Головоломка ожидания среди цветов персика в геншин импакт. Ожидание среди цветов персика genshin impact

Люди, которые уже читали что-то об активации персиков, обычно спрашивают, можно ли активировать эту область, если персики бесполезны или если снаружи находится SHA. Да, можно, но конкретно там стоит ваза с цветами, а не фонтан.

Головоломка ожидания среди цветов персика в геншин импакт

В игре Genshin Impact есть несколько различных подземелий, которые необходимо пройти, чтобы получить всевозможные награды. Одно из таких подземелий представляет собой спиральный путь, на протяжении которого вам предстоит решать головоломки и сражаться с командами монстров.

ozhidaniya-sredi-cvetov-personal

Сначала вам нужно найти это подземелье. Он расположен между горой Тхиан Хенг и проходом Линдсей.

В чем суть головоломки

Чтобы начать поиск, вам нужно взаимодействовать с воротами. На первом уровне вам предстоит решить головоломку «Ожидание между розовыми столбами».

Главное — активировать все пять столпов в правильном порядке.

Сложность заключается в том, что при атаке на столб он взаимодействует с двумя соседними столбами, что усложняет игру.

Обратите внимание, что для выполнения этого задания вам понадобится персонаж с географическими способностями, например, путешественник.

Как пройти головоломку

Карта-Головоломкай-Геншин

В начале головоломки три из пяти статуй уже активированы, включая левую нижнюю, правую нижнюю и центральную.

Сначала нужно взаимодействовать с верхним левым и верхним рядом.

После этого взаимодействия только правая верхняя колонка останется неактивной, так как левая нижняя колонка загорится, и следующим шагом будет активация левой нижней колонки. Чтобы активировать его, достаточно взаимодействовать с правой нижней колонкой. Вот и все — головоломка решена.

Есть еще одна последовательность столбцов, которые нужно активировать: первый — верхний правый столбец — нижний правый, нижний правый третий, верхний правый, нижний левый.

Как только вы решите эту головоломку, включите счет и пройдите по мосту к следующему этапу путешествия — борьбе с монстрами.

На этом этапе вы должны сразиться с определенным количеством монстров за определенный срок. Для реализации этого проекта рекомендуется собрать правильную команду, которая нанесет максимальный ущерб за минимальное время.

Точное местонахождение бабушки не указано. Вы можете легко найти ее там. Спросите ее о предметах, она много знает! Приблизительное местонахождение потерянного предмета позволяет решить две задачи.

Головоломка извилистой тропы

Ожидание среди цветущих персиков удара Геншина

В начале миссии главный герой сталкивается с небольшой головоломкой. Последовательность головоломок очень проста. Активация каждого памятника изменяет статус двух соседних памятников. Зная этот секрет, найти решение не так уж сложно. Однако поддержание плана требует внимания и не трогать ненужные памятники. Это связано с тем, что это может привести к аналогичным ситуациям. Чтобы упростить прохождение, вы можете вернуться в подземелье.

Читайте также: Что означает символ совы для денежного потока в фэн-шуй и в качестве татуировки — символика совы

ТРИ ТРАКТАТА О ЛЮБВИ

У тех, кто хочет жить, есть три цели: привлечь знания, любовь и богатство. Первая ценность жизни посвящена знанию. Вторая часть жизни посвящена любви. Третья часть посвящена приобретению богатства.

Существует три источника человеческой привлекательности: душа, разум и тело. Притяжение души создает дружбу. Влечение сердца рождает уважение. Притяжение тела порождает желание. Союз трех влечений порождает любовь.

Каковы радости любви? Две радости души — это вызов и терпение. Две радости сердца — это влечение и предложение. Три радости тела — это прикосновение, растирание и питье. Три дополнительных удовольствия — вкус, запах и цвет.

Какие ситуации ведут к любви? Напряжение и страсть. Какие ситуации порождает любовь? Снятие тревоги и нежности.

Когда головоломка решена, у игрока появляется мост света. Попав на этот мост, необходимо использовать диод. Это необходимо для того, чтобы показать монстров. Кроме последнего босса, монстров найти не особенно сложно. Вы можете снимать поглощающие щиты, комбинируя способности. Например, вы можете использовать фейерверки или электрические эффекты, но не забывайте о еде. Замораживание также может быть очень полезным. Миссия занимает в общей сложности 240 секунд и требует около 15 секунд на победу монстров по пути.

Главная награда за прохождение блуждающего подземелья — четырехзвездочный артефакт. Игроков привлекает высокая статистика артефакта.

В игре Genshin Impact Спиральная тропа — это подземелье, которое необходимо пройти. Главное, что головоломки сталкиваются с проблемами, связанными с расположением столбов.

Если вам трудно самостоятельно решать головоломки в Monument, рекомендуется использовать шаг за шагом.

Первое, что нужно сделать, это отправить персонажа ко входу на локацию — это вход в пещеру. Вход в пещеру расположен между горой Тхиан Хенг и проходом Линге. В этой зоне можно найти ворота, с которыми можно взаимодействовать и выполнять необходимые задания. На первом этапе игроку предстоит активировать пять столбов.

Чтобы не попасться на уловку активации двух соседних столбов, удары должны выполняться в строго определенном порядке. Географические символы помогают решить эту головоломку. Путешественникам это тоже подходит. Перед началом головоломки активны только три колонки. Один находится в центре, один в правом нижнем углу и один в левом углу.

Лучше всего начать с колонки в левом верхнем углу. Затем два соседних загораются слева вверху и справа внизу. Затем воздействуйте на левую нижнюю колонку, где остался только один памятник. Когда буква активирует правый нижний угол, правая верхняя колонка также загорается. Наконец, включается верхний левый монумент, и все три тотема зажигаются.

Вот краткая последовательность головоломки:.

  • верхняя левая колонна;
  • нижняя левая колонна;
  • нижняя правая колонна;
  • верхняя левая колонна.

В чем суть головоломки

Чтобы начать поиск, вам нужно взаимодействовать с воротами. На первом уровне вам предстоит решить головоломку «Ожидание между розовыми столбами».

Главное — активировать все пять столпов в правильном порядке.

Сложность заключается в том, что при атаке на столб он взаимодействует с двумя соседними столбами, что усложняет игру.

Обратите внимание, что для выполнения этого задания вам понадобится персонаж с географическими способностями, например, путешественник.

Начните с разговора с Сарой в «Добрых охотниках» в том же городе. Расспросите ее о местных деликатесах и лакомствах. Затем следует приготовить питательный салат, используя следующие ингредиенты

Секрет Чи в Genshin Impact

Привет всем! Вечером перед сном я занялся своими обычными делами и по дороге встретил некоего Ян Цю. Я решил поговорить с ней на случай, если ей понадобится принести мне яблоко или что-то еще. Я почти покончил с ежедневной рутиной, поэтому такая работа очень помогает. Но в конце концов, за этой девушкой был незначительный поиск с головоломками и боссами!

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-2

Именно в этот момент я даже не прочитал, что он сказал!

Секрет-чи-в-Геншин-ибакт-3

Ян отправил нас исследовать руины, расположение которых отмечено на карте. Если вы еще не начали это задание, вы можете взять его с того места, где я стою (стрелка).

Sekret-chi-v-Genshin-ibact-4

Вам нужно сделать это, как показано на скриншоте выше, чтобы получить предмет, кровь которого застыла на земле и превратилась в камень… Кстати, здесь вам придется сразиться с RuinHunter. За рамой также есть место, где можно откопать сокровища.

Секрет-чи-в-Геншин-ибакт-5

Странный камень — это оранжевый камень, похожий на застывшую лаву или что-то в этом роде. Поблизости есть три таких места, но их несложно найти. В каждой такой точке вам нужно активировать одну статую или все три статуи.

Sekret-chi-v-Genshin-ibact-6

Как только вы активируете все три статуи, появится сундук.

Sekret-chi-v-Genshin-ibact-7

В сундуке находится первый фрагмент! Далее вам нужно найти еще два. Для этого отправляйтесь в деревню Цинцзе.

Sekret-chi-v-Genshin-ibact-8

Секрет-чи-в-Геншин-ибакт-9

По дороге я встретил маленького Лю, который отправил меня к бабушке Джо Син, которой я был нужен.

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-10

Точное местонахождение бабушки не указано. Вы можете легко найти ее там. Спросите ее о предметах, она много знает! Приблизительное местонахождение потерянного предмета позволяет решить две задачи.

  • Ищите фрагмент около каменных статуй
  • Направляйтесь на самый высокий пик деревни Цинце и найдите фрагмент

Бабушка Чжо Синь дает нам подсказку о зашифрованных обрывках. Один фрагмент находится на самой высокой точке деревни Аоза, другой — возле руин, а третий элемент — на статуе Геоаркона, к западу от деревни Аоза.

Где найти второй фрагмент.

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-11

Чтобы найти второй фрагмент, нужно подняться на самую высокую точку деревни. Это видно, как только вы посмотрите вверх. На скриншоте выше показано точное расположение этой точки. Просто поднимитесь на гору.

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-12

Здесь статуи стоят в четырех разных направлениях: взорванные руины, заснеженная вершина, студенческое общежитие, гавань Ли Юэ…

Здесь элементы извлекаются снова. На вершине много статуй, но только четыре должны быть активными! Вам нужно включить статуи, которые видят точки, указанные на знаках. Они меня немного смущают, но я думаю, что последующие статуи — правильные.

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-13

Статуя смотрит на дом адепта (но это не точно).

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-14

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-15

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-16

Sekret-chi-v-Genshin-ibact-17

Если все правильно, окно фрагмента появится снова.

Где найти третий фрагмент.

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-18

Выше показан телепортатор, упомянутый в этом пункте, стрелка указывает на нужную точку.

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-19

Владыке Петры удалось победить Ци, но остатки Ци все еще были сильны. Владыка Петры должен был разлучить их. Дух Чи был заключен на севере, его кости — на юго-востоке, его плоть — на северо-западе, душа Чи была заключена на северо-востоке, его форма раздавлена на юго-западе …

Другой элемент, незавершенный знак, указывает на порядок включения статуй. На скриншоте выше показан порядок, в котором они были активированы.

Sekret-chi-v-Genshin-ibact-20

Секрет-чи-в-Геншин-ибакт-21

Отправляйтесь в дом бабушки, чтобы поработать над последним заданием.

Секрет-чи-в-Геншин-ибакт-22

Вход в подвал находится справа от водопада, спуститесь вниз …

Sekret-chi-v-Genshin-ibact-25

Кстати, на скалах есть еще одно место, где находится Geocool.

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-23

Откройте вход в склеп с помощью найденного фрагмента.

Секрет-чи-в-Геншин-ибакт-24

Внутри пещеры находится статуя с тестом, который вы должны пройти, чтобы получить сокровища! Сначала появляется один страж руин, затем три одновременно …

Секрет-чи-в-Геншин-ибакт-26

… И, наконец, еще один охотник за руинами. Однако статуи, срок жизни которых очень короток, необходимо защищать. Один человек не мог сделать это в одиночку. Испытание было завершено, когда срок службы статуи достиг 2%.

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-27

Поздравляем всех, кто прошел тест. В конце поиска — куча сундуков!

Секрет-чи-в-Геншин-импакт-28

Завершите поиски своей бабушки.

Это! Это не самая маленькая миссия, и в конечном итоге она сопряжена с такими трудностями!

В этом районе стоит густой туман. Здесь не только трудно ориентироваться, но если вы задержитесь слишком долго или забудете активировать Громовой камень Цуруми, вы можете снова оказаться в верхней части области поиска. Легкое тело».

Событие «Цветущие мечты» в Genshin Impact

Мероприятие

Blossoming Dreams — одно из последних мероприятий перед тем, как miHoYo завершит Genshin Impact 2.2 и начнет подготовку к 2.3, в котором примут участие Итто, Альбедо и Горо — «Гео-трио».

Мероприятие начнется завтра, 12 ноября, в 10 утра и будет включать в себя обмен семенами и обмен цветами в рамках мероприятия BlossomingDreams. Обе биржи начнутся в одно и то же время, но биржа семян закончится 18 ноября в 3:59 по серверному времени, а цветочная биржа закончится через четыре дня — 22 ноября в 3:59 по серверному времени.

Чтобы принять участие в этом событии, рекламной акции цветочного магазина Sakai, игроки Genshin Impact должны пройти не менее 30 уровней, разблокировать Чайник Спокойствия и завершить миссию «Побег с острова Лит» в Арконте.

Подробности события «Цветущие мечты» в Genshin Impact

Изображение через Mihoyo

Для следующего события Genshin Impact игроки должны пройти обучение «Цветущие мечты» и следовать инструкциям на карте, чтобы обменяться семенами с Сакуей из цветочного магазина Inazuman.

Это событие также служит внутриигровой акцией для NPC, желающих повысить прибыльность своего бизнеса по продаже цветов.

Изображение через Mihoyo

В течение первых шести дней события игроки Genshin Impact получат шесть семян цветка мечты и соответствующие награды, как только начнут выкупать материалы, необходимые для Сакуи.

Однако обратите внимание, что в Сакуи есть три разных типа семян, которые будут случайным образом распределены между игроками, выполнившими задание.

Изображение через Mihoyo

Однако, чтобы сохранить только определенные типы семян, игроки Genshin Impact могут посещать миры своих друзей и обменивать материалы на необходимые семена.

Выращивайте, кормите и собирайте цветы для своего чайника в игре Blossoming Dreams. 1. только один пакет семян в день в течение шести дней. В мире вашего друга могут быть самые разные семена. 2. из семян вырастают случайные цветы. 3. вы можете подарить цветы своим друзьям.

Собранные семена можно посадить на Пути Достоинства: поле Суки Небес в Чайнике Безмятежности.

Обмен цветов

Изображение через Mihoyo

В разделе «Обмен цветами» Сакуя предлагает использовать подставки для цветов вокруг цветов для создания цветочных композиций, которые можно переставлять и хранить в любое время.

Сакуя предлагает игрокам Genshin Impact специальную садовую установку с выбором из трех цветочных подставок. Эти киоски вместе с цветами можно перенести после мероприятия и поставить на постоянное место в Чайнике спокойствия.

Изображение через Mihoyo

По завершении задания игроки получат до трех садовых наборов Сакуи. Доступ к этим наборам можно получить из категории ювелирных изделий в инвентаре.

Во время события также будет доступна опция обмена мечтами, позволяющая игрокам использовать эту страницу для отправки своим друзьям любых цветов мечты, которые они пожелают.

Однако друзья могут сохранить только 50 присланных ими цветов мечты, остальные будут автоматически уничтожены.

Некоторое время назад мы говорили о том, кто может влюбиться в Лаки в 2020 году, а теперь пришло время наладить контакт со своими друзьями и узнать, как вы можете заставить их влюбиться в вас. Если вы оказались в их числе — отлично! Но даже если это не так, это не повод «ждать погоды».

Iansan

Все будущие персонажи Genshin Impact в 2022 году

Ихсан, по-видимому, использует нападения, основанные на поджогах.

Ян Сун — последний персонаж, раскрытый в превью «Столичной истории Тайбата». Судя по ее дизайну, Ян Сан использует пироэлемент, чтобы поджигать своих врагов. Мало того, что ее одежда особенно подходит для жарких условий, но ее элементарные взрывы также указывают на то, что она разрушает камень своей огненной энергией.

Жители Натрана также широко почитают жрицу огня Мурату. Это означает, что Ихансан может использовать фейерверк для уничтожения своих врагов.

Куки Синобу

Все будущие персонажи Genshin Impact в 2022 году

Нахаки /Михоё.

Шиноби-куки — новый персонаж, который может появиться в Genshin Impact в одном из будущих обновлений. Способности Куки Шинобу пока не раскрыты, но известно, что она, по слухам, является четырехзвездочным персонажем электро.

Выдержки из игрового текста сообщают, что Шинобу Шинобу — помощник Аратаки и второй по рангу командир банды Аратаки. Действительно, его таинственный характер часто является причиной подавления Караджиоджирики. На данный момент вышеприведенный фан-арт является единственным изображением грядущего персонажа.

Лайни и Линетт

Все будущие персонажи Genshin Impact в 2022 году

Михоё.

Лини и Линетт также представлены в предварительном обзоре истории главы Тейвата. Оба героя родом из региона Фонтен, известного своей культурой и искусством. Это в некоторой степени объясняет элегантный дизайн близнецов. На самом деле, оба персонажа имеют поразительное сходство с фокусниками и артистами прошлого 19 века.

Есть ли между Линни и Линетт разные элементы или синергия, еще предстоит выяснить, но они определенно выглядят невероятно потрясающе.

Оцените статью
BLASTGAMES