Как завести отношения с Бестией в Cyberpunk 2077. Как переспать с бестией.

Встречу с Мередит Стаут легко пропустить. Когда вы подберете дрон-паука для Декстера Дешона, она даст вам свои контакты. Позвоните ей перед отправкой и отдайте чип с деньгами.

Cyberpunk 2077: Прохождение. Все романы и постельные сцены

Как и Геральт из предыдущей большой ролевой игры CD Projekt Red, главный герой Cyberpunk 2077 V может встретить различных любовных партнеров, с которыми он может флиртовать, заниматься сексом и даже вступать в серьезные отношения. С другой стороны, если Геральт — типичный гетеросексуал, то ваш V может быть кем угодно — мужским или женским персонажем, трансвеститом, геем, лесбиянкой. Однако способность персонажа завязать романтические отношения зависит от более конкретных факторов — наличия мужских или женских гениталий, тела и голоса.

Я не пыталась проверить, как бы повели себя ваши романтические партнеры, если бы Ви был мужчиной с женскими гениталиями и женским голосом, поэтому не могу это комментировать. Причем во время игры вам разрешено не только менять пол персонажа, но и ее внешность (банально, в игре нет парикмахера!).

Джуди

Эта девушка — лесбиянка. Итак, чтобы переспать с Джуди, вы должны создать персонажа с женским телом и гениталиями. Ожидайте выполнения нескольких исторических миссий, связанных с Джуди. Это кукольный домик, в котором вы ищете и находите Эвелин Паркер. Затем вы оказываетесь в квартире Джуди и прощаетесь с ней. Но через некоторое время, ближе к концу второго акта, она снова позвонит вам и попросит приехать. Это начало первой параллельной миссии в цепочке миссий девушки — «Цепная реакция». Следуйте за ней в ее квартиру, воспользуйтесь домофоном и сходите в туалет. Поднимите тело девушки и отнесите его на кровать в комнате. Когда Джуди закончит телефонный разговор, поговорите с девушкой. Выйдите из комнаты и закройте за собой дверь. Затем поговорите с Джуди на крыше ее дома и спуститесь вниз, чтобы завершить задание.

Джуди.

Через некоторое время Джуди позвонит вам и попросит помочь с рейдом в Облака, но сначала вы должны заручиться поддержкой Майко и разобраться с Дабманом. Это положит начало поиску Puppet Passion, который вы продолжите вместе с Джуди в месте встречи. Сначала она расскажет вам о Маэда Майко. Идите в мегабашню H8, поднимитесь на лифте в Облака и следуйте по крыше к знаку. Дождитесь Джуди на балконе, поговорите с ней и идите в офис Майко. Расскажите ей все, но, не дожидаясь ее согласия, выходите на улицу. Следуйте за Джуди к лифту. Выберите, как противостоять Дубману (это не имеет никакого эффекта), затем поднимитесь на лифте на инженерный этаж. Поговорите с Дубманом, прикончите его, а затем спуститесь вниз. Выйдите из башни и поговорите с Джуди, чтобы завершить задание.

Следующее задание Джуди — «Поговорить о революции». Сначала, в третьем акте, девушка напишет В., а затем позвонит. Затем отправляйтесь в квартиру Джуди и поговорите с ней и двумя куклами, после чего появится Майко. Попытайтесь ударить Тома, а когда все разойдутся, согласитесь провести ночь в доме Джуди. Утром позавтракайте и выйдите из дома.

Ждите следующего звонка от Джуди. Затем отправляйтесь к месту встречи для выполнения задания «Дворцовый переворот». Теперь настало время войти в Облака. После этого вам придется ждать звонка от Майко, который будет через несколько дней после встречи. Идите в Мегабашню и дождитесь полудня, взаимодействуя с перилами. Поговорите с Джуди и поднимитесь на лифте на инженерный этаж. Уничтожьте трех врагов и выслушайте Джуди. Поднимитесь на лифте на крышу, прыгните в пентхаус и столкнитесь с врагами. Идите в отмеченный офис в пентхаусе на втором этаже. Зайдите внутрь и послушайте Майко. Девушка хитра и пытается добиться уважения лидеров Тигриного Когтя. Но так или иначе они станут высокомерными. Но не убирайте Джуди, нападите на нее сами. Победите боссов «Когтей тигра», а затем обсудите с Майко. Если вы будете вести себя грубо, Майко нападет на Ви. Не позволяйте этому случиться, потому что тогда вам придется убить девочку, а Джуди это не понравится (но я не думаю, что это остановит попытку избить девочку). Давайте сформулируем это по-другому:

— Вы не можете говорить за нее.

Майко успокоится, и Ви сможет покинуть это место. Прежде чем уйти, осмотрите стол и возьмите в руки культовую редкую катану Tsumetogi, которая лежит на столе. Спуститесь на лифте вниз и поговорите с Джуди. Когда вы проведаете девочку, Джуди поблагодарит вас и поцелует Ви в щеку.

Панам Палмер

Панам — традиционно гетеросексуальная девушка и поэтому ей нужен мужчина (V с мужским телом и гениталиями). Вы также можете завербовать ее для прохождения цепочки параллельных миссий, которые дадут вам доступ к альтернативной концовке игры (подробнее об этом в отдельном руководстве).

Панам.

Итак, прежде всего, выполните все сюжетные миссии, связанные с Панамом. Ближе к концу, после убийства Нэша (если вы согласились это сделать) и встречи с Шестой улицей, вы окажетесь в лагере Альдекальдо и впервые встретитесь с их лидером Солом. Через некоторое время девушка позвонит вам и попросит о помощи. Это первая побочная миссия под названием «Riding the Storm». Я расскажу вам, как пробраться через него.

Следуйте за ним в нужное место, поговорите с Панамом и узнайте об их плане. Послушайте, как Митч идет к машине, чтобы достать суперджет. Это толчок для Сола. Идите к основанию ржавых кинжалов один или с Джуди. Однако вам предлагается выяснить это заранее. Вам нужно будет обыскать следы колес и фургон в дальнем конце с помощью беспилотника.

В комплексе справа от главных ворот вы найдете решетку, через которую можно прорваться. Если это не помогает, просто перелезьте через него. Повернитесь к врагу и проделайте то же самое с решеткой слева. Пройдите немного влево вдоль здания и вы найдете дверь. Открыв его, вы можете подняться по лестнице, но не спешите расправляться с врагом у открытого окна. Если вы это сделаете, враг на другой стороне улицы заметит это. Поэтому его лучше пропустить.

Продолжайте двигаться влево, чтобы попасть в комнату управления. В комнате управления находится враг. Оглушите его и вынесите тело наружу через дверь, которую вы только что использовали. Затем с помощью пульта дистанционного управления подключитесь к камерам наблюдения и узнайте, где находится Сол. Покиньте комнату управления через ту же дверь, потому что следующий враг придет через другую дверь. Но мы вытащили тело, он ничего не увидит и вернется обратно. Спуститесь по лестнице с другой стороны и перейдите на другую сторону комнаты, где есть лестница в подвал. В комнате с полками есть два врага. Подождите, пока они разбегутся, а затем уничтожьте цели. Войдите в комнату с Саулом, освободите его и выйдите вместе. Двигайтесь таким же образом. Если вы сделаете это тихо, они не будут преследовать вас. В противном случае вам, возможно, придется некоторое время отстреливаться. Затем проведите ночь в хижине в пустыне. Вы должны включить свет, а затем починить генератор. После той ночи вы выйдете и поговорите с Панамом. Персонаж мужского пола может остановиться и поцеловать девушку. Но в любом случае, вы получите ее легендарную снайперскую винтовку «Надзор». А если поднять тревогу у основания ржавых кинжалов, то культовая винтовка Resolute может уничтожить врага или двух.

Панам дает вам следующее задание через 24 часа после предыдущего, и оно называется «Не звони Солу». Здесь все очень просто. После разговора с девушкой и ее партнерами отправляйтесь в указанное место. Вы можете взломать дверь с помощью навыка техники или обойти здание и найти другой вход внутрь. Поднимитесь наверх, дождитесь Панама, а затем обыщите комнаты в поисках перфокарты. Сканер осветит ящики и шкафы, где может быть спрятан предмет. Поместите его на панель управления, чтобы запустить поезд. Затем посидеть у костра, утром сесть в вагон и выстрелить в точку сцепки, чтобы отделить задний вагон от основного состава. Затем убейте всех врагов и поймайте василиска.

Как начать роман с Бестией «Роуг» в Cyberpunk 2077

Бестия «Бродяга» — один из многих романтиков, доступных в Cyberpunk 2077, и даже может без последствий влюбиться в других персонажей киберпанка, таких как Джуди или Панам. Это заманчивая возможность воссоединить двух влюбленных, используя V как средство сближения.

Однако воссоединения могут быть легко разрушены, поэтому в Cyberpunk 2077 для достижения успеха необходимо принимать осторожные решения и правильно выполнять миссии. Узнайте, как игроки могут испытать полную историю и романтику Rogue. Эта статья содержит некоторые спойлеры к основной кампании Cyberpunk 2077.

Завершить миссию «Chippin’ In»

Игроки могут проходить игру в обычном режиме в течение длительного времени и даже взаимодействовать с Rogue как положительно, так и отрицательно. Поскольку романтика не планируется V, игроки имеют большую свободу действий. Побочный квест, который они ищут, появляется только после завершения основного квеста «Tapeworm».

Для Romance Rogue не имеет значения, какой голос или тип тела игрок выберет в начале, но сначала он должен выполнить одно из лучших побочных заданий — Chippin’ In.

Позвольте Джонни взять себя в руки и согласиться на свидание

Во время задания Chippin’ In Ви должна согласиться, чтобы Джонни занял ее тело, чтобы он мог поговорить с Роуг. Он поможет Ви и Джонни добраться до Адама Смашера.

После выполнения задания Джонни просит у Ви разрешения пригласить Роуг на свидание. Для того чтобы начать миссию «Старая драма», Ви должна сказать «да».

Завершить миссию «Старая драма»

Сразу после этого в журнале должна появиться надпись «Старая драма». Ви должен позвонить Роуг, и она скажет ему встретиться с Джонни в «Серебряном пиксельном облаке» в районе Норт-Окс Найт-Сити, в заброшенном кинотеатре. V должен попасть в Afterlife на одном из самых быстрых аттракционов в игре, чтобы забрать Роуг, которая ждет прямо у входа. Приехав в кинотеатр, Ви должна починить проектор, прежде чем позволить Джонни сесть за руль.

Когда Джонни спрашивают, сделал бы он что-нибудь по-другому в 2015 году, он отвечает: «Я бы сделал все, чтобы не потерять тебя», после чего следует единственный важный комментарий — поцеловать ее, когда она предложит. После окончания сцены может показаться, что роман Роуг закончился, но история все еще продолжается.

Завершение миссии «Старая драма» открывает доступ к финальной миссии с Джонни и Роуг в так называемой «солнечной концовке» Cyberpunk 2077. Как только Джонни получит полный контроль над финальным ограблением, не потребуется много времени, чтобы узнать остальную часть истории Роуг, которая включает еще один роман между ней и Джонни Сильверхэндом.

Оцените статью
BLASTGAMES