Прохождение квестов Асгарда в Assassin s Creed Valhalla. Кошачьи шаги assassins creed valhalla

Второй найденный нами фрагмент находится в Инверише, в правой части карты. Когда вы впервые посещаете это место, вы попадаете в так называемую пещеру братьев. Внутри вы найдете несколько змей и записку, в которой говорится, что братья отправились в ближайший город, где намерены продать ее.

Как выполнить побочный квест «Неотправленные Заказы» в Assassin’s Creed Valhalla (и ваша награда)

Одна из пасхалок, спрятанных в Assassin’s Creed Valhalla, связана с Владыкой Смерти — побочным квестом, связанным с предстоящими родами.

Одно из скрытых пасхальных яиц в Assassin’s Creed Valhalla связано с уловкой смерти. Его можно обнаружить, выполнив параллельный поиск отложенных поставок. Начиная с Равенстхорпа, необходимо выполнить четыре доставки с вознаграждением. Они должны быть доставлены по месту работы, и это должно быть сделано в определенный срок.

Поиск «неуправляемой команды» предполагает отслеживание ряда инструкций, и эти инструкции не всегда понятны. Всегда проверяйте опись и перечитывайте примечания, если вам нужна помощь, или обратитесь к этому руководству для точного указания места доставки.

Скрытый квест « Неотправленные Заказы » в Assassin’s Creed Valhalla

Изобретение 2021 12 22 144519

При прочтении записки на бочке за торговым постом Янли в Равенстхорпе начинается заказ без доставки — задание, которое игроки часто выполняют после прохождения игры. В нем объясняются инструкции, которым необходимо следовать, и приводятся четыре пункта, которые необходимо доставить. Собрав купюры и поговорив с Джанли, попросите ее доставить их и предложите долю прибыли.

Предметы находятся на земле под бочкой, но главное, чтобы они не лежали на дороге, хотя некоторые люди кладут их на длинные лодки. Он также должен быть быстрее, так как на перезагрузку требуется время. Не забудьте сначала обновить поселение, так как неизвестные заказы не будут разблокированы, пока вы этого не сделаете.

К ним относятся.

  • Каменная плита
  • Банка медовухи из розовой воды
  • Ящик с мисками
  • Наковальня

Место доставки каменной плиты

Изобретение 2021 12 22 144602

  • Ключ к разгадке: Женщине, владеющей фермой, к юго-востоку от южного моста Линкольнскира.

Каменная плита является предыдущим объектом слева и должна быть доставлена в список первой. Если вы найдете Линкольн или Линкольн Ски, вы найдете его на карте рядом с этим местом доставки.

Достаточно перейти мост к югу от Линкольна и двигаться немного на восток, и женщина будет выделяться. Просто положите его на землю, начните собирать камни, и он продолжит свой путь.

Самая большая проблема заключается в том, что это запретная зона. Поэтому старайтесь избегать столкновений с охранниками, так как конфликт отменяет выполнение небезопасных заказов. Ювелир — это женщина, опирающаяся на деревянную балку, которую она кладет на землю рядом с собой, что завершает произведение.

Прохождение квеста «Вид с высоты»

Поговорите с жителями Асгарда и перейдите по радужному мосту в башню, где живет Хеймдалль. Победив охранников, присоединитесь к Ритксо и Локи, чтобы увидеть прекрасные коклюшки.

После выполнения первого задания у вас будет возможность вернуться в Равенстхорп. Вы можете пройти через «Глаз». Его можно найти, открыв карту мира. Чтобы вернуться в Асгард, выпейте фильтр под названием «Вельве».

Прохождение квеста «Бывалый путешественник»

Отправляйтесь к фонтану Урд (к нему можно попасть через башню Хеймдалля или замок) и спуститесь в пещеру, чтобы взаимодействовать с камнем. Направьте луч света на устройство перед вами, чтобы открыть заблокированный проход.

Когда вы встретите Тира, он попросит вас решить простую загадку:.

  1. Сначала направьте луч света на камень под потолком, разделив его на два отдельных луча.
  2. Теперь спускайтесь в круг и двигайте другой камень таким образом, чтобы луч был направлен в устройство, расположенное ближе к выходу.
  3. Далее вам необходимо направить второй луч в камень, расположенный с левой стороны входа, а потом — еще на один.
  4. Последний камень направьте на второе устройство.

Миссии асгардского ассасина

Если вы все сделали правильно, все пучки будут направлены на центральное зеркало. Пройдя через проем и взаимодействуя с найденными предметами, посмотрите cutscene.

Как только это будет сделано, плывите под водой. Не забудьте найти «Камень слез Ймира» в самом низу. После этого вы можете спокойно отправиться на землю и связаться с Локи.

Прохождение квеста «Крепкие стены»

Во время беседы с Локи вы узнаете, куда делся камень. Отправляйтесь в указанное место, пообщайтесь с персонажем, а затем принесите горшок с краской.

После включения щита вы должны покинуть это место и по-прежнему встречаться. Соблазните несколько человек в зоне действия щита. Когда артефакты убьют некоторых, а затем ослабнут, разберитесь с остальными и наслаждайтесь видео.

Окончательная сдача происходит в Лундене, где находится один из самых простых боссов, этот предмет оставляют на одеяле. Вы находитесь возле собора Святого Павла и ищете на своей карте Сидеру к югу от тайного входа.

Советы по поиску

Их не очень трудно найти. Первое, что нужно сделать, это отправиться на северо-запад от Франсии, в частности, в город Эбро. Там вас ждут тюлени.

Иногда кошки могут спать. В этом случае Авер почтительно не захочет прикасаться к пушистым зверькам. После этого вы должны набраться терпения или разбудить кошку. Вы можете сделать это, бросив стрелу рядом с ним. Однако это не только напугает кошку и окружающих ее людей, но и убьет их.

Другой способ — переехать в другое место, а затем снова вернуться. Если вы не можете найти кошку в указанных нами местах, можно воспользоваться той же наводкой — эти животные иногда любят гулять по городу.

Серый кот на рынке

Оказавшись в городе, отправляйтесь на рынок Эврё. Это самое пестрое и шумное место в городе, поэтому его легко найти.

На рынке рядом с NPC ходит серая полосатая кошка. Подойдите к нему и дождитесь появления взаимодействия.

Руководство: как полюбить всех кошек в Assassin's Creed Valhalla

Чёрный кот у колодца

Третья кошка живет рядом с рынком. Идите влево от него к деревянному дому, за которым находится колодец.

Рядом с колодцем вы найдете черную пушистую кошку. Не волнуйтесь — это точно на удачу (а не на достижение).

Руководство: как полюбить всех кошек в Assassin's Creed Valhalla

Король принимает документ за подлинный и обещает дать его своим людям для этой цели. Фаравид и Хьорр идут каждый своей дорогой, но король Риксиге специально просит вас поговорить с вами.

Кот # 2 — Рыжий кот на рынке

Рыжих кошек можно встретить на рынках или в центре городов.

Ac Valhalla Paris Cat Siege 2

Иногда кошка может уйти в другое место, поэтому, если вы не можете ее найти, быстро передвигайтесь и найдите своего пушистого друга, идущего вдоль забора.

Кот # 3 — Черная кошка у колодца

Недалеко от рынка есть место за деревянным домом.

Ac Valhalla Осада Парижа Кат 3

Ашар Ахмад / segmentnext |Фото:Assassin’s Creed Valhalla: осада Парижа / Ubisoft

Недалеко от колодца вы встретите черную кошку. Любите ухаживать за кошкой и продолжайте искать последнюю кошку в EvReux.

Кот # 4 — Пятнистый кот в доме

От центрального пункта направляйтесь на юг после деревянной лестницы, затем налево к дому. Фасад дома украшен витражами, на которых изображены люди в синих халатах, поэтому остановитесь и войдите, как только заметите блестящее стекло.

Переступив порог, вы можете обнаружить кошку, мирно спящую со своей предполагаемой семьей.

Ac Valhalla Осада Парижа Кат 4

Разбудите кошку, выстрелив в кота рядом с ней и в беспокойный семейный беспорядок, подождите, пока кошка успокоится, а затем полюбите ее таким образом, чтобы получить достижение furever cat!

Попав туда, отправляйтесь на вершину горы и спрыгните вниз после синхронизации области. Рядом со стогом сена лежит камень, используйте факел, чтобы зажечь дымоход, возьмите камень и бросьте его в реку. Затем спрыгните вниз, чтобы добраться до «горных корней» внизу. Теперь вам нужно вернуться в Ивальди.

Украденный король

Спасите Теудура из логова воров (находится в центре) и отведите его к Модрону.

Оденьтесь так, чтобы вас не узнали (маска и капюшон), и отправляйтесь в Глостер. Поговорите с женщиной и идите в храм. Присоединиться можно двумя способами.

Поговорите с девушкой, стоящей у длинного здания, и согласитесь помочь ей. Если вы это сделаете, дверь будет официально открыта для вас, и на самом деле откроется охотно.

В храме разрушите разделительную стену и поговорите с киноном. Вам решать, убивать его или нет.

Сожжение плетеного человека

Доступность эпизодов зависит от того, жив или нет кинон. Если да, то вас ждет беседа с Гуннаром и длинное видео.

Поговорите с Тригве в Сноттингеме. Идите в док, возьмите драккар и двигайтесь вдоль разметки. Ожидайте нападения пиктов и будьте готовы противостоять тем, кто плывет позади вас.

В Спирхеде найдите Ярла Хемминга и поговорите с ним. Отправляйтесь на базу пиктов, войдите во внутренний двор, затем в башню и уничтожьте главного врага на вершине. Хемминг будет рад услышать об этом.

Последние дни жизни

Найдите Вили у ворот замка и отправляйтесь в Стоунбург — там пожар. Вам нужно будет присоединиться к следующим четырем делам.

Второй дом справа. Люди должны быть выведены, и

Большой дом через дорогу. От огня отделены два человека, но вы должны знать, что женщина уже мертва. Пожалуйста, спасите этого человека.

Дом с запертой дверью в центре города. Заберитесь на крышу и уничтожьте ящики и болты, и люди спасутся сами.

Помогите Били сдвинуть столбы и перенести жертв пожара в безопасное место.

Чтобы завершить задание, вам еще нужно поговорить с Трюгве, Вили и войти в длинное здание в Хемторпе.

Получив ключ от церкви, осмотрите ее, заберите почту и верните ее королю. Уходите быстро и как можно осторожнее, вы должны пойти к Радови и все ей рассказать.

Осколок 2: Инверариш

Фрагмент-2 Инвериш - центр ассасинов

Скриншот с сайта Gamepur.

Второй найденный нами фрагмент находится в Инверише, в правой части карты. Когда вы впервые посещаете это место, вы попадаете в так называемую пещеру братьев. Внутри вы найдете несколько змей и записку, в которой говорится, что братья отправились в ближайший город, где намерены продать ее.

Бортерс-Кейв-Ассасины-Крид-Вальхалла

Скриншот с сайта Gamepur.

Выйдя из пещеры, вы можете использовать зрение Одина, чтобы определить путь к братьям Инвералиш. Следуйте по тропинке через город к дому, который посетили братья. Внутри находится еще одна записка, объясняющая, что братья поссорились, и один из них разбил ее на фрагменты.

Выполните процедуру Assassin's Creed Valhalla

Скриншот с сайта Gamepur.

Если они продолжают следовать этой процедуре, ситуация ухудшается. Один брат убивает другого брата, затем себя. Фрагменты можно найти в деревьях на платформе. Вы должны расчистить путь, прежде чем добраться до тропинки, пуская стрелы в висящие блоки.

Второй центр ассасинов.

Скриншот с сайта Gamepur.

Осколок 3: Сказочные бассейны

Shard-3-story-pools-assasssss-killer-credo-valhalla

Скриншот с сайта Gamepur.

Третий фрагмент находится в бассейне с фейри в нижней части карты. Как вы понимаете, вам нужно заглянуть за водопад и найти камень, на котором должен находиться фрагмент. Пообщайтесь с ним, а затем отправляйтесь в центр бассейна фейри.

Убийца стариков - Чат Валгалла

Скриншот с сайта Gamepur.

Вы найдете женщину на скале посреди космоса. Поговорите с ней, и она любезно попросит вас принести себя в жертву, забравшись в воду. Однако есть разные варианты того, как реагировать. Вы можете купить фрагмент за 500 серебра, обработать его и атаковать, или вы можете использовать очки подарков, чтобы убедить ее доставить фрагмент, если у вас есть три очка. Мы использовали подарки, потому что хотели бороться со стариком, и мы хотели бороться со стариком, и мы хотели бороться с ним. Потому что у нас была старушка и два плохих волка, с которыми мы не хотели сражаться, поэтому нам пришлось использовать подарочные очки, чтобы убедить их доставить фраг.

Осколок 4: Дэн Ардрек

Шад.

Скриншот с сайта Gamepur.

Четвертый фрагмент находится в треке dun ard в нижней части левого элемента карты. Обнаружить его относительно просто. Все, что вам нужно сделать, это убить сумасшедших воинов, а затем прочитать найденные записки. Они должны посоветовать вам поискать фрагменты на другой стороне воды. Используйте зрение Одина, чтобы найти фрагменты в воде у берега затонувшего корабля.

inRERO-bull

Скриншот с сайта Gamepur.

Фаравид снова садится на коня, и вы должны следовать за ним по улицам к королевскому залу. Однако убедитесь, что вы подняли капюшон, так как вы будете проезжать через зону доверия.

Поговорите с Хорром из Юрвика

Assassin's Creed Валгалла: путеводитель по этому сыну Юрвика

Предыдущий выбор Хальвдана не имел значения, потому что каким бы он ни был, документ должен был быть поддельным. Это страх Юрвика. В разговоре с Фаравидом вы можете сообщить о человеке по имени Хорри в Юрвике и помочь ему в ваших усилиях.

Фаравид рекомендует найти его в ближайшей пивной, где вы встретитесь с ним в борьбе с англосаксами. Вы должны помочь Хьорру победить трех мужчин кулаками.

Лучше всего оставить боксера напоследок. Это связано с тем, что легче сражаться с молодым противником, а затем победить самого сильного соперника на своей стороне.

Присоединяйтесь к Люфвине, чтобы выпить

Assassin's Creed Валгалла: путеводитель по этому сыну Юрвика

Расскажите HJor’у о ситуации с гонкой после гонки, и он попросит его встретиться с вами возле Королевского зала с поддельными документами. Но прежде чем вы придете туда, Лухвина попросит у вас выпить.

Спуститесь по лестнице с перилами, взаимодействуйте с ними и получите напиток в руки. Это вызовет сцену с женщиной, в которой она вспомнит о Норвегии, прежде чем вы начнете.

Встретьтесь с Хьором в Королевском зале

Assassin's Creed Валгалла: путеводитель по этому сыну Юрвика

Хьорр ждет вас с бумагами у входа в королевский зал, и вы принимаете их, начав разговор с ним. Затем вы переходите к сцене раздела, и Фаравид и Хьорр подходят к королю Риксаге с вашей стороны.

Король принимает документ за подлинный и обещает дать его своим людям для этой цели. Фаравид и Хьорр идут каждый своей дорогой, но король Риксиге специально просит вас поговорить с вами.

Он спрашивает, почему вы решили вступить в борьбу, если нет обязательного подчинения Хальвдану. Вам предлагаются следующие варианты, но то, что вы выберете, не изменит исход дискуссии.

В конце промежуточной сцены ваш поиск будет завершен, и вы получите в награду 3400 XP. Теперь вы можете начать гнев друидов DLC и посмотреть, что может предложить Ирландия.

Андрей Кольский — ассистент автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Внутри Логова Шерии, тайного местонахождения Кольца Элдена, есть запечатанная дверь, закрывающая все остальное.

Регулируемые охотники используют абсолютно безжалостные действия и современное оружие для нейтрализации своих врагов. К звездам.

Онлайновая карточная игра про покемонов имеет полезные функции, которые позволяют игрокам организовывать

Оцените статью
BLASTGAMES