Ковенант: Мародеры. Dark souls 3 ковенанты.

Мерчант, одна из сестер-основательниц Черной церкви, работающая во славу Бездны, продолжит квест, ведущий к секретной концовке. Если вы не получите 5 Темных знаков до смерти Йоэля, Юрия не появится, и Узурпация огня не произойдет (однако у некоторых игроков была ошибка, и Юрия не появилась, хотя они выполнили все требования).

Dark Souls 3 ковенанты

Альянсы в Dark Souls 3 — это внутриигровые фракции, с которыми игрок может заключать или разрывать соглашения, исследуя игровой мир. Принадлежность к тому или иному завету определяется использованием особого дара. Игрок может одновременно использовать только 1 и, таким образом, получает только его бонусы.

У каждой фракции есть своя цель. Исходя из этого, определяется способ доставки заказов. Если игрок четко следует целям и идеалам выбранного альянса, он может получить редкие награды. Приказы могут меняться в ходе игры.

Сколько ковенантов в Дарк Соулс 3?

Игрок может присоединиться к одному из 8 активных орденов. Чтобы присоединиться к одному из орденов, просто поговорите с персонажами, представляющими его. Однако найти их не так-то просто. Они разбросаны по всей карте.

Один представитель завета находится возле Высокой стены Лотрика. Игрок должен отправиться в маленький дворик, где он недавно встретил босса. Рядом находится церковь. Там на троне сидит женщина. Чтобы войти в него, игрок должен поговорить с ней.

Если игрок присоединится к фракции «Лазурный путь», он может обратиться за помощью к Синим стражам.

Воины солнца

Чтобы вступить в альянсы в Dark Souls 3, игрок должен посетить Поселение нежити. Рядом с выходом есть несколько зданий, в одном из которых есть большое отверстие в полу. Игрок должен прыгнуть в него. Вот представитель желаемой фракции. Когда игрок становится одним из Воинов Солнца, он получает Медали Света за убийство боссов и помощь игрокам. Впоследствии их можно обменять на репутацию. Во время вторжения все члены Ордена перемещаются в один мир. Позывной, который раньше был белым, теперь будет золотым. Дух также будет оранжевым. При его вызове игрок увидит золотистое свечение.

Dark Souls 3 ковенанты-1

Ковенант: Мародеры

Пакт: Мародеры — один из восьми пактов, к которым может присоединиться герой Dark Souls 3. Этот завет позволяет призывать храбрых воинов, которые будут помогать герою в сражениях с мобами (кроме боссов) или во вторжениях с другими игроками. Существует также достижение/отряд «Ковенант: создатели курганов».

Вы можете присоединиться к ковенанту в поселении нежити. От большого костра вокруг дерева в центре деревни перейдите через мост и идите направо к зданию. Идите по уступу справа, пока не дойдете до лестницы к другой хижине. Заберитесь на крышу, а затем спрыгните с нее немного правее.

Здесь вы увидите огромное чудовище с клеткой на спине. Подкрадитесь к нему сзади и посмотрите сцену. Через некоторое время вы окажетесь в пещере святого завета, где сможете присоединиться к мародерам и получить амулет.

Mound-Makers-Covenant-3

Это важно: вы должны присоединиться к ковенанту, прежде чем сможете сразиться с боссом проклятого большого дерева. Если вас уже убили, вам нужно убить трех сюжетных боссов (Lords of Ashes), а затем прийти в комнату перед схваткой с Великим деревом и вызвать Сиррис, чтобы она помогла сразиться с рыцарем Родирком (ее квест). Тогда она сможет принять завет.

dks3-sirris-summon-location-768x432

Где сдавать Костяные оковы

Алтарь Завета: Мародеры находятся в Яме опустошения.

Мародеры могут обращаться к другим игрокам двумя способами: через белую помаду или красный глаз.

Белая помада позволяет Мародеру убивать врагов и самого Суммонера, но не помогает с боссами.

Красный глаз позволяет вам только PvP, что означает, что вы можете убивать как призывателя, так и игроков, вторгшихся в этот мир. Неважно, из какого завета они пришли. Толпы не замечают призраков.

Вы не можете изменить цвет призрака, даже с помощью белого кольца призрака.

Другие руководства по Dark Souls III на сайте Game Guide Book доступны здесь.

Синий Путь (Way of Blue)

Как принять участие:

Вам нужно подобрать предмет пути и поместить его в свой инвентарь. Затем вам нужно будет поговорить с Эммой, которая находится в соборе Северного Вейла.

Вам нужно будет пойти в местный магазин и обратиться в местный совет, который предоставит вам карту местности:

— Вызовите Синего Стража после того, как он вторгся в ваш мир. Пакт предполагает сотрудничество и поддержку тех игроков, которые испытывают неудобства в связи с вторжением.

Воины Света (Warrior of Sunlight)

Как принять участие:

Предмет, связанный с этим заветом, должен быть приобретен и носиться. Чтобы найти его, следуйте к месту поселения нежити, затем идите налево от костра через дом, там вы увидите молящуюся нежить, затем идите к домам внизу лестницы. Появится арка, пройдите через нее и войдите в дом напротив. В полу должно быть отверстие, в котором вы найдете амулет.

Вам нужно будет пойти в местный магазин и обратиться в местный совет, который предоставит вам карту местности:

— Символ вызова меняет цвет на золотой, а в момент вызова также появляется золотое свечение; — При успешном выполнении задания вызова, например, завершении локации или победе над боссом, вызванный игрок и вызывающий игрок получают световые медали, которые необходимы для повышения ранга в альянсе; — Цвет духа меняется на оранжевый во время вторжения.

— Медали необходимо принести в замок Лотрик к алтарю, чтобы перейти на следующий уровень — Медали можно заработать во время вторжений или выполняя кооперативные задания, также есть медали за убийство рыцарей Лотрика. — Ранг 1 (десять медалей) — Святая клятва; — Ранг 2 (тридцать медалей) — Копье Великой Молнии; — Ранг 3 (пятьдесят медалей) — Меч Солнца.

Клинки Темной Луны (Blades of the Darkmoon)

Как принять участие:

— Получите предмет этого завета и отнесите его — Местонахождение — Анор Лондо. Найдите выключатель на качающемся мосту, переверните его и войдите в невидимый проход внизу лестницы. Чтобы попасть в это место, платформа должна находиться наверху. Затем спуститесь вместе с ним. Перейдите через невидимый мост, который окажется перед вами. Идите прямо, пока огонь не окажется под углом 90 градусов к вам, затем снова поверните направо. Найдите капитана Йорска, поговорите с ним — У вас уже должен быть жест Сирриса о верности Темной Луне — Если вы убьете Йоршку, то получите от него завет. Однако рекомендуется этого не делать, так как вы не сможете обменять товар.

Вам нужно будет пойти в местный магазин и обратиться в местный совет, который предоставит вам карту местности:

— Как и Серые вардены, только они сражаются с лоялистами Олдрика; — Награда за убийство лоялистов — еще одно ухо; — Синяя окраска с более темным оттенком призрака.

— Ранг 1 (десять ушей) — две магические локации и Кольцо Темной Луны — Ранг 2 (тридцать ушей) — Клинок Темной Луны.

Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры

Изображение к Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры

Первый маршрут подходит для всех начинающих. Оказавшись в Поселении нежити, не спешите убивать главного босса этого места, потому что дальнейшее вступление в расу будет возможно только после определенных действий. И так двигаемся в сторону поселения нежити огонь пройдя темный дом встречаем знакомое дерево и двигаемся направо к мосту (скриншот 1), убив двух дружественных мобов приветствия, после моста поворачиваем направо и идем вдоль стены, будьте осторожны там очень много монстров, они так и норовят напасть на вас из укрытия. (Скриншот 2), закончите подъем по лестнице и идите направо, затем попытайтесь успешно спрыгнуть вниз (Скриншот 3), если вы все сделали правильно и не убили главного босса в этом месте, моб, которого вы там встретите, будет дружелюбным и позволит вам посидеть в его камере (на спине), после чего вы окажетесь в другом месте, где сможете получить значок ковенанта.

Второй способ, если вы уже прошли дальше и убили босса, то вам следует выполнить квест цепочки персонажей, который называется Siri’s video about her chain here. Но если вы не можете ее найти, не отчаивайтесь, попробуйте проверить все места ее звонков (вернее, звонков ей) из видеозаписи, и вы обязательно найдете ее.

Цели ковенанта:

Цель этого союза — разрушить и уничтожить все до него, у него нет морали, нет этикета. Однако, находясь в альянсе, у вас есть возможность либо избавиться от хозяина и получить за это награду — костяные оковы, либо помочь хозяину избавиться от вражеских духов, за что вы также получите костяные оковы и вернетесь в свой мир.

Существует 2 уровня Пакта Падальщика:

Ранг 1 — 10 Костяные оковы — Кровожадное оружие катана.

Ранг 2 — 30 Костяные оковы — Заклинание жара.

Местоположение сдачи Костяных Оков:

После сражения с главным боссом поселения нежити вы окажетесь в так называемой Яме мастеров, где сможете сдать заработанные кандалы.

Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 1 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 2 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 3 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 4 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 5 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 6 Гайды - Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Мародеры - screenshot 7

Нашли ли вы ошибку в тексте? Выделите его и нажмите CTRL+Enter. Мы выявим и исправим опечатку/ошибку как можно скорее.

6 Слуга Хаоса

Сразу за территорией Келааг, которую блокирует Эйни, находится ее сестра, Дочь Хаоса. Если вы присоединитесь к ее союзу, то получите доступ к ее мощной пиромантии. Несмотря на свою уникальность, она лишена многопользовательских функций.

Ковенант необходим пиромантам, так как позволяет использовать невероятную пиромантию хаоса. Повышение уровня Ковенанта также открывает короткий путь к Затерянному Изалиту, который оказывается единственным законным способом спасти Солера, если вы решите это сделать.

5 Слуга Повелителя могил

Серия Dark Souls всегда была популярной игрой альянса, но ничто не сравнится с Servants of the Tomblord. Слуги Томблорда, которых легко потерять и еще легче посадить в тюрьму, служат Нито, проклиная миры других игроков Оком Смерти.

С помощью Ока Смерти вы проклянете миры трех случайных игроков, создав в их мире мощных красных призраков и свой собственный анимированный позывной. Если вы победите их, вы получите больше Глаз Смерти. Даже если вы проиграете, вы можете знать, что причинили огромные разрушения, даже не ступив в их мир.

4 Клинок темной луны

В играх серии Souls часто встречается понятие греха, который может быть снят богиней Велкой за вознаграждение. Грех проявляется в разных формах, будь то убийство дружественных NPC или вторжение в игру других игроков. Темные Лунные Клинки, последователи Темного Солнца Гвиндолина, — ваши палачи.

Пока вы находитесь в завете, вы можете вторгаться в мир тех, кто согрешил, будь то в их собственный мир или в мир других людей. Только победив их, они получат отпущение грехов и будут исключены из книги виновных. Эта сделка также дает вам доступ к Амулету Темной Луны, одному из самых мощных амулетов в игре.

Оцените статью
BLASTGAMES