Call of Duty: WWII системные требования. Call of duty ww2 системные требования.

Copyright © BenchGame.com 2017 — 2022 | Все права защищены. Данный материал предназначен для лиц старше 18 лет. 18+ Все материалы, опубликованные на этом сайте, предназначены только для информационных целей.

Call of Duty: WW2: как исправить вылеты, ошибки, баги, черный экран и другие проблемы

Call of Duty: WW2 вышла для ПК и консолей, но пользователи ПК испытывают некоторые проблемы с игрой, которые не позволяют им спокойно наслаждаться игровым процессом. В этой статье мы обсудим с вами все известные проблемы с Call of Duty: WW2 и дадим возможные решения для них.

Call of Duty: WW2 — новейшая игра в одной из самых популярных серий военных игр. Игра разрабатывается студией Sledgehammer Games, которая также работала над Call of Duty: Advanced Warfare. Call of Duty: WW2 перенесет игроков во времена Второй мировой войны.

Прежде чем перейти к делу, давайте взглянем на системные требования игры. Сейчас мы знаем только минимальные требования, но этого должно быть достаточно, чтобы понять, сможет ли ваш компьютер справиться с новой частью Call of Duty или нет.

Минимальные системные требования Call of Duty: WW2

  • Операционная система.
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3,3 ГГц или AMD Ryzen™ 5 1400 CPU.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2GB / GTX 1050 или ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550.
  • DirectX: версия 11
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
  • Место на жестком диске: 90 ГБ

Call of Duty: WW2 – ошибка s2_sp64_ship.exe

Ошибка s2_sp64_ship.exe является одной из наиболее распространенных проблем, мешающих игрокам запустить одиночную кампанию Call of Duty: WW2. Решение уже найдено, его можно найти в выделенной статье об ошибке s2_sp64_ship.exe в Call of Duty: WW2.

Call of Duty: WW2 вылетает

Некоторые ПК-геймеры жалуются на проблему сбоя Call of Duty: WW2 при запуске. Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты. Call of Duty: WW2 — это AAA-игра, поэтому оптимизированные драйверы должны были быть выпущены как Nvidia, так и AMD. Также убедитесь, что у вас нет ненужных программ, работающих в фоновом режиме: Некоторые из них вполне способны вызвать конфликт, провоцирующий аварию.

Call of Duty: WW2 – проблема с несколькими мониторами

Некоторые игроки с несколькими мониторами не могут запустить Call of Duty: WW2 на основном экране, поэтому игра запускается на втором экране. Решение этой проблемы было найдено давно и довольно просто. Зайдите в игру и переведите ее в полноэкранный режим.

Затем нажмите ALT+Enter, чтобы переключить игру в оконный режим. Затем перетащите блок Call of Duty: WW2 на главный экран и снова нажмите ALT+Enter, чтобы развернуть его на весь экран. После этого игра будет постоянно отображаться на главном экране.

Call of Duty: WW2 – низкий FPS/фризы/низкая производительность

ПК-геймеры уже привыкли к проблеме низкой производительности в играх. Невероятно сложно оптимизировать компьютерные игры для всех аппаратных конфигураций, поэтому это вполне объяснимо. Чтобы повысить частоту кадров и избежать разочарований в игре Call of Duty: WW2, необходимо убедиться, что вы обновили драйверы своей видеокарты. Если вы еще не сделали этого, вам следует посетить веб-сайт Nvidia или AMD, загрузить и установить новые версии драйверов.

Еще одной причиной низкой производительности Call of Duty: WW2 является интегрированный графический ускоритель. Помните, что интегрированные видеокарты не подходят для тяжелых задач, таких как игры. Обязательно попробуйте запустить Call of Duty: WW2 на дискретном графическом ускорителе.

Мы также советуем вам тщательно проверить свой жесткий диск. Убедитесь, что вы не запускаете в фоновом режиме тяжелые программы (и уж тем более игры), которые могут создавать большую нагрузку на жесткий диск. Это нагружает его и может вызвать зависания и другие задержки в Call of Duty: WW2.

Call of Duty: WW2 – мерцание экрана

Некоторые игроки жаловались на проблему в виде мерцания экрана при запуске Call of Duty: WW2. Этот феномен наиболее заметен в одиночной кампании. К сожалению, на данный момент мы не знаем ни причины этой проблемы, ни надежного решения. Однако вы все еще можете кое-что сделать в ожидании патча от разработчиков.

Call of Duty: WWII системные требования

  • Процессор: Intel Core i3 3225 3,3 ГГц или AMD Ryzen 5 1400
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7 64-разрядная или выше
  • ВИДЕО: Nvidia GeForce GTX 660 @ 2GB / GTX 1050 или ATI Radeon HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • ПИКОВЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • звуковая карта: да
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 90 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 2048 МБ
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen R5 1600X
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 ГБ
  • Операционная система: Windows 10
  • ВИДЕО: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 @ 6GB или AMD Radeon R9 390 / AMD RX 580
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.1
  • ВЕРШИННЫЙ ШЕЙДЕР: 5.1
  • звуковая карта: да
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 90 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 6ГБ

Call of Duty: WWII

Инфографика требовательности Call of Duty: WWII

12% — процент игроков, чья конфигурация компьютера соответствует рекомендуемым требованиям и запускает Call of Duty: WWII на комфортных настройках графики.

88% — процент игроков, чья конфигурация компьютера не соответствует рекомендуемым системным требованиям для Call of Duty: WWII.

39,5% — процент игроков, которые могут играть в Call of Duty: WWII только на минимальных настройках графики.

10,9% — количество игр, которые еще более требовательны, чем Call of Duty: WWII

Сервис подбора игроков Call of Duty: WWII для поиска игроков для совместной игры. Присоединяйтесь к своим товарищам в Call of Duty: WWII, вступайте в команды и группы.

Call of Duty: WW2

Call of Duty: WWII — продолжение серии экшен-шутеров от первого лица Call of Duty, действие которых происходит на европейском театре военных действий во время Второй мировой войны.

Для разработчиков из Sledgehammer Games возвращение к истокам Call of Duty — это не просто заимствование сценария и сцен из предшественников, это понимание и воспроизведение Второй мировой войны на более глубоком и реалистичном уровне.

Однопользовательская кампания больше сосредоточена на истории солдата, чем на какофонии войны.

Call of Duty: WW2 скриншот фото

Одиночная кампания

Главный герой — американский пехотинец, застрявший на задании в Европе. Мы переживаем операцию «Оверлорд» в Нормандии (1944) и операцию «Арденны» (1944-1945, битва за Дугу) и долгий путь от новичка до ветерана.

Некоторые миссии нужно проходить в роли другого персонажа, например, девушки из французского Сопротивления.

Call of Duty: WW2 скриншот фото

Высадка в Нормандии

Это знаковый момент войны, который часто воссоздавался в видеоиграх. Это не отличается от сценариев операций в Нормандии в играх и фильмах, но что выделяется — это детали.

Режиссеры анимации, искусства, звука и сюжета сказали одно и то же: они провели обширные исследования, чтобы правильно изобразить не только войну, но и опыт присутствия на ней.

Call of Duty: WW2 скриншот фото

Битва в Хуртгенском лесу

Серия ожесточенных сражений между американскими и немецкими войсками во время Второй мировой войны, ставшая самой продолжительной битвой на немецкой земле и самой продолжительной в истории американских войск.

Как и во время сражения в Нормандии, наш герой, солдат 1-й пехотной дивизии, неуклюже передвигается по пересеченной местности под тяжестью оружия и припасов; повсюду слышны громкие выстрелы немецкой артиллерии.

Крис Стоун также рассказал о том, что команда уделяет особое внимание чистому дизайну анимации. Поэтому игроки, которые закончат игру, получат приятные впечатления и испытают нечто совершенно новое: реализм и трагизм того времени.

Call of Duty: WW2 скриншот фото

Штаб-квартира

В многопользовательском режиме будут штабы — мирные места, где игроки смогут мирно общаться, заводить друзей и сражаться с ними.

Сетевые режимы

В игре появится новый военный режим, в котором игроки смогут принять участие в полномасштабных исторических сражениях, причем каждая сторона конфликта будет преследовать свои собственные цели. Союзникам предстоит прорвать оборону нацистов, которые в свою очередь должны будут защищать свои позиции и уничтожить десант (как в Battlefield 1).

Зомби-мод

В игре будет кооперативный PVE-режим «Зомби» с отдельной мини-историей Второй мировой войны, где игроки должны отстреливать зомби-нацистов.

Системные требования Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII

Системные требования для Call of Duty: WWII показывают конфигурацию ПК, которая позволит вам запустить игру без существенных подтормаживаний — с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и достаточной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Call of Duty: WWII показывают варианты конфигурации ПК, при которых игра стабильно запускается на минимальных настройках без заметных проблем.

Независимо от официально заявленных минимальных и рекомендуемых системных требований для Call of Duty: WWII, их часто недооценивают. Это может привести к тому, что производительность игры не будет соответствовать ожиданиям пользователей.

Публикации Call of Duty: WWII

19-летнему подростку запретили играть 2 года и осудили на 15 месяцев из-за ставки

19-летнему подростку запретили играть 2 года и осудили на 15 месяцев из-за ставки 400,5 в Call of Duty: WW2

В США был осужден 19-летний Кейси Винер. Она была вовлечена в ужасный инцидент, в котором был убит невинный человек.

В Call of Duty: WWII стартовал хэллоуинский ивент

Многопользовательский шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops 4 должен выйти на следующей неделе, но Sledgehammer Games.

Дополнение «United Front» для Call of Duty: WWII вышло на PS4

Вышло третье платное дополнение для шутера от первого лица Call of Duty: WWII под названием United Front.

В Call of Duty: WWII стартовал ивент «Блицкриг»

Разработчики шутера от первого лица Call of Duty: WWII запустили новое многопользовательское событие под названием «Блицкриг».

В центре внимания

Набор из 15 картинок с дизайном и оружием Heavenly Guardian для игры Lost Ark.

Руководство по Новому миру для новичков и вернувшихся игроков

Обзор Torchlight: Infinite

Ремейк Silent Hill 2, новая часть, спин-офф, интерактивный проект и фильм — Резюме презентации Silent Hill Transmission

Отчет о ралли по пустыне «Дакар» — «Красиво, захватывающе, но не без проблем

Traha Global, WOW: Dragonflight и Evil West — игры месяца ноября 2022 года

Оцените статью
BLASTGAMES