The Sims 5: дата выхода и информация о новой части игры. Когда выйдет симс 5

В своем интервью популярному журналу PC Gaming Грант Родик подтвердил, что «Кошки и собаки» — одно из наиболее крупных DLC, когда-либо созданных командой для Sims 4. Они безумно рады этому достижению и счастливы расширить границы игрового мира.

Sims 5 — Дата выхода, слухи, выйдет в 2022?

Симулятор жизни Sims 4 вышел на игровой рынок в 2014 году. С тех пор компания Maxis регулярно радовала поклонников игры дополнениями, наборами и каталогами. Однако любители симулятора ожидали большего, все чаще задаваясь вопросом о дате выхода Sims 5. В сети регулярно возникают новости о долгожданной премьере, тизеры, концепт-арты, но все они являются плодом фантазии фанатов серии. Что известно о новой части, ожидается ли выход в ближайшее время и какие новости размещают официальные источники – далее в статье.

Electronic Arts, компания-создатель серии, ежегодно проводит летнюю презентацию новинок EA Play Live. В 2021 году фанаты симулятора рассчитывали услышать новость про дату выхода Симс 5, однако их надежды оказались напрасны. Разработчики не дали никаких комментариев касательно продолжения, уделив время другим играм.

Вероятно, столь длительный перерыв между частями серии связан с локдауном и пандемией. Сама студия также имела другие приоритеты: силы разработчиков были направлены на реализацию ожидаемого Battlefield 2042. Отсутствие спешки со стороны студии вполне оправдано. Electronic Arts уже столкнулась с разочарованием игроков, купивших Cyberpunk 2077.

как будет выглядеть симс 5

Будет ли поддержка платформ PS5 и Xbox Series X?

Основной платформой для серии игр является ПК. Она скорее всего и останется приоритетной, когда выйдет Симс 5. После релиза серии игр на персональные компьютеры можно будет ожидать релиза на консоли. Скорее всего, разработчики откажутся от поддержки устаревшей PS4, отдав предпочтение приставке пятого поколения. Кроме того, четверка может не справиться с графикой новой части. Премьеру можно ожидать и обладателям Xbox Series X.

Стоит оговориться, что премьера на консоли может существенно задержаться. Так Симс 4 появилась в 2014 году и была доступна только для ПК. Лишь спустя 3 года вышла игра для консолей. В течение двух последующих лет разработчики адаптировали вышедшие дополнения для консолей. Только в 2020 году вышла «Загородная жизнь», ставшая первым единовременным дополнением для приставок и компьютера.

xbox и ps5

Будет ли Sims 5 доступна в Steam?

Steam – один из самых популярных сервисов для геймеров, содержащий тысячи игр на любой вкус. Сейчас здесь можно скачать и серию Симс со всеми дополнениями, но так было не всегда. До 2020 года части были представлены только в фирменном цифровом магазине Electronic Arts – Origin. Скорее всего, в дату выхода Симс 5 также будет доступен только на сервисе от ЕА. Это станет хорошим способом продвижения не самого популярного магазина игр. Со временем можно ожидать релиза в Стиме, но сколько лет ЕА будет игнорировать ресурс – неизвестно.

Можно ли будет скачать The Sims 5 бесплатно?

По предварительным оценкам полный комплект дополнений, игровых наборов и каталогов обойдется игроку в 800 долларов . Обладателям консолей придется заплатить еще больше. Отвечая на вопрос о том, будет ли Симс 5 бесплатным, можно сказать однозначно – нет.

Maxis трепетно относится к своим продуктам и контенту, практически не выпуская бонусных или подарочных предложений. Периодически игрокам добавляют предметы или одежды к купленным дополнениям, но обновления минимальны. Новую часть можно будет купить за 4-5 тысяч рублей. Цена является стандартной для новинок игрового мира.

Единственная возможность поиграть бесплатно – скачать пиратскую версию. Она появляется спустя 1-5 дней после старта продаж. При скачивании пиратки всегда есть риск столкнуться с вредоносным программным обеспечением. Кроме того, некоторые возможности могут быть урезаны, а функционал отсутствовать. Для консолей подойдет только лицензионная версия.

Благодаря впечатляющим аппаратным возможностям, полученным от новых консолей PlayStation 5 и Xbox, о которых по слухам, будет объявлено в 2019 году, разработчики Sims 5 смогут свободно использовать их для создания действительно открытого мира с множеством возможностей.

Что известно про Sims 5: мультиплеер и графика

В январе 2020 года генеральный директор EA, Эндрю Уилсон, на финансовом брифинге компании намекнул, что следующее поколение The Sims уже находится в стадии разработки, как сообщает CCN.

Хотя в настоящее время она все еще находится в стадии разработки, сообщается, что она будет работать в облаке. Предполагается, что новая часть игры будет иметь совершенно новый многопользовательский компонент.

Многие пользователи отреагировали на новость о мультиплеере негативно. Однако не стоит думать, что Sims обязательно станет онлайн-игрой. Но, возможно, в ней будут многопользовательские функции.

Это не обязательно значит, что игра будет мультиплеером. Ведь все-таки, Галерея, которая присутствует в четвертой части игры, тоже была классифицирована как многопользовательская функция.

Кроме того, источник сообщает, что графика следующей части игры будет более реалистичной. Видимо, Maxis решили отказаться от мультяшной стилистики из Sims 4, и вернуться к реалистичности из третьей части игры.

Когда выйдет Sims 5: дата выхода

Официальная дата выхода Sims 5 пока не объявлена. Однако, исходя из текущей информации, предположения указывают на конец 2020 или 2021 года. И вот почему.

Всегда проходило как минимум четыре или пять лет между каждым выпуском игр серии The Sims.

Мы точно знаем, что The Sims 5 не выйдет в начале 2020 года, потому что Electronic Arts уже объявила об этом. Но в Sims 4 компания планирует добавить больше контента, чем в прошлые части игры.

Поэтому мы можем заключить, что есть большая вероятность, что Electronic Arts потратит 5 или 6 лет на разработку новых дополнений для The Sims 4. Точно известно, что будет как минимум еще два расширения для The Sims 4, возможно, еще 3 или 4.

Так почему мы говорим, что игра выйдет в конце 2021 года?

По разным причинам, но в основном из-за текущей популярности The Sims 4. Именно она дает возможность создавать больше новых дополнений (давайте будем честными, EA постарается заработать на The Sims 4 как можно больше).

Но также это связано с возрастающей сложностью разработки современных игр.

С каждой новой частью, в Sims происходил значительный технологический прогресс. Впервые в Sims 2 появилась полноценная трехмерная среда, в Sims 3 был настоящий открытый мир, а в Sims 4 появилась возможность создавать персонажей с помощью прямых манипуляций.

Так что же нового сможет привнести новая часть? Что бы это ни было, на его разработку потребуется куча времени.

Учитывая все это, мы ожидаем, что дата выхода The Sims 5 состоится примерно в конце 2021 года.

Чтобы упростить вам задачу, мы часами изучали то, что делают сим-гуру. Они часто публикуют обновления в Twitter, Reddit и других социальных сетях о том, чем они занимаются. Судя по всем их недавним выступлениям, похоже что вся команда занята работой над новым контентом и DLC для текущей игры.

Создание персонажа по фото

Согласно патенту на новейшую технологию, поданную компанией Electronic Arts, которая является разработчиком игр The Sims, уже совсем скоро можно будет создавать симов по фотографии. То есть, в редакторе создания персонажа вы загружаете фотографию себя, друга или знаменитости, после чего игра считывает фото и сама создает образ сима согласно изображению на картинке. Таким образом, создавать симов с желаемой внешностью станет ещё проще. Не нужно будет тратить несколько часов на ручную работу или поиски подходящего мода на симов.

Признаемся честно, Sims 5 в виртуальной реальности – это одна из больших хотелок фанатов игры. Ведь представьте, как круто одеть VR очки и полностью погрузиться в мир своих симов. Не наблюдать за ними через монитор компьютера, а присутствовать в их доме за ужином, ходить с ними на прогулки и за покупками, отдыхать в компании друзей и устраивать вечеринки. Ещё нет подтверждений о том, ведутся ли разработки виртуальной реальности в Симс 5, но помечать нам никто не запрещает. А вдруг, наши мечты будут услышаны? 🙂

Новости про Симс 5: дата выхода, когда можно скачать бесплатно со всеми дополнениями, посмотреть трейлер. Новая графика и геймплейм Sims 5

Большинство игроков ищут, где скачать Симс 5 на компьютер. Но кроме, версии Sims 5 на ПК будут доступны ещё и другие платформы нового поколения: PlayStation 5, Xbox Series X. Нынешние версии консолей PS4 и Xbox One, больше всего, останутся базой только для Симс 4, так как к моменту выхода Sims 5 они будут уже устарелыми и могут не потянуть новый крутой функционал обновленной игры.

Кат-сцены возвращаются

По многочисленным просьбам поклонников игры, в Симс 5 планируют вернуть кат-сцены, как это было раньше в Симс 2, а в 3 и 4 поколении The Sims эту опцию убрали. Но все хорошее возвращается. Теперь вы сможете просматривать короткие видеоролики из жизни своей сим-семьи с самыми яркими событиями их жизни.

Ожидаемая дата выходы Симс 5 уже в обозримом ближайшем будущем. Если сопоставить некоторые факты, то можно сказать, что выход Sims 5 планируется на осень 2021 года. По крайней мере, её официальный анонс. Об этом свидетельствуют финансовые отчеты ЕА за 2020 год, в которых присутствует пункт разработки Симс 5, что подтвердил генеральный директор Электроник Артс.

Также, на одном из сайтов по продаже видео игр Instant Gaming появилась страница по будущей продаже Sims 5 с указанной датой релиза в этом году. Напомним, что на этом сайте все версии игр, которые появлялись раньше официального анонса, оправдывались и действительно поступали в продажу.

Исходя из этого, можно сделать выводы, что Симс 5 дата выхода в России, как и в остальном мире, ожидается на осень 2021 года. Надеемся, что больше никакие карантины и другие форс-мажоры не перенесут этот момент, ожидаемый всеми фанатами Симс.

Новости про Симс 5: дата выхода, когда можно скачать бесплатно со всеми дополнениями, посмотреть трейлер. Новая графика и геймплейм Sims 5

Будет ли возможность скачать Sims 5 бесплатно? Конечно, да. Как всегда, благодаря фанатам умельцам, в доступе будет ломаная версия пиратки Симс 5, которую можно будет скачать через торрент. То же самое и с расширениями. С выходом новых дополнений на Симс 5 их можно будет скачать пакетом вместе с последней версией Sims 5.

Также, по некоторым слухам, возможен вариант, что будет доступна бесплатная официальная версия Симс 5. Правда, только в онлайн версии, без установки на свой компьютер. Как по мне, тоже неплохо, ведь можно будет играть в любое время с любого устройства с интернетом.

Впереди у нас практически год, пока появится возможность скачать и играть в Симс 5. А пока давайте следить за последними новостями и наслаждаться функционалом Симс 4. Ведь, судя по озвученным планам разработчиков, нас ждет много нового контента, интересные наборы и дополнения. Дата выхода первого каталога Симс 4 в 2021 году — 12 января, и посвящен он охоте на призраков!

Компания уже приступила к рассмотрению кандидатур на должность разработчика. Именно от них мы и смогли узнать первые анонсы про игру Симс 5. Также состоялось интервью с руководителями ЕА компании.

Исследование мира с транспортным средством для передвижения

Одна из самых востребованных функций, которую фанаты хотели бы иметь играть в Sims 5 в условиях открытого мира. Прошлые игры и даже та, которая была выпущена на мобильном телефоне Nokia N-Gage, были открыты для изучения в открытом мире, подобно серии Grand Theft Auto.

Возможность выходить из дома в городе, встречаться с соседями, ходить в парк, ходить в офис и в другие места это лучшее, что могло бы быть у предстоящей игры. ПК стали чрезвычайно мощными благодаря картам Nvidia RTX, которые более чем способны воспроизводить такой огромный мир даже с разрешением 4K. Игровая индустрия движется к потоковому будущему, где вы сможете играть в новых симов на смартфоне, в облаке и получать наилучшую графику.

Представляя геймплей с открытым миром, Maxis также должна обеспечить добавление транспортных средств, чтобы игроки могли ездить на велосипеде, автомобиле или мотоцикле, чтобы добраться до места, которое они хотят. Он также представит множество других вещей, таких как водить детей в парк, ходить на романтические свидания и гулять с друзьями, превращая Sims 5 в настоящий виртуальный мир, из которого вы никогда не захотите выйти.

The Sims 5

Доступность больших DLC на старте

Хотя игроки ожидают, что большая часть контента будет доступна при запуске, как часть игры включая малышей и бассейны, они также заинтересованы в том, чтобы иметь доступ к паре больших DLC без периода ожидания, который Maxis создавал в течение нескольких месяцев.

Когда есть больше контента для изучения, это также поможет увеличить продажи Sims 5, и игроки не будут скучать или ждать месяцы, чтобы получить доступ к одному большому DLC. Новички, которые пробуют игру в первый раз, также хотели бы знать, что такое дополнение, и покупка игровых наборов с вещами напрямую с основной игрой обеспечит полный опыт.

Оцените статью
BLASTGAMES