Dark Souls 3: ТОП-10 уникальных оружий. Dark souls 3 оружие.

Как и ожидалось, самое уникальное оружие в игре принадлежит Гавелу Скале, который сделан из зуба дракона. Гавел освоил его и использует как свою личную булаву. С точки зрения наносимого урона, бита хороша, но требует много энергии для эффективного использования.

Dark Souls 3: ТОП-10 уникальных оружий

Третья часть печально известной эпопеи от FromSoftware предлагает впечатляющий арсенал. Некоторые из них обладают действительно уникальными способностями и свойствами. Найти эти предметы нелегко, но с нашим руководством вы справитесь.

Dark Souls 3: ТОП-10 уникальных оружий

Dark Souls III стала кульминацией популярной и долгоиграющей серии. FromSoftware проделала огромную работу и внесла важный вклад в индустрию видеоигр. Игра не только отсылает к своим предшественникам, но и идет по их стопам, предлагая игрокам большое количество уникального оружия.

Не все оружие в Dark Souls действительно эффективно и полезно, но все же нельзя не оценить его уникальный внешний вид и впечатляющие, необычные способности. Эта подборка посвящена такому уникальному оружию.

Копье Йоршки

Копье Йоршки

Копье Йоршки не является ужасным оружием с точки зрения наносимого им урона — в этом отношении его можно назвать довольно простым и элементарным для игрока. Изюминкой» этого копья является его конструкция, так как оно сочетает в себе несколько частей копья и молота. Это оружие выглядит очень грозно.

Оружие было передано в дар Йорской церкви и впоследствии получило свое название. Оружие нравится аудитории Dark Souls за его внешний вид, и оно очень нравится игрокам. Для тех, кто больше заботится о нанесении достойного урона или создании эффективных билдов, оружие стоит на втором или даже третьем месте по важности.

Метка демона

Метка демона

В мире эпического фэнтези мало оружия круче пламенного меча; в нашей вселенной это было бы непрактично, но все же такое оружие крайне желательно в любой видеоигре. Знак демона — это огненное оружие DLC, которое можно найти в игре City Beyond the Wall.

Он не наносит физического урона, но взамен любой, кто осмелится пересечь путь игрока, будет испепелен огнем. Вы должны передать душу принца демонов, чтобы сделать клинок.

Dark Sword

Темный меч — это оружие, которое выглядит просто, но весит тонну и обладает огромной силой. Он выпадает из рук даркрайтов, которых можно найти на Высокой стене Лотрика или на двери босса Abyss Watchers в Farron Keep.

На момент выпуска оружие было очень мощным, но с тех пор его характеристики были снижены. Тем не менее, это по-прежнему отличное оружие как для динамичных, так и для дорогих билдов.

Лучшее вливание для этого злобного прямого меча — Refined, так как +10 дает Темному мечу уровень B, увеличивающий Силу и Ловкость. В сочетании с 198 физическими атаками это дает отличный результат атаки при полной модернизации.

Estoc

Эсток — оружие класса ассасинов (автоматически дается игрокам, выбравшим класс ассасинов), его можно купить за 3000 душ у Грейрата после освобождения из камеры на Высокой стене Лотрика.

Estok не только отлично подходит для игроков, которые выбирают высококлассную сборку, но и является хорошим мечом для преследования врагов со щитом в руке или для ближнего боя, но не слишком близкого. Его скорость и дальность стрельбы опасны для любого противника в PVP или PVE.

Как и большинство другого качественного оружия, Эсток больше всего выигрывает от вливания утонченности. На максимальном уровне усиления он получает силу уровня C и ловкость масштабирования, что хорошо сочетается с 189 физическими атаками. Этот нож, хотя и немного слабее Темного меча, гораздо быстрее, а его колющие атаки позволяют воспользоваться дополнительным встречным уроном, который наносится только этим видом урона.

Farron Greatsword

Сразу после того, как игрок уничтожит своего первого Лорда Синдера, Хранителей Бездны и, возможно, получит Темный меч от бродящих по окрестностям Даркрайтов, это оружие можно пересадить из Души Волчьей Крови.

Farron Greatsword — это сверхмощный меч, особенно подходящий для высокоценных зданий. Он сочетает в себе меч и кинжал и обладает довольно уникальным и красивым набором движений. В PVE его широкий диапазон движений особенно полезен для одновременной атаки нескольких врагов. Однако в PVP это оружие довольно слабое, так как его легко парировать в середине атаки.

Как единственное оружие, большой меч Фаррона не может быть использован и может быть улучшен только до +5. Однако, когда он улучшен до максимума с помощью Andre of Astora, он получает шкалу силы уровня C и шкалу ловкости уровня A. Это немного странно для женщины с превосходными мечами, но, вероятно, это связано с легкостью этого парного оружия и наличием кинжала в рукояти. Следует также упомянуть, что Farron Greatsword наносит 20% дополнительного урона врагам и боссам, связанным с Бездной. Благодаря этому он отлично подходит для борьбы со сложными врагами, такими как Даркмены и Гной людей, а также с некоторыми боссами, такими как Повелитель Волнир и Пожиратель тьмы Мидир.

9 War Cry

War Cry позволит вам высвободить своего внутреннего воина, издав боевой клич, который сделает вашу кровь красной и устрашит ваших врагов. В основном это дубинки и палки — предметы, для использования которых требуется большая сила. Сам боевой клич увеличивает урон в основном от оружия, с которым он используется, хотя есть и много других.

Помимо увеличения урона, War Cry вызывает эффект удара, подобный Силе, который ненадолго оглушает вас и дает короткую передышку. Он также дает уникальную заряженную тяжелую анимацию, даже если у вас нет FP при использовании движения. Боевой топор Милвуда даже имеет уникальный боевой клич, который вы используете, чтобы бросаться на врагов, когда активируете его.

8 Moonlight Vortex

Любимый двуручный меч Лунного света. Легендарный Меч Лунного Света, известный как творение Dark Souls, на самом деле присутствует почти во всех играх Fromsoftware задолго до Dark Souls. В Dark Souls, однако, он ассоциируется с Ситом Бежешуисом и его магией кристаллов.

Здесь он действует подобно предыдущим Великим мечам лунного света — острое оружие, но с магическими лучами лунного света. Затем «Лунный вихрь» заряжается, а затем вылетает вперед и создает вихрь лунного света, который наносит урон как мечом, так и чистой магией. Это не самое сильное оружие или техника, но одно из самых захватывающих.

7 Quickstep

Квикстеп имеет несколько извращенную репутацию, почти напоминая избегание Квикстепа в Bloodborne — как бесполезный щит служил воспоминанием о его важности в Dark Souls. Квикстеп, однако, обладает более подлинными качествами, чем просто приступ ностальгии.

Во-первых, Quickstep остается работоспособным даже при 70-100% загрузке снаряжения, поэтому вы можете быстро увернуться от всего, что бы ни случилось. Но Quickstep не только эффективен при уклонении и ударе в спину, он также сокращает время восстановления после обычного уклонения, что означает, что вы можете атаковать снова быстрее, чем ожидают ваши враги.

Кинжалы разбойника

Кинжалы разбойника

В умелых руках парные ножи могут творить чудеса. Благодаря своей скорости враги не успевают среагировать и неизбежно погибают. Этот кинжал также обладает очень полезной способностью — быстрым шагом. Она позволяет двигаться с молниеносной скоростью, но при этом расходует гораздо меньше выносливости.

Ножи разбойников можно найти на Тропе жертвоприношения, недалеко от первого найденного вами костра.

Копье драконоборца

Копье драконоборца

Это копье когда-то принадлежало легендарному Орнштейну (те, кто играл в первую часть, помнят его). Благодаря его хорошей длине вы сможете постоянно держать врагов на расстоянии. С навыком Thunder Bolt вы можете атаковать врагов молнией.

Отправляйтесь на пик Старого Дракона, если хотите найти это оружие. Вы найдете его в комнате рядом с воротами, через которые вы выходите после боя с боссом.

Повелитель бурь

Повелитель бурь

Это двуручный меч со сломанным лезвием. Его сила способна победить даже гигантов. Собственно, в этом и заключается способность этого оружия — Stormbender. Эта атака имеет бонус к урону против гигантов.

Этот меч находится в Коррумпированной столице рядом с Троном Йормы, в той же комнате, где происходит битва с ним.

Black Knight Sword

Black Knight Sword in DS3

Известный своими PvP-способностями, Меч Черного Рыцаря также является отличным PvE-соперником!

У него достойное масштабирование с фантастическим базовым уроном, усиленным врожденной пассивной способностью, которая наносит на 20% больше урона демоническим противникам!

Однако это нишевый эффект. А навык Stamina может быть совершенно бесполезен в PvP, но в PvE, где враги могут бить невероятно сильно и быстро, есть некоторые атаки, которым вы просто не сможете противостоять.

Как найти: Находится в нижней части Тлеющего озера.

Lothric Knight Greatsword

Lothric Knight Greatsword Dark Souls 3

Эта машина смерти с кулаком — одно из немногих оружий в игре, которое наносит элементарный урон и сохраняет способность к усилению.

Его урон молнией особенно силен в PvE, где большинство врагов слабы, и может быть увеличен с помощью усиления молнии или настойки!

При правильном построении он может разрубить большинство врагов на куски, но он также является UGS, что означает, что пропущенные удары могут дорого вам обойтись…..

Как получить: выброшен рыцарями Лоррейн, у которых он есть.

Irithyll Straight Sword

Irithyll Straight Sword in DS3

Подобно урону молнией, многие враги в DS3 слабы к обморожению — редкому, но сильному эффекту, который наносит часть максимального HP в качестве бонусного урона и увеличивает входящий урон на 7%!

МКС отлично подходит для обеспечения именно такого эффекта, а его доступность в ранней игре делает его оружием выбора для многих игроков!

Масштабирование не такое сильное, как у других прямых мечей, но оно все равно хорошо держится, а крио-игра часто компенсирует разницу.

К тому же, это выглядит пошловато. И это настоящий конечный результат.

Как получить: Выездной гонщик оставляет его в поселении нежити.

Оцените статью
BLASTGAMES