Гайд Dark Souls 3 все Осколки Эстуса и Костяные Осколки. Осколок эстуса dark souls 3.

Фляга Эстуса — предмет для восстановления здоровья в Dark Souls 3. В новой части игры появится пепельная фляга с Эстусом, которая восстанавливает ману. В начале игры вы получите три пепельные фляги с Эстусом. В этом руководстве мы расскажем вам, как и где можно получить обновление Estus Flask в Dark Souls III.

Как использовать осколок эстуса dark souls 3

Горящие кости нежити.

Бросьте его в огонь храма, чтобы усилить целительные способности Эстуса.

Костры разводят на костях мертвых; кость, которая продолжает гореть, еще свежая. Но прежде чем отведать костей, нужно хотя бы помолиться.

В Dark Souls 3 можно найти 10 горящих костяных черепков, также известных как костяные черепки нежити. Эти осколки очень важны, поскольку они используются для модернизации фляги Астуса и получения достижения «Абсолютный огонь».

Цель этого достижения — довести каждый огонь до максимального уровня. О том, как и где искать осколки, вы можете узнать из следующего обзора.

Здесь вы можете найти осколки:

Поселение нежити — от костра на разрушенном мосту до поляны, которую обстреливает гигант. На острове справа вы найдете труп с костью.

Цитадель Фаррона — от костра разрушенной цитадели до больших ворот. С правой стороны находится башня с улитками. Кость будет находиться посередине.

Temple of the Deep — на кладбище, после первой встречи с Guardian of the Tombs, спуститесь вниз по скале, возле которой много копий.

Catacombs of Carthus — упадите вниз с первой костяной сферы. Поверните направо после моста в начале зоны и спуститесь по небольшой лестнице; один из проходов приведет вас к длинной лестнице. Чтобы уничтожить сферу, нужно убить скелет в шляпе, стоящий на земле.

Тлеющее озеро:

Из руин Огненного Демона. Она исходит от подземного червя, который охраняет вход к старому королю демонов.

Тлеющее озеро:

Входной зал старого короля — Рядом с огнем есть туннель, в котором находятся 3 четырехруких монстра с огненным шаром в животе, в конце этого туннеля находится осколок.

Иритиллус из Холодной долины — От костра Йорской церкви спуститесь на кладбище и поверните направо. Кость будет находиться за большим надгробием.

Зараженная столица — рядом с костром.

Замок Лотрик: Драконьи казармы — под мостом, охраняемым двумя проклятыми драконами.

Великий Архив — На вершине. На стуле будет сидеть труп, у него будет кость.

Я также прилагаю видео, чтобы вы могли четко найти горящие фрагменты костей:

Что это такое?

Как и в любой RPG, здесь есть различные предметы и зелья, которые лечат героя, улучшают его атрибуты, восстанавливают энергию и так далее. Эстус относится к исцеляющему предмету. В начале игры вы получаете несколько бутылок этого зелья. В процессе игры игрок может найти фрагменты Эстуса в Dark Souls 3 и сделать из них бутылки. Чтобы повысить уровень бутылки, вам нужно обратиться к кузнецу Андре, который находится в Храме огня (первая безопасная зона игры).

Dark Souls 3: осколки эстуса и их расположение

Dark Souls 3 — это требовательная японская ролевая игра, которая потрепала нервы многим игрокам. И это не связано с плохой оптимизацией или графикой, а с безумным уровнем сложности игры. Мир игры полон головоломок, секретов и ловушек, и в нем почти нет подсказок и ключей — игрок узнает о мире, экспериментируя. В этой статье вы узнаете, где найти осколки Эстуса в Dark Souls 3 и как их использовать.

dark souls 3 осколки эстуса

Расположение эстуса

С помощью нашего руководства вы сможете собрать все предметы и максимально улучшить бутылку. Все фрагменты можно найти в следующих местах:

  • Храм огня. Войдите в башню за храмом и поднимитесь на мост. Теперь перепрыгните на опору в середине моста, там вы найдете вход на крышу. Вы найдете осколок рядом с гнездом птенца.
  • Высокая стена Лотрика. Дойдите до комнаты с собакой после пожара и возьмите предмет.
  • Последняя нежить. Предмет можно найти возле горящего дерева.
  • Путь жертв. Место встречи с полым волшебником.
  • Цитадель Фаррона. Двигайтесь влево от костра по направлению к горящему бревну. Рядом с кучей трупов вы найдете осколок.
  • Храм земли. Осколок находится возле памятника с пещерой вокруг него.
  • Тлеющее озеро. Артефакт находится в углу прихожей старого короля.
  • Сад несчастного короля. Поднимитесь по лестнице рядом с огнем слева, воспользуйтесь лифтом и прыгните на платформу справа.
  • Анор Лондо. Ящик с черепками можно найти рядом с местом с улитками и дьяконами.
  • Подземелье Иритиллуса. Осколок находится в комнате после моста с лучниками.
  • Замок Лотрик. Войдите в большой архив и заберитесь на крышу.

расположение осколков эстуса dark souls 3

Теперь вы знаете, где найти Осколки Эстуса в Dark Souls 3. Это сделает тур более легким и приятным!

Особенности

Давайте выделим самые важные свойства этого зелья:

  • Если вы израсходовали все флаконы во время боя с мобами или боссами, вы можете восстановить их только в огне. Другого способа пополнить запасы зелья не существует.
  • 15 — это максимальное число (3 в начале игры и 12 по ходу игры),
  • можно улучшить до 10.
  • Анимация восполнения здоровья происходит быстрее, чем в предыдущих частях.

Чтобы найти местонахождение фрагментов Эстуса в Dark Souls 3, необходимо воспользоваться путеводителем, так как найти все предметы за одно прохождение игры без подсказок очень сложно. Кроме того, ваш герой может модернизировать Эстус. Максимальный уровень обновления — 10. Для каждого уровня требуется фрагмент обожженной кости. Уровни различаются количеством здоровья, восстанавливаемого из одной колбы. Вы также можете найти кольцо Эстуса, которое также увеличивает количество здоровья в бутылке. Чтобы получить кольцо, вам нужно купить ключ у огненной девы (которую вы можете найти в храме) за 20 000 душ. Теперь идите на вершину храмовой башни, бегите к подъемнику над длинным мостом и прыгайте вниз. Там вас ждет желанное сокровище. Когда вы носите кольцо на своем персонаже, эффективность каждого эстуса увеличивается на 20%.

осколок фляги с эстусом dark souls 3

Горящие осколки кости

В дополнение к осколкам бутылок Эстуса в Dark Souls 3 можно собирать осколки костей, которые улучшают действие бутылок с зельями. Каждый из предметов можно найти в разных местах (два из них в одном месте):

Как использовать осколок эстуса dark souls 3

В Dark Souls III все фрагменты для улучшения бутылки с Эстусом.

Осколки для улучшения фляги Эстуса — это особые предметы в Dark Souls 3. Всего в игре 11 осколков, которые игроки могут использовать для улучшения фляги Эстуса, пополняющей здоровье героя. Все 11 черепков для улучшения фляги Эстуса разбросаны по всему миру, и мы рассмотрим, где их можно найти.

7,875 Одинокий посетитель
420 добавлен в избранное

Осколок Эстуса находится под потолком в стропилах Храма огня. Сначала купите ключ от башни у служанки за 20 000 душ. Затем выйдите на улицу и подойдите к башне, используйте ключ и заберитесь на вершину башни. Выйдите на мост и прыгните на крышу слева. Там же вы найдете убежище торговцев воронами. Спрыгните с крыши обратно на крыльцо слева и осторожно войдите внутрь. Обойдите стропила и вы найдете то, что ищете.

Возле костра в центре зоны, где много пылающего огня и врагов возле большого дерева. Не убивайте всех врагов, но отманивайте их от огня, а затем быстро бегите, чтобы забрать осколок.

В центре болота вы найдете рухнувшую башню, возле которой горит огонь. На трупе возле башни есть осколок.

Возьмите Лес пыток на костер и идите в следующую церковь. Пройдите под мостом, соединяющим два здания после пожара, и поверните налево. В углу вниз по холму вы найдете то, что ищете.

Ваш пункт назначения — огонь Часовни Очищения. Оттуда выйдите через главный вход. По пути туда вы увидите памятник, где молятся четыре человека. Осколок находится между ними и монолитом, поэтому вы должны уничтожить врага.

После победы над Танцором холодной долины у Высокой стены Лотрика поднимитесь по лестнице. Затем налево и на подъемник. Поднимитесь по нему, но не доходите до конца, а спрыгните на уступ. Выйдите на террасу и посмотрите направо, там вы найдете труп и ястреба.

Вам нужен огонь в Большом архиве, а затем используйте лифт, чтобы подняться на крышу. Выйдите из здания справа и поднимитесь по лестнице слева. Когда вы уже окажетесь под куполом здания, поверните направо. Вернитесь по лестнице и снова поверните направо. Пройдите под аркой и доберитесь до вершины крыши. На перилах вы найдете труп, на котором лежит осколок Эстуса.

Используйте костер Demon Ruin Campfire, а затем спуститесь по лестнице и поверните направо. В конце комнаты идите налево через проход. В конце комнаты снова поверните налево и спуститесь в проход. Помните, что справа будут горгульи. На тропинке после барьера есть разделитель, так что разбегайтесь и прыгайте через пропасть.

Вам понадобится второй костер в этой области казармы дракона. Оттуда воспользуйтесь лестницей, чтобы попасть в башню. Поднимитесь еще на один этаж и выйдите на террасу. Теперь пройдите по крыше в дальний правый угол и снова спрыгните вниз. Пересеките комнату возле лестницы, поверните направо и снова войдите в здание. Осколок будет находиться в центре комнаты.

Вам нужен огонь из Анор Лондо, затем поднимитесь по лестнице и войдите в собор. Слева от главного входа, в алькове, вы найдете осколок. Если огонь не разблокирован, вы должны войти через башню слева.

Огонь справа называется Подземелье Иритилла, из которого вы спуститесь по коридору на уступ. Затем идите направо к окну, вылезайте и прыгайте вниз. Затем снова поверните направо. В зале будет присутствовать мим. Убейте его и возьмите осколок с его трупа.

Оцените статью
BLASTGAMES