Квесты Кос, Милос, Пефка, Лемнос, Тасос в Assassin’s Creed Odyssey. Assassin s creed odyssey роксана.

Воспоминания требуют, чтобы вы принесли человеку две части доспехов. Оба предмета можно найти в лагерях противника, отмеченных на карте. Если вы соберете и то, и другое, задание будет выполнено.

Квесты Кос, Милос, Пефка, Лемнос, Тасос в Assassin’s Creed Odyssey

Отправляйтесь на остров Кос, расположенный в восточной провинции карты Plan eten, проникните в цитадель Артемизии и найдите пленника Марко. Выпустите его на волю, возьмите с собой и приблизьте его к новому дому. Работа ведется, когда вы забираете его, и будет завершена, когда вы поместите его в зону за пределами здания. В награду вы получите очки навыков и уникальное снаряжение. Кроме того, вы получите от него еще один заказ!

Старые друзья, старые беды

Поговорите с ним и согласитесь помочь. Вы должны доставить напитки в Церберус, Маркос занял у него деньги. Дайте свое согласие попробовать вино с представителем сильного пола или избегайте этого, а затем вернитесь к Маркосу, чтобы узнать, что произошло. После выполнения задания вы получите уникальный башмак винодела и очки навыков. У вас также будет возможность помочь ему в одной из последующих миссий.

Дом в огне

Поэтому он хочет избавиться от 3 братьев, но для этого необходимо предать огню их склады. Идите в район Коса и уничтожьте три склада. На это указывает маркер квеста. Если нет, привлеките Икара, чтобы отметить квест. Вернитесь к Маркосу и сообщите ему о завершении миссии. Если хотите, вы можете помочь со следующим заданием. А в награду за его завершение вы получите очки навыков и отличную раздробленную броню.

Судьба Маркоса

Накажите напавших на вас бандитов, а затем поговорите с Марком, чтобы получить награду — кувшин вина, легендарный топор «Дар Марка» и очки навыков. На этом серия миссий заканчивается.

Острова Милос

На острове Милос вас ждут новые задания. В Древней Греции происходит «Королевская битва», и Роксана должна присоединиться к команде и стать ее неотъемлемой частью. Как вы это делаете?

Призыв к оружию

Вас ожидает Милош. На острове вы должны встретиться с Драко. Состоится серьезный разговор, который изменит ход игры. Но после того, как вы отправитесь в Гидрею. Роксана там. Поговорите с ней, и вы получите дополнительное задание. […] […] […] […] […]

Могучий соперник

[…] […] […] […] […] […] […] […] […]

[…] […]

Разрушение легенды

Снова поговорите с Роксаной. Вам решать, что делать дальше. Существует несколько вариантов. Во-первых, вы можете начать драку с девушкой. Если вам не нравится такое развитие событий, откажитесь от борьбы. Скажите Роксане, что вы этого не сделаете. Есть и более привлекательное предложение, например, сбежать вместе. Девушка не будет сопротивляться и согласится. Только сначала вам нужно убить Дракиоса и уничтожить остальных врагов. Так вы завершите миссию. Когда вы поговорите с Роксаной, вы сможете завербовать еще одного члена вашей команды. Новый член представляет человека-легенду. Ряды бойцов будут пополняться, а также вы будете получать драхмы, опыт и редкое эпическое оружие.

Регион Пефка

Жажда жестокости

Это одна из тех задач, которую лучше отложить на потом, чтобы уже подготовить почву для успешного завершения. Лучше всего делать это, когда вы достигнете 25-го уровня. Тогда вы фактически возвращаетесь в начало игры и уже накопили карму. Начиная с 22-го уровня и примерно до 50-го, вам придется сражаться с разными типами врагов.

Теперь направляйтесь в сторону Крита и идите в регион Pines. В центральной части Крита вы встретите лидера арены по имени Меон. Вам нужно будет провести с ним долгий разговор. Отсюда ваш путь приведет вас на арену, где будут проходить сражения. Арена расположена на восточной стороне острова. Там, прямо у входа, вас ждет Скура, и после разговора с ним вы должны выбрать себе первого противника.

Каждый бой, а всего их будет пять, состоит из четырех раундов с обычными противниками, и только после того, как вы их победите, вы сможете встретиться с бойцом по своему выбору. Арена предоставляет уникальную возможность бросить вызов врагу, которого вы хотели бы убить сейчас, вместо того чтобы гоняться за ним по всей стране.

Список участников и их уровни:

Клавдий. Уровень 22 Король вне закона. Сражение происходит с обычными бандитами, которые не используют щиты. Награда — сапоги бойца арены.

Беллос. Уровень 29. Зверь-спартанец. Среди противников — спартанцы и противники, использующие щиты. Награда — доспехи Ахилла. Также есть возможность найти улики против члена мирового культа, которые пригодятся позже.

Иванта. Уровень 36. Девушка дружит, если не родственница, с волками, так что бой будет до смерти. В этой борьбе будут участвовать не только охотники, но и волки и даже медведи. Награда — бандитский лук.

Тит. Уровень 43. Афинская гора. Сражения происходят с афинянами, которые используют как большие, так и маленькие щиты, поэтому бой довольно сложный. Награда — пояс бойца арены.

Василис. Уровень 50, Повелитель арены. Последняя и самая трудная битва. Наградой будет шлем бойца арены.

Если вы сразитесь с пятью большими парнями на арене и победите их всех, вы получите дополнительную награду и завершите задание.

Герои Арены

После того как вы выйдете победителем из сражений с пятью лучшими противниками, найдите нового менеджера арены и побеседуйте с ним. Менеджера зовут Праксис, и вы встретите его у входа. Вы должны сказать ему, что ваш выбор — Схура. Вам предстоит еще один сложный поединок с ним, помните, что Скура — противник 50-го уровня. После того как вы победили своего противника, вы должны решить, что с ним делать. Независимо от вашего решения, задание будет выполнено, и вы получите копье от Скуры.

Если вы хотите получить награду за победу над пятью самыми сильными предметами 50-го уровня, вы должны найти этих бойцов в задании «Жажда жестокости», где все они 50-го уровня, и победить их.

Великий минотур

В порту Лато, который находится на острове Крит, вы получите это задание. Отправляйтесь в юго-западный район Пефки, найдите Арсения и поговорите с ним. Мальчик предлагает следовать за ним, соглашается и уходит. Затем он попытается продать вам зелье с особыми свойствами за 200 драхм. Вы должны убить шантажистов, прячущихся в пещере, или отдать им 3000 драхм. Конечно, лучше не платить, потому что после того, как вы уничтожите всех врагов, Арсениос сам подарит вам 3500 монет. Задание выполнено.

Призыв к оружию (Мелос)

Игрок встретит Дракиоса в Мелосе. Он призывает воинов, героев и наемников записываться на участие в Битве ста рук. Он хвастается возможностью испытать свои силы против лучших воинов из ближних и дальних стран. В разговоре с игроком он сообщает, что мероприятие спонсируется Космической сектой, но не будет рассказывать подробности, пока не выиграет турнир.

Если игрок согласится, Драко скажет ему, что ему нужно потренироваться с другим противником, чтобы они могли увидеть навыки друг друга. Есть возможность подкупить его и обойти эту часть, но не пользуйтесь ею: В противном случае вы потеряете возможность спасти Роксану в конце миссии.

Тренировка с Роксаной

Работа с Роксаной является следующим шагом к участию в турнире и необходима, если игрок хочет спасти ее жизнь. Они могут встретиться с Роксаной и потренироваться с ней перед разговором с Драко, если захотят. Она будет испытывать игрока тремя испытаниями: Спарринг, стрельба из лука и единоборства.

Спарринг

В первой части Роксана и игрок сражаются с помощью боевого оружия. Варианты диалогов во время этой миссии практически не меняются, за исключением того, что они дают некоторую информацию о том, почему Роксана участвует в бою. Она рассказывает, что ее отец, мать и брат погибли во время соревнований, и она хочет стать чемпионкой в их честь.

Выиграйте бой против Роксаны. Затем игрок вместе с Роксаной отправляется на затонувшее судно на близлежащем побережье, чтобы поупражняться в стрельбе из лука.

Стрельба из лука

Стрельбище на пляже — это первая возможность для игрока пофлиртовать с Роксаной. Используйте любую возможность пофлиртовать, потому что отношения с ней важны, чтобы сохранить ей жизнь в дальнейшем.

В этом разделе игрок должен убить всех волков с помощью лука и стрел. Если она хорошо справляется с этой задачей, то заслуживает восхищение Роксаны, но отношения от этого не становятся ни лучше, ни хуже. После этого они смогут еще раз пофлиртовать с Роксаной, прежде чем вернуться в город для последнего испытания.

Состязание в беге

Гонка проста, как кажется. Игрок соревнуется с Роксаной, чтобы достичь «самой высокой точки» на острове (меткое название «Прыжок влюбленного»). Затем они делают паузу, чтобы поболтать и понаблюдать за сушей и морем.

Первые варианты диалога в этом задании не имеют значения. Однако ближе к концу игрок должен поощрить ухаживания Роксаны.

Когда Роксана говорит: «Там есть остров Милос. Где умирают многие воины. В бою нам, возможно, придется сражаться друг с другом. И только один из нас выживет».

  • Игрок должен ответить: «Давай не будем об этом говорить».

Когда Роксана спрашивает: «Как сейчас?».

Это приводит к тому, что они проводят ночь вместе и расстаются на следующее утро.

Великий соперник

Когда игрок вернется и поговорит с Драко, он сможет начать Битву ста рук. После слов Драко начинается турнир, и игрок должен очистить свое поле боя от других противников.

Роксаны не будет среди бойцов, с которыми им предстоит столкнуться. Победив всех противников и вернувшись к городским воротам, Драко обнаруживает, что Роксана тоже выжила, и им предстоит сразиться насмерть.

Оцените статью
BLASTGAMES