Где найти траву Светяшку в Genshin Impact. Трава светяшка genshin impact карта

Если все они имеются, немедленно проконсультируйтесь с флорой и переходите к следующему шагу. Если нет, собирайте хотя бы по одной части за раз.

Трава-светяшка в Genshin Impact: где найти на карте

В данной инструкции подробно описан процесс сбора блестящей травы. Найдите нужное количество материала для подъема и приготовления пищи с помощью Hara Kami Impact.

В этой статье вы узнаете больше о том, как быстро собрать одну из диковинок Мондштадта. Наш гид также имеет много информации о других востребованных ингредиентах, доступных в ограниченных количествах в огромном Тейвате.

Где взять и как посадить семена на садовом участке

Чтобы посадить растения на существующем садовом участке, вам необходимо

  1. Приобрести семена, соответствующие типу выбранного садового участка, у Табби за сокровища обители или получить их из Сундука семян (требуется репутация в Инадзуме и выполненная серия квестов). Мы покупали семена у Табби, так как это самый простой способ их получения. К тому же, они не особо дорого стоят – всего 5 сокровищ обители. Продаются семена в разделе «Сокровищница –> Существа обители»;
  2. Имея в инвентаре семена, подойдите к садовому участку и нажмите кнопку F;
  3. Выберите нужное количество семян и нажмите «Посадить»;
  4. Чтобы узнать, сколько времени осталось до окончания роста растений, подойдите к садовому участку. Справа от персонажа вы увидите таймер, указывающий на то, через сколько растения будут готовы к сбору.

ВАЖНО: Если вы случайно посадили не то растение, нажмите F рядом с полем для посадки и выберите Подтвердить. Затем растение будет удалено из ящика, и вы сможете посадить что-то другое. Обратите внимание, что будет удалено только одно растение, а не все.

Как вы уже поняли из рисунка выше, каждое растение растет в течение определенного периода времени. Например, хвостик растет почти три фактических дня. К сожалению, на данный момент не существует способа ускорить рост растений, поэтому вам придется подождать. Когда растения созреют, пройдитесь по полю сада и соберите их. Затем вы можете посадить другие растения.

Зачем нужна Трава светяшка

Обзор ресурса

Glowwort Grass — это MondstadtGimmick, необходимый для появления таких персонажей, как Ember, Fischl и Diluk. Трава горицвета также используется в нескольких рецептах.

Краткое описание в игре

Дикая трава, которая ночью излучает тусклый свет. Он используется в качестве приправы в кулинарии.

Game Helper

Проект Gamehelper полностью посвящен эффективному видеоигровому процессу. Мы стремимся собрать всю полезную информацию о прохождении той или иной игры на одном сайте, а также создать полное руководство по игре. Это позволяет каждому пользователю избежать типичных ошибок в игре и эффективно противостоять противникам в игре. Gamehelper — это искусство побеждать в видеоиграх.

Если все они имеются, немедленно проконсультируйтесь с флорой и переходите к следующему шагу. Если нет, собирайте хотя бы по одной части за раз.

Рекомендации по сбору

Искать фосфоресцирующие травы лучше всего ночью, так их легче заметить. Однако это не означает, что они будут потеряны в течение дня. Если вы запомнили некоторые кемпинги, то можете отправиться туда, даже когда светит солнце.

Отметьте траву на игровой карте, чтобы не возвращаться каждый раз к интерактивной карте. Кстати, если в вашей команде есть Kli, вы всегда можете посмотреть на карте ближайший Mondstadt с талантом Treasure Everywhere и использовать ‘SunshineGrass’.

Флора Генсинга влияет на день и ночь

Где купить траву Светяшку

Если вам действительно нужно много травы, не забудьте посетить Флору Мондштадта. Его можно увидеть только днем. Затем вы можете купить 5 единиц травы. Купите другие предметы, так как они вам обязательно понадобятся. За исключением, конечно, «Сахарных цветов».

Флора Мондштадта.

Для чего нужна

Несколько персонажей нуждались в обновлении. В настоящее время это Дилук, Фишль и Амбер. Например, чтобы поднять Дилука до конца, необходимо 60 единиц травы. Полное увеличение персонажа занимает 168 очков.

Фишль также используется для приготовления некоторых блюд, таких как «Ржавая гора» и «Солнечная рыба».

Об авторе

Администратор этого тихого места. Мы будем признательны, если вы оцените материал и оставите свои комментарии. Если у вас есть какие-либо вопросы о сотрудничестве, пожалуйста, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでご連絡ください.

‘Flora’s Gone Flowers’ — это глобальная миссия компании Hara Shen Impact, целью которой является демонстрация великолепия флоры региона Мондштадт и открытие магазина растений, где посетители смогут приобрести редкие цветы с лимитом покупки один раз в три дня.

Где найти траву-светяшку в дикой природе

Светлая трава растет исключительно в Мондштадте. Эту траву можно встретить во многих местах региона. Вот лучшие места для его выращивания в природе.

Шепчущий лес

Это лучшее место в Хараками Импакт, чтобы найти их в Мондштадте.

Идите в верхнюю локацию со значком игрока, недалеко от начала Шепчущего леса. Затем откройте меню Paimon и перейдите к пункту Nighttime.

Это облегчит поиск легкого блеска травы вокруг Шепчущего леса в Мондштадте.

Исследуйте окружающую среду, чтобы найти больше растений, и не забывайте идти по пути к семи статуям, по дороге вы найдете больше этого предмета.

Вольфендом

По дороге в Вулфендом на лугу можно собрать очень светлую траву.

Отправляйтесь в Вулфендом ночью и исследуйте окрестности.

Телепортируйтесь в Нагорье Ревущих Ветров и отправляйтесь на север. Проверьте точки, отмеченные клевером на карте выше, и вы легко найдете 9-15 блестящих травинок.

Храм Тысячи Ветров

Следуйте по дороге и добегите до Храма Тысячи Ветров. Приближаясь к храму, держитесь правой стороны дороги. Там вы найдете еще пять предметов.

Где еще растет

  • Долина Звездопадов : часто растет в тени больших деревьев и высоких горных утесов.
  • Нагорье Ревущих ветров : вы должны пойти туда ночью, чтобы было проще заметить это растение.
  • Склон Песни ветра : вы можете редко туда ходить, потому что здесь не так много квестов. Но вы должны посещать этот склон каждые 2 дня, чтобы собирать траву-светяшку.
  • Горы Светлой короны : за кустами деревьев может расти трава, поэтому ее нужно искать осторожно.

Когда спавнится растение

Стеклянный свет оригинального божественного воздействия будет восстановлен в реальном времени через 48 часов. Как только вы соберете все фосфоресцирующие травы, вы должны отметить их на карте и вернуться в это место для сбора через два дня. Помните, что некоторые растения могут быть защищены чилихурлой и шамахурлой.

Сосредоточьтесь в течение дня.

Где купить траву-светяшку в Genshin Impact

Игроки «Воздействия Хара-ками» могут купить у Флоры пять чиличурлов каждые три дня. Цена каждого предмета составляет 1000 мора. Флора — владелица цветочного магазина в Мондштадте. Он расположен у входа в «Шепчущие цветы» в Мондштадте. Вы также получите еще четыре дикие карты после первого разговора с ЦзяВэй в месте Дун Юй, ЛиЮэ.

Поговорите с Цзывэем.

Яркая трава удара Хара Шен — один из курьезов Мондштадта. Вы можете найти его исключительно в этом районе. Игра предлагает искать его в Волчьем и Шепчущем лесу, но его можно найти и в других местах. Обновление 2.0 дает путешественникам возможность выращивать аардварков в Чайнике Спокойствия.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для начинающих описаны места на карте мира, которые нужно обыскать, чтобы найти и собрать «светящиеся стекла» в игре Hara-Kami Impact. Руководство также позволяет увидеть путь выращивания яркой травы в игре Hara-Kami Impact Game, чтобы вы знали, где она находится, и могли эффективно и быстро продолжить процесс сбора.

Карта расположения светлячков - Удар Геншина

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем моим друзьям на канале «Куклы» сегодня. Вот четыре хороших способа сбора подстилочной травы.

После первой встречи с коллекцией начните с объяснения, где находится трава. Шутки из шепчущего леса можно заранее выделить на карте для удобства. Это Starcliffe Catch Track Wolf Route Endom 4 маршрут наш каньон свет корона начинается и Whispering Woods.

Но да, я также хотел бы сказать, что это не все точки, где можно собирать траву. Расположение всех точек остается в описании детского видео. И сыграть хорошую игру.

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Где найти на карте

Фосфоресцирующая трава встречается в природе в регионе Мондштадт, и ее очень легко найти.

Искать его лучше ночью, так как благодаря свечению его легче заметить среди остальной растительности. Кроме того, вы сможете любоваться его приятным голубым свечением в тишине ночи.

Трава светлячок на Genshin Impact: где найти, у кого купить, как вырастить самому

Одно из самых красивых растений в игре

Свечение начинается в 19:00 и длится до раннего утра (6:00). И в настоящее время это единственное растение в игре, которое издает странный звук, похожий на звук, который издают монеты, собирая их.

Список мест на карте:.

Это место считается наиболее подходящим для сбора этих цветов.

Если вы можете выбрать одного здесь и в Шепчущем лесу, то уже стоит его приобрести.

Вырастить самому

Если вы уже являетесь счастливым обладателем Чайника Спокойствия (в котором можно проводить строительные работы), у вас есть прекрасная возможность вырастить собственный светлячок в Хара Шен Импакт.

Трава светлячок на Genshin Impact: где найти, у кого купить, как вырастить самому

Яркая трава на кроватях Serenity Kettle.

  1. У Пухляша купить соответствующее поле и специальные семена, которые так и называются “Трава светяшка”.
  2. После этого отправиться на улицу и установить купленное поле. Потом следует высадить в него семена.
  3. Через 3 реальных дня можно собирать урожай.

Конечно, конечное число — 5, но это также сборник пассивного материала, который не требует от вас бегать по карте.

Это интересно

И, наконец, несколько интересных фактов о названиях светящихся трав в разных версиях игры:.

  1. В японской версии трава называется イグサ/igusa/ «ситник» – травянистое растение полностью непохожее на светяшку, но использующееся как основой для фитиля в светильниках.
  2. Корейское же название 등불 꽃/Deungbulkkot/ скорее каламбур, который можно понять интерпретировать как пламя лампы, но буквально означает «Огненный цветок».
  3. На хиличурлском же звучит как /celi lata gusha/ и буквально означает «горячие холодные овощи».

В этой статье вы узнаете больше о том, как быстро собрать одну из диковинок Мондштадта. Наш гид также имеет много информации о других востребованных ингредиентах, доступных в ограниченных количествах в огромном Тейвате.

Для чего нужна трава-светяшка

Основная цель этого ресурса — наделить героев силой. Фишль, Дилук и Эмбер нуждаются в этом сейчас. Чтобы повысить уровень каждого из них до максимального, вам понадобится 168 таких цветков.

Вы также можете приготовить четыре различных блюда с использованием ярких трав, а именно

  • Расти гора – повышает вероятность крита на 15 процентов у всех участников команды на 300 секунд. Требуется 1 трава-светяшка.
  • Однажды в Мондштадте – повышает вероятность крита на 20 процентов у всех участников команды на 300 секунд. Требуется 1 трава-светяшка. Готовится Дилюком.
  • Солнечная рыба – повышает прочность щита на 25 процентов у всех участников команды на 300 секунд. Требуется 1 трава-светяшка.
  • Лесной сон – повышает прочность щита на 35 процентов у всех участников команды на 300 секунд. Требуется 1 трава-светяшка. Готовится Альбедо.

Где найти траву-светяшку

Подготовка к фарму

Рекомендуется получить двух персонажей Anemo и одного Kreh. Важно, что таким образом можно уменьшить расход выносливости, увеличить скорость передвижения персонажа и выделить ближайшие местные диковинки на мини-карте. Все это значительно облегчает поиск этих растений.

Эти цветы лучше всего находить ночью, так как они ярко светятся. Это облегчает обнаружение цветов в густых зеленых кустах. Обратите внимание, что они начинают светиться в 19:00 и прекращают в 06:00.

Всего в Мондштадте насчитывается 77 ярких трав. Однако посещать их все совершенно необязательно. Все, что вам нужно сделать, это посетить два лучших фермерских сайта (указаны в верхней части списка) и получить 20-25 из них. Затем снова сыграйте через 48-72 часа и снова сыграйте.

Если этого недостаточно, ознакомьтесь со всеми указателями ниже. Вы также можете посещать миры своих друзей и знакомиться с ними.

Список мест расположения травки на карте

Шепчущий лес — Если вы отправитесь от озера Старфолл в Мондстадт или наоборот, то сможете найти до 17 дорожек.

Это место считается наиболее подходящим для сбора этих цветов.

Долина ветров (восток) — рядом с восточным телепортом есть шесть трав, которые растут очень близко друг к другу.

Долина ветров (юг) — перейдите на южную сторону Долины ветров на холме, и вы получите еще шесть дорожек. Проще всего добраться до этого места с авианосца в лагере приключенцев на границе Драконьего хребта.

Храм тысячи вен — возле самого храма можно найти только одного светящегося червя, из которого можно переместиться к скалам Звездного Звездочета, а затем перепрыгнуть к озеру Звездного Звездочета и получить в общей сложности четыре единицы.

Wolfendom — одна из самых богатых частей области, за исключением Шепчущего леса, где развито воздействие Genshin Impact. Удачный маршрут сбора в этой области — телепортироваться по дороге к западу от ликеро-водочного завода «Рассвет». Сначала соберите здесь траву (четыре штуки), затем поднимитесь на холм Вулфендом.

Если вы можете выбрать одного здесь и в Шепчущем лесу, то уже стоит его приобрести.

Каньон Светлой Короны — От точки телепортации идите на север и спрыгните вниз на край. Таким образом, у вас будет три дополнительные части.

Каменные ворота — К западу от Каменных ворот, пограничной зоны между Мондштадтом и Лиуве, вы найдете три фигуры возле небольшого озера.

Логово Штормового Ужаса» — последняя часть коллекции, не особенно богатая и имеющая всего две точки интереса.

Где купить

В Genshin Impact вы можете купить траву Glowort у флориста («Шепот цветов») в Мондштадте («Шепот цветов»). Девушки стоят за деревянными скамейками, окруженными цветочными горшками. Покупки можно совершать с 06:00 до 19:00. У компании Flora Trader есть пять акций стоимостью 1000 моров каждая. Сорта обновляются каждые три дня.

Помимо светлячков на высоте можно увидеть и другие цветы.

Конечно, если вам очень срочно нужны цветы, то самый выгодный вариант — это, конечно, собрать с того места, где растут светлячки.

ВАЖНО: Если вы случайно посадили не то растение, нажмите F рядом с полем для посадки и выберите Подтвердить. Затем растение будет удалено из ящика, и вы сможете посадить что-то другое. Обратите внимание, что будет удалено только одно растение, а не все.

«Унесённые цветы Флоры». Мировое задание Мондштадта в Genshin Impact

Посадите цветочный покров.

‘Flora’s Gone Flowers’ — это глобальная миссия компании Hara Shen Impact, целью которой является демонстрация великолепия флоры региона Мондштадт и открытие магазина растений, где посетители смогут приобрести редкие цветы с лимитом покупки один раз в три дня.

Как получить задание

Завершите историю «Песня свободы дракона» и получите приключение 24 класса. Затем отправляйтесь к цветочнице Флоре, которая продается возле городских ворот Мондштадта. На карте появится значок глобального назначения.

Маленькая цветочница жалуется, что ее цветы рассыпаются во время грозы в городе. Она хочет выставить в своем магазине свежие цветы.

Если вы хотите отложить поиск, в диалоге выберите строку «Я сейчас занят…». выберите строку «Я сейчас занят…». Девушка не обижается и терпеливо ждет вашего возвращения.

Флора попросит вас принести ей травы Светлый цветок, Сахар, Александрийская звезда и Цецилия и расскажет, где найти эти цветы.

Если все они имеются, немедленно проконсультируйтесь с флорой и переходите к следующему шагу. Если нет, собирайте хотя бы по одной части за раз.

Во-первых, сахар и трава с шепчущей лесной глаукомой. Кстати, сахарный сорняк — не хитрость и растет по всему миру под воздействием дженсина. Траву Glowwort можно также найти возле «Stargazer Rock», где растет сидячая трава.

Затем ветер опустился вокруг статуи Владыки Долины Ветров.

Это приведет вас к сесилии, которая растет только в Stargazer Cliff. Здесь же вы можете приобрести травы.

Вернитесь к флоре и дайте ей несколько цветов. Девочка счастлива и благодарна и просит вас принести ей семена одуванчика.

Это очень просто — одуванчики растут прямо за городскими стенами. Возьмите характерную анемону, «взорвите» глянцевые цветы с помощью рудиментарной атаки и соберите семена.

Ваш поиск завершен. Теперь девушки готовы обменяться с вами цветами.

Цветочный магазин Флоры в Genshin Impact

Часы работы с 6 утра до 7 вечера, Флора каждый день стоит на скамейке и продает цветы. Каждые три дня дарят 10 засахаренных цветов (1 мора) и 5 ветреных звезд, сицилийские травы и лилии (1000 мора за цветок).

Если какое-либо из этих растений необходимо для выполнения задания, головоломки (например, три ящика на Драконьем хребте) или для поднятия персонажа, помощь магазина флоры будет неоценима.

А сахарные цветы входят в рецепт курицы в медовом соусе, которая является оптимальным блюдом для Сухпяка. Рецепт этого блюда известен вам с самого начала Игр.

Оцените статью
BLASTGAMES