Far Cry 6: Все Яранские истории. Far cry 6 семена любви.

Хуан находится на ферме Пердомо, к северу от базилики Де ла Вирхен. На этой ферме вы найдете запертую дверь, отмеченную желтым цветом на рисунке выше, где находится Хуан. Сначала вам нужно найти ключ. Ключ находится под открытой соломенной крышей, которая отмечена красным цветом на рисунке выше.

Far Cry 6: Все Яранские истории

Мы можем начать эту миссию после миссии «Пруф или нет». Поговорите с Лоренцо на Пике Патриотов. Это можно сделать в любое время. Дойдите до указанной точки на месте встречи с Мигелиной и идите по тропинке к дому на холме. Действуйте с осторожностью. Мигелина не рада видеть незнакомцев. По всему дому расставлены ловушки. Обойдите их и найдите отверстие в задней части. Прокрадитесь внутрь и поднимитесь на два лестничных пролета. Следуйте за Мигелиной по веревке и поговорите с ней. Задание будет выполнено.

Мы сможем начать эту миссию после прохождения истории «Первая любовь». Мы снова поговорим с Лоренцо на Пике Патриотов. «Семена любви» — это задание, напрямую связанное с предыдущим рассказом Ярана «Первая любовь». Как выяснилось, в жизни Лоренцо было несколько женщин, и каждая из них родила мужчину. Вы можете стать свидетелем этой экспедиции на пик Патриот в Сьерра-Пердида, поговорив с Лоренцо Кансеко. После того как вы начнете выполнение задания, персонаж отправит несколько фотографий детей Лоренцо на мобильный телефон Дэнни. У вас не будет никаких маркеров, указывающих вам, куда идти, поэтому будет трудно найти всех детей в достаточном количестве. Единственная зацепка — это то, что все семь детей и места на фотографиях находятся где-то в Сьерра-Пердида или Конуко.

На первой фотографии изображен лагерь Альфаро, который находится к западу от озера Верде в Сьерра-Пердида. Поговорите там с женщиной, и она проводит вас на кладбище в западной части холма. Идите на кладбище Тодос Сантос и идите по тропинке в другом конце, чтобы поговорить с Фелипе.

На второй фотографии изображен Санто-Доминго, который находится в центре Сьерра-Пердида. Заберитесь на крышу здания и найдите Тиаго, который заперт внутри. Чтобы помочь ему, заберитесь на здание напротив и выстрелите через окно в замок.

Третья фотография показывает нам лагерь Очегера, который находится в южной части Полей Саванны в Сьерра-Пердида. Осмотрите цветок и следуйте за девушкой по тропинке, чтобы найти Риэля. Продолжите выполнение всех побочных заданий Far Cry 6 с сайта StopGame.com.

Четвертый снимок переносит вас в лагерь Пердомо, расположенный к западу от озера Хигадо в Сьерра-Пердида. Возьмите ключ от здания, который находится в открытом здании, и войдите в здание. Там мы будем искать Хуана.

На пятой фотографии изображена Баррига, которая находится на северо-востоке Сьерра-Пердида. Уничтожьте врагов на месте и войдите в здание. Я разыскиваю Камилло.

На шестой фотографии изображен лагерь Флорес, который находится в центре Конуко, рядом с озером. Если мы погладим собаку в лагере, она приведет нас к нужному месту, через озеро в Мариселле.

Седьмое изображение приводит нас в город Консепсьон, который находится в юго-восточной части. Найдя место, где была сделана фотография, мы посмотрим на граффити, оставленные в большинстве районов города. Идите на северо-запад и ищите граффити Ксиомары, дочери Лоренцо, на крышах домов. Она нарисует на стене голубое сердце.

Жеребец под прикрытием

Мы можем начать следующую миссию Ярана в Моральном убежище в Конуко, Эль-Эсте, и поговорить там с Хильберто Росарио. Постарайтесь сделать это как можно быстрее, иначе квест будет потерян (по крайней мере, у меня была ошибка в этом отношении). Направляйтесь к отмеченной точке, которая ведет к военно-морской конюшне Эль-Эсте на западном берегу Сьерра-Пердида. Уничтожьте всех врагов, чтобы заставить Серджио покинуть объект. Мы можем делать это тайно или открыто. Затем мы идем в конюшню и ищем Серхио. Когда мы найдем его, мы последуем за Серхио и Диасом. Мы никого не устраняем. Мы сидим и прячемся, когда нас спрашивают. Через некоторое время мы достигаем нужного пункта назначения, и миссия завершается.

Мы можем начать это задание сразу после завершения предыдущего задания в Конуко, Эль Эсте. Говорим с Гилберто Розарио, идем в место, отмеченное на карте, и берем плакаты. Затем мы должны найти плакаты с Адмиралом Бенитесом и уничтожить их. Они находятся в южной части побережья Васиа, на пике Промис и в горах Робустас, все в субрегионе Сьерра-Пердида. Всего имеется пять рекламных щитов, но только три из них должны быть уничтожены.

Как только третий рекламный щит будет уничтожен, Хильберто Росарио свяжется с нами. Первый рекламный щит расположен на набережной Васиа рядом с армейским архивом. Чтобы попасть туда, поднимитесь на холм за рекламным щитом. Второй рекламный щит находится на юго-восточном берегу Васиа. Сядьте на земснаряд неподалеку и поднимитесь на берег. Третий рекламный щит находится в рыбацкой деревне возле Промис Пикс. Чтобы добраться до него, поднимитесь на холм справа от доски и используйте веревку. Четвертый рекламный щит находится рядом с поворотом на Робустас Хиллс, до него можно добраться через контейнеры, расположенные сзади. Пятый рекламный щит находится недалеко от побережья, на дороге, ведущей к холмам Робустас. Заберитесь на сооружение позади него. Затем идите в базилику и посмотрите сцену. Во время сделки держите оружие в кобуре, иначе вы разозлите персонажей. Как только Фелиция перейдет на вашу сторону, враги нападут на Дани. Сначала уничтожьте снайперов, а затем убейте остальных врагов, чтобы защитить Фелицию. Освободите ее, и миссия будет завершена. Продолжите выполнение всех побочных миссий Far Cry 6 с сайта StopGame.com.

Незавершённые дела

Поговорите с Розой Мел после завершения миссий «Логово льва» и «Хитрости ремесленника». В рамках сюжета вы должны устранить три предмета в трех местах FND. На самом деле, подсказок четыре, поэтому одну из них мы можем пропустить. Идите в первое здание и разбейте доску с уликами на стене. Мы можем ударить его ножом или выстрелить в него из пистолета. Идите во второе здание и разбейте еще одну доску с уликами, висящую на стене. Идите в третье здание, где вы найдете две доски. Один находится в восточной части здания, а другой — в западной. Снимите один из двух знаков и идите к точке, отмеченной на карте, — Hotel Amancier. Убейте там трех отмеченных солдат. На крыше отеля можно увидеть всех солдат. Соня веселится в палатке позади гостиницы. Рауль остается в пабе с правой стороны палатки, но через несколько минут он переходит на балкон с правой стороны. Орландо прибудет на место проведения мероприятия на машине и будет любоваться им на парковке слева. Через некоторое время она окажется в зоне вечеринки.

Отправка начинается автоматически после предыдущей отправки. Следуйте за мельницей Кардосо и посмотрите видеоклип, снятый Розой Мел.

Дитя Лоренцо №2. Тьяго Лоренцо

Местонахождение.

Как его найти: Он заперт в здании и кричит о помощи. Вам нужно забраться на здание перед ним и выстрелить в дверной замок через окно. Тогда его можно будет спасти

Дитя Лоренцо №3. Риел Лоренцо

Местонахождение.

Как найти: взаимодействуйте с белыми цветами, а затем следуйте за дамой-иллюзией. Когда все иллюзии будут завершены, ребенок появится там, где был белый цветок.

Дитя Лоренцо №4. Хуан Лоренцо

Местонахождение.

Как найти: Возьмите ключ из маленькой соломенной хижины и используйте его в соседнем здании, чтобы найти ребенка.

Дитя Лоренцо №1

  • Местонахождение.
  • Дополнительная информация: охранники у его дома. Уберите их, и дверь откроется.

Лоренцо и #ребенок #2

  • Местонахождение: ферма Пердомо, поля Саванны (север), Сьерра Пердида (восточная часть этой провинции).
  • Дополнительная информация: Ключ сына Лоренцо лежит на столе снаружи. Используйте его, чтобы войти в дом. Вы найдете парня, который немного похож на профессионального рестлера Кенни Омегу.

Ребенок Лоренцо №3

  • Местонахождение.
  • Дополнительная информация: Вы найдете цветок, который вы можете понюхать. Как только вы это сделаете, вы увидите, как дочь Лоренцо волшебным образом появляется на заднем плане. Поскольку Дени галлюцинирует, просто продолжайте следить за ней, когда она снова появится. Через некоторое время вы сможете поговорить с ней.

Ребенок Лоренцо №4

  • Местонахождение.
  • Дополнительная информация: Он заперт в комнате, а дверь заперта. Вам нужно забраться на крышу дома напротив и снять замок через оконный проем.

Ребенок Лоренцо #5

  • Местонахождение.
  • Дополнительная информация: Когда вы войдете на кладбище, вы услышите, как кто-то издает странные звуки. Ищите хижину сразу за наклонной тропинкой, чтобы найти этого парня, притворяющегося зомби.

Ребенок Лоренцо #6

  • Местонахождение.
  • Дополнительная информация: Войдя в хижину, погладьте собаку, чтобы она привела вас к своему хозяину. К сожалению, хорошая собака может и вылететь, если вы столкнетесь с врагами. Однако вы можете пересечь реку и повернуть направо. Здесь вы найдете небольшой кемпинг, где двое людей проводят романтические моменты. К своему удивлению, они узнают, что оба являются детьми Лоренцо. Этот человек обязательно будет освобожден.

Дитя Лоренцо №7

  • Местонахождение.
  • Дополнительная информация: Двигайтесь по западной дороге Консепсьон, чтобы добраться до переулка Коразон. Вы увидите, как кто-то рисует граффити на стенах. Поговорите с ней, чтобы завершить подсчет.

Найдя всех семерых детей Лоренцо, вы завершите миссию «Семена любви» в Far Cry 6. Вы получите амулет для оружия Krate Kat и благодарность Лоренцо за все ваши усилия.

Оцените статью
BLASTGAMES