PGL Major Stockholm 2021 в CS: GO. Сколько стоит билет на мажор кс го 2021

Содержание

Впервые в истории Counter-Strike делегаты сыграли в региональном онлайн-турнире. Там очки RMR давали им право на победу.

PGL Major Stockholm 2021: расписание, формат, команды

До первого большого чемпионата за два года осталось совсем немного времени. Наконец, вы можете наблюдать за игрой лучших команд из каждой области. В PGL Major Stockholm 2021 примут участие 24 команды, которые будут бороться за 2 000 000 долларов США.

Со времени предыдущего Berlin Major 2019 утекло много воды: миропорядок CS:GO сильно изменился, СНГ-сцена стала сильнее, а такие регионы, как Северная Америка, потеряли интерес к игре.

Различные турниры и чемпионаты — это, несомненно, хорошо, но смогут ли игроки справиться с самыми важными чемпионатами за два года — это проблема. Команда возвращается в Швецию после почти десятилетнего перерыва. В 2013 году он провел свой первый крупный турнир.

Где смотреть PGL Major Stockholm 2021

Трансляцию на русском языке будет вести Twitch, а официальным вещателем станет Weplay. Эта информация была ранее упомянута в социальных сетях студии.

Мы уже видели официальный турнир RMR Weplay Tournament! Остров сцепления из этого состава.

Формат и расписание турнира

Формат турнира известен и не отличается от предыдущих мейджоров. То есть, команды делятся на три уровня: легенда, претендент и кандидат. Из этих уровней группы в конечном итоге группируются в соответствии с их выступлением на периферии турнира.

Чтобы лучше понять, как работает эта система, давайте рассмотрим наш регион.

RMR_CIS.

В таблице представлены следующие изображения

Нави и Гамбит квалифицировались в Легенду, заработав путевку во второй раунд и

Spirit — заняв третье место, она проходит квалификацию на стадионе Challengers.

Virtus.Pro и Entropiq — эти команды должны играть с первого этапа Кандидатов.

Из 24 команд восемь команд «Легенд» получат главный приз. Сама гонка стартует 26 октября и продлится до 7 ноября.

Чтобы повысить свой уровень монет с бронзового до серебряного, золотого или бриллиантового, необходимо выполнить задания. Вы можете увидеть все доступные миссии в меню зрителя.

PGL Major Stockholm 2021 в CS:GO

Мы отпраздновали большой турнир, выпустив карты зрителей, командные наклейки и командные мячи. 50% от выручки предоставляется группам и организациям, участвующим в PGL Major Stockholm 2021.

Обладатели зрительских билетов могут выиграть до трех сувениров. Каждый сувенир можно обменять на сувенир из игры по вашему выбору.

Хотите больше сувениров? Купите аудиторию, получив в свое распоряжение три сувенирных ваучера сразу или купите столько ваучеров, сколько вам нужно после активации Пассажа.

/wp-content/uploads/02/3/pgl-major -stockholm-5b47f4.png

Украсьте свое оружие и поддержите его командными наклейками! Получите наклейку любимой команды с одной из капсул. Легенда, кандидат или противник.

/wp-content/uploads/02/3/pgl-major-stockholm-da57a.png

Ваш порядковый номер, а также символ команды на рукаве (или на рукаве, но не на спине или амуниции)! Впервые вы можете купить мяч с вашим логотипом и подарить его одному из агентов. Набор пластырей разделен на три группы. Легенда, кандидат и оппонент.

Активируя зрителей, вы получаете турнирную валюту. Это можно улучшить с помощью правильного прогнозирования. За каждое улучшение монеты вы получаете купон. Купоны можно обменять на сувенирные наборы из выбранных игр. Валюта улучшается до прохода 3 (серебро) и 6 (золото)

/wp-content/uploads/02/3/pgl-major-stockholm-2d59d8.png

Получите сувениры из любимых игрушек! Сувенирные купоны можно обменять на сувенирный набор вашего любимого полного броска. Купоны можно получить за обновление монет или приобрести во время турниров.

Пропуск зрителя PGL Major Stockholm 2021

/wp-content/uploads/02/3/pgl-major-stockholm-49d9d9.png

Как только вы активируете складчину, вы сразу же получите свои турнирные монеты и групповой граффити, который сможете использовать во время турнира. Он также разблокирует метку группы, которую вы можете использовать для поддержки ваших любимых групп чата Steam.tv!

Активировав складчину, вы также получаете доступ к прогнозам на PGL Major Stockholm 2021. Соревнуйтесь и выигрывайте фишки, которые можно обменять на товары для турнира!

Частые вопросы(FAQ)

Если после активации пропуска зрителя PGL Major Stockholm 2021 приобрести пропуск с тремя сувенирными жетонами, можно ли будет активировать пропуск с жетонами, чтобы получить их?

Нет. Прогнозы на PGL Major Stockholm 2021 доступны для всех игроков. На одну учетную запись CS:GO можно активировать только один зрительский пропуск. Дополнительные карты зрителя можно продать или обменять через торговый стол Steam.

Можно ли активировать более одного пропуска зрителя?

Нет. Зрительский билет может быть активирован только на одном аккаунте GO. На одном аккаунте CS:GO может быть активен только один зрительский билет PGL Major Stockholm 2021.

Как улучшить монету PGL Major Stockholm 2021?

Чтобы повысить свою турнирную валюту, активируйте пропуск зрителя, сделайте прогноз и выполните задание. Три испытания повышают уровень валюты с Бронзового до Серебряного. Чтобы пройти шесть испытаний, улучшите свои монеты с серебряных до золотых. Пройдите все девять испытаний, чтобы улучшить свои алмазные монеты. Каждый раз, когда вы обновляете свои монеты, вы получаете сувенирный ваучер.

Как получать сувенирные жетоны?

Сувенирные фишки можно получить тремя способами: купить фолды зрителей за три сувенирные фишки, пройти испытание, чтобы повысить свою турнирную валюту, или купить их сразу после активации зрительского пропуска.

Сколько сувенирных жетонов позволяет заработать пропуск зрителя PGL Major Stockholm 2021?

Вы можете заработать до трех сувенирных купонов, по одному за каждое повышение турнирной валюты. Купоны можно сразу же использовать для завершенных игр. Кроме того, вы можете подождать до 20 декабря, чтобы выбрать сувениры.

Как обменять сувенирный жетон на сувенирный набор?

Чтобы использовать сувенирный купон, щелкните правой кнопкой мыши монету PGL Major Stockholm 2021 в своем инвентаре и откройте плейлист. Оттуда выберите всю игру, чтобы получить соответствующий набор сувениров. На сувениры наклеивается наклейка команды, участвующей в игре.

Сколько времени есть на обмен сувенирных жетонов на сувенирные наборы?

Сувенирные ваучеры можно приобрести до 20 декабря.

Как делать прогнозы на турнир?

Приобретая зрительский билет на PGL Major Stockholm 2021, вы можете сделать прогноз.

Как проходить испытания прогнозов?

Чтобы пройти тест на прогнозирование и улучшить свои копейки, вам нужно сделать определенное количество правильных прогнозов на каждом этапе турнира. На этапах «Петиционер» и «Легенда» вам нужно сделать пять правильных прогнозов из девяти. В Лиге чемпионов вы можете пройти до трех раз. Предскажите как минимум двух победителей четвертьфинала, как минимум одного победителя полуфинала и победителя гранд-финала.

Можно ли сделать прогнозы на уже начавшийся этап турнира?

Нет. Победитель Большого финала не предсказывается. На ранних стадиях турнира нельзя делать никаких прогнозов. Стадион претендентов стартует 26 октября, Стадион легенд — 30 октября, а Стадион чемпионов — 4 ноября. Предсказывайте раньше!

Можно ли будет приобрести автографы игроков?

Да, первый этап турнира состоится 26 октября. После окончания мэйджора можно будет приобрести автографы финалистов турнира (игроков, участвовавших в четвертьфинале, полуфинале и гранд-финале).

PGL Major Stockholm 2021 станет 17-м главным событием CC:Go. В этом соревновании не всегда побеждает победитель.

Монета PGL Stockholm 2021

Когда вы активируете свой зрительский билет «Стокгольм 2021», вы получаете бронзовую монету «Стокгольм 2021». Его можно повысить, просматривая матчи или выполняя задания (игра Stockholm 2021 Pick’em Challenge).

Какие виды монеты PGLStockholm 2021 доступны и как они выглядят?

Доступны четыре различные валюты.

Когда вы активируете складчину, вы получаете медные монеты.

Бронзовая монета PGL Stockholm 2021

Серебряная монета PGL Стокгольм 2021 год

Золото PGL Стокгольм 2021

Бриллиантовая монета PGL Stockholm 2021

Как улучшить монету PGL Stockholm 2021?

Чтобы повысить свой уровень монет с бронзового до серебряного, золотого или бриллиантового, необходимо выполнить задания. Вы можете увидеть все доступные миссии в меню зрителя.

PGL Stockholm обновление валюты 2021 года

Каждый раз, когда вы повышаете уровень Pass Coins, вы получаете ваучер, который можно обменять на набор сувениров, когда вы завершите матч в выбранном турнире.

Монета PGL Stockholm 2021

Валюта PGL Stockholm 2021 улучшается при выполнении 3 (серебряных), 6 (золотых) или 9 (бриллиантовых) заданий.

Список заданий PGL Stockholm 2021

Чтобы начать миссию, просто нажмите на нее в меню просмотра.

  • Активируйте пропуск зрителя PGL Stockholm 2021 Viewer Pass до окончания турнира;
  • Сделайте все 9 прогнозов на этап претендентов до его начала;
  • Сделайте 5 верных прогнозов на этап претендентов;
  • Сделайте все 9 прогнозов на этап легенд до его начала;
  • Сделайте 5 верных прогнозов на этап легенд;
  • Сделайте все 7 прогнозов на этап чемпионов до его начала;
  • Сделайте 2 верных прогноза на четвертьфинал;
  • Сделайте 1 верный прогноз на полуфинал;
  • Сделайте верный прогноз на гранд-финал;

Сувенирные наборы PGL Stockholm 2021

Жетоны

В наличии имеются складни для зрителей и другие предметы. Вы можете обменять их на сувенирные наборы. Хотите сувениры с любимых гонок?

Берлинские жетоны 2019

1. вы можете купить чипсыНеограниченно. Это можно сделать, нажав на кнопку Получить больше купонов в меню прохода. Стоимость путевки составляет 218 рублей.

Купоны PGL Stockholm 2021

Купить марку PGL Stockholm 2021

2.После приобретения купона его необходимо активировать. Это можно сделать непосредственно в инвентаре, выбрав купон и нажав кнопку Активировать, или в меню просмотра с помощью кнопки Активировать N купонов (не поместится на экране с разрешением 1920×1080). Где N — количество доступных купонов.

Активировать купон PGL Stockholm 2021

3.После активации чипа не забудьте обменять его на сувенирный набор.

Как получать сувенирные наборы PGL Stockholm 2021?

Есть только три способа получить сувенирный набор.

  • Купить « Пропуск зрителя +3 », чтобы изначально иметь сразу 3 жетона;
  • Выполнять задания для улучшения монеты и заработать до 3-х жетонов при выполнении всех 9-и заданий;
  • Если с прогнозами не получается, а сувенирные наборы хотите — жетоны можно купить напрямую, при условии, что у вас есть активированный пропуск зрителя .

Можно ли получать сувенирные наборы без пропуска зрителя?

Сколько можно получить сувенирных наборов за турнир?

Только три набора доступны бесплатно на весь турнир PGL Stockholm 2021 (потратьте деньги, чтобы активировать пропуск). Когда вы покупаете абонемент «+3 зрителя», вы начинаете с трех фишек, и вы можете получить еще три фишки, когда заработаете больше медалей. Всего шесть сувенирных наборов. Важно отметить, что сувенирные наборы можно получить в любое время до 20 декабря 2021 года. Если вы не получите их, они будут потеряны навсегда.

Какие сувенирные наборы будут доступны?

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Я активировал свой зрительский билет на Стокгольм 2021, а затем купил зрительский билет Stockholm 2021 ViewerPass+3. Могу ли я активировать ViewerPass+3 и получить прилагаемый сувенирный ваучер? О: Нет. На один аккаунт CS:GO можно активировать только один зрительский пропуск. Дополнительные промо-билеты можно обменять или продать на рынке сообщества Steam.

В: Могу ли я активировать более одного зрительского абонемента «Стокгольм 2021»? О: Нет. В своем аккаунте CS:GO вы можете активировать только один зрительский пропуск Stockholm 2021.

В: Сколько времени занимает обмен моего чипа на сувенирный набор? О: Ваучеры можно использовать до 20 декабря 2021 года.

В: Как я могу принять участие в конкурсе Pick’Em Challenge? О: Соревнование Pick’Em Challenge является частью привилегий зрителя Stockholm 2021 Pass и открывается сразу же после активации пропуска.

В: Могу ли я купить подпись игрока? ОТВЕТ: да. После завершения основного турнира вы сможете приобрести автографы финалистов основного турнира (т.е. игроков, дошедших до четвертьфинала, полуфинала и гранд-финала).

Знак PGL Stockholm 2021

Знак PGL Stockholm 2021

Лучшие переводы CS:GO также можно найти в нашей команде Facebook. Узнавайте первыми о наших новостях! Следуйте за нами!

G2 удается достичь высокого статуса благодаря своим высоким навыкам и отличной командной работе. NiKo и его коллеги полны опыта «янки», и приобретенные ими знания, несомненно, сослужат им хорошую службу на PGL Major в Стокгольме.

Ставки на PGL Major Stockholm 2021: коэффициенты букмекеров

Давайте будем честными: каждая из 24 команд, отобранных в высшую лигу, имеет одинаковые шансы на победу. Спорт, даже киберспорт, во многом непредсказуем. Однако это не мешает игрокам делать ставки на PGL Major Stockholm 2021.

Большинство игорных сайтов уже открыли линии ставок как на победителя турнира, так и на всю дистанцию турнира. Согласно предложению БК Linebet, до начала турнира доступны следующие цены

Δόσεις Коэффициенты на победителя PGL Major Stockholm 2021:.

  • Natus Vincere – 2.60;
  • Gambit Esports – 5.65;
  • Team Vitality – 7.50;
  • NIP – 9.20;
  • G2 eSports – 10.0;
  • Heroic – 12.5;
  • FURIA – 13.0;
  • Team Liquid / Astralis –14.0;
  • FaZe Clan – 14.5;
  • Team Spirit / BIG – 16.0.

Не скрывайте, что сама форма будущего проявления благоприятствует впечатлениям. Возьмите это на вооружение и регулярно делайте прогнозы на киберспорт и Big KC:Go:Go, особенно в соответствующих разделах.

Зарегистрируйтесь по промокоду Linebet Topbet и воспользуйтесь промокодом PGL Major Stockholm 2021 на сумму до 8 000 рублей.

PGL Major Stockholm 2021: формат

Турнир будет проходить в несколько этапов, 16 команд встретятся по швейцарской системе и будут претендовать на право участия в Главном событии. Для дальнейшего развития команды должны выиграть три из пяти матчей на главной доске. Три поражения лишают все команды возможности победить.

Учитывая, что большинство матчей группового этапа будут сыграны в формате 1:1, сюрпризов не предвидится.

После первого этапа восемь команд-участниц становятся легендами и играют в похожей форме командно-заградительных матчей: три победы — плей-офф, три поражения — выбывание.

Программа PGL Major Stockholm на 2021 год

PGL Major Stockholm 2021: расписание

В целом, расписание PGL Major Stockholm 2021 предусматривает большую часть этапа Challengers и Legends, за которыми последует четырехдневный плей-офф.

  • 26-29 октября. Challengers Stage (1-й этап групповой стадии);
  • 30 октября – 2 ноября. Legends Stage (2-й этап групповой стадии);
  • 4-7 ноября. Champions Stage (плей-офф).

Решающий матч между восемью командами, завоевавшими титулы, начнется 4 ноября по олимпийской системе (поражение — выбывание). Отсутствие сетевых дропов будет компенсировано серией BO3, где у соперников будет возможность показать все, что они подготовили против своих оппонентов.

Купить билеты на PGL Major Stockholm 2021

Помните, что PGL Major Stockholm 2021 является важным турниром в текущей версии Counter-Strike. Из-за глобальной эпидемии Коронаи все события уже давно организуются онлайн, но самые сильные команды в мире не могут определиться уже более двух лет.

Расписание и результаты PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO

С 30 октября по 3 ноября в Стокгольме пройдет второй этап PGL Major Stockholm 2021 — Counter — Strike: главный чемпионат по глобальному нападению. 16 лучших команд мира будут соревноваться друг с другом по швейцарской системе за право играть в плей-офф и приз в 2 миллиона долларов.

Восемь команд уже покинули турнир, включая Big, Team Spirit, Movistar Riders и Pain Gaming. Они не получат призовых денег и отправятся домой по результатам нового этапа Challengers.

Распределение призового фонда

Место Призовой фонд Бонусы на других турнирах
Победитель $ 1,000,000 1,800 очков ESL Pro Tour + путевка на турнир BLAST Premier: World Final + 4,000 очков BLAST Premier
2 место $ 300,000 1,400 очков ESL Pro Tour + 2,000 очков BLAST Premier
3-4 места $ 140,000 1,100 очков ESL Pro Tour + 1,250 очков BLAST Premier
5-8 места $ 70,000 700 очков ESL Pro Tour + 250-500 очков BLAST Premier
9-16 места $ 17,500

Программа и результаты PGL Major Stockholm 2021 CSGO

Участники и схема проведения

Шестнадцать команд будут претендовать на восемь мест в плей-офф по швейцарской системе. Каждая команда может играть вместе с другими командами.

Швейцарская система прогнозирует, что команды сыграют друг с другом с одинаковым результатом. После первого раунда восемь победителей играют между собой, а проигравшие — между собой.

Аналогично, в третьем раунде команды со статистикой 2-0 играют с другими командами со статистикой 2-0, команды с двумя поражениями играют с одной командой, а команды со статистикой 1-1 играют с командами с командной статистикой. 1-1.

Три поражения (3-0, 3-1 или 3-2) влияют на количество игр, проигранных командой для перехода на следующий этап. В результате, после трех поражений команда выбывает. Диаграмма.

Есть четыре группы CAS: Navi, Gambit, Virtus.Pro и Entropiq. Полный список можно найти ниже или на турнирной странице нашего сайта.

Программа и результаты PGL Major Stockholm 2021 CSGO

Оцените статью
BLASTGAMES