Подборка 14 модов для Subnautica. Subnautica below zero моды.

Но если вы хотите сделать свой аквариум еще более практичным, приобретите обновленный мод Alien Containment Mod, который не только вводит логические пищевые цепочки, где каждому виду требуется своя пища, но и позволяет питать базу с помощью электрических угрей, живущих в аквариуме.

Лучшие моды для Subnautica

Subnautica — это замечательная игра, в которой игроки могут исследовать подводный мир, полный опасных животных и манящих тайн. И хотя игра, несомненно, веселая, есть моды, которые делают ее еще лучше. Именно поэтому мы составили список лучших модов для Subnautica.

  • 1 установка
  • 2 Больше квикслотов
  • 3 Больше никаких остановок транспорта
  • 4 Основные часы
  • 5 Заказная еда
  • 6 Креветки Доступ к обновлению
  • 7 Карта
  • 8 Хранение автомобиля в доке
  • 9 Живая тень
  • 10 Улучшенное сдерживание иностранцев
  • 11 Шейдер жесткого режима
  • 12 Модернизированные транспортные средства
  • 13 Простое ремесло
  • 14 BlueprintTracker
  • 15 AutosortLockers
  • 16 Ремонт автомобилей Moonpool
  • 17 Доступ к хранилищу Seamoth
  • 18 Дозатор для перелива рыбы
  • 19 Модные украшения
  • 20 Изготовитель автомобильных модулей
  • 21 реалистичный рецепт и повышенный уровень сложности
  • 22 лучших модов для Subnautica: Below Zero
  • 23 QModManager
  • 24 Карта (ниже нуля)
  • Еще 25 быстрых слотов (ниже нуля)
  • 26 UnSlowSeaTruck
  • 27 PDA-Пауза
  • 28 BetterBioReactor
  • 29 Below Zero Seamoth
  • 30 Коррекция сканера DataBox
  • 31 экран базы данных в игре
  • 32 Пользовательская команда

Установка

Большинство изменений в оригинальной игре и дополнениях устанавливаются с помощью специального и простого мода QModManager. Ссылку на него можно найти ниже. Установите фреймворк для текущей версии в папку с игрой с помощью встроенного установщика. После загрузки мода отправьте его в папку QMods, которую вы установили ранее. Затем нажмите на админку и просто добавьте все необходимые моды.

best subnautica mods

Создатель.

В Subnautica у вас много свободы и вы можете делать все, что захотите. Однако немного странно, что игра дает вам только шесть строителей, особенно когда вы можете собрать около 10 полезных инструментов.

С помощью этого мода вы можете увеличить количество мастеров-строителей до 12, каждый из которых имеет горячую клавишу, чтобы их было легче отличить от других.

Это относительно небольшое изменение, но оно значительно упрощает игру и экономит время, которое вы обычно тратите на поиск предмета, и, безусловно, является одним из лучших модов для Subnautica.

No More Vehicle Attacks

best subnautica mods

Создатель.

Режим ремесленничества в Subnautica позволяет игрокам исследовать дальние уголки океана.

Игроки могут расти и играть в песочнице, не заботясь о завершении сюжета.

Материалы и чертежи не требуются для строительства, а транспортные средства и военно-морские базы не требуют энергии для работы и не могут быть уничтожены.

Проблема в том, что в этом режиме на вас все равно могут напасть, поэтому моддинг-сообщество добавило еще один мод.

Большинство игроков не покидают свой автомобиль, но если вы хотите исследовать мир еще больше, мод не позволит врагам атаковать ваш автомобиль.

Перед подборкой

Прежде чем искать моды для Subnautica, необходимо установить в игру небольшое дополнение — Q Mod Helper. Дополнение имеет интегрированную программу установки, в которой вам нужно только выбрать папку с игрой.

Установка Q Mod Helper

После установки дополнения все, что вам нужно сделать, это переместить мод в папку QMods, а затем активировать и деактивировать мод в клиенте.

Глобальные моды

Есть только два мода, которые могут существенно изменить игровой процесс. И то, и другое делает игру немного сложнее и меняет общее настроение игры от обыденной песочницы к игре на выживание. Идеально подходит для тех, кто хочет заменить привычный игровой процесс на что-то более сложное.

Hard mode shader

Режим выживания в классическом режиме игры просто напрягает игрока до смерти, не меняя существенно игровой процесс.

При установке этого мода игровой процесс кардинально меняется. Мир становится более опасным и мрачным, что требует дополнительных ресурсов, которые нужно тратить на укрепления. Меньше ресурсов, как внутренних, так и внешних.

Дополнение Hard mode shader

Это означает, что «долговечность» снаряжения и персонажа в игре снижается и становится сложнее найти материалы в мире. Нападения на корабль теперь становятся более частыми и опасными, а игровой мир превращается из красивой песочницы в грозную и агрессивную пучину океана.

Realistic recipes and more difficulties

Этот мод не очень требователен, но он придает игре больше реализма. Найти ресурсы становится сложнее, а их стоимость приближается к реальности. Кроме того, было изменено время создания предметов.

Мод Realistic recipes and more difficulties

Кроме того, мод предлагает новые задачи для игрового процесса. Добывать ресурсы становится все труднее, а восстановление после атак становится сложной задачей. Мод предназначен для опытных игроков, которые уже достигли всего в классическом режиме игры.

Полезные дополнения

Это небольшие моды, призванные облегчить игру. Они немного расширяют набор функций, добавляют новые предметы и избавляют игроков от ненужных деталей игры. Они также исправляют недостатки оригинальной игры и делают игровой процесс более комфортным.

Custom food

Небольшой мод, добавляющий двенадцать пунктов в меню разведки. Он содержит шесть новых напитков и шесть новых блюд, рецепты и инструменты для их приготовления. Небольшой мод, который удобнее использовать с другими дополнениями.

Clocks Расширение меню в Custom food

Мод, как следует из названия, открывает возможность создания часов. Часами можно управлять двумя способами:

  • Первый показывает время в игровом мире. Он показывает часы на циферблате мира и полезен для выполнения дел до наступления темноты, поиска ресурсов днем и ремесла ночью.
  • Второй показывает время, установленное на компьютере. Это полезно для игроков, которые теряют счет времени из-за того, что слишком погружаются в игру.

Часы в Clocks

Кстати, прежде чем мы продолжим, предлагаю список отличных бесплатных игр для ПК, из которого вы легко сможете выбрать интересную игру того или иного жанра.

No more attacks

Мод отключает базовые атаки в творческом режиме. Она создана для любителей исследовать мир и прокачивать базу, не отвлекаясь на выживание и конфликты. Исключительно для тех, кто любит «приукрашивать» в творческом режиме.

Отключение атак на базу

Prawn upgrade access

Дополнение дает игроку возможность создать прочный механический костюм. Скафандр предназначен для исследования морского дна и обладает следующими преимуществами:

  • Местоположение костюма можно отследить, если игрок оставил его где-нибудь на земле.
  • Костюм увеличивает вашу скорость при исследовании морского дна.
  • Костюм позволяет менять снаряжение, не покидая лодку.
  • Костюм имеет свое собственное оборудование, которое вы можете создавать и менять
  • Повышенная прочность, позволяющая выдерживать нападения животных.

Усиленный скафандр

Небольшое дополнение, которого не хватало в классической игре. Мод добавляет карту, на которой можно оставлять интерактивные значки интересных мест. Карта имеет несколько уровней и доступна с помощью клавиши M.

Map мод

Docked vehicle store

Мод позволяет установить устройство, которое автоматически собирает ресурсы с транспортного средства, когда оно прибывает. Это упрощает процесс строительства и избавляет вас от необходимости вручную собирать ресурсы из трюма.

Устройство для сбора ресурсов со дна

More Quickslots

Это изменение удваивает максимальное количество верстаков. Это значительно ускоряет процесс строительства и развертывания, поскольку все верстаки используются одновременно для создания предметов в игре.

Новые виды еды

Новые виды еды

Subnautica предлагает довольно разнообразный выбор предметов в игре, но всегда есть на что посмотреть. Мод под названием CustomFood 2 добавляет 16 настраиваемых блюд: восемь соков и столько же пирожных. Вы можете изменить их названия, значки, рецепты и всплывающие подсказки.

Хотя выбор продуктов питания расширен лишь минимально, у игрока есть множество способов изменить их.

Доступ к обновлению «КРАБ»

Доступ к обновлению «КРАБ»

Костюм краба в Subnautica — это двуногий экзоскелет, предназначенный для использования в условиях экстремального давления и в невесомой среде. Он позволяет игрокам быстро передвигаться по дну океана и имеет собственный реактивный ранец.

Костюм оснащен разнообразным сменным оборудованием, от дрели до руки для захвата. Обычно игроку приходится покидать костюм, чтобы обновить или сменить инструменты. Однако это может быть сложно, так как часто приходится переключаться с дрели на хват.

С модом Prawn Upgrade Access Mod игроки могут модернизировать креветку прямо у штурвала, экономя массу времени.

Карта сигналов

Карта сигналов

Еще один пример небольшого мода, который делает игру более приятной. Мод карты добавляет карту в КПК на вкладке «Управление сигналами».

Карта открывается клавишей M, а список сигналов — клавишей N. Вы можете добавить на карту обнаруживаемые символы, такие как маркеры затонувших кораблей, инопланетные насосы и температурные аномалии. Имеется возможность удаленного сканирования.

Существует несколько типов карт и слоев (топографическая карта, карта среды обитания, карта пещеры медузы, карта затерянной реки, зона неактивной лавы, зона активной лавы), каждому из которых можно присвоить цвет.

MoreQuickSlots

Subnautica morequickslots скачать

Subnautica предлагает массу возможностей для развлечений и множество инструментов для этого, но количество слотов для этих инструментов ограничено шестью. Этот мод увеличивает количество быстрых слотов до 12, так что вам не придется копаться в инвентаре при смене деятельности. Этот мод необходим для комфортной игры.

Мод EasyCraft

Subnautica мод EasyCraft скачать

Этот мод для Subnautica облегчает ремесло и позволяет не открывать категории, что экономит много времени на навигацию по меню. И главная особенность этого мода, которая делает его MUST, — автоматическое добавление ресурсов в ваш инвентарь при крафтинге, если они находятся на ближайших складах.

Как установить моды на Subnautica

Subnautica как установить моды

Для установки модов в Subnautica вам понадобятся:

  • Программное обеспечение для управления модами QMods.
  • Моды Моды QMods.
  • ModHelper модов, дополнительная библиотека Utilites для QModManager.

Утилиты для QMods. Программа создается в корневом каталоге папки QMods игры. Все моды, а также дополнительные библиотеки должны быть установлены в эту папку.

Оцените статью
BLASTGAMES