Подробный гайд о Genshin Impact Инадзума: как открыть, карта, загадки и локации. Genshin impact инадзума секреты

Содержание

Мы советуем вам как можно скорее начать создавать свою репутацию на Inazuma. Вы получите ряд полезных наград, включая новый дизайн чайника Serenity, семена, рецепты и предмет Red Feather Fan, который увеличивает скорость пара на 30% (30 секунд).

Топ-5 скрытых достижений Инадзумы в Genshin Impact

Genshin Impact 2.0 переносит игроков в Иназуму и вводит новые скрытые достижения, которые можно найти и разблокировать при переходе в новые области.

Эта новая зона огромна и содержит множество секретов, которые нужно разгадать. Это означает, что игроки могут часами исследовать ее и не получить все секретные достижения. Тем не менее, это отличный способ получить дополнительный примогум, а с появлением такого количества персонажей игроки определенно захотят воспользоваться всеми бесплатными примогумами, которые они смогут получить.

Примечание: Этот список не имеет определенного порядка или ранжирования и отражает личные взгляды автора.

5 лучших скрытых достижений в Genshin Impact 2.0.

Путешествие в Инаджуму позволяет игрокам разблокировать множество скрытых достижений, некоторые из которых проще, чем другие. Эти секретные достижения дают игрокам по пять примогемов, поэтому выполнение всех пяти достижений дает 25 примогемов. Пять лучших скрытых достижений в Inazuma — это.

#5 — Шокирующе… в буквальном смысле

Как только вы запускаете Genshin Impact и начинаете смотреть на свой мобильный телефон в поисках ноутбука, вы забываете, что были в Зоне Грома, и Казуха погибает.

Вы можете получить это достижение, если вас атакует Балетный гром, который может появляться в разных местах Иназумы, но проще всего получить его на острове Яшиори.

Это достижение является низким, поскольку для его получения игрок должен быть побежден молнией, что может привести к разрушению из-за низкого уровня восстановления здоровья.

После этих действий игрок должен добраться до лампочек и решить головоломку, правильно расставив цифры на каждой из них. Для этого необходимо нажать кнопку «Изменить заказ».

Как открыть квест Инадзумы в Геншине

Иназума представляет собой третий пункт в игре Тевата. Это новое место находится в глубине материка и отделено от него морем, поэтому пользователям придется проделать большую работу, чтобы добраться до него. Чтобы достичь Иназумы, в игре есть ряд требований. Также важно знать, что почва недоступна для новых пользователей. Первое, что нужно сделать, это выиграть 30-ю оценку приключения.

Еще одно задание, которое необходимо выполнить, чтобы попасть в новый мир, — это задание «Осенний ветер». В этом поиске пользователи должны ознакомиться со зданиями Казухи и принять участие в небольшом турнире. После победы персонажи переносятся на заветную землю.

Как попасть в усыпальницу Инадзумы

Пользователям необходимо использовать специальный ключ, чтобы открыть гробницу Иназумы и получить доступ к сокровищнице. Чтобы восстановить их:.

  • Поднять уровень Статуй семи Архонтов при сборе Электрокул. За это выдадут 5 ключей.
  • Успешно пройти испытание “Грозовое правосудие”, за которое игрок получает всего один ключ.
  • Добиться большей благосклонности священной сакуры при сборе печатей Электро. Так игрок заработает 4 ключа.

На берегу острова Нарками под водой спрятан телепортатор. Чтобы найти пользователя для поиска следующего задания:.

  1. Пройти квест из серии “Очищение священной Сакуры”. Там откроется “Линза воспоминаний” и место расположения святилищ. Одна из них ждет пользователя в Арауми. Для того, чтобы в него проникнуть предстоит открыть с помощью электростихии вход в громадную каменную башню, которая расположена около сакур. Для этого нужно активировать 4 здания.
  2. После активации куба и попадания внутрь пользователю станут доступными фигурки лисичек, которые можно разглядеть Линзой Воспоминаний. Дверца откроется, а дальше предстоит разгадать 2 ребуса, чтобы слить воду.
  3. Путь к телепорту откроется, когда загадки будут решены.

Чтобы найти первый ключ, отправляйтесь в место, указанное на карте. Под деревянным мостом есть небольшой проход, войдите в него и найдите сокровище ключей.

Как пройти через громовые барьеры (Thunder Barriers)

Inajuma Головоломки, загадки и секреты в Genshin Impressions.

Первый тип головоломок, связанных с электричеством, — это препятствия в виде молний. В основном они защищают лист, содержащий вознаграждение. Чтобы войти, необходимо включить электросканер. Препятствия могут быть обычными или усиленными. Их нельзя открыть все вместе, так как для этого требуется усиленный электрический слух.

Как уничтожить громовые камни (Thunderstones)

Inajuma Головоломки, загадки и секреты в Genshin Impressions.

Часто молнии защищены плотинами. Заряженные электрические гранаты могут поглощать некоторые энергетические атаки, которые камни направляют на персонажей. Без шлема они не смогут подойти близко.

Как преодолеть громовые бедствия (Balethunder)

Inajuma Головоломки, загадки и секреты в Genshin Impressions.

Неравномерные зоны с наибольшим количеством электричества называются штормовыми бедствиями. Попав внутрь, ваш персонаж будет окончательно поврежден. Только активные гранаты помогут вам избежать мгновенной смерти.

Чтобы украсить роскошный сундук под монолитом, нужно получить достижение Iwakura Bug Heights. Используйте руководство для выполнения требований.

Genshin impact инадзума секреты

Найдите их, решив несколько головоломок или выполнив самые сложные задания. Это руководство содержит подробную информацию обо всех сундуках Inazuma Luxury от Hara-Kami Impact.

Вы также можете найти роскошные сундуки на интерактивной карте Inazuma Impact в Inazuma и других районах Teiwa. Ниже приведена выдержка из карты, где отмечены сундуки (в следующем нумерованном порядке, с указанием, как получить каждый сундук).

Высококачественный ударный сундук Inadzuma HarakamiВысококачественный ударный сундук Inadzuma HarakamiВысококачественный ударный сундук Inadzuma HarakamiВысококачественный ударный сундук Inadzuma HarakamiВысококачественный ударный сундук Inadzuma HarakamiВысококачественный ударный сундук Inadzuma Harakami Высококачественный ударный сундук Inadzuma Harakami

Информация будет обновлена, когда карта будет расширена до версии GenshinImpact 2.1 (и более поздних).

Решение загадок с сундуками Инадзумы в Genshin Impact

Все роскошные сундуки в GenshinImpact будут открываться игрокам только после прохождения сложного испытания или решения трудной головоломки. Существует подробное руководство о том, как извлечь сокровища из каждого сундука в районе Иназумы.

Первый сундук: как собрать потерянные тексты

Обнаружить спрятанные сокровища помогают потерянные тексты, разбросанные по острову Яшиори и его окрестностям. Ниже приведены точки карты, где можно найти эти заметки.

Первая записка

Первая нота Роскошь Иназума Сундук Хара Син Удар

Вторая записка

Здесь нотный лагерь окружен электрическим навесом. Чтобы включить и выключить щит, все кубики должны быть ориентированы в одном направлении. В этих электрокубах нет никакой загадки, поскольку каждый из них вращается индивидуально, без закономерности. Выберите направление блестящей стороны.

Вторая нота Роскошный сундук молний Хара-ками Воздействие

Третья записка

Третья нота Роскошь Inazuma Chest Hara-Kami Impact

Четвертая записка

Четвертая заметка Роскошный сундук Иназумы Оригинал Воздействие Бога

Пятая записка

Пятая нота Роскошь Inazuma Chest Original God Impact

Пятое примечание автора появилось не сразу. Почему-то он не появился на скале. Затем он поднялся и вернулся на берег — сундук появился сразу же, не читая бумаги. Я попытался перевести время, возможно, слово (время, когда я получил сундук, было 22:29).

Второй сундук: мечи и фея

В долине Муссозин стоит великолепный ящик с электрическим мечом, прибитым к земле вокруг него. На вершине меча находится Электрофаэри.

Роскошный сундук феи и меч, вооруженный оригинальным ударом бога

Рядом находится ветка Громовой вишни, которую необходимо использовать для решения этой головоломки. В основном он состоит из повторения движений феи, взаимодействующей с мечом в строгом порядке. Когда схема повторяется, появляются Пиро и Электро Кайраги, победа над которыми открывает сундук.

Путь феи Роскошный сундук Ущелье Мусодзин Оригинальный бог Воздействие

Когда вы взаимодействуете с мечом, в него ударяет молния. Только Электрогранум может защитить игрока от повреждений.

Третий сундук: под горном Микагэ

Этот великолепный сундук становится доступен после завершения первой части глобальной миссии «Сказки из Тартара». Когда барьеры вокруг тигля будут разрушены пушкой, в центре площадки появится испытание временем. Чтобы получить сокровища, необходимо победить трех равачар, используя шлемы с молниями.

Награды роскошных сундуков Инадзумы в Genshin Impact

Открыв роскошный сундук, игроки получают

  • 10-40 Камней истока;
  • 30 Опыта приключений;
  • 4-10 Печатей электро;
  • Мору;
  • различное оружие и артефакты до 4⭐️;
  • материалы опыта персонажа и т.д.

В руководстве не учтены сундуки, которые можно взять в святилище Inazuma Depths или за выполнение различных миссий или заданий.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не пропустить другие ящики, когда карта молний расширится. Если у вас возникли трудности с поиском клада, пишите в комментариях и просите помощи в решении головоломок и загадок.

Encanomiya Luxury Chest of Hara-Kami Impact: Как получить все руководства.

Где найти сундуки, зарытые на Островах Молний в Удар Харагами?

Где найти отличные сундуки в Цуруми в руководстве «Удар Хараками».

Hara-Kami Impact: 8 электрических кубов — как получить все сундуки? Путеводитель.

Интерактивная карта Архипелага Золотого Яблока Удар Хара-Ками: все сундуки, головоломки и раковины

Удар Хара-Шина: все сундуки, секреты и головоломки Архипелага Золотого Яблока

Подпишитесь на Wotpack в Google.News

Shelbourne

Genshin Impact Голова змея – как открыть двери (решетки) и найти Вскрытое письмо

Когда вы впервые регистрируетесь, используя службу социальной сети, мы получаем общедоступную информацию из учетной записи, предоставленной вашим поставщиком услуг социальной сети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты и создаем для вас учетную запись на нашем сайте. Как только он будет создан, вы войдете в свою учетную запись.

Когда вы впервые регистрируетесь, используя службу социальной сети, мы получаем общедоступную информацию из учетной записи, предоставленной вашим поставщиком услуг социальной сети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты и создаем для вас учетную запись на нашем сайте. Как только он будет создан, вы войдете в свою учетную запись.

Genshin Impact 2.0 переносит игроков в Иназуму и вводит новые скрытые достижения, которые можно найти и разблокировать при переходе в новые области.

Ознакомьтесь с местными ресурсами и ингредиентами

В новых областях описаны не только новые миссии и монстры, но и новые материалы для строительства предметов и приготовления пищи. Когда вы путешествуете по сайту, не ленитесь подбирать вещи, которые попадаются вам на пути. Они пригодятся в будущем.

Ниже приведен список ресурсов и материалов, имеющихся в Inazuma.

  • Травка наку;
  • Морская водоросль;
  • Кусок аметиста;
  • Фиалковая дыня;
  • Кровоцвет;
  • Оникабуто;
  • Морской гриб и проч.

Исследуя участок, не забывайте указывать, где хранятся ценные материалы. Это облегчит поиск ресурсов, когда вам понадобится что-то построить.

Изготовьте много зелий, повышающих сопротивление стихии Электро

Иназума — опасная зона. Исследуя новое место, соблюдайте осторожность и избегайте мест с фиолетовыми бликами. Фиолетовый блик — это прежде всего электрическое препятствие и ловушка, повреждающая электроэлемент.

Если в какой-то момент необходимо превысить электрическое поле, можно использовать изолирующие фильтры для увеличения сопротивления источника питания. Повышает устойчивость членов команды к электрическим элементам на 25%. Эффект длится в течение 5 минут. Используйте для уменьшения ущерба от электричества и безопасного пересечения электрических полей.

Активируйте стихию Электро для Путешественника

Путешественник — не один из самых популярных героев в Hara-Kami Impact, но попробуйте его электроэлементаль. Вы можете сделать это следующим образом:.

  1. Посетите статую Семи Архонтов в Инадзуме;
  2. Сделайте активным персонажем Путешественника;
  3. Откройте меню действий статуи;
  4. Выберите строчку «Резонировать с Электро».

Затем герой получает базовую способность «Электро», которая помогает при исследовании молний.

Если у вас возникли проблемы с активацией электроэлементов в Traveller или если вы хотите вернуть оригинальный предмет в Traveller, смотрите это руководство.

Иназума — опасная зона. Исследуя новое место, соблюдайте осторожность и избегайте мест с фиолетовыми бликами. Фиолетовый блик — это прежде всего электрическое препятствие и ловушка, повреждающая электроэлемент.

Секретный квест по разбитию горшков для получения сундука в Инадзума в Genshin Impact 2.0

Секретный квест по разбиванию горшка, чтобы получить сундук Иназумы в Hara Shin Impact 2.0

Чтобы просмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

Это руководство для начинающих и опытных геймеров объясняет, как найти и успешно выполнить секретное задание «Молния», в котором нужно уничтожить горшки на острове, чтобы заработать великолепный сундук Genshin Impact 2.0.

На карте ниже вы можете увидеть расположение всех горшков, которые вам нужно уничтожить на острове.

Расположение всех контейнеров в секретном квесте

Местонахождение всех горшков в секретном квесте «Молниеносный остров Хара-Ками» Воздействие

Текст видео гайда (субтитры)

Здравствуйте ребята сегодня мы будем разбивать цветочные горшки чтобы получить шикарный сундук Расположение головоломки На этом острове также можно записать расположение всех цветочных горшков отмеченных звездочкой в начале Короткий путь Вы можете легко следовать по этому маршруту по своему усмотрению

©2020-2022 «YVid» — это сайт, на котором вы можете найти и посмотреть видеогайды, прочитать руководства по различным играм для ПК (PC) и мобильных, а также играть в онлайн игры бесплатно без регистрации.

Иназума — опасная зона. Исследуя новое место, соблюдайте осторожность и избегайте мест с фиолетовыми бликами. Фиолетовый блик — это прежде всего электрическое препятствие и ловушка, повреждающая электроэлемент.

Остров Ясиори

geography-inadzumy-v-genshin-impact-07

8. приливная равнина в пламени войны — недалеко от носителя. 9. каньон на острове Яшиори — на поврежденном мосту. 10.Голова змеи над морем — в деревне на тропинке возле большого дерева.

Ватацуми

geography-inadzumy-v-genshin-impact-08

Три места, которые стоит посмотреть, находятся в Ватацуми.

geography-inadzumy-v-genshin-impact-06

11.Жемчужный дворец — рядом с мостом возле гигантской раковины. 12. деревня жителей Абиссоса — от тропинки в деревне Боро. 13. Бездна Луны — рядом с алтарем.

Сэйрай

geography-inadzumy-v-genshin-impact-09

Флагман на мели — на небольшом холме в море. 16. жилище штормового облака — море на скалах. 17. Тихая рыбацкая деревушка — на тропинке.

география-ин-адзуми-в-геншин-воздействие-12

18.Временная зона аббата — недалеко от телепорта.

Вот и все, развлекайтесь! Будьте кроликом и следите за GADGETPLAY.RU. Вы можете найти решение для своей любимой мобильной игры.

Оцените статью
BLASTGAMES