Гарант в Genshin Impact — софт гарант, сколько круток до гаранта. Гарант в геншин импакт

Молитвенное бдение «Воздействие Геншина» показывает, что знамя поворачивалось 10 раз с тех пор, как Эола была выбита.

Как работает гарант в Genshin Impact?

Гарант Genshin очень прост — каждое девятилетнее вращение гарантирует пятизвездочные символы, а каждые десять вращений гарантируется как минимум одна четырехзвездочная (4+, например). Итак, выполнив 90 молитв, вы можете получить минимум 8 персонажей/объектов/предметов и одну 5-звездочку.

При этом: а) после 5 баннер сообщает счет б) один тип баннера сохраняет счет и передает его следующему баннеру того же типа. Например, если у эмблемы Yeimiko было 60 молитв и не было 5 молитв, следующая эмблема Raiden оставит 30 молитв до увеличения ордера, получив 4x после 70 ходов, по сравнению с обычным стандартным показателем. Ну, это чисто наблюдение, что 70-85 вишни часто падают? d) Если два баннера имеют общий GARNT в обновлении и вращают 10 раундов на баннере Kokomi, тип считает, что на самом деле это не 10 раундов на соседнем баннере и Raiden.

Это основа, но у каждого баннера своя приманка и проклассика. Мы сообщим вам об этом ниже.

Ивентовый баннер

Баннерные события — единственный поставщик новых персонажей для нас, но механизм таков, что когда наступает гарантированное время, есть 50% шанс победить одного из типичных персонажей: вместо Дирка, Кетин, Мона, Ци Ци, Цзинь желаемый финальный персонаж, мысленно Должен быть подготовлен. Уменьшение по сравнению с типичным характером в случае события называется потерей 50/50. Утешительным призом является то, что следующие пять звездных персонажей после проигрыша возможны на 100%, опять 50/50, все сначала.

Стандартный баннер

В типичном баннере типичный пятизвездочный персонаж смешивается с пятизвездочным оружием, и все четырехзвездочные персонажи внезапно падают.

Оружие может падать следующим образом: небесные крылья, небесный атлас, небесная ось, небесное величие, небесный меч, меч-орёл, молитва святого ветра, нефритовый змей, волк-перишон. Возможности получения оружия и персонажей одинаковы.

Еще один интересный вариант гарантии — возможность отказаться от определенных символов. В баннере действий, если игрок получает пятизвездочного персонажа, который не может действовать, следующим раритетом обязательно будет персонаж, который может действовать.

Как работает гарант в Genshin Impact и как его узнать

Гарантии становятся активными после определенного количества раундов (подряд). Например, в 80-й ротации вы гарантированно получите 5-звездочное оружие, а в 90-й ротации — 5-звездочного героя. Кубики также могут быть активированы раньше, но не позже этого предела. Для оружия и персонажей 4-го уровня гарантия действует до десятого оборота. Это означает, что каждые 10 молитв вы обязательно получаете оружие или героя, а счетчик обнуляется.

Софт гарант в Genshin Impact — мягкий гарант

Термин Softwarrior или Softwarrior — это термин, используемый сообществом Genshin Impact. Оно описывает момент, когда увеличиваются шансы получить легендарный предмет или персонажа на временном знаке. В случае с оружием мягкий ордер начинается с 63-78, а персонажи — с 74-89. В это время шансы быть исключенным особенно высоки. Вот таблица возможных выпадений в зависимости от количества спинов.

После 75-го спина шансы значительно увеличиваются, поэтому большинство пользователей получают то, что им нужно.

Гарант 50 на 50 в Genshin Impact

Под баннером события есть 50% шанс выиграть нетрадиционного 5-звездочного персонажа. Если это произойдет, гарантия аннулируется, и для получения окончательной пятизвездочной оценки необходимо пересчитать до 90 спинов.

Возмутительно. Описанная система существует, но разработчики не поделились метриками, так как развитие игры зависит от прибыльности механизма гача. Это вполне логично, поскольку игра задумана как игра, а не как гаджет. Однако количество спинов можно сохранить, а руководство можно использовать в качестве ориентира.

По мере увеличения количества разворотов увеличиваются и шансы получить пятизвездочное оружие. Многие игроки считают (из-за отсутствия официальной терминологии «мягкой гарантии»), что с 65 патронами у вас больше шансов получить пятизвездочное оружие. А теперь несколько слов о возможности сброса еще не изобретенного оружия.

Шанс выпадения персонажей

Таким образом, «правилом» для легендарных персонажей является 90-й ход. На практике, однако, это может произойти гораздо раньше.

Статистика выпадения персонажей воздействия Хара-Ками

Легендарные персонажи также имеют 0,6% шанс быть выбитыми в первом раунде. Однако ошибочно полагать, что шансы увеличиваются с каждой новой молитвой. Фактически, шансы колеблются между 0,1% и 0,2% от начального значения, но статистический рост невозможен. Фактически, вероятность выпадения символа с баннера событий увеличивается только с 74-го спина и остается на уровне 20% (+/-) до начала 89-го молитвы. Все это время называется «мягкой гарантией». Только на 90-м вращении его можно назвать «тяжелым сожалением».

Для 4 * объектов, как упоминалось выше, мягкое сострадание является 9-й молитвой, а жесткое сострадание — 10-й молитвой. Если 5 * соответствует десятому кругу, то 4 * соответствует следующему кругу. Это связано с тем, что Рега просто заменяет подчиненного героя и не попадает под его место.

Шансы выпадения оружия

В гербах объявленный ордер находится в 80-м круге. Однако затем огромная статистическая база показывает, что самое сложное сожаление об оружии приходится на 77-й раунд, потому что легендарные предметы не попадают в 78-80-й.

Гарантия баннера мягкого оружия для возможности падения ударного оружия Хара-Ками, где вероятность падения легендарных предметов выше, составляет 63-76 реверсов.

Такая же компенсация применяется к оружию 4*. Они гарантированно выпадут на 9-м ходу (не на 10-м), а повышенная вероятность появляется на 8-й молитве.

Как работает гарант в молитве события персонажа 2 (II)

В дополнение к обновлению 2.3, событие персонажа «Молитва II» появится в Original God Impact. Это временный персонажный баннер, который существует наряду с существующими баннерами. Так, открывающий патч 2.3 выделяет сразу двух героев (Альбедо и Эора) и шесть необычных 4* персонажей.

Особенности использования характерных баннеров для мероприятий:.

  • они имеют общую статистику круток;
  • гарант для них рассчитывается одновременно (90 круток составляются из молитв, произнесенных для первого и для второго баннера);
  • при активации 50/50 на первом баннере – гарант срабатывает на втором (и наоборот).

Поэтому, чтобы рассчитать, когда игрок получит легендарного персонажа, необходимо добавить все временные молитвы знамен. В остальном принцип беспорядка остается прежним.

Рассмотрите эти баннеры в целом. Знайте, что вы, скорее всего, попадете в определенный квартет персонажей из каждого произведения.

Гарантия — явление скользящее. Если 89 молитв текущей временной эмблемы уже были сделаны, а 90-я выпадает на новый набор героев, гарантированное выпадение сохраняется.

Гарант в геншин импакт

Две категории, включая одно изменение в Удар по божеству Хара.

На втором этапе версии 2.2 в GenshinImpact был добавлен новый баннер оружия. Есть оружие не хуже, чем собственная палка Хома от ХуТао.

В этом руководстве мы объясним, как работает ордер на герб и какое количество спинов нужно использовать, чтобы точно получить хома. Поехали!

Как получить Посох Хомы: вся информация про гарант оружейного баннера

В гербе Геншина есть два типа гарантов оружия.

Как получить 100% ордер на оружие? Что это такое?

При каждом 80-м обороте вам гарантировано 5-звездочное оружейное знамя. Другими словами, если вы повернули свое знамя 79 раз, но не получили 5-звездочное оружие, вы обязательно получите его на 80-й ротации.

Как получить гарантию на мягкое оружие? Что это такое?

По мере увеличения количества разворотов увеличиваются и шансы получить пятизвездочное оружие. Многие игроки считают (из-за отсутствия официальной терминологии «мягкой гарантии»), что с 65 патронами у вас больше шансов получить пятизвездочное оружие. А теперь несколько слов о возможности сброса еще не изобретенного оружия.

Если ваше последнее пятизвездочное оружие (как это было) было не из финального знамени, ваше следующее оружие будет 100% финальным (Посох или Элегайя). Если с баннера события выпали последние пять звездных оружий, у вас есть только 75% шанс получить случайное оружие с посохом Хомы или Элегайи (это относится ко всем видам оружия).

Как работает новая механика ивентового баннера «Путь воплощения»?

Перед началом вращения настройте курс оружия на требуемое оружие, например, Homastick. Если вы не получили две капли HOMA и EREGY, вы получаете степень в 2 балла. Это дает вам 100% уверенность в том, что вы можете иметь HOMA в качестве третьего оружия, если столкнетесь с серьезным препятствием.

Если вы хотите узнать больше о том, сколько кубиков у вас осталось до получения Genshin Impact, вам нужно знать стандартные условия.

Софт гарант на баннере Е Лань Genshin Impact: как получить персонажа

ELan баннерный гарант в Haragami Impact

Genshin Impact выпустила свое последнее обновление патча, и игроки могут попытаться выбить долгожданного персонажа Еллана с помощью последнего баннера 2.7. Однако существует ряд факторов, которые игроки должны учитывать при использовании Prim Gum. Хотя Genshin Impact является игрой Gacha, в ней есть система сожаления, помогающая игрокам получить желаемых персонажей и оружие. Важно, чтобы путешественники знали основы системы гарантий.

Это руководство игрока, объясняющее все о Гаранте и Мягком Гаранте Genshin Impact.

Genshin Impact 2.7: Гаранта и софт гаранта для баннера Е Лань

Genshin Impact добавила систему сожалений, чтобы помочь игрокам получить желаемого персонажа. Игроки могут гарантировать себе 5-звездочного персонажа, если они сыграли в знамя 90 раз. Фортуну можно активировать с помощью мягкого гаранта, что важно для игроков при попытке нейтрализовать пятизвездочного персонажа. Термин «мягкий гарант» был создан сообществом, потому что путешественники заметили кое-что в системе гарантов.

Похоже, что игроки чаще получают пятизвездочного персонажа после 75-й молитвы. Большинство игроков сталкиваются с получением пятизвездочного персонажа между 75-й и 80-й ротациями. Если игрок не переводит пятизвездочного персонажа в мягкую гарантию, он должен продолжать до достижения 90 молитв, чтобы перейти в жесткую гарантию. Это гарантирует 5-звездочный характер.

Как проверить гаранат в Genshin Impact?

Обратите внимание, что привлекательность 5-звездочного персонажа основывается на следующих факторах

Игроки могут контролировать количество спинов, выполнив следующие действия

  • Нажмите F3 или щелкните значок «Молитв» в левом верхнем углу экрана, чтобы перейти на страницу желаний события.
  • Нажмите на кнопку «История», расположенную в левом нижнем углу экрана.

Таким образом, игроки могут увидеть все последние спины, полученные за последние шесть месяцев.

Чтобы узнать текущий показатель Гаранта, игроки могут подсчитать все развороты, сделанные с момента последнего пятизвездочного персонажа. Последние шесть молитв отображаются на каждой странице истории. Это также помогает отслеживать текущих поручителей.

Если игрок способен выиграть 5-звездочного персонажа, его шансы на победу в этом 5-звездочном персонаже равны 50 на 50. Если они проигрывают 50 на 50, счетчик гарантий уменьшается до нуля, и игрок получает 5-звездочного гаранта для выбранного им персонажа.

Все это, мы надеемся, поможет всем игрокам разобраться в системе гарантий последнего обновления Patch 2.7 и успешно нейтрализовать Элан.

В гербах объявленный ордер находится в 80-м круге. Однако затем огромная статистическая база показывает, что самое сложное сожаление об оружии приходится на 77-й раунд, потому что легендарные предметы не попадают в 78-80-й.

Общие сведения о гаранте в игре Genshin Impact

Обзор механики гаранта

Одна из важнейших целей Genshin заключается в том, чтобы игроки приобретали персонажей и оружие с помощью молитвы. Это неудивительно, так как Hara Shen Impact — это игра-гача. Молитва — это случайный способ приобретения персонажей. Многое здесь зависит от случайности. Однако некоторые, но не все, встроенные алгоритмы также применяются к вызову персонажей и оружия. Одним из наиболее важных из этих алгоритмов является ордер и мягкий ордер.

Что такое гарант

Гарант воздействия Хара-ками — это способ сказать, что существует 100-процентная вероятность того, что персонаж или оружие покинет игру после молитвы об определенном дефиците. Это один из способов преодоления разрыва между «удачливыми» и «неудачливыми» игроками.

Механизм гаранта, с другой стороны, говорит игроку, выплачивающему деньги, чтобы он еще несколько камней происхождения, они получают 100% характера. Другими словами, гарант может стать одним из интересных способов повышения качества монетизации игры.

Как работают поручители и мягкие поручители в Harakami Impact.

Еще один интересный вариант гарантии — возможность отказаться от определенных символов. В баннере действий, если игрок получает пятизвездочного персонажа, который не может действовать, следующим раритетом обязательно будет персонаж, который может действовать.

Что такое софт гарант

Программный гарант также увеличивает шансы выпадения персонажа или оружия в определенном раунде. Однако это не дает вам 100-процентного шанса.

Обычная концепция Программной Гарантии заключается в том, что золотое вращение баннера выстрела может начинаться с 75 и выше. Для Gun Banner этот предел снижен до 65 об/мин.

Как работает гарант в Геншин Импакт

Гарант

Как вы знаете, у Hara Shen Impact есть три типа баннеров. Это стандартный баннер, баннер для продвижения персонажа и баннер для продвижения оружия. Есть также баннер для новичков, который появляется в начале игры, но здесь он не представляет интереса.

Эмблема персонажа и стандартная эмблема гарантируют пятизвездочный ресурс на 90-м вращении. Для рекламных акций с баннерами этот лимит снижается до 80 оборотов. Кроме того, все баннеры гарантируют 4-звездочный ресурс за 10 ротаций. Если вы выпадете из 5-звездочного ресурса, 4-звездочный счетчик не будет сброшен.

Действительно, очень редко удается получить пятизвездочный объект за 90 оборотов. Такие несчастья редко случаются с игроками. Наиболее распространенный способ получения таких предметов в игре — 75-82 спина. Именно здесь появляются программные гарантии.

Софт гарант

Было проведено множество исследований, посвященных гарантиям на программное обеспечение. Они показали возможность выпадения из характера некоторого дефицита, в разное время, на определенных колесах. Он даже вывел вероятность выпадения персонажа при соблюдении некоторых правил, 75-82 — это, скорее всего, результат бросков кубиков. Существует также интервал 31-61. Это выше, чем в других раундах, но гораздо ниже, чем в интервале 75-82 раунда.

Для метательного оружия мягкая гарантия составляет от 64 до 67 патронов.

Кстати, четырехзвездочные продукты также имеют мягкую гарантию. Многие игроки утверждают, что вероятность снятия девятого спина выше, чем десятого.

Оцените статью
BLASTGAMES