Как получить легендарную карту в clash royale. Как выбить легендарку в clash royale

Заклинание, позволяющее призывать скелетов на свою сторону в любом месте. Атакует ближайшего вражеского скелета. Заклинание длится 10 секунд, а общее количество отображаемых скелетов составляет 20.

Легендарная карта из кланового сундука

Первый способ нейтрализовать легенду — увеличить вероятность ее падения с груди породы.

Для этого необходимо знать несколько приемов. Первый — это уровень вашей арены. Чем он выше, тем больше шансов на успех.

Как часто выпадают легендарные карты?

Процент легендарных мест в зависимости от уровня арены.

Стоит обратить внимание на второй метр. Чтобы разблокировать ящик с кровью, необходимо принять участие в гонке. За свою победу вы получите корону. Прокачиваю эти коронные уровни. Всего их 10. Поэтому вы обнаружите, что остальные короны на 10-м уровне ничего не делают и просто ждут.

Наша задача — открыть его первым, потому что при первом открытии больше всего шансов, что выпадет легендарная карта.

Поэтому мы ждем и пытаемся сначала щелкнуть кровать. Конечно же, мы находим долгожданный приз.

Легендарка за 10 гемов

Второй способ — получить желанное сокровище, используя всего 10 драгоценных камней. Я согласен, цена того стоит.

В конце концов, коллекция из десяти кристаллов — это не проблема. Все, что вам нужно сделать, это испытать их на прочность. Однако в крупных, не классических, для входа нужно заплатить кристаллы.

Чтобы попасть в них, вам нужен 8 уровень и хорошая колода. Вы можете начать с 4-6 побед и получить легенду.

Конечно, чем больше раз вы обыграете своих соперников, тем выше ваши шансы. Бонусы, которые вы получаете за тестирование, являются еще одним фантастическим преимуществом.

Однако, если ваша колода слабее и на вашем счету больше поражений, вам стоит лучше подумать, можно ли использовать кристаллы или вы можете пойти другим путем.

Легендарка с нуля.

Третий способ работает, если вы создаете новую учетную запись или только что зарегистрировались и еще не начали играть в Clash Royale.

Как правило, компания Supercell, разработавшая игру, дает вам возможность сначала получить несколько эпиков. На самом деле, после 11 побед.

Однако если вы хотите получить легендарный титул, вы можете Сначала соберите приличную колоду. Это потому, что вы можете даже бросить эпик вначале.

Как правило, с этой колодой вы можете достичь пятой арены, не беря дерево сокровищ. Это не так сложно, как кажется. Поэтому, если у вас хватит терпения до пятой арены, то еще лучше до шестого или седьмого дня.

Затем откройте панель и возьмите Волшебный ящик или Суперволшебный ящик. Это повышает ваши шансы на получение легендарной карты.

Существует множество колод с одной легендарной картой. Или вовсе нет. Проверьте раздел Колоды и выберите колоду по своему вкусу. Да, легендарные карты возможны, но и без них может быть весело. Лучшая колода clash royale.

Список карт

  • Серый — обычные;
  • Оранжевые — редкие;
  • Фиолетовые — эпические;
  • Легендарные — вынесены в отдельный список;
  • Напротив новых карт с последнего обновления стоят отметки ;

Войска

Заклинания

Строения

Герои

Пока эта информация считается достоверной, а репутация очень надежна. Supercell разрабатывает новый тип карты — героя Clash Royale.

Это будет другой класс. Объявление — не редкость. Герои будут легендарными, эпическими и обычными. Возможно.

Функции этих символов:.

  • Замедлять врагов;
  • Призывать дружественные юниты;
  • Бить током;
  • Клонировать друзей;
  • Повышать скорость передвижения своих соратников.

Не все, конечно. Ледяные волшебники, Громовержцы и ведьмы классифицируются по критерию героя.

Легендарные — список

29 февраля, когда игра стала доступна во всех странах, появились две новые единицы. Их трудно найти, но польза от них фантастическая. Пришло время узнать, как приобрести легендарную карту Clash of the Royals и ее преимущества. Небольшой спойлер — читайте ниже и узнайте, как гарантировать открытку в неделю менее чем за пять минут.

В настоящее время существует восемь таких карт, список которых приведен выше. На самом деле, это самые редкие карты в игре. Что делает их такими особенными?

Такие маги, как Саб-Зиро, не только наносят урон врагам, но и замедляют их скорость передвижения и атаки. Представьте себе маржу! Они могут замедлить вражеские полчища, заморозить отряды и дать вам огромное преимущество.

Принцесса несколько похожа на лучницу, с одним отличием. Девушки стреляют во врагов, не пересекая реки. Они также наносят урон по площади. Обладая хорошими навыками, она может нейтрализовать вражеские подкрепления и башни.

Подробное описание каждого персонажа и их статистику можно найти по ссылке.

Новые легендарки

Новые легенды в марте 2017 года.

В будущем все подробности о новых картах будут включены в отдельную статью для вашего удобства.

Весной 2017 года в игре появятся сразу две карты: Разбойник, который может буквально прыгать в сторону своих врагов, и Ночная ведьма, повелительница летучих мышей.

Thunderer будет выпущен в декабре — этот персонаж отлично подходит для электричества и готов поделиться бесплатным убежищем с кем угодно (или нет).

Огненный дракон будет добавлен в последний день сентября. Чем больше они атакуют и поражают одну цель, тем больше урона они наносят. А 28 октября в игру добавлены кладбища. Кладбища появляются в любом месте поля и выпускают 20 скелетов.

В июльском обновлении были добавлены четыре карты, две из которых легендарные — Lumberjack и Log. первая — настоящий алкоголик. Он пьет даже на поле боя. Но он пьет «Фьюри». Когда Жестянщик умирает, он бросает эту Ярость, тем самым ускоряя своего близкого товарища. Затем бревно катится по земле, отбрасывая всех на своем пути.

Майское обновление добавляет возможность получить до трех легендарных карт Clash Royale. Это Адская гончая, Спарки и Минор.

Первый — это танк, который атакует только здания. После смерти персонаж распадается на шесть различных видов лавы, которая также динамически атакует противника. Второй подходит для прикрытия ваших войск. Она поражается электричеством и является чрезвычайно болезненной. Однако для его перезарядки требуется пять секунд.

Третья карта, Шахтер, может неожиданно атаковать противника. Тип может перевоплотиться в любом месте карты. Произвольная точка. Укажите пальцем, и там будет прорыт туннель. Учитывая цену всего в 3 очка эликсира, это неплохая сделка.

Алгоритм и шанс выпадения

Хорошо знать о новых легендах Clash Royale, но хочется знать, когда вы их получите. Поэтому рекомендуется проверить схему падения этих карт. Вернее, примерные проценты, а не система.

До обновления от 3 мая шансы получить ромбовидного персонажа из Супермагического сундука составляли около 13%. Мы знаем это благодаря стримерам YouTube. В настоящее время этот процент увеличился.

  • BenTim1 получил 8 легендарных карты, когда открыл 22 сундука — шанс 36.4%
  • Chief Pat взял 10 карт из 25 ящиков шанс — 40%
  • MOLT отхватил 33 карты из 100 коробок — шанс 34%

Эпические

Они отмечены на доске фиолетовым цветом.

Это не персонажи инва. Если вы построите колоду из них, нет никакой гарантии, что вы выиграете. Даже если вы размещаете легендарные карты Clash Royale. У каждого подразделения есть сильные и слабые стороны.

Статус карты влияет на ее редкость при выписке.

Однако некоторые из наиболее эффектных карт Clash Royale являются гораздо более полезными единицами. Например, принц. Он относится к категории эпических. Он также очень полезен в последней области.

Есть небольшая хитрость. Если вам не досталось много эпических персонажей, вы можете купить их за свободное золото в магазине. Подробнее о том, как это сделать, читайте ниже.

Донат и цены

С обновлением от 15 декабря вы теперь можете пожертвовать эпическими персонажами. Это можно делать только один день в неделю. Читайте об Эпическом воскресенье по ссылке. Эта щедрость принесет вам 500 золотых и 10 XP.

Цена этих карт также была снижена вдвое: вы можете купить персонажа за 1 000 монет. Каждая последующая покупка должна добавить еще 1 000.

Листовки арены, полученные в режиме обучения, не входят в этот каталог. Однако эти деревья могут очень хорошо снизить вознаграждение.

Как выбить легендарку в Clash Royale

Не все игроки знают, что в Clash Royale есть около 80 игровых карт. Однако даже новички знают, что нет ничего лучше, чем получить леджу, чтобы пополнить свою коллекцию карт. Это сделает вас победителем почти в каждом матче с вашим противником. Общее количество легенд — 14. Это означает, что существует очень маленькая вероятность того, что вы получите только 14 листов. Однако есть несколько советов, которым могут следовать все игроки Clash Royale, чтобы увеличить свои шансы на его получение.

Совет №1

Откройте супермагический сундук. Это самый большой сундук в игре. Он считается отличным, потому что подходит для многих бумаг в отличие от других бумаг. Вы можете получить его после боя, но вероятность такого события очень мала. Другой вариант — купить такой сундук. Он стоит разное количество в зависимости от финальной арены, но сумма точно не превышает 1600 драгоценных камней. Если вы не потратили их с начала игры, вам нужно будет собрать эту сумму во время игры.

Покупайте легендарные предметы за валюту. Эти предложения начинают появляться, как только вы открываете девятую арену. Цена, указанная на карте, составляет примерно 40 000 золотых монет, что соответствует 2 000 драгоценных камней. Это более практично, чем сначала, так как шансы получить легендарную карту из каштана не так велики, но это все равно реальная возможность. Мы советуем вам проверять магазин каждый день. Таким образом, у вас есть терпение и нервы на долгое время. Потому что не все приходит с первого дня, а с самого первого момента.

Совет №3Простой сундук

У вас есть вера и мораль, и вы приносите свою человеческую удачу. Легендарные карты могут даже выпасть из простого сундука, который вы накапливаете после дуэли. Однако это возможно только в том случае, если открыта четвертая арена. Начинается момент «входа» в мир легендарных карт. Первая из них — адская гончая. Чем больше арен открыто, тем больше легендарных карт доступно. Не забывайте о возможности конвертировать драгоценные камни в золотые монеты. Получая по 20 кристаллов в день из Сокровищницы, вы зарабатываете целое состояние для конвертации монет, пока не откроется восьмая арена.

Как вы уже знаете, в настоящее время существует 14 легендарных карт, каждая из которых обладает своими особыми свойствами. Некоторые очень хорошо сочетаются с колодами оппонентов, а другие ворчат. Конечно, эксперименты — это сильно. Но давайте рассмотрим их более внимательно и попытаемся понять, какой из них лучше других.

Доступны с 4 арены:

Пламенный дракон (существо)

Пламенный дракон

Пояснение: пускает луч концентрированного огня. Повреждения увеличиваются со временем. Он носит шлем. Безопасность превыше всего.

Это улучшенная копия малого дракона, только весь урон распределяется на одну цель, а не на область действия малого луча. Из описания ясно, что урон увеличивается пропорционально времени, затрачиваемому на атаку цели. Когда дракон переходит к следующей цели, коэффициент роста возвращается к своему первоначальному значению.

Совет по использованию: если у вашего противника против вас есть P.E.C.K.A. или Гигант, используйте против него Пламенного дракона. Его радиус направленности быстро убивает цель, а неспособность достичь наземных целей дает ему бонус к выживанию.

Адская гончая (существо)

Адская гончая

Совет по контрстрайку: если ваш противник бросает против вас дракона, вы можете расправиться с ним в любой стрелялке. Для этого хорошо подходят метатели копья и лучники. Проще говоря, вы можете завалить его цифрами.

ОПИСАНИЕ: Адские гончие — это величественные летающие существа, которые атакуют здания. Адские гончие не так величественны, но они очень злобны и будут нападать на все, что угодно.

Карта достаточно сильна для Арены 4. Большой запас здоровья гончей позволяет ей выдерживать большое количество урона. Всегда нацеленные на здания, они будут двигаться к вражеским башням, невзирая на потенциальную угрозу со стороны вражеских персонажей. Если адская гончая уничтожена, она остается на месте и атакует все ближайшие вражеские цели.

Совет: Если у противника много винтовок или хижин гномов, запускайте адских гончих. Ваши оставшиеся воины будут отвлекаться на гончих с высоким уровнем здоровья и поэтому быстрее столкнутся с многочисленными врагами.

Совет соперникам: Вам понадобятся все виды летающих драконьих кулаков, чтобы уничтожить адских гончих ваших противников. В идеале подойдет послушная орда или адская башня, но она должна быть на месте до того, как адские псы достигнут здания. Адские псы могут быть завершены простым заклинанием «стрела». Рекомендуется поместить эту карту в каждую колоду.

Если вам повезет, вы получите хотя бы одну редкую драку. Не открывайте его снова, а подождите хотя бы неделю. При таком подходе система предполагает, что пользователь остыл от игры, и пытается развеселить его новым подарком.

Когда стоит покупать сундуки

Следует помнить, что «специальные предложения» предлагают сундуки в зависимости от их положения в игре. Это означает, что не все карты внутри будут выше вашего текущего уровня арены. Так что подумайте, но, возможно, вам стоит немного подождать, не тратьте его впустую, может быть, следующая арена покорит вас с текущей колодой, просто стоит взять ее в руки.Некоторые лигатуры. И вы повышаете уровень. Другими словами, подождите хотя бы до 7-8 арен.

Отвечайте без промедления. Epic содержит 10 карт и может сбрасывать персонажей разных уровней. Легендарный — по крайней мере, в ваших картах арены я никогда не встречал примера, который был бы меньше, чем должен быть. И в принципе, если вы находитесь на арене с 7, никто не предложит вам 8 карт. Кстати, знаете ли вы все о легендарных картах? Если нет, вам следуетперейти на.Сайт

Есть ли выгода в покупке

Преимущество на лицо. Давайте посчитаем. 10 000 = большой сундук с 10 картами, каждая из которых стоит 2 000 золотых монет. Другими словами, 10 карт = 20 000 игральных карт. Вывод — сундуки более выгодны.

Легендарный сундук за 500 самоцветов = 1 легендарная карта. Это также возможность. Потому что получить супермагический сундук стоит 3 700 самоцветов, из которых у вас есть примерно 37% шанс получить легендарную карту.

Что касается приобретения «специальных предложений» за деньги, то это также выгодно. Например, содержимое великолепного сундука, 10 000 золотых и 500 драгоценных камней стоит 750 рублей. По сравнению с примером выше, призовой фонд уже на лицо, но давайте переведем полученный лот в общее количество сфер, а затем пересчитаем его в реальные деньги. (10000 золотых монет = 500 драгоценных камней) + (эп.сундук = 500 драгоценных камней) + 500 драгоценных камней = 1137 рублей.

Отвлекусь — я не знаю, кто мог проскочить такую информацию и сразиться с великолепными и легендарными сундуками, но для меня это нонсенс. Или же они являются интимными игроками, которые привлекают внимание самих богов. По крайней мере, во всех моих боях такого не случалось.

Эти красивые сундуки доступны только раз в день и стоят 10 крон. Вам придется потрудиться, чтобы получить их от своих врагов. Посмотрите на набор карт Clash Royale, чтобы выиграть как можно больше сражений.

Сундуки из цикла

Магический фактор: 2000

Магический фактор: 2000

Если вы хотите узнать, как рассчитываются эти цифры, зайдите на сайт Nerd Mode.

У моего друга уже есть три легендарные карты, а у меня нет ни одной. Это несправедливо!

Да, вы можете сказать, что это несправедливо, потому что все основано на удаче. Но в целом это справедливо, потому что все эти правила и расчеты применимы ко всем без исключения.

Вы не можете выиграть трофей, потому что у вас есть только одна легендарная карта.

Существует множество колод с одной легендарной картой. Или вовсе нет. Проверьте раздел Колоды и выберите колоду по своему вкусу. Да, легендарные карты возможны, но и без них может быть весело. Лучшая колода clash royale.

Когда я смогу получить легендарные карты в магазине?

Когда вы достигнете 2000 трофеев.

Нужно ли мне покупать легендарные карты в магазине?

Это зависит от того, что вам нужно. Если у вас есть деньги и вы хотите этого, то да. Но тратить 40 000 золотых, чтобы получить второго Спарки из четырех необходимых, не стоит.

Легендарные карты лучше обычных или эпических?

Вы не можете этого утверждать. Каждая карта помещается в хорошо составленную колоду. Вам нужно посмотреть, как карта ведет себя в колоде. Это самое важное.

Какая легендарная карта лучше — пламенный дракон или бревно?

С какой арены можно получить легендарные сундуки в бою или можно получить легендарные карты из обычных сундуков?

Какая самая маленькая арена, на которой можно получить специальные предложения на легендарные сундуки?

Могу ли я положить легендарные карты в легендарные сапоги низких арен?

Да, могут быть легендарные карты даже с высоких арен, которые еще не достигнуты.

Можно ли получить легендарные карты из эпического сундука?

Идея СкеллиРежим гика включен!

Карт в сундуке × # легендарных карт в игре 1
Лег. шанс Вероятность легендарной карты = ×
Количество обычных карт в игре. Легендарный коэффициент

Шанс получить легендарные карты.

Количество обычных карт в игре.

Тип сундука Легендарный коэффициент¹
Бесплатный 4000
Серебряный 10000
Золотой 4000
Магический 300
Огромный 10000
Мега с молнией 600
За испытание 2000
Лиговый (с выбором) 200

Чем меньше число Μικρό, тем лучше.

Тип карты # карт в игре
28
28
29
18

Эпические и редкие карты не использовались при подсчете.

Некоторые сундуки не используют легендарный элемент. В них шансы определяются независимо от количества карт.

Оцените статью
BLASTGAMES