть осмотрительнее.

Зелье молодости

Зелье молодости - фото

В игре существует «легальный» вариант сделать персонажа моложе – выпить зелье молодости. Данный предмет продается в магазине наград за 1500 баллов счастья.

Баллы счастья копятся за выполнение желаний персонажа. Однако на накопление такого количества баллов может потребоваться много времени. Чтобы сэкономить свое время можно воспользоваться кодом «sims.give_satisfaction_points », с помощью которого вы моментально сможете добавить необходимое количество баллов счастья для вашего сима.

  1. Откройте консоль, используя сочетание клавиш «Ctrl + Shift + C».
  2. В открывшейся консоли, вам нужно ввести или вставить код разработчика «testingcheats true» и нажать клавишу «Enter».
  3. Далее введите код на добавление баллов счастья. Пример ввода: sims.give_satisfaction_points 1500

Учтите, что омолаживающее зелье не сделает из старика подростка, просто возраст сима уменьшится до начала возрастной категории.

Подробнее про этот другие читы доступные в игре Симс 4 вы можете узнать в этом гайде.

Омоложение персонажа в CAS

Омоложение персонажа в CAS - фото

  1. Откройте консоль и введите код разработчика «testingcheats true».
  2. Следом вам нужно прописать код «cas.fulleditmode» и нажать «Enter».
  3. Далее вам необходимо зажав клавишу «Shift» кликнуть левой кнопкой мыши по симу, которого нужно омолодить.
  4. В появившемся колесе выберите пункт «Изменить в СП».
  5. Выберите нужный возраст. Готово!

После вы попадете в CAS, где сможете изменить возраст, а также внешность персонажа.

Таким образом с помощью простого чит кода, который открывает это редактор, можно в значительной степени поменять внешний облик персонажа, его цели и повлиять на ход игры.

Победите смерть в The Sims 4

Как воскресить сима в Sims 4 | cba0b66e симс 4 космо | советы / руководства по женатым играм | ea games, maxis, pc, playstation, singleplayer, the sims 4 | как воскресить сима

симс это имитатор разработан Maxis и опубликован EA Games. В нем вы создаете своих персонажей, строите дома, как хотите, вы можете найти работу, отношения, создать семью или делать все, что хотите. У франшизы есть несколько названий и несколько дополнительных продуктов, выпущенных для ПК и нескольких консолей, таких как PlayStation, Xbox, Nintendo Wii и даже для Mega Drive от Sega.

Расскажите, взволнованы ли вы The Sims 4 Country Life? Будете качать мод? Как вы думаете, было бы хорошо иметь и то, и другое? Оставьте это в комментариях и узнайте больше о The Sims на Наш сайт.

Чтобы воскресить сима необходимо немножко покулинарить. Мы будем изготавливать своего рода живительный эликсир, который способен вернуть к жизни даже призрака.

Магическое заклинание

Такое заклинание сможет исполнить лишь умелый чародей , неукротимая магия которого заставляет остывать кровь в жилах. Возьмите своего мага и отправляйтесь к гробнице/урне погибшего сима.

Далее применяем заклинание «Некроценоз», а затем «Обессмертие», чтобы вернуть физическую оболочку персонажа.

Предупреждаем! Иногда такая чёрная магия к добру не приводит. Вместо воскрешения вашего сима, Смерть может забрать ещё и чародея.

Создав вакцины, идите в город и используйте их на трех персонажах, которых хотите завербовать к себе в команду. Они не обязательно должны проявлять признаки инфицирования.

Создание сима: Навыки, стремления и возраст

При создании вашего сима внешний вид его нарядов для различных случаев и стиля ходьбы полностью зависит от вас и не влияет на игровой процесс. Однако при создании сима возникают некоторые концепции геймплея:

Устремления в The Sims 4

Устремления — это жизненные цели для симов, которые вознаграждают их дополнительными чертами

Стремления

Стремление — это как пожизненное желание. Сим хочет достичь этого и получит Премиальную Черту после завершения этого Стремления. Когда вы выбираете стремление при создании сима, оно имеет бонусный талант. Они не могут быть изменены, хотя стремления могут быть изменены в любое время. Вы можете в любой момент переключать стремления и просматривать цели, нажав «G» и выбрав значок «Звезда». Каждое стремление имеет вехи для завершения, после чего вы получите еще один набор целей. В течение этого процесса они получат удовлетворение, чтобы потратить в магазине вознаграждений. Когда Стремление выполнено, вы должны переключиться на другое, чтобы преследовать другую Призрачную черту и достижения Удовлетворения, которые приходят от завершения целей более поздних этапов.

Черты в The Sims 4

Особенности

Симы могут иметь до 3 особенностей при создании или старении вместе с дополнительной Бонусной от Аспирации. Особенности определяют поведение симов, анимацию и дают игровые бонусы или штрафы. Премиальные особенности бывают двух видов: награды, которые вы получаете за выполнение заданий, и те, которые приобретены в магазине вознаграждений. Чтобы найти Магазин наград, нажмите «G» и перейдите к маленькой подарочной коробке. Они стоят Удовлетворения, полученного от целей Стремления и Капризов. Есть достижение для сима с 12 особенностями. В конечном итоге вы получите несколько бонусных от Aspirations и даже больше от магазина наград. Это может сделать для симов со сверхспособностями, которым не нужно пользоваться туалетом или зарабатывать больше денег, продавая свои вещи.

Старение в Sims 4

Настройки продолжительности жизни в The Sims 4 находятся здесь

Возраст и продолжительность жизни симов

Как правило, рекомендуется играть за Сима с Молодого Взрослого, чтобы у него было больше времени, чтобы прокачать Навыки, продвинуться в Карьере и развить Отношения с другими Симами до Старшего Возраста и их окончательной смерти. Симы могут предотвратить смерть, купив Зелье Молодости или выпив Эссенцию у Мертвого Сима на Заводе Коров. Попав в игру, настройки старения можно изменить в любое время, выбрав Параметры игры (ESC), Геймплей, Продолжительность жизни сима. Однако у сима будет пропорциональное количество использованной жизни, поэтому, если вы перейдете на полпути к зрелости, у них останется всего 40 дней. Когда симы станут старыи, они в конечном итоге умрут, если ничего не сделать. Количество времени варьируется, но может быть увеличено за счет завершения стремления бодибилдера к долгожителю. Играть в шорт не рекомендуется в большинстве игр, так как симы не добьются больших результатов, прежде чем умрут. Нормальная игра идеально подходит для большинства игроков. Вот количество дней, которые у вас есть на каждом этапе жизни в зависимости от настройки продолжительности жизни в игре:

Симы (мотивы) в The Sims 4

Потребности в голоде, мочевом пузыре, гигиене, обществе, веселье и энергии

Голод, мочевой пузырь, гигиена, энергия, общение и веселье — это потребности, которыми вы должны управлять

Потребности Симов

В The Sims 4 есть шесть Потребностей, также называемых Мотивами, которые истощают Сима, когда он почти истощен, что мешает им выполнять другие действия. Хотя игра изменит вас, раскрасив значок Потребности, когда потребности сима близки к минимуму, вы можете просмотреть их в любое время, нажав «O» или щелкнув по нему справа внизу. Только один тип Потребности, истощенный убьёт Сима (голод), но это займет очень много времени. Это реально. Все остальные просто делают так, чтобы сим не выполнял много дополнительных задач, таких как рисование или коллекционирование. Их настроение будет ухудшаться с течением времени. Если щелкнуть любой значок необходимости в этом интерфейсе, вы сможете автоматически решить эту проблему, используя окружающие объекты. Это хорошо для управления большой семьей, но большинству игроков было бы лучше выбрать то, что будет делать их сим, чтобы эффективно использовать свое время.

Забота о ваших симах и поддержание их потребностей на высоком уровне принесут вам + 1-2 счастливых Moodlets, которые основаны на средних уровнях потребностей. Обучение управлению временем и поддержанию хорошего настроения у сима во время работы над навыками, в городе или на работе — вот ключ к успеху в игре. То есть, если успех измеряется с точки зрения того, что ваш сим может достичь за свою жизнь. Определение успеха, в конечном счете основано на том, что вы видите, учитывая что The Sims 4 — открытая игра.

Нужны читы

Поскольку разработчики убрали читы, единственный способ сделать это сейчас является использование testingcheats нажмите на сима, чтобы осчастливить и заполнить все свои потребности сразу. Вы также можете заморозить их потребности, воспользовавшись функцией отключения потребности. Это можно сделать для всего мира, щелкнув по почтовому ящику нажатием клавиши Shift.

Симы с высокими потребностями получают позитивный Happy Moodlet

Симы, у которых есть Высокие потребности, получают + 1-2 Happy Moodlet

Энергия

Энергия — это потребность, которая восстанавливается когда сим спит в кровати или на диване. Дремать может быть полезно, когда нет дома, но кровати лучше для этого из-за прироста энергии. Энергия истощается постепенно в течение дня, и тем более, когда ваш сим связан с деятельностью. Симы с низким уровнем энергии почти ничего не сделают, не заботясь о нуждах. Это должно быть главным приоритетом, чтобы у вас было больше расходов в течение дня.

Ваши симы будут получать больше энергии в час, когда спят в кровати с более высоким рейтингом энергии, а кровати также имеют рейтинг снятия стресса. Если ваш сим будет оставаться одиноким, вы должны воспользоваться преимуществами более низких цен на односпальные кровати. Если вы в конечном итоге попадете в романтические отношения, вашему симу лучше начать с Утопии за 1390 долларов. Её Энергия 5 — хорошее количество за цену. Кровати с энергией 10 8 КБ (односпальные) и 12 КБ (двуспальные). Обратите внимание, что симы не будут спать друг с другом без создания романтических отношений.

Оцените статью
BLASTGAMES