Как в Assassin s Creed Odyssey получить особую валюту (орихалки), чтобы купить легендарные и эпические предметы — гайд. Дом олимпийцев assassins creed odyssey

🔔 Иокаста — гадалка. Шалфей. Расположен рядом с руинами на побережье Хиоса. Проще всего убить ее, когда она сбежит от своих охранников.

Assassin’s Creed Odyssey Orichalcum: где найти редкий ресурс

Вы не найдете локаций Assassin’s Creed Odyssey, но я, честно говоря, не виню вас за то, что вы читаете это руководство, поскольку здесь есть мягкая кожа, железный металл, оливковое дерево, драгоценные камни, обсидиановое стекло, древние пластины и Айнигмастрака. Хорошая новость заключается в том, что существует множество способов получить немного орикума, не искореняя загадочную бирюзово-голубую субстанцию из своего одиночества.

Как и Реда из Creed Origins Assassin’s, торговец Саргон продает эпическую и легендарную добычу, но для покупки товаров Саргона вам понадобится орихалк, который можно найти в Кирке Фокиса. Его запасы легендарных и эффектных товаров еженедельно напоминают вам о том, сколько времени нужно отсчитывать до его магазина, чтобы приобрести эти восхитительные косметические средства и предметы. Независимо от гарантированных недель в его магазине, это олимпийский подарок, который стоит 10 орихалков и дает легендарные или захватывающие предметы для оснащения вашего персонажа или лодки, настоящие из магазинов Ubisoft, такие как Evie из Syndicate Сюда также входят предметы, которые можно купить за деньги. В качестве средней ли вашей лодки.

  • 12 Assassin’s Creed Odyssey советы, чтобы знать, прежде чем играть
  • Assassin’s Creed Одиссея: путеводитель: как найти всех любителей в Греции
  • Где купить Assassin’s Creed Odyssey дешево и получить специальные издания сейчас

Ищите миссии с синим таймером рядом с ними

В Assassin’s Creed Odyssey есть множество различных типов миссий, вам понадобятся предметы, если вы хотите, чтобы Орихалк имел синий таймер рядом с вами. Подойдите к любому столу сообщений и откройте глаза на синие символы рядом с названиями миссий и таймеров. Как правило, это очень простые и быстрые задания (например, убить медведя, мешающего паломничеству), а также расходующие в среднем 10 орихалков за раунд. Сделать подарок олимпийцу в магазине Саргона стоит 10 орихалков, так что через 10 минут у вас в инвентаре будет легендарный предмет. Неплохо, совсем неплохо.

Найти местоположения Орихалкума по карте

Если вы хотите максимально использовать новую ролевую систему Assassin’s Creed Odyssey и действовать как полноправный участник, то, возможно, вы не захотите помогать своим греческим собратьям. И это нормально, потому что вы все равно можете им помочь. Вместо этого вы можете охотиться на карте местонахождений Orichalcum, и каждое месторождение, которое вы сможете найти, будет для вас Orichalcum. Да, она очень скудная, но расчистка бирюзовых ресурсов — отличный способ обнаружить некоторые скрытые алмазы, которыми усеяна очень важная карта Odyssey.

Здесь приведен краткий список мест, где находится Орихалк — имейте в виду, что в игре сотни локаций. Поэтому практически невозможно перечислить их все, не погрузившись в безумие как поклонник Mania (забавный факт, Greek Spirit — Греческий дух. (Безумие).

Перед большой статуей льва на месте лежащего на боку льва на Пиратских островах.

К востоку от этого района — сельская местность Аттика, заброшенная сельская местность на побережье с бревнами и скелетами.

Найден на побережье Ахайи, на скале рядом с обломками затонувшего корабля. Внутри небольшой пещеры, на скалистой платформе над окровавленным трупом, также есть два входа в бухту затонувшего корабля.

На вершине холма возле храма Марса, к северу от Герея Аргосского, на страже Геры Гороролидской.

Великий из оккупированных лесов Триподиска, в озере глубоко в скалах.

Найден в реке к северу от храма у Скелета, рядом с храмом Змея Фокиды.

Озеро Абитос в Кефалонии, прибрежная область Колиада, прибрежные районы этого региона.

К северо-западу от фермы Косиан Мелаги в Итаке.

К западу от точки синхронизации возле Клепкий Вид на Кефалонии.

К востоку от Калифорнии Каплос в Фокиде, район области Аполлон.

На побережье залива Стенус на Пиратских островах.

К северу от Львиной пещеры на берегу Пиратской реки.

В этом задании вам нужно уменьшить влияние лидера Пароса. Вы можете сделать это разными способами — украсть казну, похитить сокровища, убить афинских солдат и уничтожить припасы. Все это можно найти в крепости Champion Elysee на вершине горы в центральной части Пароса. Все подробности можно получить, выполнив поиск

Как получить орихалки в Assassin’s Creed Odyssey?

Как получить специальную валюту (орихалки) в Assassin's Creed Odyssey Купить легендарные и впечатляющие предметы - Руководство

Первый способ получения желанной валюты — выполнение контрактов. Это специальные задания, которые появляются в вашем городе и на вашем корабле. Вы найдете столы со специальными ромбовидными маркерами с тремя горизонтальными линиями.

По контракту вы должны выполнить ряд заданий в установленный срок. Они могут варьироваться от убийства солдат до уничтожения ресурсов и объектов. После выполнения контракта вы получите ряд орихалков, но эти задания, как правило, отнимают много времени. Контракты обновляются еженедельно, поэтому времени на их выполнение достаточно.

Однако самый быстрый способ собрать Орихалкас — это ежедневная работа. Вы также можете найти их на рабочей панели и получить 10 орихалков за выполнение каждого из них. Помните, что вы можете купить специальные карты за реальную валюту. С его помощью вы будете видны повсюду с Орихалки.

Где найти орихалки?

Орихалки на карте, если вы вдруг не захотите выполнять контракт или задание. Ниже перечислены места, где можно найти эти бирюзовые кристаллы.

Как получить специальную валюту (орихалки) в Assassin's Creed Odyssey Купить легендарные и впечатляющие предметы - Руководство

Ориас находится на дне озера на побережье Колиадаи. Вы также можете отправиться на восток к обсерватории на полуострове Пронной. Третья часть, где вы найдете орихалов, находится в подземных пещерах Корейского залива.

Самые новые охарчи Кефалонии расположены на юго-западе, рядом с остатками Потерянного разбоя.

Эвбея (Euboea)

Как получить специальную валюту (орихалки) в Assassin's Creed Odyssey Купить легендарные и впечатляющие предметы - Руководство

Орихалкас находится к юго-востоку от горы Дифри, недалеко от обломков Потерянного бандита. Кристаллы также можно найти на дне озера. Там вы можете прыгнуть с горы Дифри. За последними оригиналами обращайтесь к синхронизации в верхней части ISTIEA. Это место находится на северо-западе острова.

💎 Оттенок Nyukta. Она мудрая и очень коварная женщина. Можно найти только после убийства всех еретиков из приведенного выше списка. Она прячется на юге Афин.

Претендент

Время попробовать самому в

Пора испытать ее в конкурсе «Паграти». Поговорите с Пайосом и скажите ему, что хотите принять участие. Ваша первая битва — с Орионом. Это простой бой — просто старайтесь избегать нападающих и блокировать их атаки. Не забывайте избегать и блокировать их атаки. Затем вы столкнетесь с другим конкурентом, Эратосом. Правила борьбы одинаковы. Однако ваш новый враг немного сложнее. Награда: 17.100 XP.

Длинная игра

Assassin's Creed Odyssey

Алкивиад был отравлен — вам нужно найти лекарство. Приступайте к симпозиуму. Остальные посетители мертвы. Войдите на склад и начните искать предметы. Изучите их все. Ваш персонаж решает посетить торговца, который предоставил вино для симпозиума. Поговорите с ним — если хотите, можете убить его за импульсивный поступок, который он совершил.

Отправляйтесь в форт Короибос и найдите лекарство — его можно найти на одном из деревьев. Возвращение в Алкивиад. Награда: 23 625 XP.

Панкратион

Assassin's Creed Odyssey

Пора выиграть чемпионат «Спартанцев». Примите участие в конкурсе. Должен сразиться с Дориусом — этот противник намного сильнее предыдущих. Сосредоточьтесь на уклонении и атакуйте, когда ваш противник раскрыт. Вам удалось выполнить одно из заданий, порученных спартанским царем. Награда: 17.100 XP.

Один из самых простых предметов — просто сразиться с Деймосом в основной сюжетной линии. Помимо высокого урона, это очень полезный меч, который позволяет быстрее набирать очки адреналина и активировать специальные умения. Это легендарное оружие особенно полезно в массовых завоевательных сражениях.

Смерть и хаос

Название главы: Потерянный рай.

Описание поиска.

Миррин сообщает вам, что на Наксосе обнаружены космониты. Поговорите с Мирриной и вы узнаете об убийцах. Вы найдете их в пещере на горе Зас, в южной части острова Наксос. Следуйте за ними туда. Пожалуйста, введите. Ищите вход на вершине горы. Поднимитесь наверх, пройдите в просторную комнату и примите четырех противников. Нет необходимости бить тревогу; мы рекомендуем двигаться тихо.

Следуйте на верхний этаж и войдите в комнату с двумя врагами. Убивайте сильных врагов, рассматривайте свое тело и собирайте элементы. В одной комнате находится раковина и сундук, в другой — еще один. Они нужны вам, чтобы полностью изучить местность. Затем вернитесь в Миррин и пообщайтесь с девушками. На этом задание будет завершено.

Блокада Пароса

Название главы: Потерянный рай.

Эта миссия становится доступной после завершения трех предыдущих миссий (Ослабление, Смерть и хаос и Восстание в карьере). В этой миссии вы примете участие в сражении. Уладьте все проблемы с Мирини и уничтожьте три афинских корабля у залива. Следуйте за ним и скажите Миррин, чтобы она выполнила задание.

Общими усилиями

Название главы: Потерянный рай.

Это задание начинается сразу после завершения предыдущего задания. Поговорите с Миррин и скажите ей, что вы готовы начать поиски. Поднимитесь на борт корабля и отправляйтесь в док Наксоса. Там вам предстоит уничтожить четыре вражеских корабля. Один из них — Еретик Вселенной, и он же является местным лидером. После уничтожения кораблей вернитесь на Наксос в Зазеркалье, чтобы завершить задание. Это подскажет вам, где найти настоящего отца Александры или Кассандры. Это позволит завершить строительство столицы и получить награду.

Все эти советы помогут вам найти на карте всех еретиков игры и выделить их. Однако врагов можно обнаружить и заранее. Это означает, что вам не придется тратить время на поиск информации. Все самое ценное можно найти в следующей статье. Использовать его или нет — решать вам.

Серебряная жила

За уничтожение этой секты вы получите броню из набора «Армагеддон». За смерть мудрецов вы получаете Элизиум x. Это увеличивает ваш навык «Смертоносный дождь» как минимум на 20%.

Приблизительное приобретение.

Кокиасит приближается. С ним уже расправился Деймос, поэтому вам не нужно его убивать. Однако вы можете найти браслет, спрятанный в серебряной шахте на юге Аттики.

🔖 Химера. Ищите его на правой стороне Андроса. Там он направит вас на поиски предмета.

Серебряный грифон. После убийства химеры вы получите представление об этом еретике. Ищите второй предмет в шахте к югу от Аттики.

🔖 Machaon Terrible. Он ждет вас во дворе Пертской армии в Ахайе. Это сильный противник, и вы должны быть готовы к борьбе с ним.

эвбея эвбея кентавр. следуйте за кентаврами, скрывающимися на севере эвбеи, когда узнаете о космическом архиве.

Мудрый мудрый мудрый древний. Это еретический мудрец, скрывающийся в акрополе Геракла, к югу от Атии. Его держат платные убийцы.

Герои культа

Убийство героя поклонения дает вам на 2% больше здоровья, когда вы атакуете врага мечом (доспехи Ахиллеса Кит). Уничтожение мудреца отнимает Корни Тифла -20% + Сила удара.

Великий Окитос героев поклонения.

🚩 Okitos Large. Следуйте за ним к храму Посейдона, расположенному к югу от Аттики.

🚩Flip. Отнесите его в Месару, чтобы завершить задание «Кровь в воде». Во время выполнения задания в пещере рядом с маяком обнаруживается еретик.

🚩 Спартанский зверь. Отправляйтесь на гладиаторскую арену в Пефки. После нескольких боев вы встретитесь со спартанским зверем. Это будет ваш второй соперник.

🚩 дежанира. Во время задания «Падение Деяниры» ищите его возле порта Кревсис. Поклоняющийся сидит верхом на лошади.

🚩 Квилт. Инициируйте конфликт между Афинами и Спартой и сражайтесь за Афины. Паллант сражается на стороне противника.

🚩 Экзекуционные заметки. Он мудр, и вы найдете его на острове Милос недалеко от Лаконии. Его легко убить, так как здесь нет охраны.

Пелопоннесский союз

Если вы еретик, вы получите броню из набора «Герой-спартанец». Это дает вам на 15% больше умений воина. Для мудрых у вас есть Клинок Диониса — 20% к способностям героя.

Скайракс Праведный.

🚪 (Скайлакс Справедливый. Он правит островом Абатос и ходит по Халкиде рядом со своим домом.

ДИЛЕР. Ищите его на театральной площади в Коринфе, ищите историю о «стране закона».

🚪Arcantelagos. Это правитель города Аркадия. Во вторичном задании «Ложь во спасение и запугивание» вы попадете в крепость Самекон.

🚪Carius. Вы присоединяетесь к ним, когда Кариус рассказывает об истории олимпийских миссий, судящих Олимпийские игры.

🚪Silanos. Губернатор Пароса. Вы встретите его в море, когда будете проходить миссию истории «Потерянный рай».

🚪 Паусания. Мудрый Пелопоннесской конфедерации и царь Спарты. Вы найдете его в спартанском храме.

🚩 Квилт. Инициируйте конфликт между Афинами и Спартой и сражайтесь за Афины. Паллант сражается на стороне противника.

Меч дамокла

Уникальный бонус: на 10% быстрее выработка адреналина.

Один из самых простых предметов — просто сразиться с Деймосом в основной сюжетной линии. Помимо высокого урона, это очень полезный меч, который позволяет быстрее набирать очки адреналина и активировать специальные умения. Это легендарное оружие особенно полезно в массовых завоевательных сражениях.

Дамоклов меч Assassins Creed Odyssey.

Арпе Персея

Уникальный бонус: все умения перезаряжаются на 25% быстрее.

Чтобы найти лезвие, вам придется сражаться с медузами. Для этого приплывите на остров Лесбос, выполните все шесть заданий высокого уровня на острове и войдите в окаменевший храм. Вот где он нас ждет. Легендарный меч дает вам почти неограниченный доступ к специальным умениям, но увеличивает урон от атак на 15%.

Arpe of Perseus Assassins Creed Odyssey.

Кинжал Арахны

Уникальный бонус: каждая атака наносит урон ядом!

Кинжалы собирают солдаты-наемники по прозвищу «Ткач». Кинжалы — хороший способ собрать наемных солдат низшего уровня до достижения 43 уровня; стилет — хороший способ поражать врагов ядовитыми атаками; а «Кинжал» — хороший способ собрать наемных солдат низшего уровня до достижения 43 уровня. Также хорошей идеей является приобретение змеиной брони, так как это хороший способ получить максимальную отдачу от вашей змеиной брони.

Кинжал Арахны Assassins Creed Odyssey

Оцените статью
BLASTGAMES