Как в Симс 4 отправиться на работу: 5 причин прогулов и их решения. Как отправиться на работу в симс 4

careers.demote SocialMedia – Социальные сети (дополнение «Жизнь в городе»);
careers.demote Careers_Adult_Critic – Критик (дополнение «Жизнь в городе»);
careers.demote Activist – Политик (дополнение «Жизнь в городе»);

Как в Симс 4 отправиться на работу: 5 причин прогулов и их решения

Sims

Взрослому симу важно работать для карьерного роста, а ребенку ходить в школу — для повышения успеваемости и высоких оценок. Студенту-симу посещать занятия строго необходимо, потому что за невыполнение домашки и прогулы могут отчислить. Но иногда случается так, что сим не идет на работу в Симс 4 или пропускает занятия. Причин много: от внутриигровых ошибок до установленных модификаций. Давайте разбираться, как пофиксить этот баг, начиная с самого простого и заканчивая самым сложным.

Как отправиться на работу

Панель карьеры

Чтобы пойти на работу в Симс 4, проще всего перейти на панель карьеры сима. Там вы увидите, иконку, подсвеченную красным, а также рабочее время. Именно над ним и располагается нужная кнопка.

Как в Симс 4 отправиться на работу: 5 причин прогулов и их решения

Нажмите на нее, перед этим отменив все текущие дела сима, чтобы он пошел в нужное место немедленно.

Кликом

Еще один способ отправить на работу перса в Симс 4, кликнуть на него.

Чтобы пойти на работу в Симс 4, проще всего перейти на панель карьеры сима. Там вы увидите, иконку, подсвеченную красным, а также рабочее время. Именно над ним и располагается нужная кнопка.

Коды симс 4 на работу

Использовать коды на карьеру довольно просто, вам необходимо вызвать консоль зажав клавиши Shift + Ctrl + C и вести код Testingcheats true. После ввода кода нажмите ENTER. Дальше выбираем сима которому хотим присвоить ту или иную профессию и вводим код повышения careers.promote или код понижения Careers.demote .

careers.promote Criminal – Преступник;
careers.promote Culinary – Кулинар;
careers.promote Painter – Художник;
careers.promote Writer – Писатель;
careers.promote Astronaut – Космонавт;
careers.promote TechGuru – Технический специалист;
careers.promote Entertainer – Исполнитель;
careers.promote SecretAgent – Тайный агент;

careers.promote Business – Бизнес (нужна версия 1.3.18.1010 и выше)
careers.promote Athletic – Спортсмен (нужна версия 1.3.18.1010 и выше)

careers.promote Doctor – Доктор (дополнение «На Работу»)
careers.promote Detective – Детектив (дополнение «На Работу»)
careers.promote Scientist – Ученый (дополнение «На Работу»)

careers.promote SocialMedia – Социальные сети (дополнение «Жизнь в городе»)
careers.promote Careers_Adult_Critic – Критик (дополнение «Жизнь в городе»)
careers.promote Activist – Политик (дополнение «Жизнь в городе»)

ПОНИЖЕНИЕ НА ОДНУ СТУПЕНЬ В КАРЬЕРЕ:

careers.demote Criminal – Преступник;
careers.demote Culinary – Кулинар;
careers.demote Painter – Художник;
careers.demote Writer – Писатель;
careers.demote Astronaut – Космонавт;
careers.demote TechGuru – Технический специалист;
careers.demote Entertainer – Исполнитель;
careers.demote SecretAgent – Тайный агент;

careers.demote Business – Бизнес (нужна версия 1.3.18.1010 и выше);
careers.demote Athletic – Спортсмен (нужна версия 1.3.18.1010 и выше);

careers.demote Doctor – Доктор (нужно дополнение «На Работу»);
careers.demote Detective – Детектив (нужно дополнение «На Работу»);
careers.demote Scientist – Ученый (нужно дополнение «На Работу»);

careers.demote SocialMedia – Социальные сети (дополнение «Жизнь в городе»);
careers.demote Careers_Adult_Critic – Критик (дополнение «Жизнь в городе»);
careers.demote Activist – Политик (дополнение «Жизнь в городе»);

Пыльные кролики быстро обыщут ваш дом — возможно, проверит спинки диванов и тому подобное. В конце концов, вы получите несколько симолеонов, иногда в больших количествах! Стоит быть немного грязным.

Как открыть магазин в «The Sims 4: На работу!»

Магазин розничной торговли в «The Sims 4»

Магазин розничной торговли в «The Sims 4»

Открывая свой магазин в «The Sims 4», имейте ввиду, что вы должны будете мыслить, как предприниматель, и самостоятельно принимать решения.

  • Убедитесь в том, что вы перечислили на свой бизнес достаточно симолеонов, чтобы у вас была разменная монета.
  • Вы можете нанимать сотрудников, которые возьмут на себя часть вашей работы. Однако, не все симы достаточно надежны и опытны.
  • Товарам можно назначать цену. Вы имеете право выставить на продажу отдельные предметы или пометить их как «не продается». Кроме того, на часть ассортимента можно предоставить скидку и тем самым привлечь больше клиентов.
  • Завлекать покупателей можно и с помощью подходящей рекламы. Но при этом надо следить за тем, чтобы не была слишком интенсивной: иначе вы не справитесь с обслуживанием нахлынувших клиентов. Не получив нужный товар, покупатели могут рассердиться и уйти из магазина.
  • Стоит давать сотрудникам четкие задания и начинать с небольшого дела, чтобы обзавестись постоянными клиентами.

Как заработать симолеоны в «The Sims 4: На работу!»

В «The Sims 4: На работу» можно зарабатывать деньги благодаря своим навыкам

В «The Sims 4: На работу» можно зарабатывать деньги благодаря своим навыкам

В процессе развития карьеры вам надо будет не только совершенствовать свои навыки, но и зарабатывать, так что лучше заранее быть в курсе всех своих возможностей. Вот наши советы:

  • Помимо работы в выбранной сфере деятельности вы можете получать деньги с помощью способностей своих симов: например, продавая пойманную рыбу (рыбная ловля), получая чаевые за игру на музыкальных инструментах (скрипка, гитара и пианино) или гонорары от проданных книг (для писателей).
  • Понятия карьеры и профессии в игре часто пересекаются. Даже после завершения одной карьеры вы можете пуститься в новый профессиональный путь и повышать квалификацию вашего сима различными способами.
  • Подростки могут работать после учебы неполный день, например, в качестве няни или разнорабочего.

careers.promote Doctor – Доктор (дополнение «На Работу»)
careers.promote Detective – Детектив (дополнение «На Работу»)
careers.promote Scientist – Ученый (дополнение «На Работу»)

Как допросить подозреваемого в Симс 4

Чтобы допросить подозреваемого, пройдите в следственную комнату и нажмите на стол, либо нажмите на подозреваемого в камере предварительного заключения. Подозреваемый должен существовать. У детектива на момент допроса должен быть хороший уровень внимательности.

Карьера детектива в Симс 4

Во время допроса вам предстоит выяснить истину. Обращайте внимание на шкалу диалога с подозреваемым. Виновность подозреваемого оценивается по этой шкале.

Карьера детектива в Симс 4

Вы можете запугивать, просить взятку, угрожать, выражать безумные эмоции. Либо быть хорошим копом, вежливо общаясь, предлагая леденцы и давая ложные обещания.

Как выпустить ориентировку в Симс 4

Соберите улики, чем больше, тем лучше и подойдите к схеме преступлений в участке. Это доска в комнате с компьютерами. Сделайте клик по схеме и выберите — выпустить ориентировку.

Карьера детектива в Симс 4

Если они желтые или красные, нужно помочь персонажу с тем, чего ему не хватает. Вы можете сделать это, кликнув на значок самой потребности, тогда перс отправится удовлетворять ее.

Карьера Детектива в The Sims 4

В первом дополнении «The Sims 4 На работу» были добавлены открытые карьеры. В данном материале рассмотрим карьеру Детектива.

Как и в реальной жизни, в The Sims 4 Полицейские и Детективы тоже стоят на страже порядка. Достаточно воспользоваться телефоном, чтобы устроить своего сима на новое место работы. Для этого щёлкните на телефоне и выберите раздел «Карьера/Семья», внутри которого следует выбрать опцию «Найти работу».

Открытые карьеры можно найти и в общем списке карьер и в разделе «Профессии». Итак, в этом списке выбираем «Детектив» и подтверждаем свой выбор.

Карьера Детектива в The Sims 4

Наступает первый рабочий день. Начальное звание в карьере Детектива называется «Курсант». Как только к дому подъедет служебная машина, готовая увезти вашего персонажа к месту службы, перед глазами игрока появится табличка:

Если выбрать опцию “Отправить самостоятельно”, машина увезёт новоиспечённого Курсанта к новому месту службы, а игрок останется лицезреть опустевшие комнаты дома и таким образом не будет участвовать в рабочем процессе своего персонажа. Но открытые карьеры тем и интересны, что, выбрав опцию Присоединиться, игрок последует за своим подопечным и сможет полностью контролировать весь рабочий день. Этой опцией и будем пользоваться на протяжении всей игры в этой карьере.

У новичка пока не так много обязанностей. Но тем не менее их нужно прилежно исполнять для успешного продвижения по службе. Курсант будет получать весьма скромное жалованье – всего 20 $ в час. Работать предстоит по будням с 8 до 17 ч.

В часы работы список обязанностей постоянно находится в левом верхнем углу экрана. Каждый раз он будет иным.

Нажмите «Подробнее» для прочтения полной статьи

Карьера ветеринара в дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки»

С дополнением «The Sims 4 Кошки и собаки” к уже имеющимся в игре окрестностям добавилась новая. Она называется Бриндлтон – Бэй. Эта окрестность автоматически становится доступной во всех сохранениях.

Карьера ветеринара в дополнении

Четвероногие питомцы, как и их хозяева – тоже не всегда бывают здоровы. В случае недомоганий им, как и людям, приходит на помощь врач. Ваш персонаж желает помочь заболевшим четвероногим Питомцам вновь стать здоровыми? Прекрасно! Тогда карьера Ветеринара – именно то, что нужно. С новым аддоном она добавляется к уже имеющимся в игре открытым карьерам 1 .

Ветеринарная клиника также доступна в любой окрестности. В рамках данного материала мы будем использовать предустановленную клинику в Бриндлтон-Бэй. Сюда можно устроить абсолютно любого активного персонажа. В том числе и из текущей, находящейся в разработке ещё со времён предыдущих аддонов, семьи.

Стоит отметить тот факт, что живущего в одной окрестности персонажа можно отправить на работу в другую окрестность. Активная семья может иметь сразу несколько клиник в различных окрестностях. Если в текущей семье имеется несколько взрослых персонажей, при желании можно открыть и сразу несколько клиник и играть в них поочередно.

Но вернёмся к самому началу и расскажем о всех премудростях этого Бизнеса — ибо карьера эта является ничем иным, как собственным бизнесом 2 – на примере одного вновь созданного персонажа. Поскольку у тех, кто давно знаком с этой игрой, проблем с созданием нового персонажа возникнуть не должно, перейдём сразу к описанию особенностей карьеры и работы в клинике.

Нажмите «Подробнее» для прочтения полной статьи

Желая устроить своего подопечного в медицину, игрок должен щёлкнуть на телефоне и выбрать раздел Карьера/Семья, внутри которого следует нажать опцию Найти работу.

5 Станьте археологом

Для более продвинутого сбора вы можете отправиться в археологию благодаря приключениям в джунглях. В храмах Сельвадорады есть много ловушек, но они также приносят огромные сокровища. По мере того, как вы откроете реликвии прошлого, вы начнете понимать, что некоторые из них могут принести вам много денег.

Копание, очистка и идентификация предметов потребуют времени и навыков, но это интерактивный, веселый и несколько рискованный способ заработать немного денег, а также в поисках приключений. Если вы хотите стать следующей Ларой Крофт или Индианой Джонс, это путь для вас.

На рыбалку 4

Рыбалка возможно, наименее прибыльный метод заработка в этом списке, но он все же может принести серьезные деньги. Например, вылов и продажа высококачественного осетра может принести 3000 долларов. Уловка в том, что рыбалка полностью случайна, поэтому ваш заработок будет меняться каждый день.

При этом есть способы гарантировать достойный заработок, выбирая правильные места, принося правильную наживку и так далее. Возможно, самым большим преимуществом рыбалки является то, что для начала не нужно платить, и игроки могут мгновенно заработать деньги в первый же день.

Оцените статью
BLASTGAMES