Моды Red Dead Redemption 2. Red dead redemption 2 моды.

Оружие в Red Dead Redemption 2 в основном очень простое. Здесь есть луки, винтовки и пистолеты, но мало что еще. Однако с помощью мода вы сможете превратиться в бога молний.

Лучшие моды для Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2, которая наконец-то выходит на ПК после года консольной эксклюзивности, предлагает на новой платформе больше возможностей, чем когда-либо прежде.

Даже совершенно невообразимые вещи, такие как преломление света в воде, теперь можно спроектировать. Возможно, разработчик не хочет этого признавать, но одним из самых интересных аспектов PC-релиза игры стало все то лучшее, что заядлые фанаты со всего мира приготовили для Red Dead Redemption 2.

Эти модификации, от простых файлов сохранения, позволяющих пропустить вступление, до превращения Артура в потерянного комика, делают Дикий Запад еще более диким и обеспечивают еще более интересный контент для этой и без того щедрой игры. Мы постараемся обновлять эту подборку по мере появления новых интересных модов, так что не стесняйтесь заглядывать сюда.

  • 1 Сохранить файлы
  • 2 Изменение модели
  • 3 Звуки из первой игры Red Dead
  • 4 ReShade
  • 5 Пропустить экран правовой информации
  • 6 простое замедление
  • 7 Длинные дни
  • 8 Молниеотвод
  • 9 воздушный шар
  • 10 мелких NPC
  • 11 бойцовский клуб
  • 12 Установка мод и предупреждение

Файлы сохранений

Это самые простые моды (на самом деле, это даже не моды в истинном смысле этого слова), но в то же время одни из лучших для тех, кто хочет добраться до середины игры, а может быть, и до ее конца.

Просто скачайте эти файлы и поместите их в папку сохранения. Таким образом, вы можете пропустить слишком длинное вступление, выбрать конкретную главу или даже дойти до конца игры. Самый быстрый способ напиться с Ленни.

Замена моделей

Как признает сам автор, этот мод немного спорный, поскольку он все еще находится в стадии разработки. На момент написания статьи вы не можете выбрать персонажей мужского пола. Однако вы можете летать по карте как орел или, если вам очень хочется попасть в Долину смерти, вы можете бить людей крыльями во время сцен. Просто жду неизбежной возможности сыграть в «Хлеб и масло».

Ped Damage Overhaul (Реалистичный мод усложняет Red Dead Redemption 2)

мод Ped Damage Overhaul

Несмотря на неоспоримые преимущества Red Dead Redemption 2, некоторые игроки считают игру слишком простой, и даже мод, позволяющий регулировать сложность, не меняет ситуацию, поскольку возможности ограничены. Ситуация изменилась к лучшему с переработкой Ped Damage, которая делает поведение NPC более реалистичным, одновременно усложняя игровой процесс. Теперь гораздо сложнее ворваться в салон с оружием и застрелить полдюжины мошенников за несколько минут.

Мод заметно изменяет поведение NPC, они по-разному ведут себя в боевых ситуациях и по-разному реагируют на удары по разным частям тела. И огонь теперь не всегда смертелен для них — во-первых, списывается меньше очков здоровья, а во-вторых, противники ПК могут выжить, даже если они горят. Таким образом, они получают меньше повреждений и наносят больше урона, уравнивая шансы между ними и Артуром Морганом. Есть и множество других изменений, которые незначительны, но в целом заметно влияют на игровой процесс. Модификация доступна для PC-версии Red Dead Redemption 2 и может быть загружена здесь.

Моды для Red Dead Redemption 2

С выходом Red Dead Redemption 2 на PC у моддеров освободились руки. Закрытая архитектура консолей делает невозможным доступ к файлам игры, но на ПК можно внести некоторые изменения. Поэтому владельцы PC-версии RDR 2 уже могут опробовать первые моды. К сожалению, владельцы консолей этого не понимают. Пока, правда, список модов остается довольно скромным, но уже есть некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание. И в ближайшем будущем. Несомненно, этот список будет расширяться. Теперь мы предлагаем вам подборку первых модов для любимого вестерна от Rockstar.

Консоли и ПК имеют свои преимущества, но последние выделяются поддержкой модификаций. Для Red Dead Redemption 2 уже выпущено множество модификаций, а мы представим три новые модификации, и каждая из них действительно интересна.

Ограбление всех банков

Мод - возможность грабить любые банки в любое время

Многим игрокам понравилась одна миссия в Red Dead Redemption 2, где Артур Морган должен ограбить банк. Напряжение, интрига, интенсивная стрельба и погоня — все идеально, и видно, что разработчики очень старались. Жаль, что в истории RDR 2…. есть только одна подобная миссия. К счастью, это было исправлено в версии вестерна для ПК.

В Red Dead Redemption 2 можно грабить все банки

Моддеры выпустили мод, который позволяет вам ограбить любой банк на Диком Западе! А все механики, задействованные в ограблении, происходят из той же сюжетной миссии, что и ограбление, поэтому все работает гладко, последовательно и безупречно. Чтобы начать игру, просто войдите в банк, пригрозите сотрудникам пистолетом и приготовьтесь убежать с сумкой, полной долларов, на груди.

Мод ограбление банков

Мод был с энтузиазмом принят сообществом фанатов. Многие игроки заявили, что такая функция должна была быть в игре с самого начала и что ее отсутствие было упущением со стороны Rockstar. Трудно не согласиться, ведь этот мод действительно великолепен и отлично вписывается в мир Red Dead Redemption 2.

Telekinesis and pyrokinesis

Как следует из названия, этот мод дает Артуру впечатляющие способности к телекинезу и триггеру. Вы всегда мечтали бросать во врага предметы, как Люк Скайуокер в «Звездных войнах», или метать огненные шары, как маг огня, верно? С этой модификацией у вас есть такой шанс! Кроме того, вы можете использовать телекинез для управления не только предметами, но и NPC. Скачать здесь.

Миссия с воздушным шаром пользуется популярностью у многих игроков. Но возможность прокатиться на воздушном шаре в Red Dead Redemption 2 есть только один раз, и, согласитесь, это печально. С помощью этой модификации вы можете вызывать шар в любое время и в любом месте и использовать его по своему усмотрению. Дополнительно требуется.

14 объектов недвижимости, доступных для покупки

Еще одним пробелом в игре является возможность покупки недвижимости. В Grand Theft Auto 5 поклонники могли покупать различные предприятия, так почему бы не купить землю в Red Dead Redemption 2? И снова на помощь приходят моды, чтобы исправить этот недостаток.

Мод Buyable Properties позволяет игрокам покупать дома и гостиничные номера в качестве дополнительного жилья. Кроме того, поклонники могут по своему вкусу оформить как внутренний, так и внешний дизайн своих домов. Если игроки всегда мечтали превратить Артура в земельного барона, то этот мод идеально подойдет.

13 дуэлей

Дуэль — один из самых знаковых сюжетов во всех западных фильмах и телесериалах. В игре Red Dead Redemption 2 Артур может пройти ряд дополнительных миссий, которые включают в себя дуэли с известными стрелками. Это очень умный механизм, который значительно усиливает драматизм.

Мод под названием Duels немного расширяет эту возможность. С этим модом фанаты могут вызвать любого NPC на дуэль, что открывает перед игроками множество дополнительных ролевых возможностей. Кроме того, фанаты должны знать, является ли Артур самым быстрым проказником на Западе.

12 мгновенных путешествий

Быстрое перемещение в Red Dead Redemption 2 не так просто, как в других песочницах с открытым миром. Игроки должны будут модернизировать свой лагерь, чтобы разблокировать быстрое передвижение. Тем временем, фанаты неизбежно будут много путешествовать по старинке, верхом или пешком.

Однако для игроков, которые не против немного нарушить погружение в игру, мод Instant Travel может гарантировать, что вы доберетесь до места назначения быстрее. Болельщики могут мгновенно отправиться в любое место на своей лошади, освобождая себя от лишних деталей в игре.

Своп модели

(Изображение любезно предоставлено.)

Когда вы установите этот мод, вы сможете покинуть скучное тело Артура Моргана и превратиться в любое животное или NPC. В симуляторе Red Dead Redemption 2 вы можете изменить модель своего персонажа и летать по воздуху как птица, бежать по Дикому Западу как жеребец или падать на землю как рыба — возможности безграничны.

Red Dead Freecam

(Изображение любезно предоставлено: Rockstar Games)

Мод Freecam позволяет вам летать по всей карте RDR2, но на этот раз не как птица. Вы можете свободно перемещаться в любую точку карты, даже в те места, которые вы никогда не должны увидеть. В Red Dead Redemption 2 есть встроенный режим фотосъемки, но с помощью Freecam вы можете сделать гораздо больше. Энди Келли, как видно выше, сделал несколько отличных скриншотов в 4k, которые он использует для исследования.

Простой рэгдолл

Мод Ragdoll позволяет вам использовать все преимущества физики RDR2, включив ragdoll для вашего персонажа. Вы можете выбрать между простой рэгдолл и потрясающей пьяной версией. У нас есть еще пьяные лихачи, если вы хотите посмотреть, в какую общественную неприятность вы можете превратить Артура.

(Изображение любезно предоставлено: Rockstar Games)

С этим модом вы можете вызвать воздушный шар в любом месте и отправиться в небо. Со спины лошади открывается лучший обзор. Последняя версия мода добавляет инерцию и более плавное управление, и даже предлагает поддержку контроллера, если вы играете в Red Dead с геймпадом.

Simple Reshade

Если вы не планируете устанавливать графическое дополнение премиум-класса, но хотите заняться визуальным моддингом, это более простой вариант с измененной цветовой палитрой, который призван улучшить графику Red Dead Redemption 2 без ущерба для производительности.

Установка: Распакуйте файлы в ту же папку, что и файл .exe, и следуйте подробным инструкциям на странице модификации.

На этом пока все. На данный момент существует не так много модов для Red Dead Redemption 2, но многие новые текстуры и даже целые наборы оружия уже находятся в разработке. Мы хотим сохранить тему, и вы можете добавить этот материал в закладки, потому что он будет постоянно обновляться.

Оцените статью
BLASTGAMES