Мод на несколько спутников в скайриме. ТОП 20 лучших модов для TES V: Skyrim

Подборка лучших модов, которые вы обязательно должны установить на Fallout 4 — от простых визуальных улучшений до глобальных исправлений ошибок игры — лучшие лучшие моды для Skyrim

ТОП 20 лучших модов для TES V: Skyrim

Если вы можете представить себе что-то неизвестное для Skyrim, скорее всего, существует мод, который добавлял это уже давно. Skyrim — это игра с одними из самых обширных модов, когда-либо созданных: более 65 000 модов создано только для Nexus Mods и более 28 000 — в Steam Workshop. Моддеры создали все, от небольших настроек существующей механики и глупых мемов до совершенно новых кампаний для игры.

Даже после выхода Special Edition авторы продолжают добавлять в игру огромное количество новых изменений. Моды безумно ошеломляющие, поэтому мы здесь, чтобы помочь вам найти лучшие моды Skyrim, которые вы должны использовать в 2021 году.

Это наше руководство по лучшим модам Skyrim, которые вы можете установить в свою игру. В топ будут включены как технические модификации, используемые совместно с другими модами, так и стандартная графика, текстуры и другие моды.

Skyrim Script Extender

Создатель: SKSE Team

Skyrim Script Extender (SKSE) — это утилита, необходимая для работы многих более сложных модов. Не все моды в этом списке требуют этого, однако для многих по-прежнему требуется установка SKSE, включая SkyUI, поэтому лучше установить заранее. SKSE теперь доступен напрямую через Steam, но вы все равно можете найти его на Nexus, если предпочитаете ручную установку.

1639161151

Load Order Optimization Tool

Создатель: wrinklyninja

Порядок загрузки часто очень важен при использовании большого количества сложных модов, и иногда, если моды загружаются в неправильном порядке, они просто не будут работать должным образом. LOOT — отличный инструмент для автоматизации и изменения порядка загрузки, обнаружения проблем и попыток их исправить.

1639161152

Sky UI

Создатель: SkyUI Team

Оригинальный интерфейс Skyrim ужасен, буквально факт. Пользовательский интерфейс Sky делает его проще в использовании, приятнее читать и намного удобнее для сортировки добычи и доступа к меню. Что еще более важно, пользовательский интерфейс Sky добавляет меню настройки мода на экран паузы, позволяя вам настроить совместимость модов. Многие моды не требуют SkyUI и отлично работают без него, но у вас будет гораздо больше контроля над своими модами, если вы скачали и установили Sky UI.

1639161154

Unofficial Skyrim Patch

Создатель: Команда проекта неофициального патча

Неофициальный патч Skyrim, созданный теми же разработчиками, что и Unofficial Oblivion Patch, исправляет огромное количество ошибок, которых нет в официальных версиях игры. Многие из них — это вещи, которые вы, возможно, никогда не заметите, например, объекты, которые были размещены немного плохо, поэтому они перекрываются, или миссии, которые ломаются, если вы делаете что-то необычное. Они необязательны, но желательны.

1639161156

A Quality World Map

Создатель: IcePenguin

Базовая карта Skyrim функциональна, но скучна. Качественная карта мира предлагает несколько способов решения этой проблемы. Вы можете заменить карту гораздо более подробной текстурой мира с цветами, которые помогают более четко определять определенные области, но есть также возможность иметь бумажную карту с классической оболочкой, похожей на Обливион, если хотите.

1639161160

Climates of Tamriel

Создатель: JJC71

Этот комплексный мод добавляет сотни новых погодных эффектов, огромную библиотеку новых облаков, новое солнце, улучшенное освещение и глобальные улучшения звуков природы и погоды. Объединив все эти моды, каждый день в Skyrim будет отличаться от предыдущего.

1639161162

Project Optimization

Создатель: Pritster5 \ rgabriel15

Оптимизация дизайна улучшает производительность Skyrim за счет отсечения окклюзии, что означает, что он не отображает эффекты, которые вы не видите. Если вы используете много серийных модов освещения, таких как ENB и Realistic Lighting, то этот мод может сэкономить вам немного FPS.

1639161163

Enderal: The Shards of Order

Создатель: SureAI

Этот мод создает совершенно новый мир, размером почти с сам Скайрим, и заполняет его новыми подземельями, миссиями, монстрами и полностью озвученными персонажами. Несколько систем Skyrim также были изменены, добавлена ​​новая пользовательская история для игрока и более 50 часов новых приключений, которые будут сложными.

1639161165

Performance Textures

Создатель: Gamwich

Этот мод изменяет и улучшает текстуры доспехов, одежды и оружия, улучшая их внешний вид и уменьшая размеры файлов для повышения производительности. Это полезно для пользователей компьютеров начального уровня, которые все еще хотят улучшить свою графику. Моддер создал аналогичный мод для животных с другими существами.

1639161167

2K Textures

Создатель: Nebula

Он делает то, что следует из названия: он заменяет текстуры Skyrim текстурами с более высоким разрешением, включая текстуры неба, воды, архитектуры, одежды, узоров, отражений и т.д. Есть полная версия, если ваш компьютер может с этим справиться, но есть также облегченная версия, которая должна сделать все лучше, не убивая вашу производительность.

1639161170

Frostfall

Создатель: Chesko

В Скайриме холодно, и Frostfall действительно заставляет это чувствовать. Увлекательная система выживания отслеживает погоду, климат, время суток и даже тип одежды, которую вы носите, чтобы определить, насколько вам холодно. Это также позволяет вам получить опыт выживания в дикой природе и навыки выносливости, а новые навыки помогут вам найти существ и предметы, необходимые для выживания.

1639161173

The Forgotten City

Создатель: Ник Джеймс Пирс

Этот обширный мод не только дает вам возможность исследовать новый город, но и дает возможность сыграть в детектива. В локациях есть неигровые персонажи, которых нужно допросить, секреты, которые нужно раскрыть, о, и да, возможность путешествовать во времени. Озвученный более чем дюжиной актеров, «Забытый город» — один из самых больших модов для Скайрима.

1639161175

Enhanced Lights and FX

Создатель: anamorfus

Возможно, вы заметили, что некоторые вещи в Skyrim, которые должны быть источниками света, просто таковы. А есть тени, какая ирония. Улучшенное освещение и эффекты решают эту проблему, заставляя свет появляться там, где он должен. Есть варианты, насколько темным должен быть интерьер. Это также внесло некоторые приятные изменения во внешний вид дыма и тумана.

1639161177

Better Dialogue Controls

Создатель: ecirbaf

Использование клавиатуры и мыши в Skyrim означает, что иногда игра запутывается при выборе варианта диалога. Возможно, вы заметили, что иногда, когда вы выбираете один ответ, игра думает, что вы выбрали совершенно другой. Управление диалогами Skyrim странное и неудобное, и этот мод, к счастью, полностью решает проблему.

1639161178

Cloaks of Skyrim

Создатель: Noodles

Это не настоящая фэнтезийная игра, если только люди не носят широкие расклешенные плащи. Cloaks of Skyrim наполняет мир множеством новых плащей и плащей, автоматически добавляя их в инвентарь случайных охранников, бандитов и т.д. А потом вы сможете собрать эти впечатляющие плащи с их трупов. Также стоит добавить моды 360 Walk и Run Plus, которые предотвращают некоторые проблемы с отображением плаща. Однако тут нет ничего общего с хвостами аргониан и каджитов, поэтому этот мод просто убирает их при ношении плащей.

1639161180

Moonpath to Elsewyr

Создатель: MuppetPuppet + An_Old_Sock

Для тех, кто устал от заснеженных гор, Moonpath to Elsweyr предлагает два совершенно новых места: пышные джунгли и бесплодную пустыню. Этот сюжетный мод перенесет вас на родину каджитов Эльсвейр, где вы сможете путешествовать на собственном дирижабле. Я говорил вам, что у вас есть дирижабль? В этом моде вы получите настоящий дирижабль!

1639161182

Immersive HUD

Создатель: Gopher

Геймерам не нужно постоянно выводить свой HUD на экран. Этот мод скрывает перекрестие и строки состояния, когда вы не используете их активно, например вне боя. Вы также можете включать и выключать индикаторы компаса и миссии, нажимая кнопку и регулируя их непрозрачность.

1639161184

Immersive Creatures

Создатель: lifestorock и jackstarr

Если вам надоело сражаться с ванильными существами и вы не против отвлечься от истории, попробуйте Immersive Creatures. Огромная коллекция моддеров помогла создать более 2500 новых удивительных существ для заселения регионов Скайрима. От гоблинов до демонов-крокодилов и людей-драконов. А кое-где даже можно встретить механических драконов.

1639161186

Total Character Makeover

Создатель: Scarla

Подборка существенных изменений внешнего вида NPC. Total Character Makeover позволяет всем персонажам Skyrim выглядеть наилучшим образом, не играя непосредственно с самими моделями. Никакой наготы, никаких аниме-причесок, никакого макияжа глаз, только куча новых текстур и настроек для всего, от бороды до клыков вампира.

1639161188

Guard Dialogue Overhaul

Создатель: Eckss

Охранники в TES: Skyrim — очень странные люди. Они постоянно унижают вас, даже если вы уже несколько раз спасали мир. Этот мод помогает решить эту проблему. По мере того, как вы продвигаетесь по карьерной лестнице Драконорожденного, более распространенные фразы (коленная стрелка и т.д.) будут появляться гораздо реже. Теперь охрана будет уважать вас и ваше… «уважение», правда — вплоть до убитого первого цыпленка.

1639161191

1639161192

Лучшие товарищи Skyrim: Кто из лучших последователей присоединится к вам в ваших поисках? Можно найти множество спутников Skyrim, каждый со своей уникальной индивидуальностью

Цицерон

1639161192-1

Изображение предоставлено: HephaestusHD / YouTube

Цицерон — один из лучших товарищей, которых вы можете найти в Скайриме по разным причинам. Он убийца с невероятно высокими характеристиками и один из самых развитых личностей во всей игре. Он не для всех, поскольку технически он предает Темное Братство, но если вы хотите, чтобы прошлое осталось в прошлом, то его последователя следует взять под свое защитное крыло.

Чтобы получить Цицерона, вы должны выполнить квестовую цепочку Темного Братства и спасти его в Святилище Звездной Звезды. Я убил его в одиночку — даже с такой статистикой мне было трудно примирить свое презрение к его действиям с потребностью в помощнике. К счастью, даже если вы убьете Цицерона, вы сможете получить одного из двух неназванных Посвященных Темного Братства, которые появятся в Святилище Звездной Звезды после прибытия Назира и Бабетты. У них обоих те же характеристики, что и у Цицерона, и если вы убьете Цицерона, вы также можете взять его сильно зачарованный набор Шута.

Прошло почти 8 лет с момента выхода Elder Scrolls V: Skyrim. Теперь мы прекрасно вас понимаем, если за это время вы немного подустали от Лидии. Четное

2. Дайте компаньону имя

В верхнем левом углу внешнего вида добавьте идентификатор персонажа. Это уникальный код, который игра использует для идентификации вашего нового персонажа. Это не видимое имя! Итак, постарайтесь сделать Ref ID персонажа сбалансированным и легко запоминающимся, например, «JohnDoe101ActorFollower”.

Далее необходимо ввести имя персонажа. По запросу можно написать «Фамилия». Имя вашего персонажа будет отображаться в игре, а «короткое имя» будет сокращением для миссий. Например, «Джейн Доу» будет отображаться как «Джейн» в журнале квестов.

Другие варианты, такие как «Неуязвимый» или «Защищенный», пока трогать не стоит. Это будет сделано позже.

Официальная метеорологическая информация Гидрометцентра России. Текущая погода, подробный прогноз погоды, температура воды в морях и океанах, температура воздуха, осадки, сила ветра

Мод на несколько спутников в скайриме

Новости

1639161194 Ночью минус 5-8 ° С еще не замерзает, просто ночью меньше. Но когда температура опускается ниже -10 ° C, это уже настоящий мороз. В четверг утром в Москве она достигла -9… -11 °, в районе от -7,4 ° в Коломне до -19,2 ° в Клину. Подробнее

1639161195 7 декабря 2021 года в 21:00 по местному времени на 8 метеостанциях Республики Саха-Якутия температура воздуха ниже -45 °. Лидирует Оймякон, там -56 °. Подробнее

1639161198

Экстренная информация

Погода в мире

1639161198-2

Ла-Нинья развивается второй год подряд и, как ожидается, продлится до начала 2022 года, что повлияет на температуру и количество осадков. Согласно миру

1639161199

Мероприятие прошло в форме параллельной секции в рамках международной молодежной школы и конференции по информатике и информационным технологиям для естественных наук

1639161199-2

Сезон ураганов в Атлантике в 2021 году был настолько активным, что список названий штормов использовался полностью второй год подряд. ВМО теперь будет использовать

Акционерное общество «ДОМ.РФ» — финансовый институт развития жилищного сектора ДОМ.РФ, реализующий государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан. Компания существует с 1997 года (ранее АИЖК).

Углубленные исследования рынка ипотеки и недвижимости. Мы отслеживаем ключевые показатели, активность участников и прогнозируем развитие рынка.

ДОМ.РФ проводит предварительную оценку рынка ипотечного кредитования за несколько недель до публикации официальной статистики ЦБ.

Обзор ипотечного рынка в октябре-ноябре 2021 года

Поселки с повышенным вводом новых объектов многоквартирного строительства за 11 месяцев 2021 года

Тематические исследования — 2021 г

Согласие даю ООО «ДОМ.РФ», адрес 125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, 10 (далее — Агент), а также банкам-партнерам и другим контрагентам Агента (далее — Партнер / Партнер):

Обрабатывать все мои персональные данные, указанные в заявке, любыми способами, включая сбор, регистрацию, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокировку, аннулирование, уничтожение, обработка моих персональных данных с помощью автоматизированных систем, путем вставки их в электронные базы данных, а также неавтоматизированным способом с целью продвижения Агента и / или Партнера товаров, работ и услуг, получения информации за продукты и услуги Агента и / или Партнеров.

Для приема от Агента или Партнера на мой номер телефона, указанный в данной заявке, СМС-сообщения и / или звонки с рекламной информацией об услугах ЗАО «ДОМ.РФ», АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) (а также их правопреемников в качестве их должным образом уполномоченных представителей), Партнеров, а также посредством прямых контактов через средства связи. Я согласен с тем, что Агент и Партнеры не несут ответственности за убытки, убытки, расходы, а также другие негативные последствия, которые могут возникнуть у меня, если информация, содержащаяся в SMS-сообщении и / или в звонке, отправленном Агентом или Партнером на номер моего мобильного телефона, указанный в этом вопросе, станет известен третьим лицам.

Вышеупомянутое согласие было дано сроком на 15 лет или до тех пор, пока такое согласие не было отозвано. Я могу отозвать это согласие, отправив Агенту и Партнерам простой письменный запрос; после отзыва обработка моих персональных данных должна быть остановлена ​​Агентом и Партнерами.

при первоначальном взносе 30% срок 15 лет.

Обязательное, личное страхование недвижимости — по желанию (в противном случае ставка увеличивается). Доход подтвержден сертификатом 2-НДФЛ.

Федеральный закон № 161-ФЗ от 24 июля 2008 г. «О содействии в жилищном строительстве» регулирует отношения между Единым институтом развития жилищного сектора, государством и органами местного самоуправления, физическими и юридическими лицами.

Закон направлен на создание доступного рынка недвижимости за счет развития жилищной, инженерной, социальной и транспортной инфраструктуры и инфраструктурных коммуникаций. Он способствует развитию производства строительных материалов, жилищного строительства, а также созданию парков, технопарков, бизнес-инкубаторов для создания безопасной и благоприятной среды для жизни людей.

161-ФЗ устанавливает для ДОМ.РФ полномочия агента Российской Федерации осуществлять оборот и управлять землей и недвижимым имуществом, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми.

The Elder Scrolls V: Skyrim вышла на Switch и в VR. Если вы начали играть, вероятно, у вас уже есть напарница, по крайней мере, Лидия. Во время своих путешествий вы встретите множество возможных партнеров, так что вы можете выбрать, кто будет нести все ваше бесчисленное оборудование. Вот как максимально использовать их.

Есть несколько довольно полезных команд, которые вы можете дать своему партнеру. Например, активируйте святыни, чтобы получить благословения. Но имейте в виду, что эффекты Талоса, Мары, Дибеллы и Зенитара на них не действуют.

Напарник может помочь вам пополнить запасы камней души, включая Черную звезду и Звезду Азуры, если вы установите ловушку для души. Кроме того, они также умеют добывать древесину. Большинство партнеров довольны бондажем, и вам даже не нужно давать им инструмент — они сами его создадут. Не спрашивайте как.

Если вы наткнулись на запертый сундук, который вы не можете открыть, обратитесь к партнеру. Если у него нет моральных принципов, он щелкнет правой кнопкой. Когда ваш инвентарь заполнен, и вы не хотите отвлекаться на меню обмена, выбросьте предмет и попросите своего партнера забрать его.

можно с уверенностью сказать, что система аккомпанемента Skyrim работает намного лучше, чем его довольно неприятный предшественник Oblivion. Но, как истинным фанатам TES, мы найдем, к чему придраться, будь то недостаточное количество или качество спутников: всегда есть куда расти. Не волнуйтесь, тоже есть выход: как обычно, это моддинг.

UFO: Ultimate Following Overhaul

1639161199-3

Окончательный ремонт сопутствующей системы, способный положить конец всем прочим попыткам. Если мод EFF вам понравился, приготовьтесь узнать лучшую модификацию этой темы.

В вашем распоряжении полный набор функций, от улучшения базовой системы компаньонов до добавления новых функций, недоступных в базовой версии Skyrim. Список почти бесконечен. На странице мода вы можете узнать больше, но лучше все попробовать самостоятельно.

Оцените статью
BLASTGAMES