Assassin s Creed Rebellion. Assassin s creed восстание.

Кэш для игры Assassin’s Creed: Rebellion: распакуйте папку с файлом в /Android/ obb/. — должен выглядеть так:/Android/ obb /com.ubisoft.accovenant/ — установите apk, запустите игру!

Assassin’s Creed Восстание на компьютер

Одним из самых приятных сюрпризов для поклонников игрового приложения Assassin’s Creed стал выход новой версии, над созданием которой разработчики приложили немало усилий. Улучшенный геймплей, мир, полный приключений, множество сюжетных линий, соревнования и многое другое ждет вас в этой замечательной игре. Скачайте Assassin’s Creed Rebellion бесплатно с нашего сайта.

Описание

В Assassin’s Creed Rebellion вы встретитесь с известными героями, которые живут в разные эпохи и населяют разные страны. Испания — страна, где происходят все события, и здесь полным-полно инквизиции.

Вы должны позаботиться о восстановлении базы, которая находится внутри крепости. Вам также предстоит создать собственное братство и обучить около сорока ассасинов. После того как вы улучшите свои навыки и увеличите силу своего братства, вы сможете выступить против тамплиеров. Тайные операции проводятся под вашим командованием. Вы должны отправить команду убийц, по три в каждой группе, для выполнения определенных заданий.

Оптимальный стиль боя и выполнение заданий — в ваших руках. Вы можете действовать скрытно или напасть открыто и убить своего врага. Ваша главная цель — раскрыть объятия тамплиеров. Вы должны уничтожить их владения.

Новым является то, что впервые в серии вы встретитесь со многими легендарными персонажами, такими как Эцио, Шао Цзюнь и другими. У вас будет возможность разблокировать около двадцати супергероев, созданных исключительно для этого приложения.

Ваш герой может исследовать множество земель и путешествовать во времени. Вы можете отправиться в Древнюю Грецию из серии Assassin’s Creed Odyssey и соревноваться с героями, чтобы занять лидирующие позиции и разблокировать некоторых героев, таких как Алексиос или Кассандра. Скачайте Assassin’s Creed Uprising на свой ПК и откройте для себя мир, полный захватывающих приключений и интересных соревнований.

Assassin Assassin

Особенности

Приложение имеет ряд особенностей, которые привлекают и очень заманчивы:

Вы сможете почувствовать себя полноценным чемпионом, создав команду не только с эксклюзивными персонажами, но и с настоящими легендами. Ваша задача — укрепить силу своего братства, чтобы победить тамплиеров.

Вы должны заботиться о модернизации своей крепости по мере расширения братства, чтобы увеличить свое влияние и улучшить навыки своих ассасинов. Вам нужно будет заботиться о строительстве новых комнат, создании оборудования и сборе предметов. Вы можете использовать фрагменты ДНК, чтобы разблокировать новых персонажей и улучшить свои навыки ассасина.

  • Возможность проникнуть в крепость тамплиеров.

Вам предстоит отправить свою команду на секретные задания в разные уголки Испании. Придумайте правильную комбинацию ваших персонажей, помогите им добиться положительного результата и получить долгожданную победу. Придумайте свою собственную стратегию, чтобы проникнуть в крепость тамплиеров и разрушить их планы. Бороться открыто или использовать тайные и секретные методы — выбор за вами.

  • Воспользуйтесь возможностью принять участие в гонках на время.

Вы можете исследовать различные события во времени и в разные эпохи. Участвуйте в сезонных событиях и зарабатывайте дополнительные достижения, которые можно использовать для разблокировки новых героев. Соревнования и достижения помогут вам стать настоящим лидером и найти путь к вершине, где вас ждут привлекательные сюрпризы в виде ценных наград. После того как вы скачали Assassin’s Creed Rebellion на ПК, вы можете испытать ее на себе.

Assassin Assassin

Assassin’s Creed Rebellion

Assassin's Creed Rebellion - что это за игра, трейлер, системные требования, отзывы и оценки, цены и скидки, гайды и прохождение, похожие игры Assassin's Creed Восстание

Assassin’s Creed Rebellion — это стратегическая игра с ролевыми элементами для мобильных платформ во вселенной Assassin’s Creed. События происходят во времена испанской инквизиции, где вам предстоит основать собственное братство и управлять крепостью ассасинов. Штаб-квартира Братства состоит из нескольких комнат, каждая из которых используется для определенных целей. По мере прохождения игры вы будете получать новые предметы, задания и доступ к персонажам из других игр серии. Миссии делятся на различные типы: Сбор ресурсов, квесты и т.д. За успешное завершение вы получаете вознаграждение. Персонажи обладают различными способностями, которые подходят для выполнения определенной задачи.

Скриншоты

Assassin's Creed Rebellion Assassin's Creed Rebellion Assassin's Creed Rebellion Assassin's Creed Rebellion

В галерее вы найдете самые свежие и последние скриншоты.

Игры как Assassin's Creed Восстание - похожие

Несколько игр, похожих на Assassin’s Creed Rebellion:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая наиболее похожа на Assassin’s Creed Rebellion. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Игровой процесс.

Как и в PC-частях серии, большое внимание уделяется сюжету. Главный герой — известный герой второй части, Эцио, который борется против инквизиции под руководством Родриго Борджиа — кровожадного и безжалостного убийцы. Действие происходит в Испании XV века. Оказывается, тамплиеры захватили власть в Инквизиции — не без помощи Родриго — и, как мы знаем, они всегда были злейшими врагами ассасинов.

С помощью этой могущественной организации тамплиеры намереваются совершить множество темных дел путем заговоров. Однако Эцио удается подслушать их разговор. Теперь ему суждено остановить злодеев, и для этого он собрал свою собственную команду — Братство. Такой подход к геймплею не нов даже для поклонников серии, поскольку в одной из игр уже была подобная особенность.

Одним словом, авторы попытались собрать лучшие элементы трилогии и переработать их для мобильной игры. И на первый взгляд все это выглядит очень красиво и интересно. Конечно, мало кому интересно играть в одну и ту же игру во второй раз — и аудитория этой игры в основном та же самая, которая играла во все части франшизы. Поэтому создатели добавили множество новых функций, переработали старые и разработали оригинальный сюжет. Такой подход к разработке мобильной игры от признанных лидеров игровой индустрии означает, что они очень серьезно относятся к мобильной платформе.

Игра начинается с учебника и простой первой миссии, которая знакомит с основами игры. Действие происходит в коротких миссиях, которые могут иметь различные цели. Но способы их достижения почти всегда одинаковы: нужно уничтожить противника и пройти через место, разделенное на сектора.

Читайте также: Игра Underworld: The Shelter о строительстве подземного убежища для выживших!

Как правило, это вид здания в боковой проекции. Переходя из одной комнаты в другую, наш герой сталкивается с врагами. Чтобы устранить их, необходимо выбрать один из нескольких вариантов. Вы можете атаковать их в лоб или подкрасться и использовать суперудар, в этом случае бой закончится гораздо быстрее. В некоторых случаях вы даже можете пройти мимо врагов без боя.

Дополнительные возможности.

Одной из особенностей AC: Rebellion на ПК является использование различных персонажей. Каждый из них обладает своими уникальными способностями, которые могут быть полезны в той или иной ситуации. Персонажи делятся на две основные категории: Воины и тени. Первые хороши в открытом бою, обмениваясь ударами, а вторые могут пробираться через ловушки и бесшумно уничтожать врагов точными ударами, не вступая в схватку.

assassins creed восстание

Герои выпадают из специальных кубиков и делятся на обычных, редких, эпических и легендарных. Сразу же у нас есть несколько персонажей, которых вы можете использовать в своей команде. Всего в миссии могут принять участие до трех человек. Вы всегда можете выбрать один из них, чтобы перейти к следующему участку карты. Остальные телепортируются обратно в следующую комнату.

Если один из героев не справится и будет убит, это не имеет значения — он все равно потом возродится. Однако миссия должна быть выполнена без него. Кроме того, во время таких миссий звание понижается.

Прямой бой — это стандартный обмен ударами. Движения выполняются по одному, а если противников несколько, то бой ведется только с одним из них. Остальные будут ждать своей очереди. Во время этого боя вы можете выбрать, какой удар или способность использовать.

Также в Assassin’s Creed: Rebellion на PC есть база, которую нужно построить. Вы строите новые комнаты и тратите на них ресурсы. Новые комнаты на базе имеют свои функции — например, в одной из них можно тренировать своих персонажей. Для этого вам понадобятся свитки кодов и монеты, а также время. Кроме того, ваши воины могут залечивать свои раны, восстанавливая здоровье. Все это требует ресурсов, и некоторые квесты специально направлены на поиск материалов.

Установка игры Assassin’s Creed: Восстание на компьютер.

Для его запуска мы используем самый популярный эмулятор Bluestacks.

  1. Установите программу и запустите ее.
  2. Войдите в систему с помощью своего аккаунта Google.
  3. В поле поиска введите название игры и нажмите Enter.
  4. Выберите Assassin’s Creed: Uprising из результатов и перейдите на соответствующую страницу в магазине.
  5. Нажмите кнопку Установить и подождите.

Assassins creed rebellion установка на ПК

Как установить игру Assassin’s Creed: Восстание на ПК

Недостаточно скачать Assassin’s Creed Rebellion на компьютер, вам нужен эмулятор для запуска игры. Самым качественным и распространенным эмулятором является BlueStacks, он и будет настроен. Инструкции для эмулятора NOX можно найти здесь:

  1. Сначала вам необходимо загрузить приложение с нашего сайта.
  2. Откройте приложение и запустите установку.
  3. После завершения установки запустите BlueStacks и начните его настройку.
  4. Войдите в свой аккаунт Google. Если у вас еще нет учетной записи, вам необходимо ее создать (по ссылке «Создать учетную запись»), иначе вы не сможете установить нужную вам игру.

BlueStacks был установлен, и теперь вы можете установить игру.

Для этого просто зайдите в BlueStacks и следуйте простым инструкциям:

После завершения установки игры вы можете запустить ее. Это можно сделать двумя способами. Первый способ — использовать главное меню BlueStacks, а второй — запустить его через ярлык, который автоматически создается на рабочем столе.

Оцените статью
BLASTGAMES