Быстрая прокачка Teso, где лучше качать персонажа elder scrolls online. Тесо как попасть в пустыню алик р.

Групповые боссы — это мощные элитные противники, для победы над которыми вам обычно требуется помощь других игроков. Если вы победите мирового босса, вы можете получить снаряжение более высокого уровня.

ПВП-зоны в игре

В TESO, как и в большинстве MMO, есть аспект под названием PvP. PvP обычно очень привлекательно, поскольку вы можете продемонстрировать свою силу и нападать на игроков за пределами города или в мирных районах, но не так много в TES online. Существует 4 типа сражений между игроками, и для каждого.

Battlegrounds, также известный как Bg, — это режим PvP, включающий в себя несколько небольших карт и режимов (захват флага, deathmatch и т.д.), в которых 3 группы по 4 игрока противостоят друг другу.

Очки чемпионов отключены в bg, но возможность использовать наборы проков включена. Обычно люди приходят сюда за ежедневным опытом, рисуя персонажей от 10-15 до 50, фармя очки альянса (потому что в Сиродиле это сложнее).

Чтобы перейти на поле боя, нужно зайти в меню «Команда» (P), выбрать «Поля боя» и нажать на «Очередь». Как только группа будет собрана, вас проводят на территорию.

Сиродил

Сиродиил — это большая открытая PvP-зона, где 3 альянса (Dominion, Pact, Covenant) сражаются за обладание всеми древними свитками, крепостями и титулом императора Сиродила. Суть очень проста: бегайте и покоряйте крепости и баррикады. Различие очень простое. Крепость на карте имеет форму башни, и вокруг нее всегда есть 3 ресурса — лесопилка (бревно), ферма (гвоздь), шахта (инструменты). Баррикада обычно соединяет два отдаленных форта или служит проходом перед воротами, которые также отмечены на карте.

Ворота и стены замков и баррикад можно пробить с помощью осадных орудий, ведь для их захвата необходимо войти в здание, убить всех NPC вражеского альянса, убить вражеских игроков и захватить флаги.

Флаги обычно состоят из 2 флагов.

Завоевав замок, многие игроки первым делом ремонтируют стены и двери с помощью ремонтных комплектов, которые можно купить у торговцев гильдий и продавцов осадных орудий.

Чтобы войти в Сиродил, выберите «Война Альянса» (значок башни) в верхнем меню, выберите кампанию на вкладке «Сиродил», наведите курсор на название кампании и нажмите E (или щелкните правой кнопкой мыши на кампании и выберите «Вступить в кампанию»).

Имперский город

Имперский город — это то же самое, что и Сиродил, только с элементами PvE и гораздо меньше. Основной валютой здесь являются камни Телвар, из которых, если вы умрете, вы получите 50% от того, что у вас есть в кармане. Королевство разделено на 6 регионов и канализацию с тремя ветвями. В центре канализации находится Молаг Бал. В верхней части каждого региона находится рожденный босс и флаг. Если флаг находится в регионе вашего цвета, у вас больше телепортов.

Чтобы войти в Имперский город, выберите в верхнем меню «Война Альянса» (значок башни), выберите кампанию на вкладке «Имперский город», наведите курсор на название кампании и нажмите E (или щелкните правой кнопкой мыши на кампании и выберите «Вступить в кампанию»).

Дольмены Пустыни Алик’р

Самый простой способ, который подходит каждому персонажу. Отправляйтесь в пустыню и напишите в разговоре «+Dolmen». Захватите приглашение для команды, примите его, найдите ее на карте и бегите.

Ваша задача — сначала открыть три телепорта, по которым кругами бегают зерги, защищая дольмен. После того как вы откроете телепорты, бегите вместе с группой. Вы можете бить мобов или просто стоять в стороне, так как в обоих случаях вы получаете опыт.

После убийства всех мобов дольмен закрывается на некоторое время и дает игрокам коробку с наградой. Закрытый дольмен дает около 10К опыта. Процесс занимает менее 2 минут и дает около 300 000 очков опыта в час.

Преимущества:

  • Нет требований к характеру,
  • простой и стабильный,
  • DLC не требуется,
  • 30 сундуков в час, поэтому у персонажа всегда есть деньги и одежда для данного уровня.

Недостатки:

  • Самый медленный с точки зрения опыта,
  • Слабые компьютеры могут испытывать задержки из-за большого количества символов.

Город Сентинель

Вторая точка находится в той же пустыне Алик’р. Как только вы доберетесь до города, войдите на побережье, которое кишит нежитью. Затем соберите как можно больше зомби в кучу и уничтожьте их. Повторяйте это, пока не надоест. Новая нежить появляется довольно быстро, а сами мобы слабы. Обычно на месте уже есть несколько игроков. Чтобы хватило на всех, неплохо бы посмотреть, что бегают по кругу, и присоединиться к ним. Бегите вместе с ними и сбивайте толпы в кучи.

Благодаря механике TESO, чтобы получить опыт, достаточно хотя бы раз ударить моба. И соревнование становится гораздо более захватывающим, когда каждый игрок пытается собрать мобов в свою кучу. В этом случае у мобов нет времени проявить себя. В этот момент лучше нанести совместный удар.

Кроме того, поскольку все мобы — нежить, третья пассивка гильдии бойцов будет очень быстро выходить из строя на ульте, что позволит гораздо быстрее резать пачками.

Если точка не переполнена, вы можете легко получить 500К опыта в час. Это почти в два раза больше, чем в Дольмене, но требует огромного мастерства и хотя бы минимальной живучести персонажа.

Преимущества:

  • Подходит для любого уровня,
  • Слабые мобы — это нежить,
  • Много опыта,
  • Наличие торговца в непосредственной близости,
  • DLC не требуется.

Недостатки:

  • Высокая конкуренция,
  • Очень желательно, чтобы персонаж обладал массовыми способностями к исцелению (АОЕ и удары),
  • Возможны задержки из-за большого количества трупов, ленивые игроки не всегда собирают с них лут.

Публичное подземелье Забытые Пустоши на острове Ввандерфелл

Пробегите через верхние этажи и доберитесь д о-2-го этажа. Мобов много, и они уже стоят кучами. Снова обходите и прорезайте все, что движется. Мобы здесь довольно злобные и часто находят элитных големов. Поэтому персонаж, который будет здесь выравниваться, должен быть сбалансированным и способным к выживанию.

Мы часто встречаем игроков, но гораздо реже, чем на побережье. И циклы, как правило, разумные. Проблем с отсутствием мобов нет.

В среднем вы получаете 600-700 000 очков опыта за час работы, что делает это место одним из самых прибыльных для обычных персонажей.

Преимущества:

  • Отличный опыт,
  • Множественные мобы,
  • Низкая конкуренция.

Недостатки:

  • Для Spotlight требуется DLC Morrowind,
  • требует сильного и уравновешенного характера,
  • Големы, которые могут замедлить продвижение персонажа с низким DPS.

Катакомбы Скайрича.

Самое известное и противоречивое место. Групповое подземелье в Краглорне. Для выравнивания используется только 1 этаж, который расчищается по кругу. Здесь много мобов. Их легко поймать, и они стоят слишком много опыта.

Однако в групповом подземелье — хп мобов много, они сильно бьют, лучники могут ваншотить при определенной сноровке, а маги наносят огромное количество урона.

В центре первого этажа находится сундук. Когда вы открываете его, запускается событие, и вы начинаете взбираться по разнообразным мобам. Если вы умрете во время события, оно закончится, и сундук в этом коридоре открыть будет невозможно.

Фиолетовых мобов лучше не трогать — они боссы. Переживания не стоят для него того, и он наносит сильные удары. Кроме того, все мобы в подземельях — нежить, что опять же делает пассивность гильдии бойцов очень полезной и позволяет получить ультиматум при перезагрузке.

Идут на Скайрич, обычно парами. Соберите мобов в группы, обладающие достаточной силой, обойдите их по кругу и начните подземелье заново. Преимущество в плане прокачки напрямую связано с силой персонажей.

Один раунд в Скайриче дает в среднем 85К опыта. Лучшие игроки преодолевают Скайрич за несколько минут, занимая весь первый этаж с обеих сторон и убивая всех в центре. Обычная экскурсия с двумя хорошими персонажами, с другой стороны, занимает 6-7 минут. Более слабым требуется 10-15.

В целом, у нас очень широкий диапазон: от 400 тыс. до 1,5-2 тыс. в час. Если вы еще не достигли 50-го уровня, собираете лут или у вас есть лучший друг, полезная шлифовка происходит в другом месте. Фармить чемпионские очки с одетыми персонажами или идти рука об руку с лучшим другом лучше всего в Skyrich.

Преимущества:

  • Максимальный опыт работы с быстрыми пасами,
  • полное отсутствие конкуренции,
  • Фантастические мобы,
  • DLC не требуется.

Недостатки:

  • Требуется очень сильный характер или хороший партнер,
  • Некомфортно и неудобно использовать в одиночку.

5 Golden Saint Staada

В Малом круге вы найдете Стааду, которая находится в центре круга призыва, так как она принадлежит к островам Шеогората. Преимущество Золотой Святой Стаады в том, что она не нуждается в поддержке во время битвы.

Однако Golden Saint Staada — это определение мощной силовой конструкции. С ее мощной молнией удобно иметь оружие дальнего действия или просто играть как маг. Когда она выполняет свою атаку «Shock Aura» внутри круга призыва, она наносит урон по области, поэтому лучше атаковать ее за пределами круга.

4 Korignah

Четырехрукий гибрид человека и змеи Коринха, выглядящий одновременно величественно и грозно, — достойный противник для боя на мечах. Один из даэдрических принцев-жнецов Молаг Бала. Ожидайте магических атак и случайных ударов ее острых когтей, если вы подойдете слишком близко.

Коринха обитает в темной и мрачной пещере Forsaken Hearts и посылает в вас заряды магической энергии. Она также бросает снаряды-молнии, которые летят к земле и могут нанести значительный урон, уменьшая ваш запас здоровья почти наполовину. Он также может истощить ваши жизненные силы — следите за этим, если не хотите затягивать бой.

3 Уха, Игазкад и Орочар

Злые сестры из лагеря ведьм взяли в заложники местного жителя, и только от вас зависит, сможете ли вы победить их и спасти жертву. Эти агрессивные сестры, состоящие из Уха, Игазкад и Орочар, наносят беспощадные магические атаки и повреждения с близкого расстояния.

Но чаще всего три ведьмы просто пытаются поразить вас своими огромными деревянными ножами. Как и Коринья, эти сестры-ведьмы также могут наносить магический урон, который постепенно ослабляет ваше здоровье, поэтому следите за своим здоровьем. Если вы волшебник, вам также следует опасаться облачных щитов, которые они иногда поднимают во время боя, поскольку они способны отражать ваши заклинания. В таких случаях рекомендуется иметь в партии бойца ближнего боя.

Оцените статью
BLASTGAMES