Новые артефакты в 2.3 в Genshin Impact. Кокон сладких грез геншин

С другой стороны, Горо зависит от количества персонажей GEO в вашей группе — чтобы высвободить всю силу этого персонажа, вам нужно создать группу как минимум из трех GEO, включая самого Горо. Кроме того, высокая стоимость взрывов делает их непригодными для использования очень часто.

Кокон сладких грез

2 Предмет (а): увеличивает защиту на 30%.

4 Предмет (a): персонажи, экипированные этим набором артефактов, получают эффект любопытства. На поле боя, поразив противника атакой с элементом GEO, персонаж получает 1 стек. С поля боя, то есть, насколько я понимаю, если урон не нанесен, персонаж получает 1 стак каждые 3 секунды. Эффекты любопытства могут накапливаться до четырех раз, при этом каждое накопление дает 6% защиты и 6% бонус к урону ГЗ. Таким образом, приобретение всех четырех стаков увеличивает бонусы к защите и обороне на 24%. Если персонаж не получает стек в течение 6 секунд, стек любопытства теряется.

Воздействие Первородного Бога Пункт Первородного Бога Защита

Кому подойдет?

Этот набор артефактов очень хорошо вписывается в арата итто нового персонажа, так как его элементальный взрыв дает гео инфузию, а урон зависит от защиты.

В этот набор также могут входить Альбедо и Ноэль, но только если Ноэль — ваш ДД.

Моллюск морских красок

2 объект (a): повышает эффективность лечения на 15%.

4 предмет (a): когда персонаж, экипированный этим артефактом, исцеляет персонажа в вашей группе, появляется пузырь длительностью 3 секунды и накапливается количество HP, восстановленных в результате исцеления (включая исцеление сверх полного HP. То есть, ваш персонаж имеет полное HP, а пузырек продолжает накапливать то количество HP, которое вы смогли получить). Максимальная мощность составляет 30 000 л.с. Когда время истекает, пузырь всплывает и наносит противнику урон, равный 90% накопленного исцеления (этот урон рассчитывается так же, как и у таких реакций, как электрифицированные машины и сверхпроводники, но не зависит от мощности элемента, уровня характеристики или бонуса к урону. (Реакция). Каждые 3,5 секунды может генерироваться только один пузырь. Этот эффект может быть активен, даже если персонаж, экипированный этим набором предметов, не находится на поле боя.

Это означает, что повреждение, вызванное пузырьком, не взаимодействует с другими элементами и поэтому не вызывает реакции. Это можно сравнить с физическим ущербом.

Артефакты для Хара-ками Воздействие Хара-ками Эффективность излечения Воздействие

Кому подойдет?

Этот набор подходит для персонажей, которые могут исцеляться. В приоритете не только активные герои, такие как Диона, но и терапевты, которые одновременно восстанавливают здоровье всей группы.

Из описания этого набора объектов можно сделать вывод, что они подходят для персонажей, которые могут возобновить многие состояния здоровья за короткий промежуток времени, т.е. за три секунды.

Например, Кокоми благодаря своему элементальному взрыву может восстанавливать HP, когда вся команда получает одновременный удар.

Горо полагается на свои детализированные взрывы для нанесения урона. В зависимости от умений Горо и энергии, высвобождаемой умениями его товарищей по команде, время ульта Горо может потребовать заряд энергии более 200 на долгое время.

Дремлющий сад в Genshin Impact: как открыть подземелье

Неактивный сад протобога Воздействие

Дремлющий сад — это новое артефактное подземелье, добавленное в Genshin Impact после обновления 2.3. В этом подземелье путешественники найдут два набора: моллюски, окрашенные в морской цвет, и кокос сладкого сна. Однако войти в него не так просто, как кажется.

Именно поэтому мы предлагаем вам этот путеводитель, который поможет вам добраться до места назначения без долгих блужданий.

Артефакты

Моллюск морских красок

Бонус от 2 предметов: бонус исцеления + 15%.

Бонус от 4 предметов: когда персонаж, экипированный этим набором предметов, исцеляет члена группы, на 3 секунды появляется пузырек с морской краской, накапливающий количество HP, исцеленных исцелением (включая максимальное превышение здоровья). Когда время действия истекает, пузырек с морской краской взрывается, нанося противнику урон, равный 90% накопленного исцеления. Урон рассчитывается так же, как и у таких эффектов, как перезарядка и сверхпроводники, но на него не влияют бонусы базового навыка, уровня и реакции. Вы можете создавать морской пузырь каждые 3,5 секунды. Может накапливать до 30 000 хп (включая избыточное исцеление хп). В группе одновременно может находиться только один пузырек с морской краской. Этот эффект действует, даже если персонаж, использующий этот артефакт, не находится на поле боя.

Кокон сладких грёз

2 -Бонус к ИТЭМ: защита + 30%.

Бонус от 4 предметов: персонаж, экипированный этим набором предметов, получает эффект Любопытство при следующих условиях. (На поле боя персонаж получает 1 уровень после того, как поразит врага атакой гео, 3 секунды) — Каждые 3 секунды персонаж получает 1 уровень. Любопытство может накапливать до четырех уровней, каждый из которых увеличивает защиту на 6% и урон ГЗ на 6%. После 6 секунд без получения уровня любопытства теряется один накопленный уровень.

Где найти подземелье

Навигационная система Genshin Impact иногда может немного усложнить исследование. Расположение двора спального сада кажется очевидным на карте, но, к сожалению, все не так однозначно.

Чтобы найти его, сначала телепортируйтесь на ближайший к нему маршрут. Отсюда направляйтесь в подземелье.

Когда вы достигнете места, где должно быть подземелье, вы ничего не найдете. Но не волнуйтесь, все, что вам нужно сделать, это углубиться в недра. Для этого расположите тест времени рядом с деревом с веткой «Громовой вишни». В этой зоне вы также найдете одну или две головоломки.

Не обращайте на них внимания и ищите небольшое отверстие, которое приведет вас ниже уровня земли. Это похоже на то, что показано на следующем снимке экрана.

Идите туда, и вскоре вы обнаружите подземелье.

Этот набор подходит для персонажей, которые могут исцеляться. В приоритете не только активные герои, такие как Диона, но и терапевты, которые одновременно восстанавливают здоровье всей группы.

Кому подходит Кокон сладких грез в Genshin Impact

Этот набор идеально подходит для различных персонажей GEO, представленных в игре.

    . Основной интерес для него представляет повышение Защиты, которая влияет на силу элементального навыка, а также дает хорошее усиление отряду, если у алхимика с Драконьего хребта открыто 2-е созвездие.. Помимо того, что Гео урон является основным для этого персонажа, его атаки усиливаются от уровня Защиты после открытия пассивки на 60-м уровне.. Он сам бустит защиту и его навыки усиливаются ею, а также полностью зависит от Гео урона. Выбор сета для этого героя также очевиден.. Тот случай, когда персонажей, перечисленных выше, у игрока может не быть. Для условно бесплатной горничной Ордо Фавониус этот комплект идеален. Он не только улучшает ее щит, но и делает героя полноценным ДД.

Этот сет определенно не пригодится Цзюнь Ли, который играет с миллетовского сета HP, или Нин Гуань, которой нужна контр-комета. Однако оба этих героя могут дополнить комплект с Горо, ITTO или Альбедо.

Действительно, наличие трех персонажей GEO в комплекте — это новая мета, вызванная появлением в игре Горо и коко Sweet Dreams.

С какими артефактами комбинировать Кокон сладких грез

Некоторые комбинации новых наборов возможны в разных наборах. Все зависит от цели, к которой стремится игрок. Давайте рассмотрим несколько ситуаций, которые служат хорошими примерами возможных структур.

  • Имея Ноэлль, которая взята исключительно ради щита, необходимо максить ее Защиту. При этом игрок не желает использовать персонажа в бою, а лишь кастует Гео экран по КД. В этом случае можно совместить 2 части Кокона сладких грез с 2 частями Воли защитника, чтобы получить постоянный бонус Защиты в 60%.
  • Если из Альбедо нужно сделать Сапп-ДД, у которого одинаково хороши будут Е-шка и Ульта, то можно совместить Кокон с Церемонией древней знати, получив буст взрыва стихии.
  • Создавая из Аратаки Итто бойца, не всегда можно с ходу собрать полноценный набор Кокона. В этом случае хорошо дополнят 2-3 части сета: Воин (+15% урона обычным и заряженным атакам), Архаичный камень (+15% Гео урона), Конец Гладиатора / Воспоминания Симэнавы (+18% Силы атаки).

В целом, сочетая разные наборы предметов, стоит обратить внимание на сильные стороны персонажей.

Существует множество других руководств по воздействию Хара-Ками, содержащих информацию о предметах и оружии. Если у вас есть вопросы по использованию того или иного предмета в игре, задавайте их в комментариях.

Морская лаковая крошка воздействия Хара-ками: где найти, как работает и кому подходит?

Старый камень в Haragami Impact: где его найти, на кого он действует и какие бонусы дает

Загробная жизнь киновари в Ударе Хара-Ками: где найти набор артефактов, какие бонусы он дает и кому подходит

Рифтованная эмблема судьбы в Hara-Kami Impact: где найти, как работает и кому подходит

Blood Knight of Hara-Kami Impact: куда подходит, кому подходит и какие бонусы дает

В целом, сочетая разные наборы предметов, стоит обратить внимание на сильные стороны персонажей.

Кому подходит Кокон сладких грёз в Genshin Impact

Набор артефактов «Кокон сладкого сна» предоставляет игрокам уникальный бонус, подходящий для ге-персонажей, чьи атаки превышают их защиту.

Персонажи Hara-Kami Impact, которые могут извлечь пользу из кокона «Сладкий сон», включают Альбедо, Ноэля и будущих Аратаки Ито и Горо.

Некоторые персонажи, которые могут вписаться в кокон сладкого сна, включают в себя

Это изображение имеет пустой атрибут alt - его имя файла %D0%B0%D0BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BE-genshin-impact.webp Альбедо Это изображение имеет пустой атрибут alt - его имя файла %D0%B3%D0%D0BE%D1%80%D0%BE.webp Горо Это изображение имеет пустой атрибут alt - его имя файла %D0%BD%D0BE%D1%8D%D0%BB%D0BB%D1%8C-genshin-impact.webp Ноэлль Это изображение имеет пустой атрибут alt - его имя файла %D0%B0%D1%80%D0%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%BE.webp Аратаки Итто

Альбедо

Благодаря элементарной ловкости Альбедо легче наносить постоянный урон с поля и сохранять свой четырехчастный бонус. Двустороннее усиление Cocoon от SweetDreams также помогает, поскольку эта способность также усиливается защитой.

Ноэлль

Урон от умений Ноэля и поглощение щита также снижают защиту. Elemental Explosion также дает бонус к атаке, основанный на защите, но она наносит урон земле своими атаками. В результате игроки Noel могут вскоре обнаружить, что Cocoon ofSweetDreams является одним из лучших предметов, доступных в игре.

Аратаки Итто

Будущий пятизвездочный персонаж воздействия Hara-Kami, Аратаки Ито, будет доступен в обновлении вместе с предметом CocoonofSweetDreams. Как и Ноэль, его Elemental Explosion превращает атаки в геоповреждения и увеличивает силу атаки в зависимости от защиты.

Уникальная атака Итто, AratakiKesagiri, также снижает защиту благодаря одному из его пассивных талантов.

Горо полагается на свои детализированные взрывы для нанесения урона. В зависимости от умений Горо и энергии, высвобождаемой умениями его товарищей по команде, время ульта Горо может потребовать заряд энергии более 200 на долгое время.

Necropolis IV: группа из девяти врагов, включая Hara-Kami Impact Hound, Hara-Kami Impact Puppy и Misatul с его электрическим топором.

Подземелье Дремлющий сад в Genshin Impact: как найти и пройти

В игре Hara-Kami Impact, Dormant Garden — это благословенное подземелье, добавленное в игру с выходом обновления 2.3. Для ликвидации предлагается ценный набор коконов Sweet Dream и артефакты моллюсков Sea Paint. Эти наборы идеально подходят для психотерапевтов и геологических персонажей. В этом руководстве объясняется, где найти это подземелье и как его пройти.

Перед подачей заявки необходимо выполнить следующие два условия.

  • Достичь не менее 30-го ранга приключений. В специальной статье мы рассказали, как можно быстро повысить этот показатель.
  • Пройти квест «Побег с острова Рито», являющийся частью задания Архонтов «Неизменный бог и вечная утопия».

Теперь вы можете отправиться на остров Сейрай и добраться до входа в подземелье, который находится рядом с крепостью Пинхай. Его можно найти в полуоткрытой пещере. На скриншоте выше показано его точное местоположение. Чтобы открыть ворота, не нужно решать никаких головоломок. Просто подойдите к двери и приведите ее в действие.

Награды за зачистку «Дремлющего сада»

Когда вы откроете подземелье в первый раз, вы получите 5 первоцветов и 50 очков приключений. Затем вы выбираете уровень следующего испытания. Чем выше вы подниметесь, тем более ценную награду вы получите. Это все вознаграждения.

  • Благословение: Некрополь I (рекомендуемый уровень отряда – 59; требуемый ранг приключений – 30): 100 очков приключений, 1850 мора, 15 очков дружбы, сет Воля защитника (3-4 звезды), сет Душа храбреца (3-4 звезды), сет Кокон сладких грез (4 звезды) и сет Моллюск морских красок (4 звезды).
  • Благословение: Некрополь II (рекомендуемый уровень отряда – 69; требуемый ранг приключений – 35): 100 очков приключений, 2025 мора, 20 очков дружбы, сет Воля защитника (3-4 звезды), сет Душа храбреца (3-4 звезды), сет Кокон сладких грез (4 звезды) и сет Моллюск морских красок (4 звезды).
  • Благословение: Некрополь III (рекомендуемый уровень отряда – 80; требуемый ранг приключений – 40): 100 очков приключений, 2200 мора, 20 очков дружбы, сет Воля защитника (3-4 звезды), сет Душа храбреца (3-4 звезды), сет Кокон сладких грез (4-5 звезд) и сет Моллюск морских красок (4-5 звезд).
  • Благословение: Некрополь IV (рекомендуемый уровень отряда – 90; требуемый ранг приключений – 45): 100 очков приключений, 2525 мора, 20 очков дружбы, сет Воля защитника (3-4 звезды), сет Душа храбреца (3-4 звезды), сет Кокон сладких грез (4-5 звезд) и сет Моллюск морских красок (4-5 звезд).

Однако у вас все равно есть возможность приобрести два новых предмета. Обратите внимание, что два CocoonofSweet Dreams увеличивают защиту на 30%. Все четыре элемента можно комбинировать, чтобы придать персонажу эффект любопытства. Уровень 1 активен, когда активный герой атакует врага геоатакой (каждые 0,3 секунды). Если персонаж покидает поле боя, 1 уровень применяется раз в 3 секунды. Этот эффект можно усилить до 4-го уровня, причем каждый уровень увеличивает географический урон и защиту на 6%. Если воин не получает новый уровень любопытства в течение 6 секунд, эффект теряет один уровень.

Моллюск «Морская краска» увеличивает бонус исцеления на 15% на две части. Когда все четыре части использованы, герой начинает создавать пузырьки морской краски, когда лечит союзника. Он фиксирует количество восстановленных очков здоровья, а затем взрывается, нанося противнику 90% от расчетного исцеляющего урона. Пузырь лопается раз в 3,5 секунды и может записать до 40 000 восстановленных HP. Одновременно может существовать только один пузырь. Она появляется даже тогда, когда персонаж не находится на поле боя.

Рекомендуемые персонажи

Для этого подземелья рекомендуются электрические и водородные персонажи, но, к счастью, здесь нет неподходящих элементов. Это означает, что нет врагов со значительной устойчивостью к определенным элементам. Кроме того, на первых двух уровнях подземелья вас поджидает гидрослизь, поэтому вы можете справиться с ней без Героя Воды.

Однако на уровнях 3 и 4 вам придется иметь дело с гончими и щенками, поэтому бонус к урону «оплата» поможет вам. В таблице ниже представлены все бойцы, которые могут составить хорошую команду в этом подземелье.

Cocoon of Sweet Dreams — это набор предметов воздействия Hara-Kami, который сыграет важную роль в следующем обновлении 2.3, так как вам нужно будет проверить билды таких персонажей, как Альбедо и Ноэль. Набор предназначен не только для них, но и для других, кто станет панацеей, узнаем ниже:.

Возвышение персонажа

Уро- вень воз- вы- ше- ния Треб. уро- вень Мора Элем. материал 1 Элем. материал 2 Местная диковина Обычный материал
1 20 20,000 Осколок топаза Притхива х1 Жемчужина Санго х3 Призрачная оболочка х3
2 40 40,000 Фрагмент топаза Притхива х3 Сердце беско- нечного механизма х2 Жемчужина Санго х10 Призрачная оболочка х15
3 50 60,000 Фрагмент топаза Притхива х6 Сердце беско- нечного механизма х4 Жемчужина Санго х20 Призрачное сердце х12
4 60 80,000 Кусок топаза Притхива х3 Сердце беско- нечного механизма х8 Жемчужина Санго х30 Призрачное сердце х18
5 70 100,000 Кусок топаза Притхива х6 Сердце беско- нечного механизма х12 Жемчужина Санго х45 Призрачное ядро x12
6 80 120,000 Драго- ценный топаз Притхива х6 Сердце беско- нечного механизма х20 Жемчужина Санго х60 Призрачное ядро х24

Данное руководство будет дополняться и обновляться по мере внесения исправлений и появления новой информации. Обязательно подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

Оцените статью
BLASTGAMES