Все локации артефактов Гробницы павших в Assassin’s Creed: Valhalla. Assassin s creed valhalla гробницы павших

Новый элемент в Assassin’s Creed Valhalla — Гробница Павших, место упокоения самых легендарных героев Британии, которые ждут, когда вы их разграбите.

Все локации артефактов Гробницы павших в Assassin’s Creed: Valhalla

Assassin’s Creed: Valhalla только что отметила свою первую годовщину и продолжает пользоваться огромной поддержкой игроков. Для продолжения игры Ubisoft выпустила дополнение Tomb of the Fallen. Сюда входит огромное количество нового контента, который поможет фанатам завершить игру.

Обновление включает три новые гробницы в Assassin’s Creed Valhalla. В каждой гробнице есть свои уникальные предметы, для выполнения которых требуются особые навыки. Кроме того, перед началом DLC игрокам необходимо будет приобрести поселение Равенстхорп.

Эти новые гробницы привлекательны, но могут запутать навигацию некоторых игроков. Итак, для поклонников Valhalla, которые хотят собрать все сокровища Assassin’s Creed: All Treasures, посмотрите, как можно получить эти предметы в свои руки.

Артефакт гробницы Боудикки

Гробница Вудицы находится недалеко от Элменхема, в верхней части восточной Англии. В центре леса находится необычный камень с синим символом на нем. Осмотрев его, вы обнаружите вход в подземелье.

Когда игрок достигнет последней комнаты с гробницей и двумя сундуками, рядом со стеной должен стоять ящик с виноградными лозами. Разбейте ящик и спуститесь в туннель, чтобы достать первый артефакт.

Артефакт гробницы Кассивеллаунуса

Эта гробница находится в северной части Скайропесира, недалеко от реки Афон-Хафрен. Там есть высокая гора, у подножия которой должен быть начертан еще один синий символ. Изучите символ, чтобы открыть вход в гробницу.

Как только игрок доберется до последнего сундука, у него появится еще один путь внутрь. Перепрыгните через камни, и там должна быть деревянная система шкивов. Используйте его, чтобы добраться до верхней скалы и продолжайте идти прямо, пока не появится дверь. Когда дверь откроется, там будет сломанный мост, по которому игрок должен пройти по канату. После пересечения моста, дальше в туннеле есть молния. Используйте его, чтобы подняться на мост и спрыгнуть на камни внизу. Наконец, прыгните в водопад и нырните на дно, чтобы достать артефакт.

Снова спустите курок и выстрелите в платформу перед собой, чтобы пройти дальше. Следуйте по тропинке вверх и вниз и опустите спусковой крючок на вершину.

Гробница Боудикки

Assassin's Creed: Tomb of the Fallen Valhalla 1

Гробница находится на вершине Восточной Англии, недалеко от Элменхема. Оказавшись там, найдите необычный камень с синим символом посреди леса.

Изучите знак, спуститесь в подземелье и продолжайте идти прямо, пока не дойдете до комнаты с двумя сундуками. Вы увидите виноградную лозу и ящик, который можно разбить, чтобы открыть секретный проход. Перетащите туннель, чтобы открыть искомый артефакт.

Гробница Кассивеллаунуса

Assassin's Creed: Tomb of the Fallen Valhalla 2

Теперь вы должны отправиться на север в Скайлопсгил у реки Атос Хафрен. Ищите высокую гору. У его подножия также начертан странный синий символ. Прочитайте его и откройте проход в гробницу.

Когда вы доберетесь до последнего сундука, перепрыгните через камни и посмотрите на шкив перед собой. Поднимитесь по камню и идите вперед, пока не увидите дверь. Когда он откроется, пройдите к сломанному мосту — спустите веревку и пройдите к зип-линии (канату, по которому можно перебраться на другую сторону ущелья).

Если вы двигаетесь в правильном направлении, то на этом этапе можно увидеть водопад. Все, что вам нужно сделать, это нырнуть под воду и плыть вперед, чтобы добраться до другого артефакта.

Гробница Венутиуса

Assassin's Creed: Tomb of the Fallen Valhalla 3

Третья и последняя могила павших находится недалеко от места наблюдения Унруфа в Эуровикшире. Ваша цель — другая гора с еще одним синим символом, который является проходом в подземелье.

Раздвигайте деревья, пока не увидите еще одну систему шкивов. Заберитесь на них и следуйте по тропинке к молнии. Достигните дна ямы и используйте его, вы должны бросить стрелу на лед на левой стене.

Пройдите по коридору и увидите труп. Артефакт ждет вас в груде камней в левой части пещеры.

Когда вы достигнете подвесной платформы, быстро выстрелите в блок, закрывающий запертую дверь, через которую вы прошли, и пройдите обратно через эту дверь.

Assassin s creed valhalla гробницы павших

Assassin’s Creed The Fallen Tomb of Valhalla — это сеть древних пещер с сокровищами для продвинутых любителей сложных головоломок и опасных испытаний. Наш путеводитель покажет вам, где их найти, как их пройти, а также редкие доспехи павших героев.

Чтобы активировать новый контент, требуется создать поселение в Равенсторпе, найти двух норвежцев на побережье и выслушать их рассказы о странном поведении животных. После завершения обсуждения на карте появится карта ближайшей обрушившейся гробницы — Святилища Мании.

Ассасин.

Убежище Мания

Это место является отправной точкой для дальнейшего исследования объекта. Внутри Эйвор может узнать, как работают ловушки и головоломки. Там же находится серия заметок, в которых говорится о деятельности древних римлян на территории Великобритании и приоткрывается новая завеса тайны.

Ассасин.

В запертой комнате находится первый предмет брони — плащ павшего героя.

Гробница Боудикки

Карта Assassin's Creed Valhalla: Tomb of the FallenКарта Assassin's Creed Valhalla - Гробница падших Assassin's Creed Valhalla - Авор

Область: Восточная Англия, Брисли Домен.

Количество нажимных пластин: 4

Ассасин.

Чтобы попасть в главную камеру гробницы Боудикки, необходимо решить головоломку с нажимными плитами. Из пункта:.

Переносные шары

Задача: поднести предмет к нажимной пластине и положить его в ящик.

При активации рычага появляется шарик. Это позволяет Аверу прыгать на небольшие препятствия и отбрасывать их в нужном направлении.

Assassin's Creed Valhalla - Assassin's Creed Tomb of the Fallen Assassin's Creed Valhalla - Assassin's Creed Tomb of the Fallen

Передвижные блоки

Цель: очистить путь и переместить объект в область нажимной пластины.

Ассасин.

В большинстве случаев эти колонны скрыты за разрушаемыми объектами и ловушками. Также стоит обратить внимание на окружение, с которым вы можете взаимодействовать.

В главном зале гробницы Боудикки находятся два сокровища: в одном хранится узда павшего героя, а в другом — рукав павшего героя. Артефакты объекта спрятаны возле секретной части пещеры. Чтобы попасть туда, нужно разрушить деревянный ящик и проскользнуть в образовавшийся вакуум.

Награда за прохождение Гробниц Павших

Тщательно исследуя упавшую гробницу, Аворн собирает полный набор пангелленских воинов и находит три древних предмета, получая два достижения в зависимости от количества исследованных пещер.

Ассасин.

Наличие запечатанной двери в Sanctuary Mania предполагает, что найденный предмет необходим для взаимодействия с ней в будущем обновлении игры.

Отметьте первую годовщину Assassin’s Creed Valhalla в комментариях, поделившись своим мнением о контенте, добавленном в игру. Больше полезных инструкций на эту тему здесь.

Исключение интернет-ресурсов в Украине.

WOT 1.10.1.1 Premium PRE -RELOAD

Пригласительный код WOT на премиум, 500 золота и премиум танк Т-127 на 7 сентября 2018 года.

Когда игрок достигнет последней комнаты с гробницей и двумя сундуками, рядом со стеной должен стоять ящик с виноградными лозами. Разбейте ящик и спуститесь в туннель, чтобы достать первый артефакт.

Артефакт гробницы Венуция

Гробница Венусия находится на заднем плане Эурвискайра, рядом с обсерваторией Анлаф. Вдоль склона горы на каменной стене высечен еще один символ. Подумайте еще раз, чтобы открыть вход.

После нахождения последнего сундука появится еще один путь, использующий систему роликов, аналогичную предыдущему подземелью. Поднимитесь наверх и продолжайте движение по тропе, пока игрок не достигнет застежки-молнии. Прыгните на дно отверстия и бросьте стрелу через лед на левой стене, чтобы открыть секретный путь. Там есть большая комната с трупом на каменной плите, а на груде камней слева нужно найти артефакт.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/s.

Андрей Кольский — автор-партнер. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Эпикуреец возвращается вместе с другими видами оружия из великолепного Зверинца, с новыми навыками и новыми

Автор: james kennedy Опубликовано 6 минут назад Остров вечности — это последняя доза Кенгуру Хао.

Второй сезон Fortnite Глава 3 завершится через несколько дней, и прощальная встреча будет ожидаться с нетерпением!

Wordle — это игра, в которой игроки каждый день угадывают очень ограниченное количество английских слов из пяти букв.

Эта гробница находится в северной части Скайропесира, недалеко от реки Афон-Хафрен. Там есть высокая гора, у подножия которой должен быть начертан еще один синий символ. Изучите символ, чтобы открыть вход в гробницу.

Близится Дикая Охота: все детали ноябрьских приключений в Assassin’s Creed Valhalla

Дикая охота приближается: все подробности ноябрьских приключений в Assassin's Creed Valhalla

9 ноября Assassin’s Creed Valhalla получит важное обновление 1.4.0. Это обновление запустит серию осенних мероприятий. Каждая активность бесплатна для всех владельцев базовой версии игры.

Дикая Охота

11 ноября начнется фестиваль Осколея, который связан с мифической скандинавской дикой охотой. До 2 декабря игроки могут начать охоту. Всадников нужно найти и сразиться с ними. Это нелегкая миссия. Предводителем охоты будет сам Один.

На фестивале будут представлены различные миссии и задачи. Например, игроки могут сражаться с духами, соревноваться в стрельбе и участвовать в конкурсах верховой езды.

За участие в фестивале предусмотрены тематические награды. Например, вы можете получить костяное снаряжение и новое оружие — гигантскую косу.

Новые навыки

Патч 1.4.0 вводит в Assassin’s Creed Valhalla еще три умения, но пока неизвестно, как они называются в местной русской версии.

  • Perfect Parry: если парировать удар в последний момент, то можно нанести атакующему дополнительный урон.
  • Master Counter Roll: во время контр-броска персонаж наносит удар скрытым клинком.
  • Improved Bow Stun Finisher: при активации добивания персонаж обстреливает всех оглушенных противников в поле зрения.

Проскользните под щелью и пройдите через проход, заполненный токсичным газом. На другой стороне продолжайте идти вверх по тропинке и вылейте триггер на подоконник, когда вы больше не сможете идти дальше.

Где найти гробницу павших Венуция в Assassin’s Creed Valhalla

‘Venutius’ Гробница находится в Эурвискайре, к северу от Снотерингема, к юго-западу от Донкастера.

Идите вперед через вход, пока не попадете в большую открытую комнату с головоломками.

Орел нырнул под вход, а затем остался в полностью замерзшем каньоне.

В боковой камере находится рычаг, который освобождает спусковой крючок нажимной пластины.

Вернитесь к размокшему сену, опустите спусковой крючок и переместите большой камень перед опрокидывающейся коляской.

Используйте тележку как рампу, чтобы перепрыгнуть через камни, затем прыгните налево, затем прыгните на столб, затем прыгните по веревке на следующий уровень.

Поверните подвесную платформу и прыгните к центральной колонне, сбросьте нажимную плиту, которая становится активной, когда вы не можете подняться достаточно высоко, затем поднимитесь и снова возьмитесь за нее.

В этом гнезде выстрелите в ящик и переместите центральный монолит на центральную нажимную плиту.

Далее выстрелите в зажим, удерживающий одну сторону моста слева, затем перейдите на другую сторону и выстрелите в другую.

Чтобы добраться до угла, вам нужно пробежаться по платформе справа, которую можно пропустить, нажав стрелку на точке, показанной на снимке.

Перейдите через мост и продолжайте идти по коридору, пока не дойдете до запертой двери. После отверстия в стене пройдите под щелью справа от него и следуйте по прямому пути в пещеру.

Когда вы достигнете подвесной платформы, быстро выстрелите в блок, закрывающий запертую дверь, через которую вы прошли. а затем вернитесь к этой двери и пройдите через нее.

Продолжайте движение, пока не найдете один из монолитов, используемых для взвешивания.

Оцените статью
BLASTGAMES