Что значит архивировать запись в вк. Что значит архивировать запись в вк.

Если вы живете в Европе, «ВКонтакте» с радостью примет вас. С 2018 года на всей территории ЕС вступили в силу правила GDPR. За нарушение некоторых правил на компанию может быть наложен штраф в размере до 4% от ее годового оборота или до 20 000 000 евро.

Как посмотреть архив фотографий в вк

Руководство «Вконтакте» ввело новую функцию архивирования, чтобы профили не засорялись старыми материалами.

Сегодня мы узнаем, как навести порядок на сайте: Мы узнаем, как заархивировать фотографию и где найти архив на facebook…. можно найти.

Что это.

Архив — это ваш личный «тайник» в социальной сети. Здесь можно хранить содержимое, которое вы не хотите удалять. Другие посетители вашей страницы не увидят его. Однако вы можете провести поиск в архиве и восстановить его.

Пример ⇓

Но где его можно найти?

Новая функция удобна как для обычных пользователей, которые не хотят загромождать свой профиль, так и для корпоративных страниц. Новое — это забытое старое, а архивный контент всегда может быть полезен для пополнения вашей ленты.

Где найти скрытое

Как просмотреть свой фотоархив Facebook и где он находится:

  1. Нажмите на «Моя страница» с левой стороны.
  2. Теперь откройте вкладку «Архивные файлы» с правой стороны.
  3. Нажмите на «Управление файлом», чтобы увидеть все сообщения и фотографии, скрытые в разделе «Моя страница».
  4. Нажмите на «Файл» рядом со скрытыми фотографиями.
  5. Рядом с уже заархивированным содержимым можно нажать на стрелку, чтобы восстановить его в исходное место.

Галлерея

Раздел «Фото» не имеет функции, описанной выше.

Но вы можете сделать следующее: ⇓

  1. Откройте раздел «Фотографии» (в левой колонке главной страницы).
  2. Нажмите кнопку «Создать альбом».
  3. Напишите название, например, «Скрытый» или «Архив».
  4. Если хотите, кратко укажите, откуда взяты фотографии (путешествие, командировка, год).
  5. В разделе «Кто виден» нажмите на строку «Только друзья» и выберите «Только я». Сделайте то же самое для «Кто может комментировать».
  6. Нажмите кнопку «Создать альбом».
  7. В этот альбом можно загружать фотографии, которые вы не хотите выкладывать в общий доступ.

Преимущества и недостатки новой функции

Архивируйте свои сообщения, чтобы сохранить полезную для вас информацию и не показывать ее друзьям. Вы можете быстро найти вклад в архиве с помощью специальных функций сортировки. Чтобы найти нужную публикацию, раньше приходилось тратить много времени на поиск в своей ленте. Теперь сообщения хранятся в одном месте и могут быть просмотрены непосредственно владельцем страницы. При желании их можно снова сделать общедоступными одним щелчком мыши.

Эта функция была хорошо принята, поскольку она улучшает защиту персональных данных. Нет необходимости удалять слишком личные, провокационные или другие материалы, а только скрывать их от посторонних глаз.

Архивирование также имеет недостатки, связанные с его недостатками. Главная из них заключается в том, что нет такой возможности, когда вы находитесь в ВКонтакте на своем телефоне. В настоящее время вы можете архивировать свои сообщения только на компьютере, а мобильная версия и приложения находятся в стадии разработки.

Как перейти в «Архив записей» в ВК?

Также невозможно архивировать сообщения из группы, даже если вы являетесь ее создателем. Только личные сообщения могут быть сохранены и скрыты одновременно. Однако администрация уверяет, что негативные моменты будут исправлены в будущем.

Как добавить запись в архив

Чтобы заархивировать сообщение, вам нужно выполнить всего несколько шагов:

Шаг 1: Нажмите на стрелку вниз в правом верхнем углу записи.

Шаг 2: Выберите новую запись «Архивная запись» из выпадающего меню.

Шаг 3: Все дальнейшие операции выполняются в области «Архив», которая находится на стене страницы. Чтобы управлять записью, необходимо нажать на ту же стрелку.

Работа с «Архивом записей» в ВКонтакте.

Как восстановить запись из архива

Когда сообщение архивируется, оно удаляется со стены и больше не видно другим пользователям социальной сети. Чтобы сделать его видимым в будущем, необходимо сбросить его с помощью нескольких простых шагов:

  1. Перейдите в раздел «Архив записей».
  2. Найдите нужное вам сообщение с помощью удобной сортировки по месяцу и году.
  3. Нажмите на стрелку вниз. Он расположен в правом верхнем углу.
  4. Выберите «Восстановить запись» в выпадающем меню.

После этого сообщение снова появится на вашей стене и будет доступно вашим посетителям.

Как восстановить архивную запись в ВК?

Где находится архив записей ВКонтакте

Не каждый пользователь социальной сети «ВКонтакте» знает, что каждая запись может быть перенесена из пинборда в архив. Однако такая функция есть на интернет-платформе, и сегодня в учебнике мы поговорим о том, где находятся архивные посты в VK.

Кроме того, далее в статье мы рассмотрим некоторые важные моменты по этой теме. Читайте внимательно, и вам все станет ясно.

Как долго хранятся записи в архиве

Когда вы перемещаете вклады в специальную зону, они хранятся там бессрочно. То есть онлайновые файлы могут «лежать» там год, два, три, пять или даже десять лет. Как правило, информация остается там до тех пор, пока вы не восстановите ее или не удалите совсем.

Как посмотреть архив записей

После краткого объяснения нескольких моментов мы можем перейти к основной части сегодняшних инструкций. Далее вы узнаете, как получить доступ к содержимому подзаголовка вышеуказанных публикаций как со стационарного компьютера, так и с мобильного устройства.

На компьютере

Начнем с десктопной версии официального сайта «ВКонтакте». К нему относятся следующие простые функции:

  1. На ПК откройте браузер и зайдите на официальный портал ВКонтакте. Сначала вы увидите вкладку для ленты новостей. Вам нужно перейти в подраздел «Моя страница». Для этого просто щелкните по ярлыку левой кнопкой мыши.
  2. Затем посмотрите на правую сторону вкладки. Там должна быть стена со всеми вашими постами. Найдите строку «Файловый архив» и щелкните по ней боковой кнопкой мыши.
  3. Готово! Таким образом, вы можете открыть функциональную область со всеми вашими онлайн-постами в Великобритании через компьютер или ноутбук.

На телефоне

Важно отметить, что алгоритм маршрутизации информации в области интересов может немного отличаться в зависимости от операционной системы вашего смартфона. Итак, давайте рассмотрим последовательность действий на двух типах мобильных устройств ниже.

Android

Если вы используете устройство Android, для архивирования сообщения в Интернете необходимо выполнить следующие действия:

  1. Зайдите в приложение с веб-портала ВКонтакте на смартфоне Android. Найдите в правом нижнем углу вкладку «Главная». Должна появиться колонка «Профиль», нажмите на нее один раз.
  2. Затем спуститесь немного вниз на страницу, которую вы только что открыли. Чуть выше первой записи на вашей стене вы найдете обменник «File». Когда вы найдете его, щелкните один раз на этой строке.
  3. Вот и все. Такой простой алгоритм позволяет просматривать ранее переданные сообщения VK.

iPhone

Чтобы «скрыть» запись от посторонних глаз в соответствующем подразделе через iPhone, необходимо выполнить следующую последовательность действий:

  1. На iPhone откройте главное приложение социальной сети VK. В нижней части стартовой страницы находится главное окно программы. Найдите там пункт «Профиль» (символ человека) и нажмите на него один раз.
  2. Это приведет вас к вкладке с вашим личным профилем. Просто прокрутите страницу вниз, пока не появится первая запись. Непосредственно над первой онлайн-записью вы увидите колонку «Архив». Как вы, возможно, уже поняли, все, что вам нужно сделать, это нажать на нее.
  3. Это все, что вам нужно сделать. Всего двумя щелчками мыши вы можете ознакомиться с содержанием интересующего вас подзаголовка.

В завершение сегодняшнего урока следует сказать, что найти колонку архивных постов в VK довольно просто. Все, что вам нужно знать, — это правильное количество манипуляций. Итак, если вы хотите ознакомиться с содержанием вышеуказанного раздела социальной сети, просто выполните все действия, описанные в статье выше.

Оцените статью
BLASTGAMES