Гайд на Ци Ци в Genshin Impact: лучшие билды. Ци ци геншин импакт

Также существует отдельный список материалов и аксессуаров для улучшения персонажа. Максимальный уровень Ци Ци может быть достигнут только после долгих сельскохозяйственных работ.

Genshin Impact — гайд на Ци Ци

В данном руководстве представлено полное прохождение Ци Ци, девушки-зомби из онлайн-игры Hara Shen Impact. Узнайте больше о ее навыках, уровне, талантах, снаряжении и положении в команде, получите советы о том, как играть этим персонажем, и определите, нужна ли она вашей команде и для чего она лучше всего подходит. .

QiQi, маленькая девочка-зомби, может использоваться в качестве пилота, который может вывести из строя всю команду благодаря своим вспомогательным способностям.

QiQi также может быть Kelly — особенно второй DD. Это означает, что ее главная задача по-прежнему состоит в том, чтобы отбиваться от множества героев и мистера DD.

В этом случае рекомендуется использовать его в качестве основного игрока, так как у него есть потенциал для нанесения урона героям и нанесения основного урона. Он может проиграть в «уроне» по сравнению с другими героями, что будет неэффективным использованием ресурсов Чича.

Тем не менее, вы можете попробовать его и написать в комментариях, что вы в итоге получили от него.

Ци Ци, как герой второй позиции – как показывает себя в отряде?

Если вам нужен положительный или отрицательный бюджетный билд персонажа, вы можете поставить основной DD XiangLing, так как его легче бить и рисовать. Сам по себе Xiang Ling не является выдающимся, но в окружении насоса он может быть интересным, если нет других вариантов.

В этом случае QiQi следит за тем, чтобы здоровье Xiang Ling не ухудшалось, и сохраняет дополнительную роль танка. Другими словами, Ци Ци поглощает урон от врагов по мере необходимости.

Однако основное его использование от талисмана к талисману — как предвестника неглубоких способностей. Способность заставляет Морозный шар вращаться вокруг персонажа.

У способности «Вестник судьбы» есть две способности.

    Урон, при котором на врага накладывается криодебаф, что в сочетании с другими стихиями может наносить хороший дамаг. А также понижать физическое сопротивление врага.

На определенном уровне персонаж приобретает способность «Топтать». Это дает вам 50% шанс от обычной заряженной ци-ци атаки активировать печать, которую легко заметить врагам.

Здесь, когда вы переключаетесь на другого персонажа, он очень хорошо сосет его по принципу вампира — нанося урон и исцеляя. Идеально подходит для толпы и смелых персонажей.

Ultimate не работает против массовых ударов, если не активирована функция Herald of Doom. Когда Herald of Fortune активен в течение 30 секунд, пуля активна в течение 15 секунд, а ульт Guardian of Fortune активен в течение 15 секунд и перезаряжается в течение 20 секунд.

Это означает, что когда вы достигнете уровня Ultimate, вы сможете превратиться в своего любимого персонажа, чтобы наносить удары и лечить. А чтобы наносить большие удары, используйте QiQi и его пули.

Используйте Qi Qi для нанесения больших ударов, и другие герои, обладающие способностью Qi Qi, будут бить только себя.

Оружие и артефакты для Ци Ци

Самое доступное оружие — Холодный клинок (3 звезды), который часто падает от молитвы. Уровень тревоги лезвия можно довольно быстро поднять до 5-го уровня.

Холодный клинок дает отличную прибавку к урону на 24% против врагов, находящихся под гидро- или криоэффектами. Другой полезной и важной статистикой клинка является его сила атаки. Это также влияет на распад лезвия.

Конечно, если есть возможность, рекомендуется развернуть прототип: stonecutter (4 звезды). Его можно создать в кузне за ресурсы: скандинавская форма меча (см. у ювелиров Мондштадта для печатей Немо или Мира — волки и драконы), монеты (выращиваются во время приключений Мира), руды (добываются в горах), голубые кристаллы, которые можно увидеть на интерактивной карте Вы можете увидеть их на интерактивной карте. Кроме того, их можно собрать во время выполнения заданий.

Конечно, такое оружие трудно пробудить до 5 уровня, если только вы не пожертвовали его в игре. Однако практика показала, что этот меч работает лучше, чем 3-звездочный меч, и хорошо подходит для Чича и Чонга. Оригинал: Камнемет обеспечивает постоянное усиление атаки и защиты, дает крит и в целом гораздо интереснее с точки зрения урона и поэтому лучше подходит для дебаффа.

Вы получаете Небесный клинок (который увеличивает меткость на 20%, повышает вероятность крит.шанса и создает напарнику элементальные частицы) и Филиальный клинок (который этого не делает, так как вероятность закликивания составляет 50%). (Достаточно сказать, что выбор пал на Келли).

Артефакты просты. Наиболее важной статистикой является сила атаки. Идеальный комплект — Gladiator’s End, который дает на 18% больше силы атаки и на 35% больше обычного урона.

Gladiator’s End в конечном итоге очень хорошо увеличивает урон и значительно повышает DPS команды во время того же распада, что требует от Чичи нахождения на поле боя более пяти секунд.

Наборы гладиатора можно получить от всех выбранных боссов, от существ из орхидей и папоротников до мировых боссов. Просто продолжайте работать, и все само собой встанет на свои места.

Кроме того, даже без набора Gladiator набор Soul oftheBrave неплох. Вы можете получить его в подземельях, где вы можете получить его в подземельях. Как и в Королевстве Гу Юнь, его можно получить в подземельях.

Сначала вы можете использовать любой набор, который вам нравится. Вы можете носить комплект Berserker до 28 уровня приключений.

Однако есть и некоторые недостатки. Например, длительное время складывания умения означает, что его нельзя использовать часто. Она также невысокого роста, и ей требуется больше времени, чтобы бегать и лазать на полной скорости, чтобы добраться до нужных мест.

Лучшие билды для Ци Ци

Крио поддержка

Благодаря своим мощным элементальным способностям он может генерировать убийственные элементальные реакции, наносить криоповреждения и исцелять членов команды. По этой причине имеет смысл усилить его способности и ускорить регенерацию его энергии. Что касается оружия, которое вы можете получить:.

  • Небесный меч (5-звездочный) – повышает вероятность нанесения критических атак на 4 процента. При использовании взрыва стихии скорость атаки и перемещения возрастает на 10 процентов, а заряженные и простые удары бьют на 20 процентов сильнее. Длительность эффектов составляет 12 секунд.
  • Церемониальный меч (4-звездочный) – при попадании стихийным умением с 40-процентным шансом мгновенно восстанавливается его кулдаун. Эффект проявляется раз в полминуты.
  • Меч Фавония (4-звездочный) – при нанесении критов с 60-процентной вероятностью создаются стихийные частицы, восстанавливающие 6 единиц энергии. Эффект проявляется раз в 12 секунд.

Что касается наборов иллюстраций, у вас есть два варианта на выбор. Первый включает следующие наборы.

  • Церемония древней знати: 2 предмета – повышают повреждения от стихийного взрыва на 20 процентов. Можно добыть в подземелье «Чистая вода и горная пещера».
  • Заблудший в метели: 2 предмета – повышают Крио повреждения на 15 процентов. Можно добыть в подземелье «Пик Виндагнира».

Вы также можете собрать весь набор Древних Благородных Ритуалов. Четыре из этих предметов увеличивают скорость атаки всех членов команды на 20% в течение 12 секунд, когда активируется элементальный взрыв. Никаких последствий не предусмотрено.

Целитель-дамагер

Как уже упоминалось выше, эффективность Чи-Чи зависит от силы атаки, поэтому данный билд направлен на увеличение этого параметра. Это позволяет вам использовать эту героиню на поле боя в течение более длительного периода времени, не меняя ее на другого бойца сразу после активации умения. Что касается оружия, которое вы можете получить:.

  • Меч Сокола (5-звездочный) – повышает показатель атаки на 20 процентов. В случае получения повреждений наносит ближайшим противникам 200 процентов урона и восстанавливает здоровье, равное 100 процентам от силы атаки. Эффект проявляется раз в 15 секунд.
  • Меч-флейта (4-звездочный) – каждый заряженный или обычный удар дает ноты, а при получении 5 нот ближайшим врагам наносится 100 процентов урона. Ноты пропадают через полминуты.
  • Черный меч (4-звездочный) – повышает повреждения от заряженных и обычных ударов на 20 процентов. При выполнении критов у персонажа восстанавливаются очки здоровья в размере 60 процентов от показателя атаки. Эффект проявляется раз в 5 секунд.

Однако, что касается наборов объектов, то они должны состоять из двух наборов

  • Возлюбленная юная дева: 2 предмета – повышают эффективность лечения героя на 15 процентов. Можно добыть в подземелье «Долина воспоминаний».
  • Конец гладиатора: 2 предмета – повышают силу атаки на 18 процентов. Можно добыть с элитных монстров.

Сочетание с другими персонажами

Ци-ци превосходит многие группы, учитывая ее целительные возможности и способность генерировать мощные элементальные реакции с основными разрушителями. Ниже мы приводим некоторые из наиболее интересных вариантов.

  • Основной DPS: Кэ Цин или Рэйзор (позволяет снизить сопротивляемость к физическому урону через «Суперпроводник»)
  • Второстепенный DPS: Фишль
  • Поддержка: Ци Ци
  • Поддержка: Беннет или Син Цю
  • Основной DPS: Дилюк (позволяет создавать эффект «Таяние»)
  • Поддержка: Беннет (увеличивает силу атаки) или Фишль
  • Поддержка: Венти (контроль толпы)
  • Целитель: Ци Ци
  • Основной DPS: Кли (позволяет создавать эффект «Таяние» обычными и заряженными атаками)
  • Второстепенный DPS: Мона (позволяет создавать «Заморозку» и наносить огромный урон при активации стихийного взрыва)
  • Второстепенный DSP: Чун Юнь (резонанс стихий повышает шанс нанесения критических ударов на 15 процентов)
  • Поддержка: Ци Ци

Прокачка Ци Ци

Как повысить навыки

Для этого соберите специальные материалы, перечисленные ниже.

  • Учения, указания и философии о «Процветании» – добываются в подземелье «Тайшаньфу» по понедельникам и четвергам.
  • Сватки божественной магии, печати и запретного проклятья – выпадают с шамачурлов или создаются с помощью алхимии.
  • Хвост Борея – выпадает с элитного босса Лупус Бореалис.

Как возвысить персонажа

Для этого вам нужно будет собрать большое количество довольно необычных предметов. Их названия и источники приобретения приведены ниже.

  • Первое возвышение (левел 20) – 1 осколок нефрита Шивада, 3 стеклянных колокольчика, 3 свитка божественной магии
  • Второе возвышение (левел 40) – 3 фрагмента нефрита Шивада, 2 инеевых ядер, 10 стеклянных колокольчиков, 15 свитков божественной магии
  • Третье возвышение (левел 50) – 6 фрагментов нефрита Шивада, 4 инеевых ядра, 20 стеклянных колокольчиков, 12 свитков печати
  • Четвертое возвышение (левел 60) – 3 куска нефрита Шивада, 8 инеевых ядер, 30 стеклянных колокольчиков, 18 свитков печати
  • Пятое возвышение (левел 70) – 6 кусков нефрита Шивада, 12 инеевых ядер, 45 стеклянных колокольчиков, 12 свитков запретного проклятья
  • Шестое возвышение (левел 80) – 6 драгоценных нефритов Шивада, 20 инеевых ядер, 60 стеклянных колокольчиков, 24 свитка запретного проклятья

Нефрит и RimeCore из Шивада можно получить от босса EliteCryoFern. Нефрит также можно получить из Loups Borealis и Ancient Geovishap. Стеклянные колокольчики — местная диковинка в Лиюэ. В отдельном путеводителе указано их местоположение.

Искусство адепта: герольд Шадара. -Это примерно половина вышеперечисленных навыков, но так и должно быть. Это еще один полезный навык, позволяющий призывать амулеты и бросать во врагов крио.

Прокачка Ци Ци

В процессе развития персонажа игроку требуется ряд материалов и аксессуаров. Ниже приведены некоторые основные факты о топталке и ее использовании.

Возвышение

Также существует отдельный список материалов и аксессуаров для улучшения персонажа. Максимальный уровень Ци Ци может быть достигнут только после долгих сельскохозяйственных работ.

Ингредиенты для Ци Ци в воздействии Геншин

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Руководством по росту.

Таланты

Чтобы помочь игрокам добиться максимальной эффективности от ударов и элементальных умений своего героя, в таблице приведен их полный список.

При использовании талантов Ци Ци вам понадобятся Книги талантов процветания, свитки и материалы TheWolfLord.

Лучшие билды для Ци Ци

Вооружитесь и оденьте героя в соответствии с той ролью, которую он играет. Для Ци Ци вы можете создать полноценного Терапевта, выполняющего только эту роль, или персонажа с возможностями Атаки холодным элементом. В обоих случаях акцент делается на следующих ключевых характеристиках артефакта

  • % Силы атаки или Восстановление энергии в часах;
  • % Силы атаки в кубке;
  • % Силы атаки или Бонус лечения в короне.

Рекомендуемая дополнительная статистика:.

  • % Силы атаки;
  • Восстановление энергии;
  • Критический урон (при условии, что Ци Ци все же будет дамажить врагов).

Само оружие и артефакт должны усиливать основные достоинства цици и компенсировать его недостатки.

Лучшее оружие

Если необходимо добиться полного ослабления, то лучший меч для Цици: меч Цици должен быть способен восстанавливать HP.

Название Редкость Базовые статы Пассивные эффекты
Меч Сокола ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Базовый атака: 48~674 Бонус физического урона: 9%~41,3% Неповиновение Сокола Сила таки увеличивается на 20-40%. Получение урона провоцирует эффект души Сокола Запада, который восстанавливает здоровье в размере 100-160% от силы атаки, а также наносит урон ближайшим целям (200-320%). Срабатывает эффект раз в 15 секунд.

Альтернатива менее эффективна в восстановлении HP, но предлагает множество других полезных эффектов.

Название Редкость Базовые статы Пассивные эффекты
Небесный меч ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Базовый атака: 46~608 Восстановление энергии: 12%~55,1% Клык, пронзивший небеса Шанс крита увеличивается на 4-8%. Взрыв стихии пробуждает эффект, увеличивающий силу и скорость атаки на 10%. Обычные и заряженные атаки при этом наносят на 20-40% урона больше. Длительность эффектов – 12 секунд.
Церемониальный меч ⭐️⭐️⭐️⭐️ Базовый атака: 41~454 Восстановление энергии: 13,3%~61,3% Безмятежный Попавший по врагу элементальный навык с шансом 40-80% откатывает себя без затрат времени. Эффект срабатывает раз в 30-16 секунд.
Меч Фавония ⭐️⭐️⭐️⭐️ Базовый атака: 41~454 Восстановление энергии: 13,3%~61,3% Дружественный бриз Критические атаки с шансом в 60-100% создают элементальные частицы, восстанавливающие 6 единиц энергии. Эффект срабатывает раз в 12-6 секунд.

Состав отряда

Ци-ци — универсальный терапевт, поэтому его можно сочетать с различными тройками героев. Мы предлагаем вам просмотреть нашу подборку лучших персонажей по каждому пункту.

Анемо

Персонаж Стихия Оружие Эффекты
Кадзуха Анемо Меч Эффективный основной или второстепенный DPS, который будет усиливать элементальную мощь Ци Ци своим взрывом стихии.
Сяо Анемо Копье Мощный дамагер, который теряет HP при использовании взрыва стихии. Скиллы Ци Ци позволят поддерживать уровень здоровья на достаточном для выживания уровне.
Венти Анемо Лук Один из лучших саппортов в игре. Контроль вихревым взрывом стихии позволит сдерживать группу врага, пока Ци Ци наложит на всех Талисман Фортуны.
Сахароза Анемо Катализатор Это более доступная альтернатива Венти. Достоинством героя можно считать восстановление энергии и снижение кулдауна скиллов членам отряда.

Все эти герои обеспечивают холодную реакцию команды. Это уменьшает длительность действия Электрических эффектов на 40% и увеличивает вероятность попадания Холодных ударов по ледяным врагам и целям на 15%.

Персонаж Стихия Оружие Эффекты
Эола Крио Двуручный меч Мощнейший физический дамагер с Крио-навыками. Постоянный отхил значительно повысит выживаемость Эолы, а криты от резонанса позволят быстрее уничтожать врагов.
Гань Юй Крио Лук Одна из самых мощных лучниц игры. Универсальный набор скиллов значительно повысит динамику боя. Однако Гань Юй все же лучше брать на позицию второстепенного DPS.
Розария Крио Копье Помимо достаточно высоких показателей урона она обеспечит частый AoE-урон Крио-элементом.
Чун Юнь Крио Двуручный меч Как и Розария, он даст AoE Крио-урон, а также элементальную инфузию для оружия сокомандников.

Добавление уже поддерживаемого QiQi к Dion — не самое подходящее действие. Лучше отдать вторую позицию поддержки вышестоящему регулятору.

Электро

Любой электрогерой эффективен с помощью сверхпроводниковой реакции, которая снижает физическое сопротивление. Выберите одного из следующих персонажей.

Персонаж Стихия Оружие Эффекты
Кэ Цин Электро Меч Она может быстро вносить урон по нескольким целям и перемещаться по собственным маякам в пределах поля боя.
Рэйзор Электро Двуручный меч Мощнейший физический DPS с Электро-навыками. До выпуска Эолы именно Рэйзор имел самые высокие показатели физического урона, что говорит о многом.
Фишль Электро Лук Это второстепенный DPS, который за счет вызываемого ворона Оза может практически постоянно поддерживать Электро-статус на цели.
Бэй Доу Электро Двуручный меч Еще один второстепенный DPS (в отрядах новичков может быть основным дамагером), который обладает отличным всепоглощающим Электро-щитом.

Элементальный взрыв (Q): герой наносит большой урон криогенной энергией и накладывает метку на всех врагов в области поражения на 15 секунд. Ударив по метке, герой восстанавливает здоровье на 113% от силы атаки Чи-Чи.

Лучшие артефакты и сеты для Ци Ци

Очень легко. Вы можете начать с доступных артефактов силы атаки. Коронки идеально подходят для получения лечебных бонусов. В процессе разработки идеально собирать предметы из Gladiator’s End 2 + Temporal Resolute 2. Это значительно увеличит вашу силу атаки. В то же время, если возможно, найдите корону, которая сама по себе имеет бонус исцеления и два параметра силы атаки.

Молодая девушка, которая любит

Затем вы можете попытаться собрать 4 предмета «Возлюбленной юной девы» в полном объеме, используя все параметры силы атаки, кроме цветов. В этом наборе бонус от двух предметов (увеличение исцеления на 15%) действует на всю команду, позволяя извлекать из персонажа максимально возможное исцеление.

Лучшая команда (пачка) для Ци Ци

Вам не обязательно формировать команду, которая будет играть всю жизнь, и передавать ее своим детям. Вам не нужно помещать себя в такую строгую систему отсчета. Ци Ци — отличный герой, подходящий практически для любой команды. Считайте ее крио-героем, который отлично помогает в различных комбинациях и восстанавливает здоровье.

Genshin Impact Character TIR Sheet

Лист характера Геншин Импакт

Оцените статью
BLASTGAMES