Коды на Call of Duty 2. Call of duty 2 коды

Далее зайдите в игру, откройте консоль, нажав на TAB. Теперь вы можете вводить читы и коды. Примечание: некоторые коды, к сожалению, могут привести к сбою игры.

Call of Duty 2

Вторая Мировая Война закончилась в 1945 году, а ее страшные отголоски доносятся до нас до сих пор. В виде игр, конечно. В виде уже набивших оскомину игр об уничтожении несчастных фашистов. Снова увидев эти серые фигурки, гневно потрясающие автоматиками, так и хочется прошептать: « Ребята, ну потерпите еще немного. Еще чуть-чуть и разработчики забросят эту тему, перейдут на что-нибудь более актуальное… ». Только конца и края не видно играм и их адд-онам, предлагающих скучающему пользователю в очередной раз раскатать армию-другую очередных нацистов. Казалось бы все. Точка. Вот он, реет красный флаг над Рейхстагом. Победа! Игрок довольный уходит,… но трубит горн, фрицы поднимаются, отряхиваются, и топают во вторую часть снова расплачиваться за прошлые прегрешения.

Создатели Call of Duty (CoD) в свое время тонко уловили потребности игроков, подсунув им динамичный, разнообразный, масштабный, аркадный шутер. Минимум реализма, максимум удовольствия. Плечо напарника и десятки враждебных рожиц, выглядывающих из окон. Грохот выстрелов, крики раненных, гул самолетов, взрывы снарядов и адреналин в крови. Сюжет отсутствовал, миссии предварялись каракулями в дневнике, игрока швыряло из шкуры одного солдата в телогрейку другого, фашисты умирали сотнями, их командование вырывало волосы на голове и проклинало жульнические аптечки, которые союзники лопали без всякого стеснения… Из очередного шутера на избитую тему Call of Duty неожиданно стал лучшим, предлагая также и радость многопользовательских сражений. Немудрено, что вскоре была анонсирована вторая часть. Поклонники ликуют — их любимая игра завернулась в модные шейдеры и появилась на прилавках.

Итак, Россия, 1941 год, с ППШ наперевес топаем в бой. Сталинград (да, опять Сталинград) надо зачищать. Фрицеуборочная машина по имени Василий Иванович Козлов готова к действию.

Васья! Гоу, гоу, гоу!

Механика игры не претерпела почти никаких изменений. Все та же глобальность, все те же напарники, все те же фашисты, танки, самолеты. Схватив в руки автомат или ружье, несемся вперед, отстреливая все, что кричит по-немецки, ставим бомбы, где подсвечено, и иногда урываем пятиминутку отдыха для ног, усевшись за что-нибудь многотонное, да с гусеницами. Верные боевые товарищи, прилежно исполняют роль тупоголовых статистов: выкрикивают подбадривающие лозунги, предупреждают об упавшей гранате, ловят вражеские пули и быстро сменяют павших, чтобы ни на секунду не оставлять нас наедине. Они всеми силами пытаются промазать, кидают гранаты куда подальше и виновато отводят глаза, не сумев прикрыть вас своей грудью.

Искусственный интеллект в CoD2 по-прежнему ограничен скриптами. Максимум, что можно ждать от наших однополченцев, это резвого перемещения в место дислокации игрока и захвата оборонительной позиции, с волнением взирая за суетящимися невдалеке фрицами. Те, в свою очередь, также не спешат щеголять университетским образованием, гуськом бегут друг за другом в распахнутые двери, прямо на огонь, беспомощно кричат «граната», не в силах отпрыгнуть в сторону, и проповедуют философию зергов из неувядающего Starcraft: «задавим мясом». И, самое странное, что такой простой подход работает. Постоянно прессуя игрока атакующими силами, разработчики отбивают всякую охоту засматриваться по сторонам и смеяться над «тупоголовыми солдафонами». В пылу схватки только и остается, что вслепую молотить в разные стороны из пулемета, да орать что-нибудь этакое, входящее в разрез с нормами литературного языка. Ни о какой культуре и речи быть не может, когда « Эти твари все лезут и лезут! Получайте! А-а-а. ». Главное здесь — это динамика процесса, а ее во второй части хоть экскаватором греби — не убавиться. Тяжело раненные фрицы и те на последнем издыхании пытаются всадить неосторожному игроку пульку в мягкое место.

Activision недавно представила полную информацию о боевом пропуске Heist Battle Pass для мобильных устройств COD 2 (2022 г.), который включает в себя бесплатные и премиальные предметы, такие как новые оперативники, новое функциональное оружие, оружие Чертежи, визитные карточки, обереги, очки наложенного платежа (CP) и многое другое.

Коды на Call of Duty 2

Call of Duty 2 — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица. Сама игра была разработана компанией Infinity Ward и вышла в 2005 году.

В настройках игры активируйте консоль. В главном меню нажмите клавишу ~ (тильда) и введите «developer 1».Для активации чит-кодов, появится кнопка LOAD (загрузить). Нажмите на нее и выберите нужный уровень. Теперь во время игры нажмите клавишу ~ (тильда) снова и введите «devmap», а после чего пропишите один из нижеприведенных чит-кодов:

Все патроны
give ammo

Все оружие, патроны, здоровье и броня
give all

Ходить сквозь стены
noclip

Отключить искусственный интеллект противников
notarget

Телепортация
jumptonode

Загрузить карту с именем x (список приведен ниже)
map x

Загрузить миссию с именем x (список приведен ниже)
/seta x

Список карт

88ridge
toujane_ride
matmata
bergstein
downtown_sniper
libya
duhoc_defend
demolition
downtown_assault
elalamein
decoytown
beltot
trainyard
hill400_assault
moscow
tankhunt
toujane
cityhall
hill400_defend
duhoc
breakout
rhine
crossroads
decoytrenches
eldaba
silotown
newvillers

mis_10 9
mis_07 9
mis_04 9
mis_09 9
mis_03 9
mis_06 9
mis_08 9
mis_02 9
mis_05 9
mis_01 9

Кроме читов на прохождение, есть коды и для уровней. Если вы используете эти коды, то можете получить доступ к любому уровню в игре. Когда играете в одиночном режиме, то откройте консоль с помощью TAB. Введите один из нужных вам кодов:

Call of Duty 2 чит-коды

Введите следующие команды в консоли читов.

эффект Чит код
Режим Бога (непобедимость) Бог
Все оружие, полный патрон, здоровье и броня Отдать все
Пополнить боеприпасы и гранаты дать боеприпасы
Режим полета (свободно летать по всему миру) НЛО
Враги игнорируют игрока нет цели
Нет режима отсечения (пройти сквозь стены) без обрезки
Телепорт к узлу jumptonode
Выбор уровня код уровня карты
Выбор Миссии / seta код миссии
Spawn Item дать название предмета
Совершить самоубийство убийство

Как мы упоминали ранее, боевой пропуск COD Mobile Season 2 (2022) будет основан на теме Heist. Как и в предыдущих сезонах, в следующем также будет 50 уровней BP, и игроки смогут получить следующие бесплатные и премиальные награды.

Как узнать UID в Call of Duty Mobile?

Найти свой UID CoD: Mobile легко:

Код Статус
170TSIINDQ9UZ закончился
3EREQN8HR4KXN закончился
ARPM3LUJ0JF97 закончился
BFNUZUMIUPZHC6J закончился
BMRMZBZESA закончился
BFOBZBBMMHZP3HR закончился
BFODZMVHDIZ8FE8 закончился
BFOGZKDFDUZ74MJ закончился
BFQHZVFGIVZQ3CV закончился
BJMJZCZ98H закончился
BJUMZBZEWE закончился
BJUNZBZBUA закончился
BLFUZBZTX закончился
BLIKZCZNCM закончился
BLIKZCZNMC закончился
BLILZCZ5UE закончился
BLMLZCZH66 закончился
DHDJUELPLA закончился
JNQ34TEANEG9R закончился
QVABZA5RI7ZHQ закончился
Код Статус
BFNUZILDFZ4JU43 устарел
BFNUZLMOLCZVKVK устарел
BFOBZBAVHJGZCSK устарел
BFOBZDUCLOZ6DBT устарел
BFOBZHTBHAZKWAN устарел
BFOBZIJOKJZ38KM устарел
BFOEZBAIEPOZF6P устарел
BFOEZOIIIUZ9CKM устарел
BFOFZTCEGNZJWEA устарел
BFOGZBCPCFRZKSX устарел
BFOGZOJKTZAKKA устарел
BFQGZEBKCAZ97FP устарел
BFQHZBDRPCQZPF9 устарел
BFQHZBNEELZ8TMJ устарел
BGMPZBZWVQ устарел
BGMRZBZ6SH устарел
BGMTZBZ4BV устарел
BGMVZBZCU8 устарел
BGONZBZQPB устарел
BGRBZBZG3K устарел
BGRCZBZBNE устарел
BIFBZBZSC9 устарел
BIVJZBZSUQ устарел
BJMGZCZRGT устарел
BJMMZCZAQS устарел
BJUCZBZ448 устарел
BKHDZBZ7U5 устарел
BLMLZCZH66 устарел
FTRHJAMPG устарел

Таблица будет дополняться по мере выхода новых кодов. Чаще всего разработчики их раздают в честь знаменательных событий в игре (например, 1 000 000 подписчиков на Ютубе).

Call of Duty – секреты и хитрости

Эти коды для игры в однопользовательском режиме. Создайте ярлык. Отредактируйте его свойства. Укажите путь: «+set monkeytoy 0 +set sv_cheats 1». Конечно, БЕЗ кавычек. Далее запустите игру, и нажмите знак Тильды (~), чтобы открыть консоль. Читы:

  • даёт игроку желаемый объект (например, «give mp 40») – give;
  • полное здоровье – give health;
  • неуязвимость – god;
  • полуавтоматическое оружие – /weapon 32;
  • враги не стреляют в игрока – notarget;
  • возможность двигаться сквозь стены – noclip.

В целом, в игре «Кол оф Дьюти» много интересного. Есть смысл пройти первую часть. Да, вскоре будет опубликована вся серия. Будут и читы с кодами к каждой части!

После того, как создали файл для ввода кодов, вы можете воспользоваться этими читами. В списке приводятся читы, которые проверены неоднократно. Но имейте в виду, у вас всё может быть иначе. Например, возможен сбой. Итак, читы:

Бесплатные и премиальные награды боевого пропуска для всего сезона 2 (2022)

Как мы упоминали ранее, боевой пропуск COD Mobile Season 2 (2022) будет основан на теме Heist. Как и в предыдущих сезонах, в следующем также будет 50 уровней BP, и игроки смогут получить следующие бесплатные и премиальные награды.

  • Серия очков Chopper Gunner на 14-м уровне
  • Дробовик JAK-12 на 21-м уровне
  • Обаяние – Морской Моя
  • стикер – Gravity Snakes

Премиум-награды

Купите боевой пропуск, чтобы получить весь контент, доступный в потоке Heist.

  • Алекс — Hard Wired
  • Чарли — Страйкер
  • ASM10 — Snakeskin
  • Outlaw — Crash Course
  • Тип 25 — Bolt Press
  • Jak-12 Treecutter

Базовый вариант боевого пропуска Call of Duty: Mobile Season 2 (2022) будет стоить около 220 CP. В то же время более продвинутая версия с дополнительными привилегиями будет стоить 520 CP.

Связано: COD Mobile Сезон 2 (2022 г.): дата выхода, тестовый сервер, особенности и многое другое

Оцените статью
BLASTGAMES