Watch Dogs Legion: как получить Эйдена Пирса. Эйден пирс в watch dogs.

Но сейчас я не собираюсь критиковать или защищать игру. Либо восхваляйте, либо порицайте Эйнтона Пирса. Нет! Я просто хочу показать вам, что Эйнтон Пирс очень похож на другого, но более культового персонажа — Джона Уика, который, в отличие от Эйнтона, почему-то вызывает восхищение у всех…..

Watch Dogs Legion: как получить Эйдена Пирса?

Старый герой в новой обстановке. Все помнят первую часть игры, где нам предстояло взять на себя роль мрачного мстителя Эйдена Пирса, чтобы отомстить за смерть отца семейства. Поэтому он будет находиться в Лондоне по своим личным делам, но будет доступен в качестве играбельного персонажа в новой серии Watch Dogs — Watch Dogs: Legion. Однако не все игроки будут иметь к нему доступ.

Эйден Пирс в Watch Dogs Legion

Да, новая игра предлагает мрачную атмосферу, поэтому Маркус Холлоуэй из второй части сюда бы не вписался. Пирс, с другой стороны, прекрасно вписывается в эту ситуацию.

Кто такой Эйден Пирс

Пирс — главный герой первой части, которая вышла в 2014 году. Хотя мы не увидим его в основном сюжете Watch Dogs: Legion, Ubisoft переписала часть истории, чтобы вы могли играть за него.

Пирс появляется в первом крупном DLC для третьей части игры под названием Bloodline, сюжет которого вращается вокруг Эйдена. Его кончина, конечно же, повергнет всех игроков в смятение, поскольку станет известно о причастности этого персонажа к событиям в Лондоне.

Эйден Пирс в Watch Dogs Legion DLC Bloodline

Пирс полностью изменится. Его новый облик (в конце концов, прошло много времени) в сочетании с его суровым характером сделает его любимым персонажем для большинства игроков.

Сейчас мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы Эйден появился в постоянном списке (списке доступных персонажей).

Как заполучить Эйдена Пирса

Первое, что нужно запомнить: Пирс появится в Watch Dogs: Legion после выхода DLC: Кровная линия в 2021 году. Пока есть только один способ получить его — купить Season Pass за 1669 рублей (Uplay). Однако игроки, купившие более высокую версию, чем обычная, получат ее автоматически.

После покупки пропуска Эйден будет доступен для выбора не только в дополнении Bloodline, но и в основной кампании. Кроме Пирса, кстати, в DLC будет включено еще одно знакомое лицо — Ренч из Watch Dogs 2, который был одним из наставников и стал другом Маркуса Холлоуэя, главного героя второй части.

Все персонажи в DLC Bloodline

Сезонный абонемент также включает двух очень интересных персонажей. Первая — Дарси, член Братства ассасинов из Assassin’s Creed. Она будет использовать скрытый клинок и другие способности, связанные с Братством. Она подвергалась странным экспериментам, но именно это стало причиной появления особой силы — контроля над разумом.

01/История Эйдена Пирса.

История этих двух героев похожа тем, что история Эйдана, как и история Уика, основана на одной идее: Месть может принести много других проблем, например, смерть близкого друга или подруги.

«Я думала, что мщу за смерть ребенка, но так много всего всплыло наружу: ложь, коррупция, проблемы города. Но я… Я стал другим. Я не живу прошлым» © Эйден Пирс — звезда Watch Dogs

История Эйдена начинается задолго до начала игры, когда Эйден и его напарник Дамиан пытаются ограбить отель самого влиятельного человека в Чикаго, Дермота Куинни. Попытка ограбления отеля проваливается, что приводит к серии инцидентов — Эйден и Дэмиен расстаются, и в то же время кто-то начинает «преследовать» этих двоих. Дэмиен ранен только в ногу, но Эйден теряет свою племянницу Лену в результате покушения. Сам Эйден остается жив, но он не может простить смерть своей племянницы — ни себе, ни преступнику, и поэтому решает найти убийцу и отомстить.

И игра уже стартует в моменте где Эйден находит того самого человека, который в ходе неудачного покушения убил близкого Эйдену человека.

И игра уже начинается с того момента, когда Эйден находит того самого человека, который убил его возлюбленную Эйден в результате неудачного покушения.

Уже в самой игре Эйден приближается к концу своей истории и становится все ближе и ближе к человеку, заказавшему его убийство — Дермоту Куинни. А когда Эйден лично встречается с Дермотом, он узнает, что побудило Пирса заказать убийство: Пирс подозревал, что тот хотел получить компромат на мэра Чикаго во время ограбления отеля, что было очень важно для Куинни, поскольку позволяло ему контролировать мэра города; Дермот не хотел давать или делиться этой информацией с таким лоббистом.

И вот случилось так, что маленькая девочка была убита, потому что кто-то просто заподозрил в краже другого, хотя тот не знал о существовании такой вещи и, соответственно, не хотел ее красть.

«Ты вообще ничего не знаешь, да? Это была ошибка. Я думал, ты его ищешь. Ты просто вел себя глупо. Ты могла бы остановиться, я бы совсем забыл…». © Дермонт «Лаки» Куинн, один из главных антагонистов Watch Dogs.

Пустяковая ошибка привела к ужасным последствиям, как в фильме «Джон Уик»….0

02/История Джона Уика

Как и в случае с Эйденом Пирсом, сюжет разворачивается до событий фильма. Джон Уик — профессиональный киллер, который избивает из пистолета и военных, и карандашей. Одним словом, Хитмэн в мире кино.

Джон Уик. Кадр из первого фильма франшизы.

Так он становится страшным убийцей, пока не встречает свою будущую жену Елену. Джон влюбляется и решает бросить карьеру и жить нормальной жизнью. Пока Елена не умирает, оставив только щенка, с которым Джон быстро подружился.

И похоже, что вам придется смириться со смертью Елены и жить дальше. Именно так и поступил бы Джон, на помощь которому пришел последний подарок его жены — собака. Но в этом и кроется проблема: не зная, кто такой Джон Уик, группа грабителей врывается ночью в дом Уика: они избивают его, убивают его собаку и угоняют его любимую машину.

Как выяснилось, одним из нападавших был не кто иной, как Иосиф. Сын Вигго Тарасова, главы преступного синдиката в Нью-Йорке. И на кого бы ни работал Джон Уик в то время.

«Дело не в том, что ты украл, а в том, у кого ты украл! — Да, это ерунда! — Этот никто — Джон Уик. — Кто такой Джон Уик? Бугимен? Он должен убить Бугимена. Диалог между Вигго Тарасовым и его сыном Иосифом.

Когда Джон узнает, кто стоит за нападением на него, он решает вспомнить свое прошлое и снова взяться за оружие — и отомстить…..

В конце концов он достигает своей цели и убивает двенадцать разных людей, которые переходят ему дорогу.

На своём пути, Джон полностью рушит империю Вигго Тарасова.

Это была краткая часть о сюжете двух произведений, чтобы дать вам общее представление о том, что произошло с Эйденом и Джоном в ходе их истории. Да, и кстати, я не принимаю во внимание события, произошедшие с Эйденом после первой части: Я думаю, что его появление во второй и третьей частях полностью испортило впечатление от финальной сцены Watch Dogs. И если честно, я не беру в расчет все фильмы о Джоне Уике. Я анализирую только Эйдена из первой серии игр Watch Dogs, поэтому я анализирую только Джона Уика, которого мы встречаем в первом фильме о приключениях волосатого Хитмена.

03/Сравнение двух историй о мести.

Как вы уже отметили, оба произведения посвящены мести. В обоих случаях главный герой кому-то мстит. И если вы думали, что на этом сходство между историями заканчивается, что ж…. ха… они не делают этого. Помимо мести, в историях есть и другие детали, которые делают Эйдена и Джона похожими.

Например, смерть близких друзей. Со стороны Джона был Маркус, со стороны Эйдена — Клара. Да, вы можете обвинить меня в том, что я сказала, что Клара не была подругой Эйдена, а также, в конце — SPOILERS — выясняется, что именно она предупредила Куинна об Эйдене Пирсе, упомянув, что он пытался украсть что-то из отеля. Но что поделаешь, Эйден простил ее, и если бы ее не убили бандиты, их дружба могла бы перерасти в нечто большее.

Клара — Лучший друг Эйдена

В случае с Маркусом — лучшим другом Джона — он также был убит, но уже не обычными злодеями, а самим главным злодеем фильма Вигго Тарасовым. Его убили за предательство, так как он согласился убить Джона за деньги, но помешал остальным добраться до Джона и убить его. За это предательство он был убит.

Маркус- Лучший друг Джона

Теперь о следующей детали: В двух из этих пьес умирает кто-то из его близких, что вводит начало истории. У Эйдена есть племянница. У Джона есть собака. Да, да, собака, а не женщина. Собака — это спасательный круг Джона, не дающий ему впасть в депрессию после смерти жены, или, что еще хуже, собака помешает Джону вернуться на свою работу. В конце концов, он увидел в собаке часть своей жены, что-то, что видел только он и ценность чего понимал только он. И когда собака умерла, последняя часть жены Джона, которая у него осталась, тоже умерла, как и та часть, которую Джон все еще видел в собаке.

Но если бы жена была жива, Джон принял бы смерть собаки так же, как он принял смерть племянницы Эйдана Пирса — как знак того, что прошлое пытается навредить настоящему. Джон поступил бы с Женой так же, как Эйден со своей сестрой и племянником, он начал бы активно следить за ней, чтобы защитить ее в трудную минуту, или отослал бы ее из предосторожности, как это делал Эйден со своими близкими.

Истории также похожи тем, как главные герои достигают своих целей — через голову. Я думаю, что первая Watch Dogs была предназначена для «громкой» игры: с перестрелками, погонями и минимумом стелса. И если вы будете играть именно так, то без особых усилий увидите сходство между Эйденом и Джоном. А если вы активно используете режим slo-mo и оружие с глушителем в бою, то — mmmmm…. Когда дело доходит до перестрелок, игра превосходит все остальные в плане анимации и кинематографичности.

Но как бы то ни было, я предлагаю вам наконец-то прекратить знакомство с сюжетом игры и перейти непосредственно к персонажам, чтобы наконец-то все узнать: Похожи ли они друг на друга?

Злые Гномы

Садовых гномов можно встретить в разных местах Сан-Франциско в довольно необычных ситуациях.

Секреты и пасхалки Watch Dogs 2: Эйден Пирс, странные гномы и многое другое

Также есть задание найти и собрать эльфов, за которое можно получить специальную экипировку.

Секреты и пасхалки Watch Dogs 2: Эйден Пирс, странные гномы и многое другое

Сад Мира И Любви

Секреты и пасхалки Watch Dogs 2: Эйден Пирс, странные гномы и многое другое

В Хейт-Ашбуре, к западу от Painted Ladies, есть общественный сад во дворе нескольких домов.

Одежда здесь не требуется, поэтому многие нудисты и любители обнаженного сада отдыхают в этом саду мира и любви.

Я знаю кунг-фу

В начале игры Гаечный ключ демонстрирует Маркусу приложение Reseach и его возможности, на что тот отвечает: «Это что-то вроде «Я умею делать кунг-фу»?» Эта фраза является отсылкой к фильму «Матрица», в котором Нео, которого играет Киану Ривз, произносит ту же фразу после того, как в его мозг загружаются знания о боевых искусствах.

Оцените статью
BLASTGAMES