World of Warcraft: Classic лучшие фишки по фарму золота. Что фармить в вов классик

Но помните, что профессия ремесленника — это не просто предмет BoP, который вы делаете сами. Найдите наиболее востребованные товары, которые вы можете производить, а затем начните свой собственный малый бизнес.

ТОП-6 фишек

Основные способы заработать деньги сейчас. Если вы действительно хорошо разбираетесь в морских воробьях, вы можете заработать хорошие деньги. Это наш любимый способ приумножения денег. Секрет этого метода заключается в выкупе лотов. Для этого вам понадобится следующее.

  1. Открыть все сумки;
  2. Подготовить полностью банк (количество скупаемого товара для дальнейшего выставления на ауке просто огромное);
  3. Установить аддон Auctioneer/Aux/Auctionator (о них ниже);
  4. Выбрать актуальный для закупа товар, который интересует большинство игроков на сервере;
  5. Учитывать экономику игры (стоимость товара может изменяться каждую среду во время сброса кд).

Auctioneer / Aux / Auctionator — дополнение, помогающее легко находить предметы и сравнивать их стоимость. Дополнения позволяют сохранять объекты, которые вы искали, добавлять раздел «избранное» и обычно расширяют фильтры поиска.

Следует отметить, что товары, связанные с машиностроением и предметы, относящиеся к горнодобывающей промышленности, «работают хорошо», в то время как товары с очень плохой кожей. Рекомендуется найти один или два реагента, которые продаются на аукционе в небольших количествах, и запретить их. Например, вы можете приобрести расторопшу. Это подходит для рогачей, которые не имеют профессии сборщика трав.

Еще один интересный вариант выигрыша на ауке — покупать продукты, перерабатывать и перепродавать их по профессии. Например, артишоковый чай, приготовленный из ранее купленной расторопши. Обратите внимание, однако, что некоторые предметы после обработки могут стоить меньше, чем затраченные на них ресурсы. Перепроверьте свою систему перед применением.

Кстати, некоторые игровые серверы могут по-разному реализовывать товары по себестоимости.

Фарм сундуков

Случайно отображает 10 сундуков в указанных местах на карте. Не все сундуки отображаются одновременно. Каждый из них содержит ценный предмет. Общая прибыль от прохождения составляет от 40 до 200 золотых.

Instagram ферма жирный девиз. Этот метод удобен тем, что нет ссылок на аукционы, все доставляется продавцу, а цена фиксирована. Рекомендуется обратить внимание на этот метод. Она была и будет прибыльной.

Помощь в прохождении инстов

Это своего рода услуга, которую можно предложить другим игрокам, помогая им строить боссов и быстрее проходить подземелья. На это есть большой спрос в Classic.

Идеально подходит для тех, кто повысил свою привлекательность. Просто найдите человека, которого можно приворожить с помощью постоянного предмета. Такую услугу вы можете регулярно предлагать людям, которых вы уже хорошо знаете.

В целом, вы всегда должны стараться продавать вещи по хорошим ценам на аукционах. Сравнение цен и продажа вещей может занять время, но в долгосрочной перспективе это того стоит.

Собирайте и продавайте по мере прокачки

Вначале, по мере продвижения с 1-го по 60-й уровень, вы должны собирать только профессии. Обычно это растительное искусство и абразия или растительное искусство и горное дело, но также важно произносить заклинания (так как вы можете демонтировать ненужное оборудование и продать полученные материалы). Вместо того чтобы собирать предметы для собственного пользования, продайте их самым традиционным ремесленникам.

Травяные лекарства особенно полезны на самых низких уровнях World of Warcraft Classic, поскольку риск ранения или смерти относительно высок, и некоторые игроки используют фильтры почти сразу (в том числе лечебные фильтры и защитные эликсиры).

Как быстро выиграть золото в World of Warcraft Classic - руководство

Ссадины могут быть менее выгодными, но они только убивают и царапают монстров, поэтому не стоит слишком много отнимать от прокачки. Стоит также отметить, что вам не придется бороться за узлы так сильно, как при использовании трав и экстрактивных материалов.

Как быстро выиграть золото в World of Warcraft Classic - руководство

Горное дело полезно в различных профессиях, таких как кузнечное дело и инженерное дело, и имеет тенденцию к увеличению спроса по мере приближения игроков к максимальному уровню. Обратите внимание, однако, что в отличие от основной игры, собирательские профессии не добавляют опыта в World ofWarcraftClassic. Однако траволечение и экстракция занимают много времени и отвлекают от уровней.

Как быстро выиграть золото в World of Warcraft Classic - руководство

Какую бы профессию вы ни выбрали, расширение «Собиратель» очень полезно, поскольку позволяет находить травы и шахты.

Сделайте второго персонажа для распыления предметов

Если вы планируете иметь несколько активных персонажей и хотите рисовать их одновременно, сделайте второго персонажа волшебником. Это должен быть персонаж, которого вы обязательно будете использовать, так как ваши магические навыки также необходимо улучшать, чтобы вы могли продолжать распределять предметы более высокого уровня.

Как быстро выиграть золото в World of Warcraft Classic - руководство

При повышении уровня главного героя с 1-го до 60-го сконцентрируйтесь на сбросе предметов начального уровня, чтобы не отставать от главного героя.

Обычно нет смысла создавать магию низкого уровня (магия финальной игры — это другая история). Магические материалы могут быть более выгодными по сравнению с зелеными и синими предметами, из которых они получены.

Регулярно просматривайте аукционный дом

Также очень полезно проверить текущие цены на недорогие материалы для гламура, такие как Strange Powder и другие экологичные предметы, которые люди могут выставить на продажу и получить прибыль.

Как быстро выиграть золото в World of Warcraft Classic - руководство

Расширение Enchantrix показывает, какие объекты теоретически могут испариться. Мод давно не обновлялся, но геймеры сообщают, что он работает и в World ofWarcraftClassic.

Более того, ежедневно наблюдая за аукционным домом и предсказывая тенденции, вы можете стать в буквальном смысле азеротской версией трейдера с Уолл-стрит или биржевого брокера. Это означает, что вы можете покупать ценные ресурсы, когда цены на них падают, и перепродавать их по разумным (или более чем разумным) ценам.

Этот метод заработка связан с некоторыми рисками, если вы примете неправильные решения и потратите много денег на предметы или ресурсы, которые очень трудно перепродать и, соответственно, получить от них прибыль. Этот подход явно не для слабонервных, но он дает возможность в какой-то степени разбогатеть.

Как быстро выиграть золото в World of Warcraft Classic - руководство

В целом, вы всегда должны стараться продавать вещи по хорошим ценам на аукционах. Сравнение цен и продажа вещей может занять время, но в долгосрочной перспективе это того стоит.

Выберите правильную профессию

В отличие от быстрой прокачки, для завоевания золота важно быть активным в выполнении регулярной работы. На это есть несколько причин.

Awesome Classic - Как быстро заработать много золота (ферма)

Классические профессии являются наиболее полезными. Их преимущество в том, что для выполнения работы вам не нужна другая профессия. Недостатком является то, что вы можете продавать только чистое сырье. Профессии включают.

Awesome Classic - Как быстро заработать много золота (ферма)

Добыча и траволечение более прибыльные, но за минералы и травы вам придется сражаться с другими игроками.

Используйте больше персонажей

Второй символ полезен по нескольким причинам.

Большие склады и быстрый доступ к аукционам могут быть очень полезны для накопления денег и ведения бизнеса. Это экономит время. Его можно использовать для увеличения и повышения уровня ваших ресурсов.

Awesome Classic - Как быстро заработать много золота (ферма)

Если вы хотите получить максимальную отдачу от второго персонажа, объедините его с магом и дайте магу другую работу, которая соответствует его командной работе с другими персонажами. В чем преимущества:.

Эффективно проходите подземелья

Подземелья дают не только богатый опыт, но и уникальную добычу, такую как рецепты и редкие предметы.

Эти предметы можно найти только в относительных подземельях, поэтому с их помощью можно заработать больше золота.

Awesome Classic - Как быстро заработать много золота (ферма)

Некоторые ремесленные материалы, такие как темное железо, можно найти только в определенных подземельях. Кроме того, во время сбора трав вам придется сражаться только с четырьмя другими игроками, а не со всеми.

Важно спланировать, какие подземелья вы хотите культивировать и почему. Вот несколько советов для популярных мест:.

Awesome Classic - Как быстро заработать много золота (ферма)

Специальный совет: Нелегалы или орки (в виде кошек) могут тайно и незаметно собирать сырье по несколько.

Наконец, вы можете стать стримером. Стримеры WOW Classic обладают невероятной властью над другими игроками. Стриминг — сложное и трудоемкое занятие, но если вы сможете создать аудиторию, люди будут приносить вам деньги.

World of Warcraft: Classic Как Добыть Золото. Ведение Сельского Хозяйства.

World of Warcraft: классический способ получения золота. Фермерство.

Потрясающая классика.

Мы рассмотрим несколько способов добыть себе немного золота в World of Warcraft: Classic!

World of Warcraft: Classic Driver предлагает лучшие методы получения и завоевания золота в игре! Золото гораздо труднее найти в старой школе, и оно понадобится вам для множества вещей, которые облегчат вашу жизнь.

ЗАЧЕМ МНЕ ЗОЛОТО?

Важно понимать, что выиграть золото в классической версии World of Warcraft гораздо сложнее. Игроки, игравшие в прошлом, когда игра только вышла, помнят долгое строительство 30-40 уровней. Там нужно было собрать много золота, чтобы получить свою первую лошадь. Это очень важно, потому что вы хотите получить сумму денег немедленно. Переход в игру — это большая боль. Вы привязаны к маршруту полета и вынуждены бежать (медленно), чтобы добраться туда, куда вам нужно. Первая лошадь в игре Classic — это одно из самых больших улучшений, которое вы получаете, облегчая передвижение по карте.

Один из лучших способов заработать золото — очень рано в игре вы зарабатываете профессии, большинство из которых доступны. В частности, профессия коллекционера — лучший способ заработать деньги. Выберите один из двух вариантов — горное дело, траволечение и скрапбукинг? Выберите ту, которая лучше всего подходит для профессии, которую вы хотите получить по достижении 60-го уровня. Горное дело идет с кузнецами с алхимическими растениями и чесалками для кожи.

Это следует делать, пока вы повышаете уровень, так как способность добывать ресурсы связана с уровнем мастерства профессии в конкретной коллекции. В обычном World of Warcraft вы можете собирать все, что вам нужно, получать очки навыков и материалы. В WOW Classic для сбора ресурсов требуется определенный уровень мастерства.

Также очень полезно проверить текущие цены на недорогие материалы для гламура, такие как Strange Powder и другие экологичные предметы, которые люди могут выставить на продажу и получить прибыль.

Профессии

Как быстро получить золото.

Заработок золота с помощью профессий включает в себя элемент использования аукционного дома, но не в той степени, о которой говорилось в предыдущем разделе. Напротив, когда вы используете профессию, чтобы заработать золото, вы делаете это сами, собирая материалы в открытом мире и обрабатывая их перед продажей другим игрокам.

Лучшими профессиями для выращивания материалов являются горное дело и растения (рыбалка — хороший вторичный вариант). Это происходит потому, что сбор и накопление различных стаков руд и трав позволяет вам перемещаться по миру. Кроме того, в Интернете можно найти бесчисленное множество справочников, которые покажут вам лучшие маршруты по местности, по которым вы можете следовать при выращивании материала. Добавление летающих машин в TBC Classic делает перемещение по зоне и выращивание материала гораздо более эффективным процессом, чем в Classic.

Подземелья

Как быстро получить золото.

Прохождение подземелий часто является удобным способом получения золота в TBC Classic. По сути, вы захотите пройти инсты с большим количеством врагов, чтобы получить от них как можно больше пассивного золота.

Помимо пассивного золота, которое выпадает из всех врагов, вы можете собирать предметы и снаряжение, которые можно продавать, увеличивая свой общий доход от подземелья. Редкие предметы с боссов, которые другие игроки вашей команды не хотят оставлять себе, можно продать за приличное количество необработанного золота, а предметы, прикрепленные к униформе, можно продать продавцам или продать на аукционе за дополнительное золото.

Помимо нескольких подземелий TBC, классический некросайт wow также является хорошим выбором в плане фермерства. В подземельях есть несколько основных артефактов, таких как темная гибель и большие блестящие осколки, которые все еще важны и могут быть проданы на аукционе за серьезное золото во время ранней стадии TBC Classic.

Это своего рода услуга, которую можно предложить другим игрокам, помогая им строить боссов и быстрее проходить подземелья. На это есть большой спрос в Classic.

Маговская вода и еда

Следующий способ получения прибыли можно назвать во многом нетипичным, но у меня нет выбора, кроме как рассказать о нем. Я говорю о продаже навыков на занятиях. Самый популярный класс, чьи умения можно продавать, — Маги. Маги обладают навыками создания пищи, воды и ворот, а также способностью выращивать золото из монстров, нанося им AOE-урон. Настоящие сельскохозяйственные машины! Но если вы не хотите нарваться на неприятности, пишите простые макросы, доступные для других игроков воды и еды. Рассчитайте стоимость аналогичных семян у продавца, дайте небольшую скидку и наслаждайтесь потоком покупателей.

Выполните задания «Забытого города» и узнайте, как сделать воду лучшего уровня. Ворота в крупных городах также популярны среди игроков, желающих сэкономить время. Точная цена зависит от экономики сервера, но какой бы она ни была, вы можете зарабатывать деньги, сидя в городе и просматривая видео онлайн.

Услуги от прочих классов

Если вы уже давно играете, вы можете обнаружить, что танки всегда в дефиците. Если ваш класс позволяет, вы можете танковать за деньги в подземельях. Количество денег, которые вы можете заработать, зависит от спроса на танки. Изучите финансовые данные сервера и уточните, стоит ли игра того.

Грабители обычно предлагают свои услуги другим игрокам для открытия дверей и сокровищ. В этом и заключается прелесть WOW Classic — каждый класс обладает уникальными возможностями, которые можно использовать.

Продажа материалов на коня погибели

У BlackSeekers есть еще один необычный способ заработка, помимо телефонных звонков. На 60-м уровне каждый колдун получает доступ к длинной серии заданий, за выполнение которых ему полагается эпическая форма лошади. Одна из самых новых миссий — это большая битва с боссом по имени Хельнулат Лорд Забытого Города, и чтобы вызвать этого босса, необходимо собрать редкие и дорогие реагенты, Зоротийские Письма, Флакон Д’Иви и Черный Магнит.

Реагенты можно использовать снова и снова, чтобы вызвать босса. Вы можете купить их у торговца за 250 золотых, но они останутся в вашей сумке после завершения задания. Вы понимаете, к чему я веду. Смелые колдуны могут взять своих братьев в Эрнулат и взять с них, например, 100 золотых. Они могут договориться о большем — и в любом случае выигрывают продавец и покупатель. Хель’нурат также бросает полезную и уникальную добычу, а также черных кошек. Поэтому вы можете продавать добычу другим классам.

Оцените статью
BLASTGAMES