Dark Souls 3 как стать драконом? Путь дракона. Как стать драконом в dark souls 3.

Когда бабочки выпускают свои снаряды и вы убиваете босса, это не останавливает снаряды, и вы должны избегать их до конца боя. После убийства босса некоторые бабочки могут улететь, а другие падают и умирают.

Что нужно, чтобы стать драконом или пройти путь дракона?

Вам нужен камень головы дракона и камень врат дракона. Как только вы их получите, вам нужно снять всю броню. Если вам нужно только повернуть голову, просто снимите шлем. Раздевшись, используйте камни, и вы превратитесь в дракона. Единственный способ вернуть нормальный вид — убить персонажа. Как дракон, вы можете изрыгать огонь и использовать способность «Рев», которая наносит урон по всей площади. Вы также сможете легче преодолевать всех боссов Dark Souls. Чтобы использовать способности, удерживайте камни «Голова» и «Тело» в соответствующих полях доступа DeepL. Однако вы не можете носить броню. Использование оружия, щитов и колец не будет затронуто новым обликом.

Где найти предметы для пути дракона?

00 16 апреля 2016 - 15:28 Роман Башаев Dark Souls 3: как стать драконом?

Камень тела дракона можно получить в подземелье Иритилла, на скале возле подъемника, на окаменевшем драконе, сидящем на краю скалы.

00 16 апреля 2016 - 15:28 Роман Башаев Dark Souls 3: как стать драконом?

Драконий камень — это награда за убийство древней виверны на пике Архдракона. Босс очень слабый, и чтобы убить его, достаточно один раз прыгнуть на него сверху.

Существует также улучшенная версия набора. Первую часть, Камень тела мерцающего дракона, можно найти на пике Архдракона. Его можно получить, используя жест «Путь дракона» на алтаре в виде туши дракона.

00 16 апреля 2016 - 15:28 Роман Башаев Dark Souls 3: как стать драконом?

Другую часть, Мерцающий камень головы дракона, можно получить, победив Хокмуна в поединке на арене Фаррон Гардиан (только если вы уже получили тело дракона).

00 16 апреля 2016 - 15:28 Роман Башаев Dark Souls 3: как стать драконом?

Hellblade: Senua’s Sacrifice Walkthrough — Концовка (объяснение).

Концовки Dark Souls 3. Объяснение смысла хорошей и секретной концовок Dark Souls 3.

Dark Souls 3 прохождение всех боссов по порядку: от первого до последнего.

Dark Souls 2 — Scholar of the First Sin: Трейлер продолжения истории.

Добавить комментарий Отменить ответ

Как превратиться в дракона в Dark Souls III

На протяжении всей игры прослеживается тема того, что персонажи одержимы драконьей формой и бросают свои жизни, чтобы стать драконами.

Как вы могли узнать из битвы с королем и схваток с врагами, а также трупов в подземелье, некоторые люди в мире Dark Souls верят, что драконы принимают самые чистые формы.

Чтобы частично превратиться в дракона (туловище и голова), вам понадобятся следующие предметы: камень для туловища дракона, камень для туловища мигающего дракона, камень для головы мигающего дракона и камень для головы мигающего дракона.

Все эти вещи можно использовать по своему усмотрению, но блестящие версии требуют больше движений. Кроме того, чтобы почувствовать эффект, вам не нужны все части, достаточно одной.

Камень Туловища Дракона

Это первый камень, который вы можете найти. Он находится на скелете/статуе медитирующего дракона в открытой зоне подземелья Иритилла — статуя держит камень. Просто заберите его, пока вы там.

Вы получите его после победы над боссом Древняя виверна в Archdragon’s Peak, одной из секретных зон игры. Чтобы попасть туда, вам нужно выполнить жест «Путь дракона» возле статуи дракона, с которой вы получили камень ствола. Вы можете найти этот жест после победы над королем — вы получили его от сидящего трупа.

Мерцающий Камень Туловища Дракона

Если вы знакомы с Пиком Архдракона, то знаете, что в конце этого района находится каменный гроб. Если вы выполните жест «Путь дракона», вы получите Камень трясущегося ствола дракона.

Поговорите с Хоквудом в Храме огня, чтобы исчерпать все диалоги. Выйдите из зоны и вернитесь в храм (со светящимся камнем Торса), затем поговорите с Андре, чтобы получить сообщение от Хоквуда.

Идите к костру Хранителей Бездны, где Хоквуд ждет вас для сражения. Если вы победите его, то получите последний камень. Если вы проиграете, он получит сундучный камень, но вы сможете получить его, если победите его во второй раз.

Превращение в дракона

Превращение в дракона уже является неотъемлемой частью игр серии Dark Souls. Стремление к преображению становится увлекательным путешествием, а внешний вид — не просто эстетическим улучшением. В этом руководстве мы подробно расскажем вам, как стать драконом.

Чтобы не бегать дважды, сначала нужно отправиться в Сад Пожирателя и убить босса Оцейроса, Пожирателя. Вы можете попасть туда после убийства Танцора Холодной долины. После победы над Оцейросом откройте дверь за комнатой, где произошел бой с ним. Труп рыцаря находится рядом с разбитым колодцем и содержит жест «Путь дракона», который понадобится нам позже.

Местонахождения камня драконьей головы

Рядом со статуей дракона используйте жест «Путь дракона», который приведет вас к секретному месту «Пик старого дракона». Из первого костра идите в замок и сразитесь с боссом Древняя виверна, который роняет каменную голову дракона.

Теперь найдите обновленные светящиеся камни дракона.

Местонахождения Мерцающего камня драконьего туловища

После победы над виверном вас отправят в другое место, там в большой комнате с кучей каменных драконов, поднимитесь по лестнице, убейте там змеиного мага или он призовет рыцарей в бесконечность, через закрытые ворота, спуститесь по лестнице направо и идите к деревянному мосту, в конце вы найдете еще одного виверна, поднимитесь по лестнице на гору, там идите прямо к большому колоколу (не бейте его) и огню. Поднимитесь обратно на гору к груде каменных статуй вокруг вас. Вы увидите гору, похожую на дракона. Снова используйте жест «путь дракона» и возьмите камень.

Идите к огненным стражам бездны, там вы встретите дезертира Хоквуда, который сидел в храме огня, убейте его и получите камень. Если вы потеряете камень, вы получите тело, но вы сможете отомстить после этого. Он появится после того, как вы получите камень и туловище. Если его там нет, поговорите с ним в Храме огня.

Применение Камней Дракона

Чтобы использовать его, необходимо очистить слоты брони и поместить в них соответствующие камни. Таким образом, вы получите форму дракона, но только до первой смерти. Вы также можете добавить драгоценные камни с их особыми свойствами в быстрое меню. Соответствующие блестящие предметы позволят вам использовать больше приемов.

В форме дракона вы по-прежнему можете использовать оружие, а ваша выносливость значительно увеличивается.

Облик Дракона

dark-soul-3-wiki-archdragon-peak-3

После победы над древней виверной вы получите специальный камень дракона. Сам камень головы дракона позволяет вам дышать огнем, но для трансформации вам нужен камень туловища дракона.

Вы можете получить камень торса перед битвой с Безымянным королем. Вам нужно подняться на вершину скалы и сесть рядом с надгробием с видом на дракона, сидящего на скале. В награду вы получите сверкающий камень туловища дракона.

2016-04-07_192920

Видео о том, как найти надгробие, вы найдете ниже (в конце).

Особенности облика Дракона

Если вам нужна только голова дракона и нанесение АОЕ-урона огнем и ревом, снимите только шлем. Если вы хотите получить полную форму, снимите всю броню (торс, ноги, обувь, перчатки, шлем).

Помните, что вы не можете просто превратиться в дух дракона. Ты должен умереть. Вы также не можете использовать любое снаряжение (броню) в качестве дракона. Вы должны быть… быть голым. Но вы сможете использовать щиты, кольца, предметы и оружие.

Как получить сет брони Драконоборца

2016-04-07_193954

Комплект доспехов Драконорожденного можно найти после схватки с Безымянным королем, когда вы автоматически окажетесь перед костром после cutscene и пойдете прямо вперед (огонь находится за вашей спиной). Возле одной из лестниц с левой стороны засияет свет, и вы найдете доспехи. Чуть дальше вы также найдете оружие.

2016-04-07_193650

Другие руководства по Dark Souls III на сайте Game Guide Book доступны здесь

Оцените статью
BLASTGAMES