Местонахождение Цветков-сахарок в Genshin Impact. Цветок сахарок genshin impact

Лучшее место для низкоуровневых игроков для выращивания сахарных цветов находится к югу от Мондштадта. В основном потому, что они не встретят врагов, которых очень трудно победить. Игроки также должны обыскать поля между CinzeVillage и MountAozang, чтобы найти некоторые из этих сладких цветов.

Genshin Impact — Сон о ветрах и цветах

В Хара Шен Удар часто организуются фестивали и различные мероприятия. В качестве примера можно привести главу 4 «Фестиваль виндсерфинга». Более подробно это обсуждается в данном руководстве. Вы узнаете, какие условия необходимо выполнить, чтобы начать эту главу, куда вы должны отправиться, что вы должны сделать и какие награды ждут вас за успешное завершение линейки.

Общая цель миссии — хорошо провести время. Но помимо всего этого, вам также придется готовить букеты цветов для джина и решать головоломки.

Вам потребуется не менее 20 уровней приключений и полное прохождение главы 3: «Царство тумана и ветра». Вы можете найти его турВы можете найти его здесь.

Сон о ветрах и цветах

Если у вас нет проблем с основными требованиями, приготовьтесь выполнить оригинальное задание «Мечта ветра и цветов» и получить 60 драгоценных камней Primo, три листовки для поддержки героев в вашей команде и 30 000 моров.

Активировав поиск в меню событий, перейдите на Мондштадтплац.

Вы увидите много детских и взрослых джинсов. Поговорите с ней, и джин сообщит вам, что вы были выбраны в качестве звезды Анемона. Это означает, что именно вы подарите анемону Повелителю анемонов. Затем вам предстоит выбрать, какой из всех цветов станет анемоной.

  • Одуванчик;
  • Ветряная астра;
  • Сесилия;
  • Трава-светяшка;
  • Цветок-сахарок;
  • Волчий крюк.

Нет, ваш выбор не влияет на сюжетную линию или отношение других персонажей к вам. Поэтому вы вольны выбирать, что считать анемией, а что нет, в зависимости от ваших предпочтений.

Когда вы сделаете свой выбор, положите выбранные вами цветы на алтарь и поговорите с Венти. Молодой человек предложит поговорить в другом месте, в логове Штормового террориста. Вы можете увидеть нужную вам деталь рядом с носителем:…

Венти долгое время отсутствовал в логове, и возникла небольшая проблема с потоком ветра. Конечно, решение этой проблемы зависит от вас. Это поисковая головоломка. Двалина сейчас нет, но вы можете сделать ему подарок, когда он приедет. Итак, начнем:.

Ваша первая цель — уничтожить хилихурлов, которые часто встречаются на башнях и тотемных плотинах вокруг. После того как вы их всех убьете, активируется поток ветра, и теперь вам нужно его улучшить.

Для этого поместите в группу персонажа-анемо (лучше главного джинна или Сахароса, например, Сахароса). Вам нужно активировать тотемы анемонов в определенном порядке и атаковать способность анемона (или руку в случае с Сахарозой).

Точная последовательность действий для решения головоломки «Хребет Дракона» выглядит следующим образом.

Сначала нужно активировать кубик, затем следовать последовательности, которую он выдает, запомнить ее и повторить с героем Анемо.

Если возможно, найдите Венти. Он ждет вас возле центра башни убежища. Вы можете быстро телепортироваться туда с помощью подземелья, телепортатора или статуи Правителя ветров. Венти стоит во втором кольце рядом со сломанным Первым культиватором (Хранитель руин), ниже главного кольца под куполом.

Поговорите с мужчиной, он расскажет вам об анемоне. Из-за того, что его никогда не существовало и что все ответы верны для всех. Здесь также начинается cutscene, в которой вы узнаете больше о свободе и празднике цветов. На этом задание будет завершено, и вы получите свою награду.

Однако в главе 4 есть еще два задания — «Снежинка и цветок ветра» и «Отчет о фестивале цветов ветра».

Снежинки и ветряные цветы

Чтобы успешно завершить миссию, вы получите 20 Примог, 2 Листовки и 20 000 MORA для улучшения героев вашей команды.

Чтобы начать перевозку, вам нужно поговорить с Виктором, который отвезет вас в Мондштадт. Вы найдете его в соборе, ищите синий восклицательный знак:.

Виктор — фатой, стоящий у входа слева. Вам понадобится помощь с Лили. Они оставили ее на попечение сестер в соборе, но у сестер нет времени, а разговор с Виктором вызывает у них подозрения. Поэтому она просит вас поиграть с детьми.

Поговорите с Лили и отправляйтесь в торговый район Мондштадт. Вот:.

Затем вам нужно поговорить с Бланш, владелицей Mondstadt Merchant. После короткого диалога вы узнаете, что Лили хочет поиграть с собакой, но ее не так-то просто найти. Куриное мясо необходимо поместить в миску. Миска находится на правой стороне скамейки, там же стоит черно-белая собака.

Положите один кусок куриного мяса в миску и поговорите с Лили. Начинается небольшая сцена, в которой девочка играет с собакой.

Теперь вернитесь к Бланш и поговорите с девушкой. Отправьте вас в компанию «Флора» за букетом цветов. Флора находится слева от центральных ворот города (если вы идете от магазина «Бланш»). Как всегда, маленькая девочка будет у себя дома продавать цветы. Флора подарит Лили одуванчик и предложит пойти к доброму охотнику, чтобы поблагодарить его за потраченное время. Девочки приготовят для вас блинчики к чаю.

Теперь настало время вернуться в собор и вернуть девочку родителям. Но сначала вы должны поговорить с Виктором. После диалога отправка будет завершена, и вы получите свое вознаграждение.

Ваша первая цель — уничтожить хилихурлов, которые часто встречаются на башнях и тотемных плотинах вокруг. После того как вы их всех убьете, активируется поток ветра, и теперь вам нужно его улучшить.

Местонахождение Цветков-сахарок в Genshin Impact

Одним из ингредиентов Genshin Impact, которые игроки могут приготовить, являются маленькие цветы со сладким вкусом, которые легко найти и трудно вырастить.

В Genshin Impact игрокам требуется огромное количество материалов для создания всех продуктов питания, алхимических рецептов и т.д. Находясь в мире, отражая мор, выполняя задания и убивая врагов, игроки также могут добывать вкусные ингредиенты для создания мощных блюд. Одним из таких ингредиентов являются сладкие цветы.

Обновление Мины Смит, 21 мая 2021 года: с момента публикации этой статьи в карту было внесено несколько обновлений и незначительных изменений. Для обновления этой статьи была взята новая карта и некоторые UP -Date детали о местоположении SweetFlower.

Цветк-сахарок в Genshin Impact

Гликолууда, по словам Геншин Импакт, «особенно ароматный цветок». Легко заметить в темноте. Все, что вам нужно сделать, это следовать за запахом». Их можно перерабатывать с сахаром для приготовления различных продуктов питания или использовать в сыром виде для приготовления «Сладкой мадам». Сладкая мадам — это рецепт, доступный в начале игры, который восстанавливает 20-24% максимального HP и дополнительно 900-1500 hp при употреблении.

Этот рецепт удара Геншина также используется для выполнения миссии «Старый вкус становится сильнее», которую мистер Джу выполняет в Гиллиплейнсе.

Места покупки Цветков-сахарок

Вы можете купить сладкие цветы у флориста, Флора. Вы можете найти их прямо у входа в Мондоштадт. Игрокам, желающим завершить игру Wind and Song City, доступно несколько миссий. Каждый игрок может купить 10 цветов в день в течение одного дня. Однако если игрокам нужно больше 10 штук в день, они должны собирать их сами.

Игрокам будет немного сложно решить, где именно собирать эти цветы, так как они растут по всему трайбату мира, где расположена карта Hara-Kami Impact. Игроки могут найти сладкие цветы по всему Мондштадту и по всему Лиюэ. Поскольку территория очень большая, карты, показывающие игровые места, не очень полезны.

Игрокам низкого уровня лучше всего добывать сладкие цветы в окрестностях Мондштадта, где нет врагов высокого уровня. Однако игроки также могут искать

  • Гора Буревестника
  • Винодельня Рассвета и небольшой остров рядом с ней
  • Озеро Старфелл
  • Между Мондштадтом и Виндризом
  • Между Мондштадтом и Храмом Тысячи Ветров
  • К северо-западу от карста Цзюэюнь

Для этого поместите в группу персонажа-анемо (лучше главного джинна или Сахароса, например, Сахароса). Вам нужно активировать тотемы анемонов в определенном порядке и атаковать способность анемона (или руку в случае с Сахарозой).

Где найти Цветок-сахарок в Genshin Impact: все локации

В игре Hara-Kami Impact игрокам требуется огромное количество материалов для создания всех продуктов питания, алхимических рецептов и т.д. Находясь в мире Мора, помимо выполнения заданий и убийства врагов, игроки могут выращивать вкусные ингредиенты для создания мощных блюд. Одним из таких ингредиентов является Сахарный цветок.

По словам Хара Шен Удар, Sugar Blossom — «очень ароматный цветок». Его легко заметить в темноте. Будьте внимательны к запаху». Его можно превратить в сахар в различных блюдах или использовать для приготовления курицы в медовом соусе в сыром виде. Курица в медовом соусе — рецепт, доступный в начале игры. Он восстанавливает 20-24% от максимальной силы, а при употреблении восстанавливает еще 900-1500 единиц силы.

Этот рецепт удара Хара-Шин также используется для выполнения задания «Старый вкус крепкого ореха» на равнине Гили Чжу.

Где купить Цветок-сахарок

Сахарные цветы можно приобрести у флориста Flora. Расположенный у входа в Мондштадт, он содержит несколько заданий для игроков, желающих завершить Город ветра и песни. Затем игроки могут купить 10 штук в день по 200 мулов за штуку. Однако если игроки хотят больше 10 в день, они должны сами пойти и получить их.

Игрокам будет немного сложно понять, где именно собирать эти цветы, поскольку они растут по всему Тривату, миру, где находится карта «Удар Хараками». Игроки могут найти сахарные цветы по всему Мондштадту и по всему Лиуве. Поскольку территория очень большая, карты, показывающие точки возрождения, не особенно полезны.

Тем не менее, есть несколько важных моментов, где SugarBlossoms появляются очень близко друг к другу.

Лучшее место для низкоуровневых игроков для выращивания сахарных цветов находится к югу от Мондштадта. В основном потому, что они не встретят врагов, которых очень трудно победить. Игроки также должны обыскать поля между CinzeVillage и MountAozang, чтобы найти некоторые из этих сладких цветов.

Если вы хотите найти их и не хотите тратить свои ресурсы на их покупку, вы можете найти много сладких цветов за городом Мондштадт, поверните налево в конце моста и следуйте по тропинке.

Где найти Закатник в Genshin Impact

Подсолнухи легко выращивать в Хара-Ками Импакт. В конце моста Мондштадт вы найдете множество деревьев-закатонов как слева, так и справа.

Hara-Kami Ударные ягоды, сахарные цветы и Zakatonic|Great Product День 3.

Полный обзор грядущих обновлений игры смотрите в нашем прямом эфире GenshinImpact 1.5.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра на основе gacha, доступная на ПК, PS4, Android и iOS.

В последней и заключительной миссии вы получите 20 Примогемов, два буклета для повышения силы героев вашей команды и 20 000 Мора. [Вернитесь в раздел «События», нажмите на «Приглашение цветка ветра», затем выберите «Легенды праздника», чтобы найти последнее задание в четвертом акте.

Genshin Impact: Цветок-сахарок — где найти и купить

Хара Шен Ударный сахарный цветок.

Hara Shen Impact представила новые области, такие как Inajuma и Enkanomiya, а также новых персонажей, боссов и новую местную кухню. Тем не менее, некоторые позиции остаются одними из лучших с самого начала, поскольку это одни из самых основных и гибких рецептов и деликатесов.

Один из них — засахаренный цветок. Это растение уже распространено в игровом мире, но возможность приобрести его помогает во время приключений.

В связи с этим мы предлагаем вашему вниманию руководство, которое расскажет вам, где найти и купить сахарный цветок в Hara Shen Impact и как его использовать.

Что такое Цветок-сахарок?

Описание игры гласит: «Сладко пахнущий цветок. Его можно найти по запаху даже в самой кромешной тьме».

Цветы используются в качестве ресурсов для приготовления пищи и предметов для поиска.

Кулинарный ингредиент

Игроки могут перерабатывать эти цветы в сахар для приготовления различных блюд или использовать цветы непосредственно для приготовления курицы с медовым соусом. Этот рецепт доступен в начале игры.

Курица в медовом соусе — это жареная курица, которая используется для восстановления 20-24% максимального HP, давая бонус 900-1500 HP при употреблении.

Милая леди.

Это блюдо также необходимо для выполнения задания «Незабываемый вкус» в Долине Гили. Этот довольно короткий квест дает игрокам 20 камней соуса и рецепт «ZhongYuanTrebucha».

Квестовый предмет

Собрать 10 сахарных цветов для Элени» — одно из заданий на репутацию в Мондштадте. Игрокам необходимо приобрести этот ресурс, так как им потребуется достаточное количество цветов для повышения уровня репутации.

Где найти цветок-сахарок в Genshin Impact

В Хара Шен Импакт есть много мест, где много сорняков от природы и от поставщиков.

Расположение цветок-сахарок на карте

Сахарные цветы — не такая редкость, как конфеты с ландышами или цветы тинсина. Эти цветы можно собрать практически в любом месте Тейвата.

Цветы тростника лучше всего растут в Мондштадте и Лиуве. Однако в этом случае карта может оказаться не очень полезной, поскольку точки возрождения, похоже, находятся повсюду.

В Мондштадте, напротив, «Сахарные цветы» очень близки и могут найти важные точки там, где соперников высокого уровня не так много.

  • Мыс Веры
  • Озеро Звездопадов
  • Винокурня «Рассвет» и небольшой остров рядом с винокурней
  • Между Мондштадтом и долиной Ветров
  • Между храмом Тысячи ветров и Мондштадтом
  • К северо-западу от Заоблачного предела

С другой стороны, игрокам низкого уровня не стоит искать их в Иназуме и Ли Юэ. Это связано с тем, что плохая видимость и сложный рельеф местности могут свести процесс на нет. До версии 2.4 Хребет Дракона был единственной областью, где не появлялись Цветы сахара.

Где купить цветок-сахарок в Genshin Impact

Те, кто желает двигаться быстрее, чем блуждать по пустыне, могут купить сладкие цветы у Флоры. У входа в Мондштадт есть небольшой цветочный магазинчик. В день можно приобрести десять цветов, каждый из которых стоит 200 моров.

Для справки, Flora также продает лилии и другие цветы.

Экспедиции

Помимо покупки и коллекционирования сахарных цветов, сахарные цветы можно продавать на условиях консигнации. Для этого вам нужно обратиться к Катерине в Гильдию путешественников и отправить своего персонажа на задание.

Таким образом, вы сможете собрать 8-12 цветков после 20 часов охоты. Через неделю вы сможете собрать еще 56-84 засахаренных цветка без особых усилий.

Как вырастить в Чайнике безмятежности

Кроме того, игроки могут использовать функцию садоводства Serenity Kettle, чтобы получить сахарные цветы.

Сначала нужно собрать семена цветов, используя ящик для семян. Вы можете приобрести дополнительные семена и сады, которые вам необходимы, в кассе Обители.

Для полного роста засахаренных цветов в полевых условиях требуется два дня и 22 часа. Если вы готовы потратить время, выращивание этих цветов в чайниках также является прибыльным способом получения дополнительных ресурсов.

Те, кто желает двигаться быстрее, чем блуждать по пустыне, могут купить сладкие цветы у Флоры. У входа в Мондштадт есть небольшой цветочный магазинчик. В день можно приобрести десять цветов, каждый из которых стоит 200 моров.

Загадочная раковина: где найти?

Где находится раковина?

Их можно найти на небольшой территории на побережье Наджти. Есть несколько мест, где они появляются, но найти их несложно. Как и все интерактивные объекты, они подсвечиваются.

Артефакты и овощи могут попадать на свое место, но очень легко найти всего три в день.

Реклама Реклама

Что делать с загадочными раковинами?

Такаси Бартер

Если ракушек больше трех, отправляйтесь на локацию и найдите дом с ракушкой и его владельца Такаси. Дайте этому персонажу три снаряда, и он откроет один из своих сундуков для выбора.

Грудь

Здесь есть три сундука, но открыть можно только один. Среди наград, которые выпадают чаще всего, — железная руда и овощи, но если вам повезет, вы можете получить дизайн для лука Хама Юми.

Луковый дизайн

Мешочек с цветочными семенами

В некоторых случаях может упасть «пакетик с семенами цветов». Многие игроки думали, что это связано с новой функцией «Чайника мира», но это было не так.

Ящик для цветочных семян

Как только вы получите эту сумку, отправляйтесь в Татара Суна и найдите Каору Ханаяму в указанном месте. Отдайте ей эту сумку, а взамен получите сундук с 20 000 Мора.

Только после того, как вы выполните все сказки в цепочке Tatarasuna, вы сможете встретиться с девушкой в указанном месте.

1 семенная коробка

Посетите девушку на следующий день и поговорите с ней. Он скажет вам, что на цветочном лугу живут монстры, убейте их. В награду вы получите еще один сундук, на этот раз с 40 000 Мора.

2 семенные коробочки

Наконец, на третий день вы посетите гору Хана. Она скажет вам, что все хорошо, но ей нужны три сахарных цветка, дайте их ей. Награда: еще один сундук с 20 000 моров и достижение «Второе цветение».

3 семенные коробочки

Оцените статью
BLASTGAMES