Aссасин Крид Одиссея Орден бури — Прохождение. Орден древних assassins creed odyssey.

Содержание

Вы также можете раскрыть личность этого еретика, выполнив специальное побочное задание «Свобода слова» в Аттике, которое открывается после завершения побочного задания «Экзамен на гражданство» и «Есть свидетель», поговорив с Сократом и Акибальдом в храме Гефеста.

Наконец-то разработчики Assassin’s Creed: Одиссея выпустили абсолютно все дополнения, которые ждали фанаты со всего мира с большим нетерпением. В игре предоставлено гораздо больше свободы, чем когда-либо прежде, огромный древне греческий ландшафт и новая механики игры, которая позаимствовала многое из игры Ведьмак 3, сохраняя при этом все уникальные особенности Assassin’s Creed .

Самая большая привлекательность серии заключается в том, что игроки могут исследовать невероятные исторические места из разных эпох. С момента выхода первой игры фанаты надеялись, что Assassin’s Creed найдет способ вернуться в древние времена.

Конечно, разработчики оправдали надежды фанатов и превзошли ожидания, рассказав историю Братства и Пронтеры, известной как Орден Древних.

Уже сотни лет существует правдивая история, связывающая Древнюю Грецию и Древний Египет, но в серии Assassin’s Creed она представлена в сочетании с их знаниями. Здесь мы рассмотрим некоторые события в истории серии Assassin’s Creed.

Начало Культ Космоса (Прототамплиеров)

Начало Культ Космоса (Прототамплиеров)

Во вселенной Assassin’s Creed одним из первых орденов тамплиеров до основания тамплиеров в 1119 году был Культ космоса. Они являются антагонистами в Assassin’s Creed Odyssey и действуют в тени, подобно Ордену Древних в Assassin’s Creed: Origins.

Возможно, что Космический Культ был тем самым Орденом Прото-Телеми, который помог Ксерксу I обрести власть в Персии, чтобы разжечь его амбиции получить полный контроль над Грецией.

Первый Убийца И Скрытый Клинок

Первый Убийца И Скрытый Клинок

(Изображение любезно предоставлено Ubisoft)

Те, кто играл в Assassin’s Creed: Origins, возможно, помнят, как главный герой Байек получил Скрытый клинок от Клеопатры.

Это оружие стало синонимом братства ассасинов, которое зародилось в Origins.

Однако Байек не был первым ассасином, использовавшим Скрытый клинок, поскольку тот же клинок, который Клеопатра подарила Байеку, использовал и Артабан, позже сменивший имя на Дарий. Дарий использовал это уникальное оружие, чтобы убить Ксеркса I, персидского императора.

Вавилонское Братство

(Изображение любезно предоставлено Ubisoft)

Орден, к которому принадлежал знаменитый убийца Ильтани, стал известен как Вавилонское братство. Они считаются предшественниками Братства ассасинов. Они были своего рода прото-братством, и многие из их верований и практик были переданы их более поздним воплощениям. У них была одна и та же цель — помешать Прото-Таблеру использовать Частицы Эдема для управления империями и королями.

Буря Фила

Вы можете победить этого врага во время основной миссии «Левиафан» в игре «Челюсти». Уничтожив вражеский корабль, вы достигнете суши.

Aссасин Крид Одиссея Орден бури

Assassin’s Creed Odyssey Орден Бури.

Помните, что он владеет мощным клинком, который будет поджигать вас с каждым ударом. Старайтесь держаться на расстоянии. Лучший способ сделать это — выстрелить в него из лука.

Мегакреон нерушимый

Убейте этого врага в конце миссии «Театрика и шпионаж». Начните это задание, поговорив с Дариусом перед Патраем.

Go to the theater and speak with the man sitting in the auditorium - Order of the Storm | Assassins Creed Odyssey Walkthrough - Order of the Ancients - Assassins Creed Odyssey Guide

Идите в театр и поговорите с человеком, сидящим в театре. Его легко узнать — у него длинные светлые волосы, и он сидит один в первом ряду. Он расскажет вам, где вы можете получить документы. Вернитесь сюда после того, как заберете документы.

Aссасин Крид Одиссея Орден бури

На вас нападет Мегакреон. Убейте его, чтобы выполнить задание. Вас будет сопровождать Дарий — этот человек привлечет к вам внимание врага.

Нестор Грозный

1 - Order of the Storm | Assassins Creed Odyssey Walkthrough - Order of the Ancients - Assassins Creed Odyssey Guide Aссасин Крид Одиссея Орден бури

Вам необходимо найти нужные документы, чтобы раскрыть личность этого врага. Вы найдете их в крепости Олурос, в здании, показанном на рисунке выше.

Find the clue and then go back on your ship - Order of the Storm | Assassins Creed Odyssey Walkthrough - Order of the Ancients - Assassins Creed Odyssey Guide

Найдите предмет и вернитесь на свой корабль. Выйдите в море и уничтожьте вражеский корабль. Вам не нужно подтверждать свое убийство.

Подсказка о Культе Космоса находится на камнях

Залив затонувших кораблей находится в северной части побережья Падальщиков в Ахайе.

Там подойдите к скале у моря и заберитесь на нее. На другой стороне скал лежит труп, который нужно разграбить, чтобы получить подсказку.

Устраните культиста

Получив подсказку, вы узнаете, что ваша цель — Machaon Fearful и что вам нужно взять с собой лучшие доспехи. Игра отмечает его местоположение на карте — он находится к северо-западу от Ахайи. Точнее, он остановился в Патрайском военном доке, где вокруг него находится несколько охранников.

Несмотря на присутствие охранников, доступ не очень затруднен, так как место находится на открытом пространстве. Очень легко подкрасться сзади и уменьшить количество очков жизни с помощью скрытной атаки.

Когда начнется бой, он попытается сбить вас с ног своим копьем. Его атаки нетрудно предугадать, так как культист не использует никаких приемов. После этого вы можете просто уменьшить количество очков жизни быстрыми атаками и добиться относительно легкой победы.

Где найти подсказку «Орден древних»

Предмет «Орден древних» также находится в бухте кораблекрушений, но чтобы найти его, вам придется спуститься в воду. Вы увидите несколько затонувших кораблей, а рядом со скалами будет мачта с трупом на палубе.

Подойдите к трупу и получите подсказку, раскрывающую местонахождение культиста Ордена Бури по имени Софос Брокер.

Устраните культиста

Культист будет находиться на верфи Патрай, которая находится к северо-западу от Ахайи и, по иронии судьбы, в том же месте, что и Культист космоса. Все, что вам нужно сделать, это идти на север от горы Паначайко по направлению к воде, и там вы найдете свою цель.

Убить его будет нелегко, потому что он защищен охраной, поэтому будьте готовы к бою и вооружитесь своими лучшими навыками. На помощь ему могут прийти мирные жители, и вам следует стремиться к 56-му уровню, прежде чем вступать в этот бой.

[4]. Культист «Аканфа Обманщица»

Assassin’s Creed: Odyssey. Все поклоняющиеся Ордену Древних.

Информацию об этом заговорщике вы найдете в крепости Олинтос, к юго-западу от Амфиполиса. Мы отправимся сюда в рамках исторического квеста «Поиск помощника охотника». Подсказка находится всего в нескольких шагах от одной из букв, которые мы ищем. Саму Аканту вы найдете в доме вождя в Амфиполисе.

[5]. Культист «Бубар Заговорщик»

Assassin’s Creed: Odyssey. Орден древних

Вы узнаете личность Бубара, заговорщика, в конце исторического квеста «Поиск охотника на ассасинов», который вы выполните вместе с Дариусом. Сначала Нима расскажет вам о нем.

[6]. Культист «Тимоса Целительница»

Assassin’s Creed: Odyssey: Прохождение для аддона.

Впервые вы встретитесь с этой актрисой в деревне Потидеа, где у вас будет возможность все решить. Если вы обвините мирового судью, то найдете подсказку о личности целителя в ящике в палатке в лагере Аристеи. Он расположен в западной части Македонии, в болотах Термаса. Сам Тимоса скрывается в прибрежном заповеднике на границе с Малидой.

Эхион Наблюдатель

Чтобы убить этого члена культа, вы должны выполнить дополнительное задание под названием «Восставшие мертвецы». В ходе этой цепочки заданий вы должны вернуть 5 медвежьих шкур. После того как вы получите шкуры, игра отправит вас к кузнецу в Амфиполисе. Он попросит вас ввести пароль или код. Вы должны ответить правильно, иначе вам придется убить его. Правильный выбор — третий в списке: «и мы — орден».

Однако вы все же получите подсказку о местонахождении Эхиона: на удивление, он находится совсем рядом, на северо-востоке Македонии, недалеко от Асклепия. Убейте еретика и его охранников. Не забудьте подтвердить смерть врага.

Бубар Заговорщик

Чтобы найти заговорщика Бубара, достаточно выполнить цепочку квестов «Поиск помощника охотника». Это простая цепочка миссий, которую можно пройти примерно за двадцать минут. Бубар окружен высокопоставленными телохранителями, поэтому не вступайте в бой неподготовленным.

Аканфа Обманщица

Чтобы найти Аканта Обманщика, вам нужно найти подсказку в крепости Олинтус, расположенной к юго-западу от Амфиполиса. Вы можете попасть в это место, выполнив квест в истории «В поисках помощника охотника». Необходимые документы находятся в той же комнате, что и документы для исследования.

Вы узнаете, что еретик находится в доме вождя, который находится в северо-восточной Македонии, недалеко от Асклепия. Если вы поймаете ее, она убежит от вас, поэтому вам придется ее выслеживать. Возможно, стоит напасть на нее ночью, чтобы у вас был шанс наброситься на нее.

Серебряная жила

Эпиктет Приближенный

Эпиктет — первая культистка в Серебряном логове, но она убита во время сюжетного события в основной миссии «Логово змеи», поэтому она не является вашей целью.

Эвбейский Кентавр

  • Базовый уровень: 14
  • Осень: Пояс Агамемнона.

Кентавр — второй культист в Серебряном логове и один из культистов, раскрытых после Змеиного логова.

Его можно найти на большом острове Эвбея в составе Авантиды, к северу от Аттики. Он живет в заброшенной шахте на северо-востоке острова, изолированный от других охранников, которые патрулируют вход в шахту — хотя с ним всегда есть напарник-волк.

Химера

  • Базовый уровень: 14
  • Капля: сапог Агамемнона

Химеру можно найти на острове Андрос в бухте Стеропс. Она находится в южной части острова, в пляжном лагере к югу от Кузницы, куда вы отправитесь вскоре после выполнения квеста «Змеиное логово».

Серебряный грифон

  • Базовый уровень: 22
  • Дроп: Броня Агамемнона (торс), Перчатки Агамемнона

Серебряный грифон — четвертый культист в Логове Сильвера, его можно обнаружить, только убив другого культиста.

Чтобы раскрыть личность Серебряного Грифона, вы должны убить Химеру, а затем найти Серебряную шахту в южной части Аттики. Культиста здесь нет, но вы можете обыскать большую пещеру и найти верхний выступ слева, где в большом сундуке лежит нужный вам предмет.

Найдя подсказку, вы сможете найти грифона на острове Прасонисия у острова Миконос, самом восточном из двух серебряных островов к востоку от Аттики.

Махаон Грозный

  • Базовый уровень: 45.
  • Случай: шлем Агамемнона

Махаон — пятый культист в Серебряной жиле, и его можно разблокировать, только убив предыдущего культиста. Его можно найти в порту Патры в области Ахайя.

Полемон Мудрый (Мудрец)

  • Базовый уровень: 50
  • Дроп: Элизианский топор (тяжелый клинок).

Его можно разблокировать только после того, как все остальные культисты в этой группе будут уничтожены. Найдите Полемона Мудрого у Стены Геракла в регионе Ахея.

Делосский союз

Брисон

  • Базовый уровень: 17
  • Капля: перчатки афинского военного героя

Брисон является первым еретиком Лиги Делоса и может быть раскрыт, только если вы завершите основную сюжетную линию.

Чтобы раскрыть личность этого культиста, вы должны отправиться в Аттику и продолжать выполнение главного задания, пока Перикл не поручит вам помочь некоторым из его друзей. Завершите основную миссию «Покинуть Афины», чтобы помочь Фидасу отправиться из порта на остров Серифос за необходимыми подсказками.

Брисона можно найти в мраморном карьере Саламин на острове к западу от Аттики. Обычно его можно найти в его хижине на северной стороне карьера под навесом рядом с документом Ainigmata Ostraka.

Подарк Жестокий

  • Базовый уровень: 23
  • Капля: Сапоги афинского военного героя

Чтобы разоблачить еретика, отправляйтесь на остров Делос и выполняйте параллельное задание «Неприятности в раю», пока не сможете принять участие в национальной битве, тогда вы сможете разоблачить и убить его.

Рексенор Десница

  • Базовый уровень: 25
  • Дропсы: Афинский пояс героя войны

Рексенор — третий еретик Делосского союза, и его можно разоблачить, продолжив выполнение основной цепочки квестов. Достигните главы «Общественное мнение», выполнив задание «Поиск музы». Приготовьтесь к штурму его крепости.

Вы найдете его в Афинах, в регионе Аттика.

Иобат Стоик

  • Базовый уровень: 49
  • Дроп: Афинский доспех героя войны (торс)

Джобат и Стоикус — культисты, их можно разоблачить, убив ядом, как и высокопоставленных наемников.

После обнаружения Фанатика можно найти на Лемносе, недалеко от Тасоса.

Кодр, Бык

  • Базовый уровень: 50
  • Капля: шлем афинского военного героя

Кодр, Бык — двух агрессивных сектантов можно выявить, убив Тита Афинского на арене.

После разоблачения их можно найти в Доме вождя в Митилене, в области Лесбос, на северо-восточном краю греческой карты. Кодр — правитель Окаменевших островов. Вы можете либо ослабить этот участок, либо оставить его навсегда.

Клеон Незаметный (Мудрец)

Клеон — мудрец Делосского союза, и, в отличие от других мудрецов, он появляется во время основного сюжета, где вы должны встретить и убить его. Он появляется во время сцены с Деймосом.

Пелопоннесский союз

Скайлакс Справедливый

  • Базовый уровень: 17 (14, если уязвим).
  • Дроп: Спартанская броня героя войны (торс).

Скайлакс — первый культист Пелопоннесской лиги и один из немногих культистов, который также является лидером региона.

Чтобы раскрыть его личность, вы должны отправиться в военную крепость Ксеркса возле города Опус в регионе Локрис и разграбить сундук с сокровищами нации. Крепость — это большая территория с отверстием в стене, через которое можно проскользнуть, чтобы совершить кражу.

После разоблачения вы сможете найти этого фанатика, который контролирует область Эвбеи к востоку от Локриса. Первоначально его можно найти в доме лидера в Халкиде, но он окружен высокопоставленными капитанами.

Если вам нужен более умный подход, убивайте солдат на острове и сжигайте военные запасы на ферме Халкида, рудной шахте и в крепости Дистос, чтобы сделать лидера уязвимым. Затем Скайлакс понизит уровень и выйдет на улицы Халсиса, чтобы попытаться поднять боевой дух.

Делец

  • Базовый уровень: 21.
  • Капля: шлем героя спартанской войны, купцы (экипаж корабля).

Вы не сможете узнать о его местонахождении, пока не завершите основной сюжет.

После того как вы разблокируете ключ для этого еретика, вы не сможете найти его, пока не разблокируете его местоположение в основной истории. Если ваше путешествие приведет вас в Коринфию, вы вскоре узнаете личность фанатика и сможете убить его в главе «Земля беззакония» — хотя вы также можете сразиться с ним в пещере или устроить публичное представление в театре.

В зависимости от того, как вы будете действовать, вы сможете заставить другого еретика отступить, если убьете Делитца на виду, например, в пещере.

Силанос из Пароса

  • Базовый уровень: 22
  • Падение: спартанские перчатки героя войны

Об этом можно узнать только в основной истории. Помогая Фениксу охранять остров, вы сразитесь с флотилией Пароса, а затем сможете покончить с ними.

Каллий

  • Площадь: 36.
  • Капля: сапоги спартанского героя войны.

В отличие от других еретиков, Каллий часто скитался после разоблачения. Раскройте его личность, убив Силаноса. Культист будет выступать в качестве судьи на Олимпийских играх, в которых вы будете участвовать. Каллиус патрулирует район Алисы, проходя между фортом Короибос и главным городом, а также по дороге между ними.

Лагос Архонт

  • Базовый уровень: 26
  • Падение: спартанский пояс героя войны

Лагос — один из культистов, чьи предметы взяты из основной миссии «Логово змеи».

Этот предмет указывает на его местонахождение в форте Самикон в регионе Аркадия, которое будет раскрыто во время прохождения основного сюжета. Обратите внимание, что у вас есть возможность убить или пощадить этого еретика.

Павсаний (Мудрец)

  • Базовый уровень: 32
  • Осень: Меч Диониса.

В отличие от других мудрецов, вам не придется убивать всех еретиков в группе, чтобы раскрыть его личность. Павсаний — царь Спарты, поэтому он будет постоянно окружен охраной. Пройдите мимо Почитаемого короля, чтобы открыть его. Найдите и убейте его в храме Лаконии.

Оцените статью
BLASTGAMES