Doom Eternal: Как открыть чит-коды. Doom eternal чит коды.

Затем вам нужно разобраться с миссией Mars Core. После того, как вы выстрелили из пушки и попали в станцию с множеством щупалец, ищите отверстие. Справа от него находится чит-код.

Чит-коды Doom Eternal: где искать аццкие дискеты (карты прилагаются)

Согласно новым правилам, чит-коды Doom Eternal можно использовать сколько угодно раз. Но сначала их нужно заслужить. 12 читов записаны на специальных дисках, хорошо спрятанных на разных уровнях игры, а еще 3 открываются самостоятельно.

Знаменитый режим Бога, бесконечные жизни, бесконечные патроны и все традиционные читы есть в Doom Eternal!

Кроме того, разработчики придумали кое-что новое. Например, «Режим вечеринки». Затем демоны превращаются в пыль. В общем, есть, и что обсуждать, и что делать с Fan….

Итак, по порядку:

Полный список чит-кодов в Doom Eternal

Как мы уже говорили, в Doom Eternal их 15:

Все читы — все открытые читы включены.

Все руны разблокированы.

Режим голода — убитые демоны не восстанавливают свою броню и здоровье

Полностью обновленный костюм

IDDQD — неуязвимость в течение всей игры

IDKFA — все оружие, моды и гаджеты разблокированы и протестированы

Бесконечные патроны — для каждого оружия

Бесконечные дополнительные жизни — неограниченное количество

Мгновенное оглушение — один выстрел (но на боссов этот чит не действует)

Режим вечеринки — демоны распадаются на мелкие кусочки, как конфетти

Режим «Берсерк» — активируется на уровнях «Ад на Земле», «Экзультия», «Суперкровавое гнездо», «Комплекс Комитета» и «Марсианское ядро».

Режим «Ярость» до конца миссии.

Режим «Ярость» до конца миссии

QuakeCon — аплодисменты зрителей в прямом эфире

Режим «Серебряная пуля» — оглушенные демоны умирают от одного выстрела или попадания.

Дискеты с чит-кодами в Doom Eternal

Так, 12 из перечисленных читов записаны на дискетах. Они разбросаны по всей игре в виде секретов. Поэтому, чтобы открыть чит, сначала нужно получить соответствующий диск. Иначе и быть не может. Но есть еще 3 отдельных читов, которые работают без дискет. О них — в конце поста.

Чит-коды Doom Eternal

И не спешите обманывать чит-диски с кодами совершенно бесполезными, помните, что такие же диски есть на следующих уровнях:

  • Ад на земле — 1шт
  • Культовая база — 1шт — 1шт
  • Скальный корпус охотника — 1шт
  • Кровавое супергнездо — 1шт
  • Выдолбленное скопление суперзвезд — 1 шт.
  • Марсовое ядро — 1шт
  • Тарас Набад — 1шт
  • Неровол — 1шт.
  • Некровол (часть 2) — 2шт
  • Урдак — 1шт
  • Крепость судьбы — 1 шт.

Итак, где вы можете найти каждый чит? Ну:

Чит-коды Doom Eternal — Бесконечная жизнь — lvl «Ад на Земле».

Чит-коды Doom Eternal

В этом месте на карте вы найдете знак вопроса за решеткой. Сломать его не получится, поэтому просто пройдите в следующую комнату. На развилке коридоров стоит ящик, на который нужно запрыгнуть, а затем пройти в маленький коридор, который ведет к секрету.

Чит-коды Doom Eternal — IDDQD — lvl «База Еретиков».

Чит-коды Doom Eternal

В комнате с квадратными колоннами сначала откройте все внешние колонны, а затем главную колонну. Из него выходит палка, с помощью которой можно достать до ниши в колонне. Но прыгать нужно осторожно. В противном случае вы можете провалиться в дыру, и тогда вы сможете вернуться, чтобы раскрыть секрет, только если разблокируете быстрое путешествие в конце уровня.

Чит-коды Doom Eternal — Silver Bullet — lvl «Замки охотников за думом».

Чит-коды Doom Eternal

Здесь вам просто нужно не забыть забраться на вершину колонны — секрет находится в подушке наверху.

Чит-коды Doom Eternal — бесконечные патроны — lvl. «Кровавое супергнездо».

Чит-коды Doom Eternal

… Вам просто нужно прыгнуть в отвратительную, скалистую дыру (вам нужны ускорители) и забраться внутрь.

Чит-коды Doom Eternal — IDKFA — lvl. «Комитетский комплекс».

Чит-коды Doom Eternal

…также легко. Вам просто нужно найти эту комнату и прыгнуть в отверстие в центре.

Чит-коды Doom Eternal — Режим «Натиск» — lvl. «Марсианское ядро».

Чит-коды Doom Eternal

Чит-код «Бесконечные жизни» – Задание «Ад на Земле»

Вы можете разблокировать этот чит-код во время первой сюжетной миссии. Продолжайте проходить уровень до выхода из подземелья, в конце которого вы найдете страницу с кодом. Идите дальше, пока не попадете в комнату с тремя зомби, солдатом и бочкой со взрывчаткой. Убейте врагов и продолжайте путь. Здесь щупальца появятся впервые. С правой стороны вы найдете ящик, в который можно залезть. Сделайте это и поднимитесь еще выше, в вентиляционную шахту. Проберитесь через него, и вы попадете в зону с секретом.

Что он дает: бесконечные дополнительные жизни, которые позволяют Палачу восстанавливать силы во время боя.

Чит-код «Все руны» – База Твердыня Стражей

Всего в Guardian’s Keep есть два читы. Однако в начале игры вам доступен только один из них. Как только вы получите две батареи Guardian’s Keep (и разблокируете панель управления хранилищем), пройдите в заднюю часть корабля, спуститесь вниз и поверните направо к двери, за которой находится внешняя башня. Когда вы откроете его с помощью двух батарей, вы разблокируете преторианскую броню (кожа для Палача). После этого осмотрите комнату и найдите отверстие в стене слева. Выпрыгните из отверстия на открытое пространство, развернитесь и пройдите в секретную комнату внизу. Если вы получите чит-код, здесь также появится портал, через который вы сможете вернуться.

Что это дает: Разблокируйте все 9 рун, и вам больше не придется их искать.

Чит-код IDDQD – Задание «База сектантов»

После того как вы получите супердробовик, войдите в комнату с восемью колоннами. Каждая колонка имеет зеленые замки. Вам придется вскрывать их, чтобы уничтожить врагов или добраться до добычи. Как только вы разблокируете все колонны, откроется выход из комнаты. Но не торопитесь. Встаньте в центре, где находится единственная башня. Используйте лестницу на боковых стенах центральной башни, чтобы взлететь вверх. Сразу же повернитесь к этой башне и заберитесь на самый верх. Там вы найдете чит-код.

Вам нужно находить вот такие дискеты.

Что это дает: Доспехи хранителя действуют на протяжении всего уровня. Усилить палача. Вы можете получить броню при обычных обстоятельствах, если будете очень часто умирать в одном и том же месте (например, в бою с боссом). Игра просто предлагает вам приз, но у вас есть право отказаться от него.

Гайд DOOM Eternal: как разблокировать все чит-коды

Гайд DOOM Eternal: как разблокировать все чит-коды

В DOOM Eternal есть механизм, позволяющий перезапустить любой ранее пройденный сюжетный уровень, выбрав нужные читы. Когда вы выберете миссию, нажмите R, чтобы отобразить список доступных читов. Всего здесь 15 кнопок, но первая из них просто позволяет активировать все доступные коды одновременно. Остальные 14 — это отдельные читы, которые нужно сначала разблокировать. Все они спрятаны на разных уровнях истории. Более подробно о них мы расскажем ниже.

IDDQD

Бесконечная броня Хранителя с начала и до конца уровня.

Далее — культовая база. После получения супердробовика в эпизоде, где вы управляете Ревенантом, вы окажетесь на арене с разблокируемыми клетками (которые вы должны победить), содержащими врагов. Убейте их всех, осмотрите главную клетку и используйте ступеньки по обе стороны, чтобы запрыгнуть наверх с помощью обмана.

Все руны

Загляните в крепость Хранителя, в которую вы попадаете между миссиями. Вы должны добраться до одной из двух внешних башен, внутри которой находится кожа палача. Разблокируйте комнату, вставив две батареи охраны, затем прыгните через отверстие в левой стене и заберитесь в нишу внизу.

Разблокируйте все навыки преторианских доспехов.

Вам снова нужно посетить крепость Хранителя. От главной консоли идите назад, и вы увидите платформу с вопросом на вершине. На цветном стекле справа есть красная кнопка. Стреляйте в него, чтобы поднять трамплин.

Режим QuakeCon:

Невидимые зрители будут появляться, хлопать и кричать в зависимости от того, что вы делаете.

Вы можете получить его в качестве награды, когда достигнете определенного сюжетного момента после завершения кампании.

На этом мы завершаем наше руководство «Чит-коды в DOOM Eternal: как разблокировать все читы?». Мы надеемся, что это руководство было полезным для вас, ищите другие руководства для всех игр на нашем сайте! Желаем вам успешных сражений и много удовольствия от игры Doom Eternal!

РАСПОЛОЖЕНИЕ INFINITE EXTRA LIVES

У игрока есть бесконечное количество дополнительных жизней.

Этот чит Doom Eternal можно найти в миссии «Ад на Земле» после столкновения с первым монстром-щупальцем на подземной станции.

На выходе из туннеля поверните направо, затем тропинка уходит влево, и вы идете по ней, пока не дойдете до перекрестка с ящиком справа. Войдите в вентиляционную шахту и идите до конца, где вы найдете чит-код на бесконечные дополнительные жизни.

IDDQD — МЕСТО

Броня Sentinel активна на протяжении всей миссии.

Этот чит-код можно найти в миссии «База культистов» после того, как вы получите супердробовик и выйдете на арену с различными клетками, которые нужно открыть с близкого расстояния.

Разблокировав их все и убив демоническое добро внутри, осмотрите главную клетку и используйте перекладины с обеих сторон, чтобы вернуться на приподнятую платформу внутри клетки. Найти чит-код Sentinel Armor для Doom Eternal можно здесь.

МГНОВЕННЫЙ ПОШАГОВЫЙ РЕЖИМ — РАСПОЛОЖЕНИЕ

Простое попадание снарядов, взрывов, взрывов пламени или спрея мгновенно оглушает демона. Это не влияет на уникальных боссов.

Это второй чит, который вы найдете в игре Nekravol Part II. Вы найдете его после того, как разорвете обе цепи титанов, но до того, как пройдете через портал. Вернитесь к лифту, который доставил вас на эту арену, спрыгните вниз, повернитесь на 180, и вы обнаружите небольшой туннель, в котором находится чит-код.

Doom eternal чит коды

В DOOM Eternal есть механизм, позволяющий перезапустить любой ранее пройденный сюжетный уровень, выбрав нужные читы. Когда вы выберете миссию, нажмите R, чтобы отобразить список доступных читов. Всего здесь 15 кнопок, но первая из них просто позволяет активировать все доступные коды одновременно. Остальные 14 — это отдельные читы, которые нужно сначала разблокировать. Все они спрятаны на разных уровнях истории. Более подробно о них мы расскажем ниже.

IDDQD

Бесконечная броня Хранителя с начала и до конца уровня.

Далее — культовая база. После получения супердробовика в эпизоде, где вы управляете Ревенантом, вы окажетесь на арене с разблокируемыми клетками (которые вы должны победить), содержащими врагов. Убейте их всех, осмотрите главную клетку и используйте ступеньки по обе стороны, чтобы запрыгнуть наверх с помощью обмана.

Все руны

Загляните в крепость Хранителя, в которую вы попадаете между миссиями. Вы должны добраться до одной из двух внешних башен, внутри которой находится кожа палача. Разблокируйте комнату, вставив две батареи охраны, затем прыгните через отверстие в левой стене и заберитесь в нишу внизу.

Разблокируйте все навыки преторианских доспехов.

Вам снова нужно посетить крепость Хранителя. От главной консоли идите назад, и вы увидите платформу с вопросом на вершине. На цветном стекле справа есть красная кнопка. Стреляйте в него, чтобы поднять трамплин.

Оцените статью
BLASTGAMES