Dark Souls 3 бледный язык — где найти и как фармить. Бледный язык dark souls 3.

Если вам трудно собрать Меч кровавого волка онлайн, активируйте трекер предметов и ищите зверей, разбросанных по крепости Фаррон.

Dark Souls 3 бледный язык — где найти и как фармить

Dark Souls 3 бледный язык

Гиды

В Dark Souls 3 «Бледный язык» — это аксессуар для игроков разных уровней. Он может быть нанесен неожиданно или найден в игровом мире. В будущем «Бледный язык» будет часто использоваться для различных целей.

Назначение бледного языка

В игре Dark Souls 3 этот предмет часто используется одновременно для следующих задач:

  1. Повышение личного уровня в союзе под названием «Пальцы Розария».
  2. Вы можете получить ключ от зала, чтобы сразиться с темным духом. В вашем арсенале инструментов должен быть хотя бы один «Бледный язык».
  3. Измените внешность и характеристики Розарии, Матери Возрождения.

Итак, если вы хотите достичь любой из вышеперечисленных целей, вам необходимо найти артефакт. Давайте рассмотрим эту тему подробнее.

Где найти бледный язык

Давайте посмотрим, где вы можете найти Bleach Tongue в игровом мире. Чаще всего это зависит от вашей готовности войти в другой мир.

В одиночной игре

Существует несколько методов поиска Бледного языка:

  1. Получен от врага.
  2. Ищите его в определенном месте и забирайте.

Поселение Нежити

Искать нужно в том месте, где происходит бой против демона с Сигвардом. В небольшой зоне возле костра лежат 2 трупа. Вы можете поразить их с помощью дистанционной атаки или забраться на крышу. С одного из трупов упадет бледный язык.

Демоном совместно с Сигвардом бледный язык

Храм глубин

Этот артефакт можно найти в разных местах храма:

  1. У ног спящего гигантского раба рядом с лестницей дьякона Глубины.
  2. На вершине крыши, прямо над трупом, когда поднимаетесь в храм. Этот путь указывает дорогу к розарию. Чтобы попасть туда, нужно подняться из огня часовни Очищения с помощью специального устройства.

Храм глубин бледный язык

С трупов врагов

С небольшой вероятностью бледный язык может быть сброшен враждебным Темным Духом.

Их можно найти в различных местах, вот лишь некоторые из них:

  1. Стена Лотрика большой высоты.
  2. Lothric’s Citadel of High Altitude из Lothric’s Citadel of High Altitude.
  3. Возле ворот Хранителя Бездны. Сначала они не видят главного героя, но пытаются победить мозги.

Режим онлайн

Большую часть времени в игре Бледный язык — это предмет, который можно использовать в режиме онлайн.

По этой причине его можно встретить в таких ситуациях:

  1. После того как вы должным образом покорите мир других игроков, оказавшись в пальцах розария.
  2. Не находитесь на пальцах четок, когда поднимаете другие символы.

Настройка

Получение красного глаза в Dark Souls 3 требует определенной подготовки перед выполнением каждого шага. Чтобы получить красный глаз, сначала нужно получить ключ от подъемной камеры у Безымянного пальца Леонгарда. Но, как вы уже догадались, для получения ключа к подъемной камере Леонгарда тоже нужно действовать.

Есть два способа появления Рингфингера Леонгарда в святилище Файерлинка. Первый способ — зажечь огонь в Башне Стены, а второй — победить Вардта из Бореальной долины. К счастью, оба способа можно выполнить в начале игры, и они не слишком сложны.

После выполнения любого из этих заданий вернитесь в святилище Файерлинк, найдите кольценосца Леонгарда, прислонившегося к трону Лотрика, и поговорите с ним. После завершения диалога Леонгард подарит вам пять красных глаз, что означает, что вы готовы перейти к следующим шагам.

Бледный язык

Как только у вас появятся красные глаза, идите в Поселение нежити и доберитесь до лифта, который ведет на Жертвенную дорогу. Отправьте лифт вниз и немедленно выйдите из здания на том же этаже, на котором вы вошли. Если вы все сделаете правильно, вам придется спуститься на другом лифте, который поднимет вас наверх.

Поднявшись на лифте, снова включите его, спуститесь вниз и обратите внимание на деревянные подмостки в центре здания. Выйдите из лифта на строительные леса и выйдите. Вы должны увидеть огромного огненного демона, патрулирующего небольшую территорию под вами. Подойдите к демону и атакуйте его, чтобы ваш верный друг, рыцарь лука Сигвард из Катарины, пришел к вам на помощь.

После того как вы успешно уничтожите демона, идите в задний левый угол арены и обратите внимание на висящие трупы. На одном из трупов вы должны увидеть светящуюся белую сферу, указывающую на то, что в ней находится предмет. Подойдите к обломкам рядом с ним и сбейте труп оружием ближнего боя, чтобы сбить его с ног и получить Бледный язык.

Ключ от камеры лифта

После получения Бледного языка вернитесь в Поселение бессмертных и выполните одно из двух действий. Первое — развести костер у подножия скалы, а второе — победить проклятый гнилой Грейтвуд. Что бы вы ни выбрали, отправляйтесь в бункер Файрлинка, когда закончите.

Вернувшись в святилище Фирлинка, подойдите к трону Лотрика и снова найдите Леонгарда, прислонившегося к нему. Снова обратитесь к нему с «Бледным языком» и исчерпайте его диалог. Во время этого диалога Рингфингер Леонгард даст вам ключ от лифтовой комнаты, чтобы вы могли перейти к последнему шагу.

Для чего нужен

В Dark Souls 3 Бледный язык нужен сразу для многих вещей:

  • Повысьте свой уровень в Пакте Пальцев Розария.
  • Получите ключ от комнаты воскрешения для битвы в Dark Souls у Леонгарда. Чтобы это сработало, у вас в инвентаре должно быть не менее 1 Бледного языка.
  • Измените внешность и параметры Розарии, Матери Возрождения в Храме Глубин.

По этой причине, если вы хотите сделать что-то из вышеперечисленного, вам нужно где-то найти артефакт. Об этом мы поговорим позже.

Где найти?

Где именно вы найдете бледный язык в Dark Souls 3, зависит от того, готовы ли вы войти в другие миры:

В одиночной игре

Если это так, то существует несколько способов, которые помогут вам избавиться от бледного языка:

  • Найдите его в одном месте,
  • встретить врага.

Поселение Нежити

Вам нужно обыскать ту часть места, где происходит бой с демоном (мини-босс из DS 3), вместе с Сигвардом. На небольшом участке возле камина висят два трупа, которые можно сбросить с помощью атаки дальнего боя или забравшись на крыши. В одном из них упадет предмет, который вы ищете.

Дарк соулс 3: Бледный язык - для чего нужен, где найти, где фармить

Как только демон будет убит, путь к плавающим трупам будет свободен.

Храм глубин

В Храме Глубин вы можете получить бледный язык сразу в двух местах:

  1. У ног спящего гиганта-раба возле подъема к главе Дьяконов Глубины.
  2. В конце крыши на трупе, когда вы поднимаетесь на вершину храма. Этот путь ведет к розарию. Сюда можно подняться на лифте от часовни Очищения.

С тел убитых врагов

Кроме того, темный дух может быть сброшен врагом с низкой вероятностью. Их можно найти в различных местах:

  • Lothric’s Citadel of High Altitude из Lothric’s Citadel of High Altitude.
  • Высокая стена Лотрика.
  • Перед входом к боссу «Хранитель Бездны» (локация «Путь жертвоприношения», огонь «Граница цитадели Фаррона»). Сначала они не обращают внимания на главного героя и пытаются убить его мозг.

Онлайн режим

Бледный язык в DC 3 — это в основном предмет для сетевого режима, поэтому он со 100% вероятностью выпадет в следующих ситуациях:

Как фармить?

Как вы можете видеть выше, найти предмет будет нелегко, поэтому вам придется сделать «Бледный язык».

Одиночная игра

Артефакт может быть поражен только темными духами, но вероятность этого мала, поэтому ее можно увеличить, используя в игре следующие предметы:

  • Ржавая монета.
  • Ржавая золотая монета.
  • Золотое кольцо жадной змеи.
  • Меч хрустального мага.

Усиление «Удачи» также увеличивает вероятность выпадения всевозможных полезных предметов.

После завершения фазы подготовки отправляйтесь на «Тропу жертвоприношения» в костре «Граница цитадели Фаррона». Когда вы подойдете к боссу Abyss Guardians, вы увидите двух темных духов, идущих к группе мозгов. Не спешите вступать в бой, а подождите, пока с одним или двумя монстрами из толпы не будет покончено. Только после этого подходите к трупам.

Если объект не появился, вернитесь к огню и повторите процесс.

Онлайн игра

Самый простой способ найти Бледный язык в Dark Souls 3 — это, конечно же, вторгнуться в миры других игроков в качестве призрака.

Дарк соулс 3: Бледный язык - для чего нужен, где найти, где фармить

Розария будет рада, если вы присоединитесь к ее альянсу

Для 100%-го снижения вот что вам нужно сделать:

  1. Присоединитесь к Пакту Розария Пальцев в Храме Глубин.
  2. Носите предмет «Пальцы Розария», напоминающий кулон.
  3. Используйте Cracked Red Eye, чтобы войти в мир другого игрока.
  4. Убейте другого игрока.

Этот вариант быстрее, чем пытаться увеличить удачу с помощью предметов и полагаться на свою удачу.

Самое главное, если вы дадите Розарии хотя бы один Бледный Язык, ветка квеста Searris of the Sunless Lands закроется. Девушка становится агрессивной по отношению к Эшу.

Как получить Бледные языки в Dark Souls 3

Бледные языки в Dark Souls 3 используются для изменения внешности игрока, перераспределения черт и повышения уровня ковенанта. Все это можно сделать в спальне Розария, обратившись к завету, который хранит Розарий. Есть три места, где всегда появляются Бледные языки, но вы также можете добывать их из Темных духов. Узнайте, как можно получить Бледные языки в Dark Souls 3.

Где найти бледные языки в Dark Souls 3

Всего существует три места, где игроки могут получить Бледный язык за цикл Новой игры. Они также расположены относительно близко друг к другу, поэтому игроки могут легко их найти.

Поселение нежити Бледный язык

Снимок с сайта Pro Game Guides Снимок с сайта Pro Game Guides Снимок с сайта Pro Game Guides.

Подходя к лифту в Поселении нежити, который обычно выводит игроков на Жертвенную дорогу, можно подняться наверх. Для этого нужно активировать лифт, выйти из него до того, как он опустится, и сесть на следующий лифт, который идет сверху. Поднявшись на половину вертушки, игрок попадает в зону, где он может поговорить с Сигвардом, чтобы решить, как поступить с демоном. После победы над демоном вы найдете бледный язык на трупе, висящем слева от того места, где патрулировал демон.

Собор Глубокого Бледного Языка

Скриншот от Pro Game Guides Скриншот от Pro Game Guides

Когда игроки доберутся до Собора Глубин, они смогут найти два бледных языка. Первый расположен непосредственно перед зоной босса. Лестница, ведущая к арене босса, заблокирована гигантом и слизью. Игроки могут победить их всех, чтобы добраться до предметов в целости и сохранности, или вооружиться кинжалом, чтобы быстро пройти через слизь. Для этого нужно владеть оружием обеими руками и использовать свои навыки владения оружием. Бледный Язык лежит мертвый прямо у лестницы, внизу нет тела.

Похожие: Имеет ли Кольцо Элдена какое-либо отношение к Dark Souls?

Второй Собор Глубокого Бледного Языка

Скриншот Pro Game Guides Скриншот Pro Game Guides Скриншот Pro Game Guides Скриншот Pro Game Guides Скриншот Pro Game Guides Скриншот Pro Game Guides.

На крышах собора — последний бледный язык. Игроки могут добраться до него, открыв второй короткий путь к огню и поднявшись на лифте. За пределами лифта находится небольшая платформа, где игроки найдут лестницу, ведущую наверх. Mimo Deacon — это зона, где игроки могут прыгать и забираться на крыши. Бледный язык» находится в конце крыши и охраняется Траллом.

Как фармить бледные языки

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Темные духи имеют примерно пятипроцентный шанс наложить заклинание «Бледный язык». Лучшее место для ведения хозяйства — крепость Фаррона Костера по периметру, расположенная прямо перед ареной босса Стража Бездны. Они патрулируют и могут быть возрождены после перезагрузки территории.

Для получения дополнительных руководств по Dark Souls 3 ознакомьтесь с лучшими сборками колдовства в Dark Souls 3 на Pro Game Guides.

Воины солнечного света

Амулет воина солнечного света можно получить задолго до достижения ранга, но, по крайней мере, вы можете начать свое веселое сотрудничество раньше! Чтобы найти амулет, вам нужно отправиться в Поселение бессмертных, зажечь огонь и пройти через дом, полный рабов. Спуститесь по лестнице и пройдите прямо мимо горящего дерева. Пройдите через левый вход в здание и через отверстие в полу.

Амулет воинов солнечного света вы найдете рядом с кастрюлей супа Эстус — вкуснятина! Если вы поможете убить босса, то в конце боя вы и все оставшиеся в живых получите медаль «Солнечный свет» за ваши усилия.

В Dark Souls 3 воины Солнечного света могут даже заработать медаль Солнечного света, участвуя в рейдах и убивая других игроков. Красное свечение духа вторжения приобретает золотистый оттенок, когда он вторгается в качестве воина солнечного света.

Чтобы повысить уровень, вы должны отнести Медаль солнечного света к Алтарю солнечного света. Чтобы найти его, нужно подойти к воротам доспехов драконоборца в замке Mists of Lothric и обойти здание слева. Поднимитесь по лестнице на крышу, перейдите по мосту и войдите в здание на другой стороне.

Спуститесь по лестнице на первый этаж и вернитесь на мост. В комнате на другой стороне вы найдете Алтарь солнечного света. Сдайте Медаль солнечного света и получите награду за пакт.

  • 10 Медалей Солнечного света — Священная клятва (Чудо)
  • 30 Медалей Солнечного Света — Великое Копье Молнии (Чудо)

Если у вас возникли проблемы с получением Медали солнечного света в Интернете, нажмите на инструмент отслеживания предметов и займитесь фермерством у рыцарей Лотарингии в замке Лотрик.

Насыпи-Makers

Вы можете присоединиться к Создателям холмов на ранних стадиях Dark Souls 3, но если вы не получите его до того, как убьете Проклятое великое дерево, вам придется ждать, пока вы не убьете 2 лордов Гари, чтобы получить его.

Чтобы получить его раньше, нужно зажечь огонь в Поселении нежити и пройти через дом, полный рабов. Поверните направо у горящего дерева и перейдите через мост. Обойдите здание справа и идите по тропинке к лестнице. Поднимитесь и спуститесь вниз по правой стороне крыши хижины. Общайтесь с толпой, несущей на спине клетку, и она приведет вас к святому рыцарю Ходрику, который приглашает вас присоединиться к холмам.

Если вы пропустили, после убийства двух лордов Синдры вернитесь в верхнюю часть арены, где вы сражались с Проклятым Великим Древом, и вы должны найти знак вызова Сирриса прямо перед огромной ямой. Общайтесь с ней, чтобы войти в ее мир и убить святого рыцаря Ходрика, который даст вам шипы Хиллмейкера, если у вас их еще нет. Если вы не выполнили квестовую линию Sirris of the Sunless Realm, у вас не будет второго шанса присоединиться к хиллмейкерам до NG+.

Если у вас есть хилл-мейкеры, вы будете появляться в мире хозяев в виде фиолетового призрака. Как создатель холмов, вы можете помочь хозяевам пройти через территорию или хладнокровно убить их. Для вас не действуют никакие правила, ваша единственная цель — убивать. Красный, синий, белый, золотой, пурпурный, много углей — неважно.

Когда вы убьете игрока в сети, вы получите спинномозговую манжету. Отнесите его на жертвенный алтарь в Пит-Холлоу, чтобы присоединиться к завету и воспользоваться его преимуществами.

  • 10 Spinal Chains — Haemodipsy (Katana)
  • 30 Spine Chains — Heat (Pyromancy)

Если у вас возникли проблемы с получением оков позвоночника, нажмите на предмет, чтобы найти его, и отправляйтесь в Катакомбы Картуса, где скелеты карты мечника иногда их роняют.

Розария Пальцы

Вы можете соединить пальцы Розарии в Соборе Глубин, достичь икры Розарии в Огне Часовни Очищения и вернуться обратно. Следуйте по указателю «Левая разблокировка», поверните налево и поднимитесь на лифте на самый верх. Обойдите башню и поднимитесь по лестнице. На самом верху спуститесь по арке на крышу собора.

Наверху поверните направо и войдите в первую дверь слева. Убейте паладина с мечом на другой стороне стропил и подойдите к тому месту, где он стоял. Спуститесь по колонне слева и спрыгните на деревянные ступени внизу. Убейте слизней и поднимитесь по лестнице через большие двойные двери. Пообещайте себе Розарию, чтобы получить печать «Пальцы Розарии».

Носите «Пальцы Розарии», устраивайте засады и убивайте других игроков, чтобы получить «Бледные языки». Если вы победите Синего Стража или Темного Лунного Клинка в качестве нападающего, вы даже получите вилообразный Бледный Язык, который просто заработает вам 2 Бледных Языка, предложите их классу Розарии и получите награду за Пакт.

  • 10 Бледные языки — кольцо Камо
  • 30 Бледные языки — Жезл человеческой хватки

С другой стороны, Pale Tongues может предложить Розарии «возрождение» 5 раз за игру. Вы можете либо сбросить свои статистические данные и перераспределить их, либо изменить внешность персонажа — но не пол — с помощью регенерации.

Если вам трудно найти Pale Tongues в сети, нажмите на предмет, чтобы найти его, и отправляйтесь на Sacrifice Road, Dark Ghost сбросит его.

Оцените статью
BLASTGAMES