The Sims 4 Мои свадебные истории: 10 вещей, которые вы можете сделать в Тартосе. Sims 4 свадебные истории

Содержание

Во время проведения свадебного мероприятия при нажатии на пол, сиденья, стол, свадебную арку или самих гостей, будет доступна новая категория действий «Свадебные мероприятия. «. В ней вы можете выбрать то, что гостям стоит делать в данный момент.

Почему мигранты перестали бояться полиции

Число беженцев из Украины близится к отметке в три миллиона человек. Варшава и Краков заявили, что больше не могут принимать беженцев. При этом ВСУ и нацбаты блокируют выезды в сторону российской границы, хотя число желающих выехать в Россию уже составляет 2,6 млн человек. Подробности.

Биолаборатории США – это фабрики смерти

Владимир Прохватилов, президент Академии реальной политики

Сейчас американцы из кожи вон лезут, лишь бы Россия не захватила документацию из украинских биолабораторий Пентагона. Тогда весь мир увидит, что в XXI веке высококультурные англосаксы занимались тем же, чем военные преступники из японского отряда 731 – разрабатывали биологическое оружие. Подробности.

Meta против российских солдат

Япония увидела в России Китай

Лаборатории Пентагона на Украине

Вода из Днепра по Северо-Крымскому каналу дошла до Крыма

Северо-Крымский канал начал наполняться водой из Днепра. Это произошло после недавнего подрыва дамбы в ходе операции по демилитаризации и денацификации Украины. Через этот канал полуостров получал до 85% пресной воды, но после воссоединения с Россией восемь лет назад эта артерия была перекрыта украинскими националистами

Россия начала демилитаризацию Украины

В четверг рано утром президент Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по демилитаризации Украины. Сразу после этого начали появляться сообщения о проведении массированных ракетно-артиллерийских ударов по всем объектам ключевой военной инфраструктуры страны. В Минобороны сообщили, что мирному населению ничего не угрожает. По мнению экспертов, конечной целью России станет смена правящего режима на Украине

Жители ДНР и ЛНР отпраздновали признание Россией

В понедельник вечером Владимир Путин выступил с телеобращением к россиянам. Глава государства заявил, что ситуация в Донбассе приобрела критический, острый характер – и на этом фоне он принял решение признать Донецкую и Луганскую народные республики как независимые государства. В самих республиках эту новость восприняли с радостью и ликованием

Российским школьникам покажут маршрут «Золотое кольцо» по Ярославской области

В Ярославскую область в рамках национального проекта «Культура» приедут 1300 школьников, победители олимпиад, учащиеся школ искусств и кадетских корпусов со всей России. Посещение городов Переславля-Залесского, Ярославля, Ростова предусмотрено маршрутом «Золотое кольцо. Александр Невский».

В Марий Эл открыли новое здание государственной филармонии

В Йошкар-Оле прошло торжественное открытие нового здания Марийской государственной филармонии имени Якова Эшпая, до этого работники филармонии 39 лет располагались в пристрое.

В Оренбурге легендарная «Катюша» вернулась в парк «Салют, Победа!»

В Оренбурге на музейную вахту после полной реставрации вернулась легендарная БМ-13, которую в годы войны солдаты прозвали «Катюшей». Вместе с другими экспонатами боевая машина была полностью отреставрирована.

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Главная тема

Команда разработчиков компьютерной игры The Sims 4 решила выпустить в России набор «Свадебные истории», где представлен сюжет с ЛГБТ-свадьбой.

Игроки требовали от создателей The Sims 4 пересмотреть свое решение по невыпуску дополнения «Мои свадебные истории» в России. Разработчики ЕА мотивировали отказ тем, что якобы дополнения нарушает законодательство России, передает «Ридус».

Юристы также подключились к делу и обосновали, что игра не нарушает законов РФ, поэтому вполне может выйти на территории России.

Дату релиза перенесли на 21 февраля. Хэштег #weddingsforrussia стал самым популярным на территории России за эту неделю.

Ранее сообщалось, что новое расширение для игры Sims 4 будет недоступно в России из-за принятого в 2013 году закона о запрете гей-пропаганды. Сама компания сказала, что не хотела подстраиваться под местные законы, меняя свой нарратив, и предпочла попросту не выпускать дополнение для российского рынка.

Западные страны предоставляют Украине помощь, но не безвозмездно, Киеву предстоит за нее расплачиваться, заявил президент Украины Владимир Зеленский на брифинге для иностранных журналистов.

«Сегодня деньги, которые выделяет нам Европа, мир, они идут все-все на гуманитарную помощь или оружие. Иногда, вы знаете, оружие, которое нам выделяют, вы должны понимать, что не везде, но у всего этого есть счет. И когда будут обсуждать те суммы, которые нам выделяют, все это стоило, это не бесплатно», – передает ТАСС его слова.

По словам Зеленского, Украина заслужила быть в ЕС. «И не нужно нам ничего обещать, нас нужно конкретно поддержать», – добавил он.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский 28 февраля подписал заявку на вступление Украины в Европейский союз. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не считает возможным начать процедуру принятия в ЕС Украины. Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте объяснил, что ускоренной процедуры по вступлению в Евросоюз не существует.

Между тем участники саммита лидеров стран Евросоюза в Версале разошлись во мнении по вопросу о вступлении Украины в ЕС.

Страны Евросоюза готовятся ввести новые антироссийские санкции, о которых будет объявлено в ближайшие часы, сообщили в Елисейском дворце после переговоров президента Франции Эмманюэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и лидера России Владимира Путина.

По его словам, Москва «не продемонстрировала желания остановить войну». «Мы примем новые санкционные меры в ближайшие часы», – передает ТАСС со ссылкой на телеканал Бэ-эф-эм.

Ранее сообщалось, что во время телефонного разговора российский лидер рассказал о выявленных многочисленных фактах нарушения украинскими силовиками норм международного гуманитарного права. По его словам, операции по спасению гражданского населения систематически срывают националистические батальоны Украины.

Напомним, глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель ранее заявлял, что ЕС достиг предела своих возможностей в том, что касается финансовых мер против России. Он счел, что введенные санкции оказались «тяжелыми» и легли «бременем на российскую экономику».

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

Спланируйте идеальное предложение

Со всеми великолепными местами в Тартозе, мире, созданном с романтикой в ​​своей основе, нет лучшего места для предложения. Для игроков, которые планируют обручить своих симов в ближайшее время, стоит отправиться в Тартозу.

Будь то закат на одном из пляжей Тартозы, дождь на крыше Celebrazioni d’Amore, мозаика из переплетенных обручальных колец или мост над ревущим водопадом Тартозы, игрокам гарантирована идеальная игра. возможность сфотографироваться для своих симов’ особый момент.

9 Плавать в лагуне

Лагуна в Тартозе — одна из самых привлекательных достопримечательностей нового мира. Небольшой пляж, шезлонги и большой водопад, впадающий в лагуну, — идеальный способ расслабиться для симов.

Однако лагуна Тартосы — это больше, чем просто красивое зрелище, как считают симы. могут освежиться в расслабляющем купании со своей второй половинкой во время их романтического путешествия, где они могут наслаждаться звуками природы и бегущей водой вдали от посторонних глаз (при условии, что у других пар не будет такой же идеи).

Будь то закат на одном из пляжей Тартозы, дождь на крыше Celebrazioni d’Amore, мозаика из переплетенных обручальных колец или мост над ревущим водопадом Тартозы, игрокам гарантирована идеальная игра. возможность сфотографироваться для своих симов’ особый момент.

8 редактируемых свадебных мероприятий

Пакет меняет способ проведения свадебных мероприятий, и теперь они являются новой опцией в игровом календаре. Нажав на опцию добавления нового свадебного события, вы получите несколько вариантов выбора, а затем сможете выяснить детали.

Если вы хотите что-то изменить, событие остается доступным для редактирования симом, который создал до тех пор, пока примерно за час до начала. Это означает, что те, кто планирует заранее, могут измениться сколько угодно в преддверии большого дня.

7 новых свадебных мероприятий

Теперь в игре появилось много новых активностей, связанных со свадьбами. Вы можете произносить речи и тосты, идти к алтарю и даже пригласить священника для проведения вашей церемонии. Также вернулись медленные танцы, а также несколько дополнительных групповых танцев, чтобы оживить ваш прием.

Они прекрасно сочетаются с танцами, напитками и блюдами, которые у нас уже были, и дополняются разрезанием тортов и бросанием букетов. В целом, свадебный опыт гораздо более конкретен, если все идет по плану.

Напомним, глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель ранее заявлял, что ЕС достиг предела своих возможностей в том, что касается финансовых мер против России. Он счел, что введенные санкции оказались «тяжелыми» и легли «бременем на российскую экономику».

Букет для свадьбы

Какая свадьба обходится без бросания букета? Для этого вам нужно будет отправиться на главную площадь Тартозы, где у песчаного берега будет располагаться цветочная лавка, в которой вы и сможете приобрести букет.

купить свадебный букет

Купленный букет будет добавлен в багаж текущего персонажа. Чтобы посмотреть, как букет будет смотреться, нажмите на него в багаже и выберите действие «Взять в руку».

действие взять в руку

При наличии букета в руке, невеста может бросить его и, кто знает, возможно уже через некоторое время вы окажетесь на свадьбе ваших лучших друзей.

приступить к броску букета

Проведение свадьбы

Когда приблизится час X, вы получите уведомление с предложением немедленно приступить к свадебной церемонии. Вы можете согласиться или отказаться.

свадебная церемония скоро начнется

При согласии все участники свадьбы будут приглашены на участок, который вы выбрали для проведения свадьбы.

участники свадьбы на участке

Помните все мероприятия, что вы настраивали при планировании? Теперь они перечислены в списке слева сверху, чтобы вы всегда помнили о том, что ещё предстоит сделать. При затруднении вы всегда можете навести курсор на активность, чтобы узнать, что нужно сделать, чтобы выполнить её.

список активностей свадебной церемонии

Во время проведения свадебного мероприятия при нажатии на пол, сиденья, стол, свадебную арку или самих гостей, будет доступна новая категория действий «Свадебные мероприятия. «. В ней вы можете выбрать то, что гостям стоит делать в данный момент.

действия свадебного мероприятия

Одним из важнейших моментов свадьбы является разрезание торта супругами. Вы можете перенести торт из багажа на любой свободный обеденный стол или же разместить его на столе для фонтана с подливкой.

стол для фонтана с подливкой подать из багажа

подать свадебный торт из багажа

У свадебной церемонии нет ограничения по времени, поэтому когда вы выполните все желаемые мероприятия, а гости и молодожёны начнут уставать, вам нужно будет принудительно завершить свадьбу, нажав на крестик на панели слева сверху.

завершение свадебной церемонии

После свадьбы ваши персонажи будут считаться супругами, а в меню со свадебными событиями вы сможете увидеть, насколько успешно прошла свадьба.

Все стулья имеют простой и украшенный вариант, а такие предметы, как бар и танцпол, теперь имеют более общий дизайн. Дизайн танцпола особенно понравится тем, кто устал от неона и картона.

The Sims 4: My Wedding Stories не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку The Sims 4: My Wedding Stories, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете The Sims 4: My Wedding Stories с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

The Sims 4 Свадебные истории — Игровой набор не устанавливается

The Sims 4: My Wedding Stories не запускается. Ошибка при запуске. Решение

The Sims 4: My Wedding Stories установилась, но попросту отказывается работать. Как быть?

Выдает ли The Sims 4: My Wedding Stories какую-нибудь ошибку после вылета? Если да, то какой у нее текст? Возможно, она не поддерживает вашу видеокарту или какое-то другое оборудование? Или ей не хватает оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы встроить в игры систему описания ошибки при сбое. Им это нужно, чтобы понять, почему их проект не запускается при тестировании.

Обязательно запишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, то обратитесь на официальный форум разработчиков The Sims 4 Свадебные истории — Игровой набор. Также будет полезно заглянуть в крупные игровые сообщества и, конечно, в наш FAQ.

Если The Sims 4: My Wedding Stories не запускается, мы рекомендуем вам попробовать отключить ваш антивирус или поставить игру в исключения антивируса, а также еще раз проверить соответствие системным требованиям и если что-то из вашей сборки не соответствует, то по возможности улучшить свой ПК, докупив более мощные комплектующие.

Украинские военнослужащие обстреляли в Азовском море российское гражданское судно, шедшее из Греции в Таганрог, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Игровой набор «The Sims 4 Свадебные истории» не выйдет в России

Вчера мы представили набор «Свадебные истории» для The Sims 4, а вместе с ним — симов Доминику и Камиллу, пару, чья любовь не знает границ. Сегодня мы хотели бы рассказать, почему было принято решение не выпускать этот набор в России.

На протяжении многих лет вы радовали нас вашими симами, которые знакомились, находили любовь и связывали друг друга узами брака в базовой версии The Sims 4. Мы видели, как сильно вам хотелось дать симам возможность пойти к алтарю, произнести заветные слова и пригласить на торжество всех друзей.

В ходе создания набора «Свадебные истории» мы вдохновлялись рядом идей, которыми хотели поделиться с нашим глобальным сообществом. Мы хотели подарить возможность создавать свои собственные, личные истории, чувствовать радость новой любви и делиться ей с окружающим миром.

Личные истории, которые игроки смогут рассказать в наших наборах, лежат в основе всего, что мы создаём. В наборе «Свадебные истории» мы хотели познакомить вас с Дом и Кэм, чья любовь отражает личный опыт многих членов нашего сообщества и команды разработки.

Нажмите «Подробнее» для прочтения новости

Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Свадебные истории». Дата выхода.

Скажите «да» свадьбе своей мечты с игровым набором «The Sims 4 Свадебные истории». Выберите свидетеля и планируйте праздник в свое удовольствие! Дел перед свадьбой просто невпроворот. Нужно определиться с местом, попробовать разные варианты тортов, выбрать идеальные цветы. А еще вас ждет ужин в честь помолвки, репетиция свадьбы и незабываемый девичник или мальчишник. Со «Свадебными историями» вы не просто подготовитесь к свадьбе, а напишете настоящую историю любви в стиле ваших симов!

Игровой набор выходит 17 февраля в 21:00 МСК в Origin для ПК/Mac, Steam, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5.

Оцените статью
BLASTGAMES