Гайд Far Cry 5: как заработать денег. Фар край 5 как заработать много денег

Мы решили довести дело до конца — и у нас это получилось. Охота — это занятие, которое может принести вам наибольшее количество денег за довольно короткое время. Чтобы облегчить охоту, мы рекомендуем вам снять привилегии на сбор материалов и конфиденциальность.

Как быстро заработать деньги в Far Cry 5

Деньги играют важную роль в Far Cry 5. Это связано с тем, что вы можете использовать деньги для покупки нового оружия или модернизации уже имеющегося. Каждый раз, когда вы заходите в магазин, ваша рука протягивается, чтобы купить виртуальные доллары за реальные деньги. Однако делать это не рекомендуется. Это связано с тем, что в игре можно заработать много денег без мелких транзакций.

Как правило, где-то в середине пути у вас будет столько денег, что вы не будете знать, что с ними делать. Однако поначалу вам будет не хватать денег. Поэтому в этом учебнике мы познакомим вас с вечнозеленой долларовой прибылью в первой половине игры.

После длительного изучения различных способов заработать деньги мы пришли к выводу, что самый простой способ — это охота на хищников. Все, что вам нужно сделать, это заманить их луком и стрелами, а затем продать шкуры ближайшему торговцу. Ниже мы объясним, как сделать этот процесс намного проще.

Как подготовиться к охоте на хищников

Самые эффективные навыки для охоты

Первое, что вы хотите сделать, это разблокировать некоторые навыки, которые значительно облегчат охоту на лесных зверей: первое, что вы хотите сделать, это разблокировать некоторые навыки, которые значительно облегчат охоту на лесных зверей.

  • Сумка с метательным оружием – позволяет держать при себе большее количество приманок.
  • Походный рюкзак – повышает емкость инвентаря, а, следовательно, вы сможете хранить у себя больше шкур.
  • Добытчик – с животных выпадает в два раза больше добычи (в нашем случае шкур).

Обладая всеми этими навыками, вы можете получить 2 приманки или 4 шкуры с животного и переносить до 10 шкур определенного вида и до 6 приманок. В целом, это превращает вас в идеального охотника.

Вы также можете улучшить свои навыки владения луком и стрелами. Это позволит вам быстрее убивать опасных животных. Они помогут вам быстрее убивать опасных хищников.

Лучшее оружие и напарники

С оружием все очень просто. Купите обычный сложный лук. Его можно найти в игровом мире, разблокированном бесплатно с самого начала игры. Его будут носить многие враги в большинстве областей. Если вам повезет, вы уже встретите их на базовом острове во время предисловия. В качестве альтернативы вы можете отправить мирного NPC с поклоном в загробный мир.

На более поздней стадии игры лук следует заменить рогаткой. Это оружие имеет более высокий темп стрельбы и поэтому наносит больше урона в единицу времени. Просто такая ось пумы.

Для вашего партнера это не составит труда. Вначале стоит выбрать случайного компаньона, используя в качестве оружия сложный лук. Такие персонажи часто встречаются на аванпостах. Однако нам уже удалось найти подходящих партнеров на островах отправления. Изображение с бантом всегда должно висеть рядом с его параметрами.

По мере прохождения сюжета вы будете встречать уникальных компаньонов, которые зачастую лучше подходят для охоты, чем случайные спутники. Лучший из них — Джесс Блэк, который живет на севере и постоянно кланяется ей. Чтобы заручиться ее поддержкой, вы должны сначала спасти ее из плена, а затем выполнить простое задание для девушки.

Далее вам нужно разблокировать способность под названием «Лидерство» (которую вы получаете после нахождения трех уникальных компаньонов). Это позволяет принимать двух спутников одновременно. В этом случае вы получите Джесс и обычного лучника, двух случайных лучников или пуму по имени Пич и Джесс.

Лучшие места для охоты

В игровом мире существует огромное количество охотничьих угодий, но охотиться можно только в тех, которые отвечают следующим требованиям

  • Неподалеку расположен респаун домашнего скота, например, свиней, коров, коз или быков.
  • Неподалеку находится магазин. Подойдет любая торговая лавка – главное, чтобы вы смогли продавать в ней свою добычу и пополнять боезапас. Эти действия доступны и на лодочной станции. Бродящие по округе торговцы не сойдут, так как они частенько исчезают или погибают.
  • Выбранная зона не должна быть привязана к месту обитания определенного зверя.

Как охотиться на хищников

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться на ферму с луком и убить трех телят, коров, свиней или коз. Стреляйте им в голову так, чтобы они отбросили копыта за один-два выстрела и не успели убежать. Вы можете приказать своему партнеру стрелять первым, а затем стрелять вторым. В результате вы получаете шесть приманок.

Теперь вам остается только забросить приманку и ждать прихода хищника. Пока он работает с мясом, прицельтесь ему между глаз и дайте партнеру аналогичную команду. Далее стреляйте в зверей одновременно и старайтесь убить их как можно быстрее, чтобы они не попали в лес или не напали поблизости.

Собирайте шкуры и стрелы. Затем повторяйте вышеописанный процесс, пока не закончится еда. Идите в ближайший магазин и продайте всю добычу. Не ждите слишком долго, так как ваши запасы не отличаются устойчивостью. Если скот внезапно исчезает, используйте быстро движущуюся систему для его регенерации. Повторяйте этот метод до тех пор, пока деньги не вылетят из ваших ушей.

Полезные рекомендации

  • В указанной нами области встречаются самые разные хищники: два вида волков, пумы и медведи. Это большой плюс, так как в этом случае вам удастся забить рюкзак различными шкурами (напомним, что в инвентаре можно держать не больше 10 шкур одного типа). При самом удачном исходе за раз можно унести 36 шкур, однако в среднем выходит около 15-25 шкур.
  • Не нужно первым стрелять по животинке – отдайте эту привилегию напарнику. Во-первых, если вы пустите стрелу после спутника, то вероятность того, что зверь убежит значительно уменьшится. Во-вторых, если вы потеряете свои стрелы, то сможете собрать те, которые были запущены товарищем (они у него все равно бесконечные).
  • При возможности старайтесь охотиться с другом в кооперативном режиме, так как вся добыча в этом случае увеличивается в два раза. В результате за один заход вам удастся приманить к себе 12 хищников.

Используя этот метод, вы сэкономите много денег с самого начала игры и сможете покупать и модернизировать свое оружие.

Обладая всеми этими навыками, вы можете получить 2 приманки или 4 шкуры с животного и переносить до 10 шкур определенного вида и до 6 приманок. В целом, это превращает вас в идеального охотника.

Прохождение главной и дополнительных миссий

Самое очевидное решение, которое вы можете принять, — это завершить основные и дополнительные миссии. Однако завершение этой игры занимает больше времени, но и вознаграждения за нее тоже дольше. Игра не только даст вам деньги, но вы также получите доступ к редким предметам, которые вы сможете легко продать жителям округа Хоуп.

В Far Cry 5 есть множество специальных тайников, разбросанных по всей территории, с различными предметами, включая деньги и редкое оружие. Однако имейте в виду, что эти тайники относительно хорошо спрятаны, и на то, чтобы найти их все, может уйти много времени. Поверьте, некоторые из них спрятаны в таких местах, о которых вы и не подозреваете. Однако время, которое вы потратите на их поиск, будет компенсировано не только тем, что в них спрятано.

Сейфы

В округе Хоуп есть несколько очень примечательных хранилищ. Конечно, многие из лучших товаров содержатся именно там. Конечно, они будут заблокированы, но это не большая проблема, так как вы сможете их открыть, а специальные привилегии помогут вам сделать это еще быстрее. Однако если вы не хотите открывать хранилище самостоятельно, вы можете легко взорвать его с помощью взрывчатки C4.

По всему округу Хоуп есть водоемы, такие как ручьи и озера, которые могут быть приспособлены для древнего рыболовства. Вы можете ловить рыбу, используя различные приманки, и продавать ее торговцам в игровом мире. Поначалу рыбалка может показаться вам довольно сложной и трудоемкой, но мы рекомендуем попробовать ее за деньги. Как только вы привыкнете к этой мини-игре, рыбалка может стать веселым и приятным занятием.

Охота

Мы решили довести дело до конца — и у нас это получилось. Охота — это занятие, которое может принести вам наибольшее количество денег за довольно короткое время. Чтобы облегчить охоту, мы рекомендуем вам снять привилегии на сбор материалов и конфиденциальность.

Как вы можете себе представить, одним из лучших видов оружия для охоты является лук. В крайнем случае, можно использовать пистолет с глушителем. Не используйте бесшумное оружие, так как животные быстро убегут из-за громких звуков.

Возможно, лучшим местом для охоты в Far Cry 5 является река Мокасин в районе Джейкоба. Там найдите место, где вы сможете увидеть карибу. Эта точка хороша тем, что в ней можно найти много животных. И найти их очень легко.

Кроме всего прочего, во время охоты на карибу вы можете использовать найденную приманку для привлечения различных хищников, таких как волки и медведи, туда, куда вы хотите. Их шкуры также можно приобрести за деньги у продавцов. Охота — очень прибыльное занятие в FarCry5, и ее никогда не следует игнорировать при составлении предложений.

На более поздней стадии игры лук следует заменить рогаткой. Это оружие имеет более высокий темп стрельбы и поэтому наносит больше урона в единицу времени. Просто такая ось пумы.

Лучшие методы заработка денег в Far Cry 5

Лучший способ заработать деньги в игре — это

  • Выполняйте задания — особенно побочные задания, потому что большинство из них вознаграждает вас деньгами (основные задания выполняются редко). Выполнив одно задание, вы можете получить от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов.
  • Найдите тайники препперов — эти тайники связаны с миссиями по поиску сокровищ и отмечены на карте зеленым значком драгоценного камня. Большинство тайников содержит, по крайней мере, несколько сотен долларов.
  • Открывайте сейфы — сейфы можно найти внутри зданий, в том числе в местах, принадлежащих вашим союзникам (например, в Fall’s End). На рисунке выше показан пример сейфа. Постарайтесь внимательно осмотреть все комнаты здания, которое вы посещаете в первый раз. Сейфы можно открыть с помощью взрывчатки с дистанционным управлением, отмычек (требуется перк Слесарь) или с помощью паяльной лампы (требуется перк Ремонтный факел В сейфах обычно хранится около 250 долларов наличными.
  • Продавайте шкуры животных и рыбу — шкуры можно получить с охотничьих животных или разграбив трупы. Рыбу можно добыть, добравшись до отмеченных на карте рыболовных мест. Отнесите эти предметы торговцам. За одну шкуру или рыбу можно выручить от десятка до нескольких сотен долларов.
  • Продать бесполезный лут — в эту категорию входят карты или книги о рыбалке, которые можно найти в мире. Они продаются в том же окне, что и трофеи, которые можно получить с убитых животных.
  • Освободите аванпосты, не поднимая тревоги — Постарайтесь захватить каждый из аванпостов, оставаясь в тени и оставаясь незамеченным. За идеальное освобождение вы можете получить дополнительно 400 000.

Постскриптум — После победы над лидером определенной области (Джон/Файт/Джеймс) вы начнете получать бонусные деньги за различные побочные эффекты (выполнение миссий, зачистка аванпостов и т.д.).

Серебряные бары

Серебряные слитки — это специальные монеты в игре Far Cry 5, которые действуют как небольшие транзакции. Эти бары можно приобрести за реальные деньги. Однако вам не обязательно покупать их.

  • Серебряные слитки можно найти в игровом мире — ищите их на культовых аванпостах. На рисунке выше показан пример серебряных слитков, которые находились внутри сейфа.
  • Покупайте самые ценные предметы за внутриигровые доллары — Помните, что вам придется много потратить. Например, оружие, которое стоит 500 серебряных баров, может обойтись вам в 9 000 долларов.

Что я могу купить на деньги?

Вы должны потратить свои деньги:.

  • Покупка нового оружия — Начните собирать деньги сразу после начала игры и тратьте их только на лучшее оружие (игнорируйте более слабые модели). Большинство лучших видов оружия может стоить вам несколько тысяч долларов.
  • Покупка новых модификаций оружия — Постарайтесь оснастить все только что купленное высококачественное оружие всеми доступными модификациями. Вы можете выбрать прицелы, увеличенные боекомплекты или глушители. В зависимости от детали вы можете потратить дополнительно 400,000-1,500. Примечание — Не тратьте деньги на покупку скинов для оружия. Они не влияют на их эффективность.

Дополнительные предметы, которые вы можете купить на свои деньги:.

  • Пуленепробиваемый жилет — эти предметы могут легко износиться, но они также могут сохранить жизнь вашему персонажу. Подумайте о приобретении бронежилета перед каждым большим заданием. Этот предмет стоит всего 200 долларов.
  • Новые наряды — их следует приобретать только в том случае, если вы хотите получить трофей Первая мода. Его можно получить, потратив на одежду не менее 400 000.
  • Новые автомобили — их можно приобрести, если у вас нет хороших автомобилей (полученных в награду за выполнение задания) или вы хотите получить трофей Big Spender. Вы получите этот трофей, потратив 50 000 долларов на транспортные средства.

Примечание — не тратьте деньги на пополнение стандартных боеприпасов. Это может обойтись вам очень дорого (более 400 000). Боеприпасы можно найти в местах, связанных с миссиями. Другим решением является замена оружия на другую модель, если для него нет боеприпасов. Исключение составляют только те боеприпасы, которые становятся доступными после отмены привилегий черного рынка (например, зажигательные или колюще-режущие боеприпасы). Такие боеприпасы могут быть очень полезны для уничтожения бронированных врагов и транспортных средств.

Перейдя к основным отправлениям из календаря, вы также можете отслеживать отправления и читать более подробную информацию об отправлениях.

Гайд Far Cry 5: Как зарабатывать деньги

Far Cry 5: как заработать деньги водителям

В Far Cry 5 есть множество занятий, которые могут принести вам деньги: от продажи скинов до выполнения заданий. А игре нужны деньги. Ведь на них можно купить лучшее оружие, улучшения и транспортные средства.

В настоящее время не существует багов или эксплойтов, которые помогли бы игрокам быстро заработать виртуальные доллары, поэтому им приходится делать это традиционным способом. Давайте посмотрим, что вы можете сделать, чтобы заработать деньги.

Открыть денежные перки

В Far Cry 5 есть довольно много привилегий, которые могут увеличить ваш доход, но для этого вам нужно поднять 15 привилегий. Когда вы соберете достаточное количество урожая, вы сможете разблокировать привилегию «Мастер урожая» в дереве навыков выживания. С помощью Harvest Master вы сможете заработать в два раза больше денег на растениях и животных. Вы также можете получить перки призрака с Древа ассасина. Это уменьшает шум во время бега. Это лучшая комбинация для охоты.

Возможно, один из лучших способов заработать деньги в самом начале игры. Система ремесел упрощена, поэтому все, что вам нужно делать, это собирать шкуры с убитых животных. Главное — взорвать их, сжечь или раздавить техникой.

При преследовании возьмите приманку и мощное оружие, убивайте как можно быстрее и экономьте боеприпасы. Забрав кожу, вернитесь в ближайший оружейный магазин и продайте кожу. На карте выше показаны лучшие места для преследования карибу. Здесь вы можете убить дичь стоимостью 2 000 долларов за несколько минут охоты.

Альтернативы

Вы также можете зарабатывать на взломе и подрыве сейфов, но для этого необходимо взломать привилегии и найти эти сейфы. Это не очень быстрый процесс.

Кроме того, вы можете зарабатывать деньги на поиске конспиративных квартир. Однако об этом подробнее в одном из следующих руководств. Этот процесс не так эффективен, как охота.

Выполнение миссий и параллельных заданий — самый очевидный способ заработать деньги, тем более что некоторые миссии очень короткие. Однако он является долгосрочным и не особенно эффективным для максимизации дохода.

Оцените статью
BLASTGAMES