Ветер храбрость и крылья». Сюжет Эмбер в Genshin Impact. Как пройти экзамен на полет в геншине

Вам придется снова летать некоторое время. Нет ничего сложнее, чем бросать бомбы во врагов с кольцами. Если вы падаете и снова взлетаете за потоком воздуха, ваша цель — убить всех врагов!

Как получить задание

В отличие от других легендарных миссий, здесь вам не нужно получать «Легендарный ключ» для каждой дневной миссии. Как только вы выполните первое задание сюжета «Пришелец, поймавший ветер», станет доступна история, состоящая из нескольких заданий, каждое из которых имеет свою индивидуальную награду.

Эмбер хочет поговорить с тобой о том, как ты можешь использовать свой планер…». .

Отправляйтесь в город Мондштадт на Алконплатц. Скаутольдфабониус объясняет, что летать на параплане над городом без разрешения незаконно, и предлагает пройти тест для получения этого разрешения.

Эмбер дает нам руководство по управлению планером, и мы отправляемся в Долину ветров. Как только мы изучаем инструкцию, он дает нам строгие указания, как найти его там. Скауты уходят и открывают книгу.

Мы смотрим красивые и захватывающие мультфильмы. Паймон удивлен, что инструкция полета совсем не похожа на официальный документ. Они похожи на сказку…

По завершении задания вы получите в награду 125 опыта приключений, 2750 моров и три осколка. ‘SuperiorReinforcementOre’ и семь карт опыта Странника, каждая из которых дает 1000 опыта.

Вы также получите книгу «Ветер, мужество и крылья» в качестве инвентаря. Вы можете «прочитать» эту книгу и увидеть удивительную историю Амбер заново.

«Разрешение на полет»

‘Идите на испытательную станцию’.

Включите грузовик и отправляйтесь в Долину ветров. Есть простой тест, для выполнения которого нужно совсем немного.

Заберитесь на скалу (не забудьте провести повторный поиск) и поговорите с Эмбер.

После короткого разговора Эмбер говорит: «Следуйте за маркером до финиша. Нажмите «Готов», чтобы пройти испытание в первый раз.

Здесь все просто. Спрыгните с обрыва, нажмите пробел и откройте крылья планера. Знаки», о которых говорил скаут, — это золотые круги рядом с каждым рядом воздушных колец. Они должны быть собраны во время полета. Кольца придают ускорение, а между ними находится восходящий поток воздуха, который при необходимости поднимает вас выше.

Ваша цель — собрать все золотые кольца по пути. Полезны как круговорот воздуха, так и восходящее течение.

Если вам не удалось пройти маршрут с первого раза, вы можете начать его с самого начала. Это связано с тем, что в случае неудачи вы вернетесь в исходную точку. Это очень хорошая тренировка для управления планером.

На финише подойдите к янтарю и выполните эту часть исторического задания «Ветер, мужество и крылья», чтобы получить 175 5шт. опыта приключений. Две карты опыта авантюриста ‘Superior Enhancement Ore’ (5000 очков каждая) и 4376 моры.

«Планерист Мондштадта»

Следующий этап теста пройдет в столице региона. Отправляемся в Мондштадт, находим Эмбер и разговариваем с ней. На этот раз маршрут начинается с балкона перед собором.

На этот раз нам просто нужно собрать несколько «меток» (золотых колец) вокруг статуи Анемо Арконского на площади. В этой области есть несколько полезных ветровых течений. Используйте саму статую — с ее крыльев легко перепрыгнуть на следующую партию фишек.

Нет необходимости лететь в сам Ember, который расположен на крыше штаб-квартиры Ordo Favonius (телекомпания находится к западу от Мондштадта).

Просто соберите метки, и цель миссии изменится на «поговорить с углями». Затем приземлитесь в удобном для вас месте и телепортируйтесь на крышу штаб-квартиры. Здесь начинается еще один этап испытаний.

На этот раз все немного сложнее — следующая партия Золотых колец, которую нужно собрать «по знаку», выглядит несколько более боковой после предыдущей коллекции. У вас достаточно времени, чтобы двигаться вперед, смотреть по сторонам и не торопиться.

На финише они найдут вас и попытаются арестовать!

Эмбер смягчается под официальным энтузиазмом строгого рыцаря Отто, который уже начал зачитывать вам ваши права. Затем он приписывает серьезность проблемы нелегальному делу, печально известному по прозвищу «Птеродактиль», который любит уклоняться от охранников на своем планере. Он украл артефакт из церкви и должен быть арестован.

Еще одно задание было выполнено.

В награду вы получите 225 опыта приключений, 5525 моры, три карты опыта приключенца (по 5000 каждая) и 6 частей «Руды высшего усиления».

После этого начнется экран загрузки. После того как вы увидите его, продолжайте идти вперед по тропе, пока не найдете торговца. Очевидно, что у него есть проблемы с вынашиванием. Затем поговорите с торговцем и узнайте от него новую информацию о Птеродаклосе.

Лети как ветер

После завершения вышеупомянутой главы «Пришелец, поймавший ветер» отправляйтесь в Мондштадт, главный город оригинального региона, и найдите там Эмбер. Поговорите с девушкой и полюбуйтесь на cutscene. Эмбер рекомендует получить лицензию на полеты и сдать книжку с правилами полетов.

После этого разговора вы выполните свое первое задание и получите за него награду. Следующая партия будет доступна в ближайшее время.

Разрешение на полет

Вас отвезут в зону, где будет проходить летное испытание. Это место отмечено на карте, поэтому найти его не составит труда. В качестве альтернативы вы можете пойти в Храм льва и направиться на запад к нужному месту.

Там вы найдете уголек, с которым нужно пообщаться, чтобы начать испытание. Поскольку это, по сути, небольшая тренировка полета на планере, все должно пройти гладко. Вы должны пролететь по белому кольцу, паря на ветру. Когда вы летите на таком кольце, вы получаете временную тягу. Вы должны пройти через кольца до отмеченного места.

Также есть ветер, который помогает набирать высоту во время полета. Используйте их в полете, если вы чувствуете, что сбросили больше, чем следует.

Когда вы достигнете финиша, пообщайтесь с Эмбер, чтобы получить свою награду. Здесь вы получите следующее задание.

Планерист Мондштадта

Вернитесь в город и найдите Эмбер возле собора. Поговорите с ней, чтобы начать новое испытание. В отличие от предыдущих, на этот раз вы будете летать на золотом кольце. Здесь вам нужно точно попасть в кольцо, но не беспокойтесь о синхронизации. При необходимости используйте поток ветра для набора высоты. Как только вы облетите статуи и подниметесь на крышу рыцарей Ордо Фабониус, отправляйтесь в Гильдию путешественников. Там вы будете летать вокруг фабрики — будет трудно захватить импульс и пролететь через вращающиеся крылья фабрики, но если у вас хороший прицел, то все будет в порядке.

Когда вы приземлитесь, они немного побеспокоят вас, потому что вы летите без разрешения, но тут вам на помощь придут амберы. Также завершите миссию с пунктом, где вам расскажут о птеродактиле.

Затем вам нужно пройти немного по улице и найти источник странных звуков. Вылечите несколько хилихурлов и поговорите с Фарром. Следуйте по следу на карте, пока не найдете секретный вход в подземелье. Предварительно вам придется сыграть против нескольких рейдеров.

Подробно описание, как пройти событие Летное испытание в игре Genshin Impact

Подробные инструкции о том, как завершить событие Flight Trial в игре Genshin Impact

Это руководство содержит подробные инструкции о том, как завершить событие Flight Trial в игре Genshin Impact. Узнайте о правилах декабрьского события, расписании события и наградах, которые вы можете получить в Genshin Impact за успешное завершение события.

Условия участия в событии

Вы должны пройти минимум 20 степеней приключений и выполнить задание Suess High Flying Shipment.

Во время события пройдите испытание «Время полета» и получите такие награды, как материалы для улучшения талантов, Истоки происхождения, Мора, опыт героя и многое другое!

В битву «Тускнеющая звезда» добавлены соответствующие миссии. Выполняйте их и получайте опыт на поле боя:.

Награды за события - Руководство по игре Genshin Impact

Правила декабрьского события в Genshin Impact

Во время мероприятия ежедневно открываются новые маршруты.

Ваш итоговый результат зависит от времени, затраченного на выполнение задания, и количества собранных значков.

Вознаграждение зависит от итогового результата испытания:.

Удар Геншина Декабрь

В отмеченных точках обратитесь к авантюристу Süss, чтобы активировать механизм и начать испытание.

Чтобы улучшить свой результат, вы можете пройти столько тестов за день, сколько потребуется.

Организационные правила для Genshin Impact Декабрь - Руководство Описание - Genshin Impact (Рисунок 2)

Во время летного испытания доступен навык «Взлет». Этот навык позволяет совершать вертикальные полеты на определенную высоту.

Во время летных испытаний навык «Ускорение» заряжается за счет сбора частиц в воздухе. После полной зарядки используйте его для прыжка на некоторое расстояние.

Вы можете накопить до двух зарядов этого умения.

Если времени недостаточно или персонаж слишком долго находится на земле, испытание будет провалено, и вам придется начинать все с самого начала.

Чтобы успешно выполнить задание, обращайте внимание на высоту и заряд навыка, собирайте частицы и используйте навык в нужное время.

Во время испытания вы столкнетесь с различными типами препятствий.

  • Прерыватели ветра — это необычные анемо кольца, которые не пропускают через себя ветер. Если вы пролетите через такое кольцо, то ваша скорость сильно снизится.
  • Пылевые шары наполнены грязным воздухом. Если вы с ними столкнетесь, то пыль закроет вам обзор.
  • Как очевидно следует из названия, взрывные шары взрываются. Если вы столкнетесь с таким шаром, то вас сдует взрывной волной…

Лучше избегать всех этих препятствий, если вы хотите летать быстро и безопасно.

В этом тесте нет ничего сложного. Просто следуйте за кольцами. Это поможет вам в большинстве случаев. Если вы теряете очки, в этом нет ничего плохого.

Испытание для искателя приключений Способ взлета в Genshin Impact: правильные ответы

Genshin Impact Adventurer’s Trial: путь Attainto Away является частью обширной цепочки миссий, с ежедневными заданиями в Мондштадте. В этой миссии Анне нужно помочь в использовании и управлении планером. Вам также нужно будет правильно ответить на некоторые вопросы. Если вам трудно получить и пройти это задание, изучите руководство.

Сначала вы должны завершить партию ‘Adventurer’s Quest: the Key to Success’. Только после этого вы сможете завершить продолжение. Не забудьте зарегистрировать Мондштадт как «предпочитаемый регион» в разделе «Задание» для водителей, чтобы увеличить свои шансы на получение желаемого груза.

После того как вы проведете необходимые поиски, переместитесь в точку телепортации к западу от Храма Тысячи Ветров и пройдите немного на север. Там вы найдете Анну и ее брата Антониса. Поговорите с ними. Вы должны помочь девушке подготовиться к экзамену на получение летных прав.

Правильные ответы на вопросы экзамена

Анна задаст вам три вопроса. Если вы допустите ошибку, вы выполните задание и получите награду, но не сможете выполнить последнее задание в цепочке.

Первый вопрос: сколько человек может летать с планером?

Второй вопрос: с чем следует быть очень осторожным при полетах на планере?

Третий вопрос: что нужно учитывать при посадке?

Покажите Анне, как управлять планером

После ответов на вопросы встаньте на каменную плиту, расположенную неподалеку, чтобы начать тест на скорость. Используя воздушный поток и воздушные кольца, вы должны достичь финиша за 180 секунд.

Нет необходимости торопиться, так как у вас достаточно времени. Вы можете легко достичь финиша за 30 секунд. Поэтому не бойтесь останавливаться и набирать нужную высоту. После приземления снова поговорите с Анной. На этом задание будет завершено, и вы получите награду. Также зайдите в поиск ‘Браузер Анна!

Встретьтесь с Эмбер напротив собора Барбато. Эмбер расскажет вам о необходимости получения разрешения на полет. Она проводит вас через партию «Ветер, мужество и крылья» к удару Геншина и начинает его.

Как пройти квест Ветер, Храбрость и крылья в Genshin Impact

Здравствуйте, ребята! Сегодня на GadgetPlay мы анализируем, как пройти параллельные миссии «Ветер», «Мужество» и «Крылья» в игре Genshin Impact.

kak-projti-kvest-weter-xrabrost-i-krylya-v-genshin-bact-2

Ветер, Храбрость и крылья.

Как обычно, сначала мы перечислим все миссии в этом поиске.

Mondstadt Glider.

  • Пройдите к входу в гильдию искателей приключений.
  • Пройдите дистанцию за заданное время, следуя меткам.
  • Поговорите с Эмбер.
  • Следуйте установленному маршруту и доберитесь до финиша в указанное время.
  • Поговорите с Эмбер.
  • Подойдите к входу в собор Барбатоса.

Разрешение на полет.

  • Поговорите с Эмбер.
  • Следуйте установленному маршруту и доберитесь до финиша в указанное время.
  • Поговорите с Эмбер.
  • Подойдите к месту сдачи экзамена.

Разрешение на полет.

Летайте как ветер.

Он называется Pterodactylus.

  • Направление Птеродактиля.
  • Найдите следы Птеродактиля.
  • Одолейте налетчиков.
  • Найдите Птеродактиля.
  • Поговорите с Фаррой.
  • Проверьте источник странного звука.
  • Найдите Птеродактиля с помощью подсказок.
  • Поговорите с Эмбер.
  • Выследите Птеродактиля.

Именно так работает детектор.

  • Поговорите с Эмбер.
  • Получите летную лицензию в соборе.
  • Поговорите с Эмбер.
  • Найдите и арестуйте Птеродактиля!
  • Перелетите через пропасть.
  • Поймайте Птеродактиля.
  • Победите монстров.
  • Поговорите с Эмбер.
  • Войдите в убежище Птеродактиля.

Как проходил я.

kak-projti-kvest-ver-xrabrost-i-krylya-v-genshin-simpact-3

Сначала мы встречаемся с Эмбер, которая дает нам путеводитель. Затем мы должны приехать на испытание под Мондштадтом.

kak-projti-kvest-weter-xrabrost-i-krylya-v-genshin-bact-4

Один из самых страшных кошмаров каждого игрока — полет через кольцо (см. видео Nerd об игре «Супермен»). Но первоначальный поиск — дело непростое.

kak-projti-kvest-weter-xrabrost-i-krylya-v-genshin-bact-5

Затем вы возвращаетесь в Мондштадт и выполняете еще одно задание с кольцом. Это немного сложнее, иногда я начинаю с самого начала. Вы должны быть осторожны, на земле есть воздушные потоки. Если вы упадете, найдите рядом воздушный поток, снова взлетите и пролетите незащищенное кольцо.

kak-projti-kvest-weter-xrabrost-i-krylya-v-genshin-bact-6

Во время нашего испытания нас останавливает местный рыцарь, который обгоняет летающего злобного парня по прозвищу Птеродактиль. Теперь нам предстоит найти этого злодея.

kak-projti-kvest-weter-xrabrost-i-krylya-v-genshin-bact-7

Сначала мы ищем информацию. Их примерное расположение отмечено на карте.

kak-projti-kvest-weter-xrabrost-i-krylya-v-genshin-bact-8

Как на снимке выше, здесь есть блестящие огоньки со стрелками.

kak-projti-kvest-weter-xrabrost-i-krylya-v-genshin-ibact-9

Затем нужно разобраться с грабителями и спасти Фура. Как правило, перед тем как попасть в подземелье, происходит несколько стычек.

kak-projti-kvest-weter-xrabrost-i-krylya-v-genshin-ibact-10

Далее, в конце миссии «Удар Геншина», мы должны пройти через подземелье, как обычно.

kak-projti-kvest-ver-xrabrost-i-krylya-v-genshin-simpact-11

Группа 15 рекомендуется для входа. Я не смог найти, где указан этот уровень, но, возможно, это некий общий признак того, что я могу быть низким уровнем. Я зашел и прокачал одного из персонажей, но потом уровень повысился, потому что поиск больше не светился красным.

Встретьтесь с Эмбер напротив собора Барбато. Эмбер расскажет вам о необходимости получения разрешения на полет. Она проводит вас через партию «Ветер, мужество и крылья» к удару Геншина и начинает его.

Как пройти побочное задание «Разрешение на полет»

Следуйте указаниям Монстата. Самый простой способ — пройти несколько сотен метров быстрыми шагами до Храма Льва.

Геншин влияет на лунный камень

Ветер, мужество, крылья (Янтарный квест) Genshin Impact Walkthrough

Как завершить параллельную отгрузку «Разрешение на полет».

Это очень простой поиск. После разговора с Эмбер используйте крылья, чтобы облететь все кольца на земле. Снова поговорите с Эмбер, чтобы завершить работу с подсознанием.

Награды:

Как пройти побочное задание «Планерист Монштадта»

Снова вернитесь в город и поищите Эмбер. Вы также должны перелететь все золотые кольца. Используйте поток ветра, чтобы летать выше. Примечание: Если вы упадете на землю, вам нужно будет подняться. В этом случае велика вероятность, что вы не сможете завершить перевозку вовремя.

Ветер, мужество, крылья (Янтарный квест) Genshin Impact Walkthrough

Как заполнить второстепенные вопросы о планерах Monstat.

Награды:

Как пройти побочное задание «Его называют «Птеродактиль»»

Идите к указателю на другой стороне реки от Монстата. Когда вы придете туда, вы встретитесь с Эмбер. Исследуйте местность и найдите три разных предмета. Используйте свое чувство предметов, чтобы найти их.

Ветер, мужество, крылья (Янтарный квест) Genshin Impact Walkthrough

Как завершить параллельную поставку «под названием Pterodactylus».

Затем вам нужно пройти немного по улице и найти источник странных звуков. Вылечите несколько хилихурлов и поговорите с Фарром. Следуйте по следу на карте, пока не найдете секретный вход в подземелье. Предварительно вам придется сыграть против нескольких рейдеров.

Ветер, мужество, крылья (Янтарный квест) Genshin Impact Walkthrough

Как завершить параллельную поставку «под названием Pterodactylus».

Награды:

Оцените статью
BLASTGAMES