Сообщество Империал: Моды Total War: Warhammer II — Сообщество Империал. Total war warhammer 2 моды.

Если вы когда-либо хотели изменить свою столицу, теперь вы можете сделать это с помощью мода Change Your Capital, который добавляет новую кнопку прямо рядом с опцией переименования поселения в игре.

Лучшие моды для Total War: Warhammer 2

Total War — это серия игр, которая всегда была популярна в сообществе моддеров, и Warhammer 2 не является исключением. Во многом это объясняется тем, что разработчики из Creative Assembly сосредоточились исключительно на разработке многогранной франшизы, а не отдельных игр, не говоря уже о невероятно интересной кампании Empire of the Mortals!

Все это представляет уникальную возможность для моддеров, которые имеют возможность постоянно создавать контент на основе интересной и обширной истории Warhammer Fantasy, чтобы добавить в игру уникальные элементы геймплея.

Сообщество моддинга Total War: Warhammer 2 — это действительно настоящее сотрудничество, все создатели работают вместе, добавляя сотни часов геймплея и привнося множество новых идей в и без того богатый и изобильный фэнтезийный мир.

По этой причине здесь представлен список лучших модов, доступных для Wathammer 2. Некоторые из них предлагают незначительные изменения, в то время как другие радикально меняют геймплей и затрагивают практически все аспекты игры (например, масштабный SFO).

  • 1 КРИНСОС+ РАЗБЛОКИРОВЩИКИ ФРАКЦИЙ
  • 2 БОЕВЫЕ ПЕСНИ
  • 3 СУХОЕ ПОЛЕ
  • 4 АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫХ ГЕНЕРАТОРА ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ
  • 5 ВАРИАНТ ВТОРЖЕНИЯ ХАОСА
  • 6 GCCM: РАСЧЕТНЫЕ ПАКЕТЫ
  • 7 ЛЕГЕНДАРНЫХ ВЛАДЫК МИКСТУРЫ
  • 8 КРАКА ДРАК ИЗ КАТАФА: НОРВЕЖСКИЕ ГНОМЫ 2.0
  • 9 SFO: GRIMHAMMER II

CRYNSOS FACTION UNLOCKER+

CRYNSOS FACTION UNLOCKER+

Во многих частях Total War определенная фракция становится играбельной после того, как вы ее победили. В Warhammer II эта возможность, к сожалению, отсутствует, но в более поздних версиях, похоже, она постепенно восстанавливается (в Three Kingdoms, например, вы могли управлять своей фракцией, если побеждали тирана Донг Чжо).

Мод Crynsos Faction Unlocker позволяет вам играть за любую фракцию как в Mortal Empires, так и в кампании Vortex. Это довольно уникально, особенно если учесть, сколько в игре фракций, от эльфов до монстров.

BATTLE CHANTS

BATTLE CHANTS

В ванильной версии игры юниты часто кричат после успешного уничтожения врага. Однако для многих пользователей простого «Boo!» недостаточно. Именно поэтому вам стоит обратить внимание на Battle Chants — простой мод, который увеличивает количество и частоту криков и добавляет разнообразие в диалоги между героями.

Да, дополнение совершенно не меняет игровой процесс, но оно положительно влияет на погружение.

В этом разделе вы можете скачать моды, улучшающие игровой процесс и поведение ИИ в тактике и стратегии в Total War: Warhammer II.

В этом разделе вы можете скачать моды, улучшающие игровой процесс и изменяющие интерфейс игры Total War: Warhammer II.

В этом разделе вы можете скачать моды, добавляющие новых юнитов в Total War: Warhammer II.

Imperial

Imperial

Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Текущая тема (есть новые ответы) Текущая тема (нет новых ответов) Текущая тема (нет новых ответов) Текущая тема (нет новых ответов) Опрос (есть новые ответы) Опрос (нет новых ответов) Опрос (нет новых ответов) Опрос (нет новых ответов) Закрытая тема Тема Сообщение Тема

2022 Imperial — Правила и условия — Ответственность — Бизнес-карта — Партнерство — Oct 31, 2022, 05:54 AM — Counter

8 скинов Dryrain

Этот мод представляет собой сборник рескин-модов от hooveric, которые затрагивают детали юнита. Эти моды перерабатывают массу юнитов в игре и добавляют в игру столь необходимое разнообразие. Однако, чтобы этот мод работал правильно, у вас должны быть хорошие настройки, так как параметр Unit Details должен быть установлен на Ultra.

Этот мод не только улучшает текстуры, но и добавляет больше разнообразия самим юнитам — вы найдете больше стилей брони, дизайнов щитов и цветов для всех ваших армий, что делает их более реалистичными.

Ссылка на скачивание : Hooveric (Dryrain) Reskin All In One

7 Campaign Day/Night Cycle

Хотя этот мод не улучшает непосредственно текстуры или добавляет новые сетки, он делает кое-что простое, что значительно улучшает впечатления от кампании Total War Warhammer 2. Этот мод добавляет смену дня и ночи на карту кампании, делая мир более ярким.

Она не оказывает такого механического воздействия на игру, как в других играх серии Total War, где ночные сражения — это совершенно другое дело, но выглядит она прекрасно. Цикл длится 13 минут, а ночи короче дней.

Ссылка на скачивание : Кампания «Цикл день/ночь

Капитальный ремонт баннера II

Везде, где в игре есть баннер, этот мод изменит его. Он включает в себя экран выбора персонажа, карту кампании и даже знамена, удерживающие отряды в бою. Он делает это несколькими способами, и после его установки его трудно переустановить.

Эта переделка дружественна к истории и очень качественна — она направлена на унификацию знамен определенной расы, придание им отличительных черт, изменение некоторых цветовых схем, чтобы они имели смысл, и даже изменение некоторых иконок технологий и навыков, чтобы они соответствовали дополнениям мода.

Обратите внимание, что существуют альтернативные версии этого мода, если вы предпочитаете баннеры меньшего размера и если вы используете мод Unlock от Cataph или Crynsos.

Ссылка на скачивание: Капитальный ремонт баннера II

Мод Красивая царица Халида

Скачать Мод добавляет человеческую плоть скелетированной королеве Халиде. Для любителей. Чтобы установить мод 1. Распакуйте файл Beautiful Khalida.rar 2. Скопируйте мод @beautiful_khalida.pack на локальный диск D/Total War Warhammer 2/data 3.

Ze norsca\Переработка\Возможность селиться где угодно

Скачать Этот мод изменяет игровой процесс за Норску в кампании Mortal Empires, а именно основы: — возможность поселиться в любом месте — возможность нанимать нелегендарных лордов и воинов клана хаоса (предварительно выполнив цепочку требований) — возможность .

Если игра никак не поддается и кажется непроходимой, с помощью специальных программ — читов, скинов, модов, трейнеров для игр и т.д. — появляется возможность создать свою собственную игру. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Если вы хотите облегчить игровой процесс Total War: Warhammer 2, вы можете воспользоваться нашим файловым архивом. […]

[…] […] […]

[…]

[…]

[…]

[…] […]

Grand Campaign Custom Maps

Grand Campaign Custom Maps Total War: Warhammer 2 mod

[…]

Это означает, что ваш боевой опыт будет потрясен до основания.

Вам придется принять новые стратегии, если вы хотите улучшить свой ИИ на одном из этих новых, эпических полей сражений. Здесь есть чем заняться.

Crynsos Faction Unlocked+

Crynsos Faction Unlocked+ mod for Total War: Warhammer 2

Устали от ванильных фракций и расстроены тем, что не можете использовать более удивительные фракции, которые включены в игру?

Установите этот мод. Это один из самых рекомендуемых модов, которые вы можете скачать, и он существует со времен Warhammer I.

Это, пожалуй, один из лучших модов, который позволяет вам испытать что-то новое каждый раз, когда вы начинаете новую игру.

Chaos Dwarf Warrior Units

Chaos Dwarf

Классический мир Total War немыслим без таких фантастических существ, как гномы. Chaos Dwarf Warrior Units дает вам возможность вывести этих воинственных существ на поле боя. В этой войне примут участие самые свирепые и грозные гномы из всех существующих. Эти маленькие существа обладают усиленной броней и способны уничтожать противника шквальным огнем. Модернизированную броню можно получить только в том случае, если вы успешно выполнили задание «Башня тьмы». Мод легко загружается и вносит коррективы в бой.

The Southern Realms

соу

The Southern Realms — еще один известный мод, который может вдохнуть новую жизнь в классическую историю вашей любимой игры. В результате на поле боя появилось 26 новых юнитов. Конечно, не обошлось без улучшения обмундирования и повышения основных характеристик наших солдат. Кроме того, создатель мода повлиял на весь игровой процесс:

  • Есть совершенно новые кампании,
  • каждая фракция получила обновленное дерево развития,
  • были созданы две дополнительные строительные цепочки.

Эти улучшения существенно влияют на качество игры и делают The Southern Realms одним из самых скачиваемых модов для Total War.

All Tabletop Lords

фото тейбл топ

Все поклонники проекта знают, что главными противниками в бою являются Лорды. Если вы обнаружили, что на карте сражений их недостаточно, а некоторые линии остаются без логического командования, то самое время скачать All Tabletop Lords. Мод добавляет 14 лордов для пяти представленных фракций. Империя получила больше всех Лордов, например, ее ряды пополнят Великие Магистры и Небесные Чародеи.

Стоит отметить, что каждый из добавленных в игру Лордов был сбалансирован просто на «ура». Все они обладают особыми способностями, отличаются по внешнему виду и истории происхождения. Их функциональность одинакова как в режиме кампании, так и в одиночной игре. Если вам нужна поддержка в виде отважных военачальников, самое время рассмотреть мод All Tabletop Lords.

Оцените статью
BLASTGAMES