Как получить легендарный охотничий лук Нодена в Assassin’s Creed Valhalla ( видеоинструкция). Assassin s creed valhalla лук ису.

Дальность действия этого копья впечатляет благодаря его способности. Он не только проникает в труднодоступные места, но и пронзает врагов, как игла ткань. Он хорошо сбалансирован и может быть эффективно использован при любом телосложении. Это оружие, которое вы получаете в конце истории.

Все секретные виды оружия в Assassin’s Creed: Valhalla: как их разблокировать

Assassin’s Creed: Valhalla содержит более восьмидесяти видов оружия, которые игроки смогут создать и разблокировать. Возможно, есть даже несколько видов оружия, которые еще предстоит разблокировать. До сих пор игроки находили некоторые виды оружия, которые являются чрезвычайно редкими или, казалось бы, их невозможно разблокировать. По совпадению, это «секретное оружие» — одно из лучших в Валгалле.

Вместо того, чтобы бесцельно бродить после прохождения основной сюжетной линии, игроки могут воспользоваться этим руководством, чтобы найти любое редкое скрытое оружие в игре. Ниже приведен список всех выявленных видов секретного оружия в Валгалле и способы получения каждого из них.

Секретные виды оружия

Мифическое оружие очень мощное, но большинство людей захотят собирать его за его невероятный внешний вид и ощущения. Чтобы получить четыре дополнительных секретных оружия в Вальгалле, следуйте приведенным ниже разделам этого обновленного руководства.

Самый известный меч всех времен и народов находится в пещере Мирддин на севере Хамтуншира. Чтобы достать меч из скалы, нужно выполнить все задания в пещере. За каждое испытание присуждается одно из сокровищ Британии (скрижалей). Есть три дополнительных сокровища, которые могут найти игроки. Их отбрасывают три фанатика из Англии: Хротгар, Хейке и Воден.

С помощью одиннадцати скрижалей игроки могут войти в пещеру и преодолеть десятки препятствий, чтобы найти меч. Перепрыгивая через препятствия, вы окажетесь в тупике с бассейном с водой. Прыгните в бассейн и следуйте по подводным туннелям, чтобы добраться до последних препятствий. В комнате, где находится Экскалибур, положите все одиннадцать пластин на столбы, чтобы достать меч из земли. Легендарный Экскалибур теперь находится во владении Авора. Мощные удары и критические выпады мечом ослепляют всех ближайших врагов.

Лук Нордена

Легендарный лук можно найти к северу от Эврикшира в озере к юго-востоку от башни Брунтона на краю карты. Это второе озеро к востоку от Хаусстедс. В озере есть небольшой остров. Лук спрятан в скале прямо над островом. Сверкающий каирн можно вскрыть только на закате на корабле «Экскалибур».

С приближением заката игроки должны успеть нанести несколько ударов по скале. Существует лишь очень короткий промежуток времени, в течение которого свая ломается. Если они сделают все правильно, игроки получат Северный лук. Лук наносит тем больший урон, чем дальше находится цель.

Где найти легендарный охотничий лук Нодена

Таинственное оружие находится на небольшом острове у самой северной точки Англии.

Assassin’s Creed Valhalla – Карта с расположение лука Нодена

В этой области находится светящаяся груда камней, в которой спрятан легендарный артефакт Предтеч. Интересно, что объект невосприимчив к физическому насилию и не может быть уничтожен обычным способом.

Assassin’s Creed Valhalla – Эйвор и куча камней

Как заполучить лук Нодена

К сожалению, справедливого способа пока не найдено. По словам режиссера повествования Assassin’s Creed Valhalla, игрокам предстоит воспроизвести определенную последовательность действий. Однако игроки пошли по пути наименьшего сопротивления и нашли глюк, позволяющий любому желающему получить это оружие.

Интересный факт: Дарби Макдевитт подтвердил наличие сбоя, но посоветовал не использовать его.

Чтобы преодолеть каменную ловушку, вы должны:

  1. Атакуйте объект всеми доступными средствами. Точное время воздействия точно не известно, но мы рекомендуем потратить на это занятие 1-2 минуты.
  2. Хранение.
  3. Загрузите последний результат.
  4. Повторите цикл из пунктов 1-3 еще раз.

После очередной загрузки каменная горка будет разрушена, а в инвентаре игрока появится долгожданный предмет.

Assassin’s Creed Valhalla – Эйвор и сломанная куча камней

Видео как получить лук Нодена

Судя по его игровым характеристикам, это оружие является эффективным средством уничтожения врагов на дальнем расстоянии. Чем больше расстояние до противника, тем больше урон от выстрела.

Assassin’s Creed Valhalla – Характеристики лука Нодена

Надеемся, что игровое сообщество найдет последовательность игр, необходимую для легального приобретения такого редкого дальнобойного оружия. В противном случае мы рискуем не найти разумного объяснения появлению предмета в игре.

Для получения более интересных новостей и руководств по игре Assassin’s Creed Valhalla и другим играм посетите наш сайт.

Новое DLC для Assassin’s Creed Valhalla — «Осада Парижа». Первые подробности о новом DLC

Assassin’s Creed Valhalla: все артефакты Амьенсуа — где их найти? Осада Парижа DLC

Assassin’s Creed Valhalla: Где найти торговый пост в Ардмеле?

Assassin’s Creed Valhalla: Все артефакты Эврексина — где их найти? Осада Парижа DLC

Где найти лук Нодена (Ису) в Assassin’s Creed Valhalla

В игре Assassin’s Creed Valhalla Лук Нодена или Лук Ису — это секретное легендарное оружие, обладающее высокими свойствами и уникальными характеристиками. Это часть Пути Ворона. В этом руководстве объясняется, как его получить.

Пока что не существует легального способа получить это оружие, поэтому вам придется использовать эксплойт. Возможно, в будущем эта лазейка будет исправлена, и появится другой способ получить этот лук, не связанный с использованием бага.

Лук Нодена можно получить почти сразу после прибытия в Англию. Отправляйтесь в северный регион под названием Йоркшир. Затем отправляйтесь на остров в озере, показанный на скриншотах выше.

Как только вы достигнете острова, обратите внимание на блестящий камень, стоящий возле куста, который выглядит как месторождение ресурсов. Подойдите к нему и несколько раз ударьте его любым оружием. Затем вызовите меню и сохраните. Возобновите игру, а затем сразу же вернитесь в меню и загрузите предыдущий результат. После загрузки рядом с вами появятся булыжники, а через несколько секунд вы получите охотничий лук Нодена.

Кроме того, вы можете взять оружие Ису, только если у вас есть 4 клетки адреналина. Без них лук не появится. Прежде чем отправиться на остров, вам нужно поднять уровень своего персонажа.

Стоит отметить, что лук Нодена имеет три пустых слота для рун, а его уникальная функция увеличивает силу атаки в зависимости от того, насколько далеко вы находитесь от врага. В целом, его можно считать одним из лучших дальнобойных орудий в игре.

Второй способ

Игроки нашли правильный способ получить лук Нодена в Assassin’s Creed Valhalla. Коллекционное издание игры помогло им в этом. Как и в первом способе, вам нужно отправиться в Джорвикшир в Англии и найти остров посреди озера, как показано на скриншотах ниже.

Ищите там блестящий каирн. Теперь дождитесь заката, чтобы поразить валуны легендарным мечом Экскалибур. Поиск этого оружия описан в отдельном руководстве. В результате вы сразу же получите Лук Ису.

7) Яблочко лучше всего подходит для стелс-билдов

Этот лук наполнен соломой, чтобы струна не растягивалась.

Apple — это мощный лук-рейдер, который можно получить в основной истории. Лук уничтожает мощных элитных врагов в опасные моменты жизни и сложных ситуациях. Самое главное, он чрезвычайно полезен для того, чтобы подкрадываться и убивать трудных солдат. Я использую его для стратегической установки ловушек благодаря его уникальной особенности.

Что делает это оружие легендарным?

  • Он устанавливает ловушки, когда вы стреляете в голову.
  • Хорошо сочетается с рунами скрытого урона.
  • Хорошо сочетается с навыками хищного лука в дереве умений Ворона.
  • Наносит безумный урон ночью с помощью Доспехов Магистра.

Основные ценности приобретенного оружия

  • Атк: 69
  • Скорость: 28
  • Оглушение: 38
  • Критический до: 63
  • Снимок головы: 74
  • Вес: 18

Как получить яблоко (спойлеры арки «Город войны»):

6) Коготь Суттунгра лучше всего подходит для критических / быстрых сборок

Изготовлен из асгардийской стали.

Этот кинжал невероятно хорош для бега. Его уникальная особенность заключается в том, что он увеличивает критический урон после каждого удара. Это занимает 2 секунды, но суммируется до 10 раз, и благодаря скорости лезвий ваши криты будут заметны. Поскольку Valhalla восстанавливает выносливость за удар, быстрые и легкие атаки этого кинжала поддерживают вашу выносливость на максимальном уровне, так что вы сможете без проблем изящно уклоняться.

Что делает это оружие легендарным?

  • Строй сверчков сходит с ума.
  • Он хорошо сочетается со спартанским щитом.
  • Руны критической вероятности делают его еще более смертоносным.
  • Вы чувствуете себя убийцей, особенно в сочетании с кинжалами.
  • Atk: 54.
  • Скорость: 75.
  • Оглушение: 74.
  • Crit-pre: 71.
  • Вес: 9.

Как получить Коготь Суттунгры:

5) Спартанский щит лучше всего подходит для быстрых сборок

Последнее средство для Леонида.

Возможно, вас смутит то, что я упомянул щит в списке оружия, но в Assassin’s Creed Valhalla щит считается оружием. Вы можете использовать два щита и бить врагов своими щитами. Я рекомендую вам попробовать, потому что это очень весело — бегать по монастырю и получать удары от плохих парней.

Щит спартанца имеет самый высокий показатель блокировки светового щита в игре. Уникальная особенность этого легкого щита заключается в том, что он увеличивает урон от оружия после успешного блокирования или отклонения. Как человек, который много отклоняется, вы будете иметь много энергии для отклонения с этим замечательным оружием. В сочетании с таким оружием, как Suttungra Claw и Carolingian Longsword, урон значительно увеличивается.

Что делает это оружие легендарным?

  • Он хорошо сочетается с любым оружием.
  • Более сильный блок для легких щитов.
  • Хорошо сочетается с рунами для снижения веса.
  • Вернитесь к спартанцам в Assassin’s Creed Odyssey.
  • Атака: 80
  • Скорость: 42
  • Блок: 84
  • Оглушение: 124
  • Предкритицизм: 60
  • Вес: 12

Как получить Спартанский щит:

Оцените статью
BLASTGAMES