Modding: Basics. Surviving the aftermath моды.

Новые постройки включают в себя ограждения из колючей проволоки, современный сарай для инструментов, птицеферму, контейнерный домик, электрогенератор, водяную мельницу, ветряной водяной насос, деревенские туалеты, печь для сжигания отходов и многие другие объекты.

Surviving the aftermath моды как ставить

Скачайте мод вручную, не используйте пока кнопку «Регистрация», так как она не будет работать. Поместите файл .mod в папку Aftermath в «Моих документах»: C:\%USER%\Documents\Paradox Interactive\Surviving the Aftermath\Mods (если эта папка не появилась, создайте ее).

Теперь запустите игру и активируйте мод в консоли администратора.

Внимание: Если вам нужно перезагрузить счет в течение одной игровой сессии, вам придется полностью перезагрузить игру.

Распакуйте архив сюда C:\User\Your_Name\Documents\Paradox Interactive\Surviving the Aftermath\Mods (если папки mods нет, создайте ее), затем активируйте мод во вкладке «Mods» в игре и запустите игру.

Описание от автора мода (переведено мной =)):

-Лофт — современное жилье. Это последняя версия, которую я создал и использовал в игре, чтобы проверить ее функциональность. Для работы вам нужна новая игра (как-то так=)).

Y.Γ. Это мод, который я по какой-то причине не отобразил в списке модов.

Surviving Aftermath: Cheat Mode [1.16.1.9369/Epic Store].

Purchased from Epic Store

Но метод Subscribe по-прежнему не работает так, как задумано, как показано на видео. Я думаю, что разработчики отдают предпочтение игровой механике и исправлению ошибок, и это хорошо. Поэтому мы по-прежнему должны использовать ручной метод и переопределение, как показано в видео.

Если вы уже нажали кнопку подписаться, вы можете просто перетащить файл .mod из подпапки в родительскую папку в проводнике Windows, как показано в видео выше.

Purchased from Steam

Чтобы вернуться на экран загрузки игры и начать НОВУЮ игру

Перейдите в раздел \Документы\Paradox Interactive\Surviving the Aftermath\ и создайте папку Mods. Ваш путь должен быть по умолчанию C:\. Мой находится в B:\, потому что я изменил настройки Windows, когда у меня закончилось место на SSD.

Скопируйте файл .mod, который вы скачали из папки Downloads, в эту папку mods, если вы скачали его вручную.

Вы можете переименовать файл мода, чтобы лучше отразить его содержимое, если хотите, просто сохраните расширение .mod. Если вы не видите расширение файла, установите флажок Расширение имени файла в разделе Показать/Скрыть меню Вид.

Начните игру.

Basic Mod Setup [ править | править код ]

После того как проект открыт в Unity, удалите содержимое образца, удалив папку Fish Factory, затем создайте новую папку в корне папки Assets. Основное содержание мода должно быть добавлено туда.

Inside your mod folder, right click and pick Create -> Aftermath -> Mod.

Modding Step1.png

В этом активе вы можете задать имя, версию и иконку для вашего мода.

Modding Step2.png

Adding content for Mod [ править | править код ]

Существует множество типов контента, который вы можете добавить в свой мод. В настоящее время мы поддерживаем добавление скриптов, написанных на javascript, новых зданий, новых событий и новых строк отслеживания.

Чтобы добавить скрипты, создайте файл .script в папке mod и вставьте в него свой javascript. Код будет выполняться при загрузке, когда мод активен.

To add a new building, right click in the Asset section and select Create->Mod->Building, this will create a BuildingTemplate asset, where the correct settings should be defined for the building. Functionality for the building can be added through Building Properties, which are added from the Create->Aftermath->Data->Меню BuildingProperties.

Чтобы добавить событие, создайте файл .event в папке mod и вставьте в него XML-файл события, как описано в разделе «Моддинг событий».

Чтобы добавить строки локаторов, создайте файл .loc в папке mod и добавьте новые строки локаторов в формате cvs.

Другие активы, поддерживаемые Unity, такие как текстуры, модели и т.д., могут быть свободно добавлены в папку mods и связаны с активами, созданными в игре.

Building your Mod [ править | править код ]

To build and test your mod ingame, pick Mod->Build Mod на главной панели инструментов вверху. После того как вы создали игру, мы рекомендуем вам либо продолжить редактирование мода, либо запустить игру. В игре вы найдете мод в меню Mods.

После того как вы завершили создание пакета модов, вы можете загрузить его в Paradox Mod Service через сайт Paradox Mods.

Чтобы загрузить мод, необходимо создать учетную запись Paradox.

Surviving the Aftermath

Чит-моды для Surviving the Aftermath

Скачать активацию CheatMenu: Замените файл GameMain.dll в директории «Surviving The AftermathAftermath64_DataManagedGameMain.dll» на загруженный файл. (Сохраните файл GameMain.dll) Активируйте чит-меню с помощью F10. …

Чит-Мод (Чит-Меню) [1.12.1.8005/Epic Store]

Скачать активацию CheatMenu: Замените файл GameMain.dll в директории «Surviving The AftermathAftermath64_DataManagedGameMain.dll» на загруженный файл. Активируйте чит-меню с помощью F10.

Если игра не поддается и кажется, что пройти ее невозможно, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т.д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Surviving the Aftermath, то можете воспользоваться нашим архивным файлом. Здесь мы собрали только проверенные и рабочие файлы для игр, которые вы можете скачать бесплатно.

При скачивании файлов следует обращать внимание на версию игры, для которой они предназначены. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики могут менять архитектуру игры и принципы работы различных механизмов, выпуская обновления. Обычно версия, с которой совместим файл, точно указана в его названии.

Surviving the Aftermath [v 1.23.2.5282 + все DLC | Rus] скачать торрент

Surviving the Aftermath приглашает вас проверить свои навыки выживания в действительно суровых условиях. Она сложная, и это делает ее еще более интересной. В этом мире после глобальной катастрофы ресурсы и возможности ограничены. Однако, приложив усилия и усердие, можно добиться многого. Перед вами стоит сложная задача — создать новую цивилизацию. Вы можете создать поселение и начать его развитие. Она не будет напоминать вам рай, каждый клочок земли и ресурсы должны быть отвоеваны.

На этом пути предстоит преодолеть множество препятствий. Речь идет не только о физических факторах, таких как плохая погода и природные явления. На вас могут напасть банды мародеров. Старайтесь вступать в контакт с другими поселениями и налаживать связи для получения взаимной выгоды. Это новая часть серии. В предыдущей части авторы предложили попробовать выжить на Марсе.

Визуально работа выглядит достойно. С помощью различных листьев удалось создать необходимую атмосферу и предоставить игрокам все необходимые элементы управления и богатый инструментарий. Игра понравится всем любителям городских симуляторов, особенно тем, кто любит жесткий геймплей.

Скачать игру Surviving the Aftermath (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Surviving the Aftermath на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или «крякнутая» у простых людей без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Surviving the Aftermath на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Выживание, Симулятор, Стратегия, Экономика, Выживание, Симулятор.
  • Разработчик.
  • Издатель: Paradox Interactive AB
  • Перевод: английский, русский, MULTi
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel iCore i5-2500K
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: Nvidia GeF orce GTX 580
  • Место на жестком диске: 4 ГБ

Гексагональный набор бедствий

Серия Hexagon продолжается с очередным пакетом расширения, который привносит девять новых катастроф в Surviving the Aftermath. В список новых бурь были включены дым от пожаров, пылевые бури, падение крупных метеоров, ядерная зима, солнечные вспышки, грозы, торнадо и токсичный туман.

После установки этого мода ожидайте, что по мере роста населения ваша колония будет сталкиваться с растущими проблемами и более опасными катастрофами.

Ссылка: Набор для разрушения шестигранников

Набор символов колонии

С набором символов колонии в начале игры, у вас есть возможность создать свою собственную колонию и выбрать свой логотип (иконку). На выбор предлагается всего несколько вариантов.

Однако с этим модом вы получаете доступ к еще 14 символам. Среди новых — шесть персонажей из Crossout, и все они очень яркие и красочные.

Ссылка: Набор символов колонии

Как установить эти моды?

Установка модов в Surviving the Aftermath проста. Просто выполните следующие действия:

  1. Сначала перейдите в это место: \Документы\Paradox Interactive\Surviving the Aftermath\ и создайте папку Mods.
  2. Скопируйте .mod файл, который вы скачали из папки Downloads (где вы скачали его по ссылкам выше) и вставьте его в эту папку mods.
  3. Запустите игру, но не включайте мод в пусковую установку, нажав на «Mods». Нажмите на кнопку «Play», а затем на меню «Mods» на экране загрузки игры.
  4. Наконец, выберите нужный вам мод, отметьте его и нажмите кнопку Назад.

Вот и все. Это лучшие моды Surving The Aftermath, доступные на момент написания статьи. Мы надеемся, что это руководство было вам полезно. Если у вас возникли сомнения или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через раздел комментариев.

Оцените статью
BLASTGAMES