Watch Dogs 2: 8 лучших модов. Watch dogs 2 моды.

Эти моды для Watch Dogs 2 предназначены для улучшения внешнего вида и графики игры. Они могут дать вам лучшую версию игры в Сан-Франциско, которую вы когда-либо видели, или испортить ее абсурдными ползунками, которые слишком заманчивы, чтобы с ними возиться.

Watch Dogs 2 [v 1.017.189.2 + все DLC | Rus] скачать торрент

Watch Dogs 2 позволит вам окунуться в удивительную атмосферу. Игра способна поддерживать напряжение. Вы играете за Маркуса, который является великим программистом. В этой роли вы станете членом известной хакерской команды. Цифровое делюкс-издание — это ваш шанс выполнить величайший взлом всех времен!

В Watchdogs 2 команда энтузиастов сражается против огромной хакерской системы, которая следит и контролирует всех граждан. Перед вами полная версия игры, которая получила очень положительные отзывы и переносит нас в обширный, открытый мир, полный возможностей. Вторая часть, Hackers 2, впечатляет оригинальными элементами геймплея. У вас будет не мало врагов, но достаточно инструментов, чтобы справиться с ними.

Представьте себе уровень современных технологий и все, что с ними связано. В WD 2 вы можете постепенно получить контроль над всем городом. Это творческая игра в свободной форме. Улучшайте свои навыки, навыки взлома и оружие. Биотехнология может служить на благо человечества, а может принести только страдания.

Скачать игру Watch Dogs 2 (2016) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Watch Dogs 2 на русском языке и даже с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия оригинала, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ играть в игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть онлайн по пиратской сети. Кооперативный режим гарантирует, что вам не придется скучать в режиме онлайн с друзьями.

Скачать игру Watch Dogs 2 на ПК бесплатно

Информация

  • UPDATE: 2016.
  • Жанр: Открытый мир, Приключения, Шутер, Экшн, Приключения, Шутер
  • Разработчик и издатель: Ubisoft
  • Перевод: английский, русский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5GH
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 6 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 660 с 2 ГБ VRAM
  • Место на жестком диске: 50 ГБ

Игра была обновлена до версии 1.017.189.2 + все DLC 2020-07-15, это последняя взломанная версия для 2022 года (с функцией онлайн мультиплеера), со всеми дополнениями.

8 Без вступления

Без участия Доза

Утомительно видеть одну и ту же заставку каждый раз, когда вы загружаете игру. Мод No Intro Mod работает именно так, как следует из его названия. Это позволит вам сразу перейти к действию и избавит вас от заставки и предупреждений о захвате.

Разработчики игр, привлекающих внимание, должны предоставить игрокам возможность пропускать вступительные ролики после первого раза. Такие небольшие и полезные функции в значительной степени способствуют тому, чтобы сделать игровой процесс приятным.

7 менее навязчивых GPS-маркеров

Менее раздражающие GPS-маркеры, чем в Obelix

Если вы хоть немного играли в Watch Dogs 2, вы, вероятно, уже ищете способ избавиться от этих больших GPS-меток на дороге. Мод Less Intrusive GPS Markers — это небольшая подсказка для улучшения вашего погружения в игру.

Мод не полностью удаляет дорожные маркеры GPS, но он обеспечивает правильный баланс между заметностью и нарушением погружения. Теперь вы можете увидеть текстуру дорог при пересечении залива Сан-Франциско.

6 Watch Dogs 2 Autowalker

Watch Dogs 2 autowalker от Obelix

Watch Dogs 2, как и любая другая игра с открытым миром, требует много ходьбы, а постоянно нажимать кнопку W во время долгой игры — не самое приятное занятие.

Мод Autowalker позволяет вам ходить и бегать, нажимая горячую клавишу, которую вы можете установить в файле настроек мода. Это, безусловно, удобная функция, которая должна быть стандартной во всех играх с открытым миром.

Ультра низкая графика

Скачать Ultimate Overhaul Mod — Ultra Lite Edition. Этот мод значительно снижает графику в игре. Теперь в эту игру можно играть даже на тостере. Тени сильно страдают, дождь сильно страдает, только четверть нормальных стикеров остается на экране, .

Меню телепортеров

Скачать Watch Dogs 2 Меню телепортации: Этот мод добавляет простое меню телепортации. Вам понадобится скриптук Watch_Dogs 2, чтобы он работал правильно. Для установки поместите папку teleporter: WATCH_DOGS2/bin/ScriptHook/data/scripts.

Отключение красных контуров врагов

Скачать Удалить красные контуры (только для Nvidia). Этот мод убирает красные контуры, которые позволяют видеть врагов сквозь стены в обычном режиме камеры. Установка: 1 Распакуйте файлы. 2 Скопируйте файлы в папку /bin (где находится файл WatchDogs2.exe). Когда Eas .

Rebalanced Police Mod

После выхода Watch Dogs 2, пожалуй, наибольшей критике подверглась полицейская механика — копы могли буквально появляться из ниоткуда и хватать игрока в свое удовольствие! Этот мод исправляет эту проблему, улучшая все аспекты работы полиции и делая копов более реалистичными. Больше никаких случайно появляющихся полицейских! Кроме того, мод добавляет женщин-полицейских.

First Person Camera

Это, безусловно, лучший мод для Watch Dogs 2, который мы нашли. Мы должны признать, что играть в GTA V от первого лица было довольно круто. То же самое относится и к Watch Dogs 2! Как вы уже догадались, мод добавляет режим от первого лица, который выглядит хорошо (за исключением внутренностей автомобилей).

Watch Dogs 2 Autowalker

Watch Dogs 2 Autowalker mod

Те из нас, кто играл в Watch Dogs 2 на ПК, знают, как трудно постоянно удерживать клавишу W, когда мы хотим, чтобы наш персонаж двигался вперед.

Основная проблема заключается в том, что большую часть игры мы проводим, удерживая кнопку нажатой в течение длительных периодов времени.

Если вы хотите избежать длительного повреждения рук, но при этом играть в Watch Dogs 2, имеет смысл использовать автозагрузчик.

Я не понимаю, почему это не было внедрено в игру по умолчанию, ведь это чрезвычайно полезно в любой игре с открытым миром.

В любом случае, этот моддер добавил его, и я навсегда благодарен ему за это.

Less Intrusive GPS

Less Intrusive GPS mod

Почему стрелки GPS такие большие?

То есть, конечно, я не хочу заблудиться.

Но я не хочу, чтобы вся моя чертова дорога была покрыта гигантской стрелой!

Я не слепой, и я уверен, что вы тоже.

Этот мод изменяет размер стрелок направления, которые появляются на дорогах, когда вы едете к местам, указанным в GPS.

Возможно, это небольшое изменение, но, на мой взгляд, оно делает игру намного лучше.

Наслаждайтесь вождением, как в GTA (хотя и без крутой механики), без необходимости следить за этими чертовыми гигантскими стрелками на дороге.

Natural San Francisco

Natural San Francisco mod

Я считаю, что Сан-Франциско заслуживает того, чтобы выглядеть лучше в этой игре, как и создатель этого мода, когда он его делал.

Здесь есть новые эффекты, новые достопримечательности и множество новых дополнений, которые делают карту гораздо лучшей версией города, который она должна представлять.

Насладитесь естественным видом Сан-Франциско, каким он был запланирован на момент выхода Watch Dogs 2.

Где скачать и как установить данный графический мод на Watch Dogs?

Загрузка этого изменения уже доступна, размер 823 мегабайта.

  • Экспортируйте папки в каталог с оригинальной игрой.
  • Папка data_win64 содержит 2 файла со всеми модами, а в корзине находится профиль конфигурации от автора sweetfx, где производится балансировка цветов. Однако она не совместима с Windows 8.1/10, поэтому для этих операционных систем была создана специальная версия. После загрузки вам нужно только распаковать решейд, так как вы уже скопировали весь мод-пак с заменами. Если у вас все еще возникают проблемы с запуском, не используйте эти дополнения, а запускайте его только после того, как скопируете мод в игру.
  • Также автор рекомендует принудительно включить 16-кратную анизотропную фильтрацию в драйвере видеокарты, чтобы уменьшить размытие текстур.

Местный вид с окраин мегаполиса

Итак, мы получили отличный мод для первой Watch Dogs, который может побудить игроков, которых поначалу отталкивала убогая графика, взять ее в руки, или тех, кому игра понравилась, взглянуть на нее с новой фотореалистичной точки зрения.

Watch Dogs — Living City Mod 1.4 — Живой город и другие новые возможности.

(ОБНОВЛЕНО 18 ОКТЯБРЯ 2016)

  • Графический мод SweetFX 5.1 — убирает «мыло», добавляет нормальные цвета и контрастность (ДОЛЖНО БЫТЬ УМЕНЬШЕНО СВЕЧЕНИЕ В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ).

(Если ссылка не отображается (тетрадь и иероглифы), щелкните правой кнопкой мыши «сохранить как»).

1) Скачайте этот файл: Скачать — ReShade_Setup_3.0.2.

2) Запустите

3) Нажмите на Select Game, найдите файл watch_dogs.exe и выберите его.

4) Измените элемент на Derect3D 10+.

4) В появившемся окне нажмите «Yes» (подождите, пока шейдер загрузится).

5) Войдите в игру как обычно, дождитесь появления экрана загрузки шейдера слева вверху и используйте комбинацию клавиш Shift+F2.

6) Нажмите Shift+F2.

7) Появится окно, в котором нажмите кнопку Далее.

8) В этом окне вы ДОЛЖНЫ установить некоторые параметры (нажмите на поля в списке ниже) и нажмите Далее.

9) Здесь мы нажимаем на кнопку Finish.

10) Скопируйте настройки автора SweetFX 5.1 из этого файла и вставьте их в игру (перезапишите все): Скачать — Reshade 5.1 от Nyclix — только конфигурация.

11) Войдите в игру как обычно и активируйте и деактивируйте SweetFX с помощью кнопки Insert (над стрелками).

Оцените статью
BLASTGAMES