Культисты в Assassin’s Creed Odyssey. Культист торгует рабами и владеет шахтой в аттике.

У большинства участников не будет портрета, поскольку вы ничего о них не знаете. Однако есть несколько, чья маска имеет слегка серый контур. Это знак того, что вы знаете о них из разговора или подсказки, полученной от другого сектанта, но вам нужно больше информации, чтобы полностью раскрыть их личность.

Где искать культистов в assassin’s creed odyssey?

Обычно нужно убить персонажа, чтобы получить подсказки от следующего культиста. Откройте меню культиста с помощью клавиши P и ищите подсказки.

Если навести курсор на неизвестного культиста, появится сообщение с подсказками. Что-то вроде «Помогите людям на острове Китира». Поэтому отправляйтесь на остров и выполните заказ.

Некоторые подсказки подскажут вам, на чьей стороне нужно быть в битве. Если вы поможете одной стороне, то попадете в нужное место, где встретите еретика.

Более сложные подсказки спрятаны в пещерах и затонувших кораблях, где вам предстоит их найти.

Похожие игры на Assassin’s Creed и самые популярные части этой игры.

Все эти подсказки помогут вам найти на карте местоположение всех еретиков игры и указать на них. Однако врагов можно определить заранее, поэтому вам не придется тратить время на поиски подсказок. Все, что вам нужно знать, вы найдете в статье ниже. И только от вас зависит, воспользуетесь вы им или нет.

Единственное, на что вы не можете повлиять с помощью знаний, — это культисты из параллельных миссий, для уничтожения которых требуются дополнительные миссии. В каждом отделении есть 5 обычных культистов и 1 главный культист, которого можно убить после уничтожения пяти обычных культистов. Как только вы преодолеете 7 ветвей и Деймоса, у вас будут все подсказки к лидеру культа, и вы сможете завершить основное задание в главе «Из тени».

Где найти комплект брони «Боец Арены»?

Assassin’s Creed: Odyssey. Как получить лучшую броню

  • Короче говоря, чтобы получить этот комплект брони, вам нужно убить десять чемпионов на арене в Pine Tree. Однако сначала вы должны победить первых пять чемпионов на арене. После того как вы победите их, текущий лидер арены будет уволен, но позже на его место придет новый. После этого можно будет сразиться еще с пятью чемпионами, каждый из которых достиг 50-го уровня. Последние пять ничем не отличаются от тех, которых нужно победить перед увольнением менеджера, но их уровень самый высокий в игре. Один предмет из легендарного набора будет доступен каждому бойцу 50-го уровня.
  • Сапоги бойца арены, перчатки бойца арены, пояс бойца арены, шлем бойца арены, броня бойца арены.
  • Восстанавливает 10% HP (очков здоровья) при использовании спешных атак.

Культисты ветви Почитатели родословной

Экипировка Immortal Set, которую вы получите в награду за убийство всех культистов Космоса этой ветви, дает 20% восстановления HP после убийства цели. У мудреца вы получите Посох Асклепия, который добавляет криминальный урон к обычному удару.

Зоисма

Второй предмет находится к юго-востоку от Дельф, в пещере Фокидского волка. Далее вам нужно посетить медвежью пещеру к западу от Малиды.

Гарпал находится в Ксеросе, а точнее, вам следует отправиться в пещеру Марса.

Вы можете найти еретика, и если найдете, то смерть поразит их всех в местечке Аргос на востоке.

Диона

Диона находится на острове Цитера возле алтаря Афродиты на севере. Вы можете найти ее, получив две подсказки: после убийства Гарпала и после завершения Миссии I, Диона.

Мелит

Выполните задания цепочки дел Менатауриана, которые вы получите в Пефке. Затем нужно отправиться в Месала к дому Кресила, который находится недалеко от храма Артемиды.

Подсказки о местонахождении сектантов

Подсказки о местонахождении следующего служителя мирового культа появляются после уничтожения предыдущего еретика. Используйте меню, чтобы найти первых еретиков. Его можно открыть, нажав клавишу «P». В меню отображаются все доступные сектанты.

Наведите курсор мыши на одну из них, и появится сообщение о том, где искать врага. Вы можете увидеть призыв: «Помогите жителям острова Китера» или «Помогите жителям района Делос». Это означает, что игроку приходится выполнять второстепенные задачи. Главный герой отправляется по указанному адресу и совершает доброе дело. Обычно эти подвиги заключаются в убийстве различных монстров.

Другие подсказки советуют игроку выбрать сторону в битве за определенные территории. Это ослабляет возможности противоположной стороны, и команда, к которой присоединился главный герой, побеждает. После битвы вы можете войти в лагерь Спарты, где появляется еретик, которого нужно уничтожить. Сложнее найти подсказки в затонувших кораблях, пещерах и других подобных местах. Прежде всего, благодаря подсказкам, игрок отмечает на карте местоположение еретиков.

Пользователь, который не хочет отвлекаться на поиск подсказок, может сразу узнать свое местоположение по этому элементу. Единственным исключением являются еретики, поиск которых связан с обязательным выполнением параллельных миссий. Каждое отделение состоит из лидера и пяти верующих. Обычно они располагаются внутри центрального круга. Уничтожьте сначала охранников лидера, затем культистов, пока базовые культисты встанут на защиту своего босса. Всего в игре семь ответвлений. Поэтому вам нужно уничтожить семь вождей и 35 охранников, только в обратном порядке. После этого игрок получает подсказки о лидере культа, что дает ему возможность завершить первый этап игры в разделе «Из тени». Вы получите информацию о лидере, если дочитаете эту статью до конца.

Прохождение первой части игры – «Из тени»

Во-первых, дается информация о еретиках, обнаружение которых всегда является проблемой. Пятый культист принадлежит к ветви: «Серебряная жила». Игрок находит подсказку к нему в бухте Кораблекрушения (район Ахайя). Это место называется: «Берег стервятников». Здесь вам предстоит погрузиться в воду и исследовать местность с подводными скалами. Где-то в этом районе вы найдете труп. Обыщите его и найдите подсказку, которая поможет вам найти врага. Найти дополнительные подсказки о местонахождении культистов этой ветви не составит труда. Просто выполните все предложенные параллельные миссии.

Следующего культиста зовут Сокос, он принадлежит к ветви богов Эгейского моря. Его также следует посетить. Игрок должен добраться до Обсидиановых островов и уничтожить лидера. Затем он должен присоединиться к войскам, сражающимся за освобождение Спарты или Афин. Они должны потопить все вражеские фрегаты, чтобы на море появились корабли секты, украшенные золотыми флагами. Уничтожьте их все, потому что на борту одного из фрегатов будет находиться бункер. Если игрок убьет его, он узнает, где находится следующий враг.

Четвертый слуга космической секты будет скрыт. Его поиски облегчает подсказка отца — он является правителем Месары. Чтобы узнать, где найти Мелитуса, еще одного члена космического культа из ответвления: «Посвященные Родословной», игрок должен выполнить ряд миссий, связанных с поисками Минотавра. Он живет на острове Крит.

Побочные миссии распределяются постепенно:

  1. «Навыки минотавра».
  2. «Испытание на прочность».
  3. «Испытание на прочность».
  4. «Испытание стрельбой».
  5. «Дойная корова».
  6. «Что скрывается под поверхностью».
  7. «Обычное мошенничество».

Еще один еретик принадлежит к ветви: «Посвященные родословной». Вы найдете их после завершения нескольких этапов игр на острове Китира. Название квеста: «Я, Диона.

Паллант Утешитель является членом секты Героев Поклонения. Его можно обнаружить с помощью нескольких предметов, самый важный из которых нужно купить у кузнеца в регионе Коринф. Он продаст вам спартанский флаг за 40 драхм. Это будет подсказка, с помощью которой вы раскроете личность следующего еретика. Однако убить его будет нелегко. Сначала вы должны ослабить регион Ахайя. Затем помогите войскам Афин завоевать регион. Еретик появится во время битвы, где вам придется его убить.

Следующий — Мелантос, активный служитель мирового культа. Он является лидером ветви: Боги Эгейского моря. Его можно уничтожить только в регионе Месара. Это можно сделать после прохождения этапа: «Революция в Гортине». Следующий неуловимый еретик — еретик по прозвищу Гай из Митилены. Он происходит из ветви: «Боги Эгейского моря». Когда еретик проходил мимо острова Тир, его корабль затонул. Игрок в лице главного героя должен отправиться туда, где обнаруживает скалу в пятистах метрах от берега, на которой нарисован белый знак вопроса. В этом месте игрок найдет три сундука внизу. Где-то в одном из них находится подсказка о местонахождении еретика по прозвищу «Акула из Митилены».

Финальный квест: «Новое начало»

Этот тип игры будет доступен после уничтожения всех еретиков. В то же время игрок узнает имя лидера секты «Культ космоса». Главный герой встречает его в храме Аполлона в Фокисе. У игрока есть два варианта: Он может убить лидера культа или отпустить его. Для этого вы должны сначала установить с ним контакт. На этом миссия считается завершенной. Главный герой становится обладателем легендарной короны Аспазии.

Эльпенор. По сюжету вы убиваете автоматически, так как этого требует игра.

Сотера. Живет в мегаридианской крепости. Вам нравится посещать правую часть крепости и обходить доки. Эта секта отмечена на карте символом золотой короны. Это поможет вам идентифицировать его с вашим прирученным орлом Икаром.

Мастер разблокируется в параллельной миссии: «Ценности жизни». Это должно быть сделано в регионе Аттика. Этот этап игры наступает после того, как вы выполнили все специальные задания Сократа. Затем отправляйтесь в южную часть Аттики. Это место находится между «Серебряной горой» и «Башней Сунион». Icarus поможет вам быстро найти пункт назначения.

Гермиппус. Он может быть уничтожен в регионе Аттика. Это будет сделано в одной из последних дополнительных миссий. Этот этап игры становится доступным после завершения других побочных миссий.

Мидас. Покойся в Арголисе. Информация об этом отображается при вызове модуля: «Меню». Там же будет опубликован список верующих.

Никта из Теней. Вы можете найти ее в городе Аттика (юго-восточная часть). Чтобы быстро найти этого члена культа, используйте орла.

Оцените статью
BLASTGAMES