Игра «Far Cry 6» уже скоро узнает дату выхода. Когда выйдет фар край 6

Когда пользователи увидели в списке Россию, многим стало интересно, как именно будет выглядеть игра и где будут разворачиваться события.

Все новости, утечки и слухи о Far Cry 6: дата выхода, трейлеры

Far Cry 6 — это долгожданное продолжение серии игр от Ubisoft. Предположительно, мы снова увидим игру в этом году, и она будет доступна на ПК и консолях.

В отличие от Far Cry 5, новая часть игры погружает вас в «тропический рай, застывший во времени» под названием Яра. Регион полностью контролируется диктатором Антоном Кастильо (его играет Джанкарло Эспозито — герой, сыгравший Густаво Фринга в фильме «Весь фокус»). Его мечта и цель — вернуть этому раю былую славу, а помогает ему в этом его сын Диего. Как всегда, он уделяет пристальное внимание своим методам. Только его останавливает революция — восстание с целью свержения диктатора. Главный герой — Дэнни, который сражается на стороне революции и пытается свергнуть Кастильо.

Несмотря на очень подробную информацию о сюжете, о дате выхода Far Cry 6 известно не так много. Ранее разработчики планировали выпустить игру на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. 18 февраля этого года. Он еще не выпущен, и соответствующего объявления нет. Утечки были, но официально пока ничего не подтверждено.

Хотите больше актеров? Читайте все, что мы знаем о FarCry 6.

Все новости, утечки и слухи о Far Cry 66

Выход игры запланирован на 18 февраля 2021 года для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia, что было подтверждено. Согласно финансовому отчету, релиз был отложен. Была также пометка, что игра выйдет после апреля 2021 года, но точно к марту 2022 года.

Ubisoft заявила, что владельцы версий игры для PS4 и Xbox One смогут бесплатно обновиться до версии для консолей нового поколения.

Все трейлеры Far Cry 6

Первый официальный трейлер игры Far Cry 6 был выпущен компанией Ubisoft во время мероприятия Ubisoft Forward 12 июля 2020 года. В нем показан Кастильо и его «тяжелая» любовь к своему сыну Диего. На улице вспыхивает восстание, и жители окружают особняк.

Кроме того, Ubisoft выпустила трейлер к новому фильму с названием. В то же время она была выпущена на мероприятии UbisoftForward 12 июля.

По словам Ubisoft, средства, доступные на острове, будут включать в себя некоторые необычные виды оружия. Также ожидается появление транспортных средств и однодневных животных.

Сюжет

В течение долгого времени фанаты спрашивали разработчиков, когда же выйдет Far Cry 6. Игровое сообщество также интересуется сюжетом и другими подробностями нового продукта Ubisoft. Однако компании удалось сохранить интригу почти до даты официального анонса. Всего за два дня до 12 июля в интернете появились некоторые подробности этой истории.

Даты выхода игры Far Cry 6 в России

Действие происходит на тропическом острове Яла. В этой стране у власти находится диктатор Антон Кастильо. Правитель убежден, что только суровые методы могут помочь людям обрести счастье и процветание в будущем. Сын Антона Диего подрастает, а его отец уже начал готовиться к роли преемника.

Восстание активно происходит в Джале. Дани Рохас присоединяется к врагам Кастильо. Он — главный герой. Он — главный герой, которым должен играть игрок. Игроки имеют доступ к различным видам оружия, включая самосборку.

PC PC Far Cry 6

Они могут передвигаться как на автомобилях и танках, так и верхом. Помимо борьбы, Дани приходится вербовать новых сторонников и договариваться о совместных действиях с местными грабителями. У Рошаса также есть необычные друзья и союзники. Это нелепая собака с чоризо. Несмотря на свои небольшие размеры, собака может отвлечь внимание врагов своего хозяина.

Когда выйдет игра Far Cry 6?

Есть информация, что в игре есть необычные транспортные средства, такие как реактивные ранцы. Остальные подробности станут известны в день выхода FarCry 6 на PC.

Персонажи и актерский состав

  • Антон Кастильо (Джанкарло Эспозито). Диктатор небольшого тропического государства Яра. Стал править после смерти своего отца, совершившего около пятидесяти лет назад революцию.
  • Диего (Энтони Гонсалес). Сын Антона. Является преемником своего отца и уже с юных лет постигает жесткие методы управления государством.
  • Дани Рохас (Шон Рей). Яранский партизан, желающий свержения диктатора и освобождения своего народа. Обладает навыками выживания в экстремальных условиях. Умеет стрелять из любых видов оружия. Также попытается поменять взгляды Диего, чтобы он не пошел по стопам отца и не стал угнетателем нации.

Минимальные характеристики ПК

Минимальные системные требования для Far Cry 6

Рекомендуемые технические характеристики ПК

Рекомендуемые системные требования Far Cry 6

Интересные факты

  1. Некоторые члены творческой группы вдохновлялись поездками на Кубу. Ведь именно эта страна стала прототипом игровой Яры. Путешественники разговаривали с ветеранами боев во время революции, возглавленной Фиделем Кастро и с другими кубинцами, помнящими те события.
  2. Некоторые виды игрового оружия копируют самодельные автоматы, изготовленные повстанцами на Кубе во время революционных событий.
  3. В дату выхода Far Cry 6 в 2021 году станет окончательно известно, рассказывает ли новая часть игры о событиях, предшествующих третьей. Фанаты увидели необычайное внешнее сходство между сыном диктатора и незабываемым Ваасом.
  4. Уже известно, что игровой мир в новом шутере будет самым обширным из серии. А к джунглям, деревушками и морскому побережью добавится крупный город – столица Яры Эсперанса. Здесь множество локаций: парки, городские кварталы, промышленные объекты.

Возможно, вам интересно, когда выйдет DOOMEternal.

-Yara Edition (пакет Libertad, который добавляет игру, костюм Chorizo и дискету скорости Discos Locos, а также уникальный дробовик, дополнительные костюмы и полезные аксессуары) (включает пакет «Охотник на крокодилов»).

Центральная роль отношений Антона и его сына Диего

Из трейлера ясно, что отношения Антона с сыном будут важным аспектом Far Cry 6. По сути, он готовит молодого человека к тому, чтобы тот стал его преемником. Но пойдет ли Диего по его стопам? Нам предстоит выяснить это во время игры. Вот почему Антон — один из самых интересных злодеев на сегодняшний день. В один момент он — коварный правитель, в другой — любящий отец.

Самым важным для нас было создать персонажа, который родился в пламени революции и после казни своего отца, вырос с очень искаженным мировоззрением. Но я думаю, что он тот же самый отец. Интересно находиться рядом с диктатором и видеть, как он пытается объяснить свои действия и как он видит все со своей точки зрения. То, как он относится к своему сыну — нездорово, жестоко и агрессивно. В то же время он любит Диего больше всего на свете. Он хочет, чтобы его сын рос в безопасности, и он действительно верит, что поступает правильно. Я думаю, что Джанкарло, который играет Антона, был сосредоточен на этом с самого начала».

-Нэвид Хавари

Как же Дэни, главная героиня, впишется в эту пару персонажей и какие отношения у них сложатся? Ubisoft пока не готова раскрыть какие-либо подробности, но Хавари немного намекнул об этом аспекте игры.

Треугольник Антон, Диего и Данни очень важен. В случае с Диего я подумал, что это интересная идея — сделать его 13-летним. Я думаю, многие помнят жизнь 13-летнего подростка.. По крайней мере, я. Очень трудно понять, кто вы, что вы пытаетесь сделать в этом мире и что все это значит. Попробуйте сделать все это сейчас, став сыном диктатора, который правит целой страной. Край бритвы — так что вы не знаете точно, какую сторону он примет. Пойдет ли он по стопам своего отца? Хочет ли он сам стать жестоким диктатором? Или он попытается найти свой собственный путь? Я с нетерпением жду, когда он предстанет перед игроками».

-Нэвид Хавари

Развитие в соответствии с выбором игрока должно привести к одной из различных концовок — Джанкарло Эспозито рассказал, что Ubisoft отвергла различные версии концовки с его участием. Это означает, что главный герой может влиять на его судьбу. Яра.

В мире будет больше вертикальности

Впервые в истории сериала у Яры будет большой капитал, Эсперанса. Он может бесшумно передвигаться по городу или вести уличную стрельбу из всех видов оружия.

Мы хотели создать главы с самого начала. Подробнее о геймплее мы поговорим позже, но он определенно меняет стиль игры и подход к вещам. Если у вас есть города, вы определенно должны использовать вертикальность. … И в этом, безусловно, чувствуется дух революции. Обычно партизаны начинают действовать в джунглях и сельской местности, но они окружают столицу и приближаются к Антону. Движение зданий, движение в переулки. Это меняет не только стиль игры, но и восприятие самой истории».

-Нэвид Хавари

Наемники останутся

Один из самых популярных и успешных элементов Far Cry 5 решили оставить. От прежних шпионов КГБ до несравненного Дакса и прирученных крокодилов, управляемые компьютером товарищи могут взять на себя управление.

Однако Герк, который впервые появился в Far Cry 3 и побывал во всех частях серии, включая спин-офф Far Cry Primal, в новой игре не появится. Ubisoft не раскрывает никаких подробностей, а лишь подтверждает существование такой возможности. По словам Хавари, собака по кличке Чоризо — любимица команды разработчиков.

‘Я могу сделать очень необычный намек, но он убьет его своей добротой, и я с нетерпением жду встречи с игроками’.

-Нэвид Хавари

На этом мы завершаем наше небольшое превью Far Cry 6. Мы собираем все известные на данный момент подробности и обязательно дополним их, когда появится новая информация. Напишите в комментариях, каковы ваши ожидания от Far Cry 6?

Оружие и снаряжение в Фар Край 6: Дробовики из мусора и рюкзаки Супремо

Согласно лучшей поставке серии, Far Cry 6 на Xbox One/серия представляет собой динамичный шутер от первого лица с инструментами для разгрома, поэтому средств для уничтожения противников достаточно. Помимо старого доброго АК, модифицированного РПД-44 и легкого пулемета, игрок собирает портативное оружие Yarang, которое поражает воображение своим разнообразием. Микробы с бензопилой, строительные инструменты, превращенные в дискеты, самодельные снайперские винтовки — всего 49 различных видов огнестрельного оружия без учета классического порядка луков, ножей и т.д. По словам разработчиков, оружие в Danilojas будет самым обширным за всю историю франшизы.

Помимо оружия, игроки могут оснастить своих персонажей разнообразной броней и улучшениями. Особый интерес представляет рюкзак Supremo, гибрид брони и чрезвычайно мощного пламени, который позволяет бойцу в одиночку убивать десятки врагов. Транспортные средства в Far Cry 6 2021 также превосходны. Будут доступны различные виды транспортных средств, а багги и сани можно будет модернизировать.

Подробности релиза Far Cry 6, дата выхода и информация о предварительном заказе

На какую платформу лучше оформить предзаказ Фар Край 6?

Несмотря на то, что игра Far Cry несколько раз откладывалась, дата выхода уже известна, и подтверждено, что релиз состоится одновременно для PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5 и Google Stadia. Поэтому вы можете купить Farrah 6 на одной из этих платформ. Если игра приобретена на Xbox One или PlayStation 4, обновление будет бесплатным по сравнению с версией без дополнений.

Far Cry 6 доступен в двух версиях в магазине Igray Eshop.

-Yara Edition (пакет Libertad, который добавляет игру, костюм Chorizo и дискету скорости Discos Locos, а также уникальный дробовик, дополнительные костюмы и полезные аксессуары) (включает пакет «Охотник на крокодилов»).

Чтобы сделать предварительный заказ и приобрести интересующую вас версию FarCry 6, вы можете отправиться на неспокойный остров Ярра 7 октября 2021 года и лично вынести вердикт El Presidente.

На этом мы завершаем наше небольшое превью Far Cry 6. Мы собираем все известные на данный момент подробности и обязательно дополним их, когда появится новая информация. Напишите в комментариях, каковы ваши ожидания от Far Cry 6?

Где происходит Far Cry 6

После неожиданного переезда в США, последней части серии и очередного приключения викингов франшиза Far Cry возвращается к своим корням. На этот раз игроки снова оказываются в тропической местности, но теперь здесь гораздо больше политики. Вы берете под свой контроль бойца сопротивления Дани Рохаса, который пытается помочь свергнуть жестокого диктатора райской тропической страны Яла Антона Кастильо.

Яла — сказочная карибская страна, вдохновленная Кубой (но с большой вероятностью ставшая Беларусью после событий 2020 года). Разработчики обещают, что игроков ждет самая большая карта, которую серия видела до сих пор (песчаные пляжи, густые джунгли, сельскохозяйственные угодья и сердце страны — огненная столица Эсперанса).

Far Cry 6

Шестая часть игры похожа на предыдущие игры. Вы можете использовать различное оружие, перемещать транспортные средства и нанимать «друзей» или ботов с искусственным интеллектом, которые помогут вам достичь поставленных целей. И «главная особенность» — игроки могут выбрать пол главного героя в начале игры.

Игра была разработана при участии Джанкарло Эспозито, созданного в качестве главного злодея как в фильме 2020 года, так и в видеоигре. Он подошел к главному злодею игры, диктатору Кастильо, и передал ему свой характеристики (с использованием технологии захвата движения). Однако главным героем игры, скорее всего, будет собака без задних ног …

Far Cry 6

Актеры озвучки и участники проекта

Far Cry 6

  • Джанкарло Эспозито — Антон Кастильо
  • Джесс Салгуейро
  • Карен Нокс
  • Никола Коррейя-Дамуд
  • Хамберли Гонсалез
  • Самора Смоллвуд
  • Энтони Гонзалес — Диего Кастильо, сын диктатора
  • Рик Робертс
  • Шакира Баррера

Изначально игру планировали выпустить в конце зимы 2021 года, но из-за трудностей в борьбе с коронавирусом и его развитием релиз пришлось отложить на несколько месяцев. Игра выйдет на всех актуальных платформах, а также на старших платформах предыдущего поколения — XboxOne и PlayStation4. Игра также будет выпущена на новой облачной игровой платформе Amazon — Amazon Luna (в настоящее время доступна только в США).

UPD: Ubisoft поддерживает передовую практику для разработчиков игр с прошлого года и в этом году, когда она задержала премьеру ожидаемого шутера без объявления войны. Однако боссы компании оказались умнее и даже не сообщили честным людям точную дату выхода своего нового шедевра. Мало того, что очередная акция появится во время E3, так еще и предварительные заказы могут поступить к осени 2021 года. Как сказал классик: «Ваши ожидания — это ваши проблемы».

UPD2: Боссы компании наконец-то представили очень новый материал для всех поклонников сериала (часто показывая оружие и подразумевая, что никто не будет делать политических заявлений о Кубе и ее политике). Но самое главное — объявлена (надеюсь) окончательная дата выхода. Остров Яла откроется для освободителей в начале октября 2021 года. Предварительные заказы на игру в различных розничных магазинах начнутся не раньше середины лета.

Хотите узнать, когда выйдет игра? FarCry 6 уже имеет дату выхода. Игра выйдет 18 февраля 2021 года. Игра будет доступна на PlayStation5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Stadia и PC.

Будет ли в Far Cry 6 кооператив

После анонса Far Cry 6 многие игроки интересовались, будет ли в игре кооператив для двух человек, чтобы можно было играть с друзьями. В настоящее время точной информации нет. Однако в Far Cry 5 у игроков была возможность играть с другом. И это было одно из лучших решений в игре.

Far Cry 6 не будет проходить без главного героя, как и в привычном образе. Как и в последней игре Ubisoft, у игроков есть возможность выбрать, будет ли Данилояс мужчиной или женщиной. Это можно сделать в начале игры.

Главные герои Far Cry 6

Главный герой в Far Cry 6

В отличие от главных героев Far Cry 5 и Far Cry New Dawn, у Рохаса есть свой собственный голос, и Ubisoft подготовила интересное повествование, чтобы рассказать историю Рохаса.

Игра создана Антоном Кастильо, озвучена Джанкарло Эспозито, который играл Гаса Флинна в сериале Breaking Bad и более известном сериале Saul.

В игре также есть собака по имени Чоризо. Чоризо играет определенную роль в истории. Подробности о том, какую именно роль играет собака в истории, пока не раскрываются.

Он буквально убивает добротой. Это все, что я могу сказать», — сказал Хавари.

Отношения Антона и его сына Диего занимают центральное место

Первые скриншоты Far Cry 6

Первые скриншоты Far Cry 6

Трейлер показывает, что отношения Антона Кастильо с его сыном будут важным аспектом Far Cry 6. Но последует ли за ним Диего? Far Cry 6 дает ответ на этот вопрос.

Таким образом, Ubisoft хочет сделать Антона одним из самых интересных плохих парней на свете. В один момент он — злой лидер, в другой — любящий отец.

Концовки в Far Cry 6. Их будет несколько

Far Cry 6. Игра имеет несколько концовок

Far Cry 6. Концовок в игре будет несколько

Последние слухи говорят о том, что в Far Cry 6 будет несколько зарядов; в интервью Phepebeast Эспозито сказал, что во время работы над игрой его попросили сделать разные кадры для разных зарядов в игре. Возможно, предположил актер, игра имеет более чем один заряд.

Оцените статью
BLASTGAMES