Tom Clancy s Ghost Recon Wildlands cheats. Tom clancy s ghost recon wildlands читы.

    Самый очевидный и наиболее простой способ разобраться с ошибкой – переустановить драйверы для видеокарты, а после запустить игру от имени администратора.

Ghost Recon Wildlands — Как разблокировать новые гаджеты и таланты

Ghost Recon Wildlands — это шутер, в котором присутствуют элементы развития персонажа. По ходу игры мы собираем очки навыков и припасы (топливо, лекарства, средства связи, еда) — и используем их для разблокировки новых способностей и улучшения персонажа.

Создатели подготовили несколько категорий талантов. В самом начале очень сложно правильно распределить первые средства, поэтому мы объясним все варианты и подскажем, во что инвестировать в начале приключения.

Следует помнить, что персонажей нельзя «испортить» — для этого не обязательно играть в ролевую игру. Самое главное — это правильная тактика и даже базовое оружие.

  • 1 Какие способности выбрать
    • 1.1 Оружие
    • 1.2 Дрон
    • 1.3 Оборудование
    • 1.4 Физические способности
    • 2.1 Поддержка повстанцев

    Какие способности выбрать

    В Wildlands вы можете выбрать свои таланты из пяти различных категорий, которые относятся к немного разным аспектам игры. Еще одна, шестая категория — это специальные навыки, где вы можете использовать поддержку повстанцев.

    Ниже мы перечислим категории навыков и укажем, какие из них будут наиболее полезны в начале вашего приключения в виртуальной Боливии.

    Оружие

    Эти навыки предназначены для тех, кто хочет использовать оружие максимально эффективно. Благодаря им мы улучшим как точность, так и стабильность. Мы также установим дополнительный гаджет и даже построим глушитель.

    Эпическим (последним и лучшим) навыком в этой категории является Rifle Elite — он повышает точность и эффективность оружия на дальних дистанциях.

    Однако Rifle — это не та категория, в которую стоит вкладывать деньги с самого начала. Способность уменьшать рассеивание или увеличивать стабильность, которая доступна в самом начале, полезна, но не особо необходима — прицеливание и обращение с винтовкой не особенно сложны, поэтому эти таланты излишни.

    wildrozwoj1

    Кроме того, полезные навыки доступны только с 5-го уровня. Умение «Талантливый патрон» увеличивает лимит патронов, а уничтожение транспортных средств полезно в засадах и миссиях, где нужно отбиваться от волн врагов.

    Модификация «Глушитель», доступная с 14-го уровня, пригодится на более поздних этапах, когда вы столкнетесь с более тяжело бронированными врагами, которых будет немного сложнее убить.

    Этот урок, как вы уже догадались, посвящен нашему самому важному гаджету — летающему дрону. Мы можем модернизировать его, чтобы облегчить нашу работу и помочь в любой ситуации.

    Лучшая эпическая способность в этой категории означает, что мы можем использовать дрон, чтобы подобрать товарища, подстреленного врагами.

    В начале приключения стоит инвестировать в дальность и аккумулятор. Благодаря этим двум возможностям вы можете использовать дрон все более свободно. Эффективная разведка чрезвычайно важна, особенно если вы хотите проникнуть на базу незамеченным.

    На начальном этапе также стоит инвестировать в дрон с ночным видением. Никогда не знаешь, когда придется выполнять задание ночью, а поиск в темноте не очень эффективен.

    Навыки, приобретаемые позже, также очень полезны. С 7-го уровня мы увеличим скорость дрона, но самое главное — это маркировка территории, которая позволяет проводить более точный анализ местности. Вы также можете лучше скрыть транспортное средство от глаз противника.

    wildrozwoj2

    Снаряжение

    С помощью этой категории навыков вы можете экипировать дополнительные гаджеты и предметы, которые помогут вам в различных ситуациях и откроют новые возможности.

    Первый навык — это парашют. Стоит помнить, что нет — не выпрыгивайте из вертолета, пока не разблокируете этот навык. Парашют полезен, если вы хотите спланировать действия, в которых вы прыгаете на вражескую базу.

    В начале мы также можем разблокировать доступ к шахтам. Она становится полезной, когда мы хотим защититься от наступающих врагов или остановить конвой.

    Начиная с четвертого уровня, стоит инвестировать в теплоизоляцию, которая ночью даже более полезна, чем прибор ночного видения. Способность C4 также полезна для засад. Особенно в сочетании с эпической способностью, увеличивающей радиус взрыва.

    Командные навыки нужны только тогда, когда что-то идет не так, и полезны в хаотичных ситуациях. Они могут сократить время восстановления или повысить эффективность команды в бою.

    Однако некоторые таланты работают только при игре с роботами. При игре в одиночку стоит потратить дополнительное очко на тайминг в начале приключения, чтобы расправиться сразу с несколькими врагами.

    Поддержка повстанцев

    wildrozwoj5

    Это особые способности, которые позволяют вам заручиться помощью повстанцев. Первая способность, миномет, открывается после завершения миссии «Восстание».

    Когда вы нажимаете TAB или RT/RB, активируется командное колесо. Таким образом, мы сможем выбрать способность повстанца, когда разблокируем ее, и указать цель (например, минометный огонь).

    Мы также можем разблокировать возможность отправки транспортного средства, поддержки наемников, организации переворота или участия в повстанческих действиях.

    Способности поддержки открываются и улучшаются при выполнении побочных заданий, отмеченных на карте зелеными символами. Миссии, отмеченные символами, представляют собой соответствующие способности (например: зеленый символ миномета — это миссия, улучшающая способность миномета повстанца).

    Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands cheats

    Наш тренер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands имеет более 10 читов и поддерживается Steam, Ubisoft, Origin и Epic Games. Обманывайте в этой игре и многих других с помощью приложения WeMod!

    176 639 пользователей WeMod играют в эту игру.

    Demo video preview

    Видео об игре

    Personalize your games safely with WeMod

    WeMod всегда безопасен и всегда бесплатен, благодаря нашему сообществу из миллионов игроков по всему миру. Нас поддерживают подписчики WeMod Pro. Ознакомьтесь с нашими отзывами на Trustpilot.

    Это так здорово! Я знаю, что вы заняты, и невозможно сделать мод к каждой игре, но, пожалуйста, постарайтесь поддерживать моды, которые вы уже сделали, в актуальном состоянии. спасибо.

    НЕВЕРОЯТНО! Спасибо. У меня есть большой проект machinima, над которым я работаю уже больше года, и игра была самым большим препятствием, поскольку она никогда не хотела быть кинематографическим сеттингом. Но благодаря вам, ребята, мы теперь можем полностью сосредоточиться на производстве вместо того, чтобы постоянно сгибать и накрывать, бороться и переустанавливать. поистине удивительно.

    Большое спасибо, я обыскал весь интернет, чтобы найти что-то подобное, у меня ушел месяц, но это лучший инструмент. спасибо за вашу тяжелую работу.

    Я наконец-то заставил эти моды работать. Спасибо всем вам за создание этих модбордов, продолжайте в том же духе! Я несколько раз писал о том, что не могу понять, как ввести тренажер, но после некоторых попыток загадка была наконец решена. Продолжайте в том же духе!

    Отличные модификации. Все работало, когда я нашел трюк для запуска игры. Она не запускалась из WeMod, поэтому мне пришлось запустить игру в Steam, и как только я оказался в главном меню, я нажал «Play» в WeMod и вошел в уже запущенную игру. Так что если у кого-нибудь есть такая же проблема, надеюсь, это поможет. Спасибо, MrAntiFun, за эти изменения, которые я очень ценю.

    Вопреки тому, что люди говорят на странице обсуждения тренера, он по-прежнему работает нормально. Я только что получил игру, и она отлично работает. Спасибо.

    Это работает очень хорошо! Мне пришлось запустить игру через Ubisoft, а затем нажать play на WeMod, но читы активированы и работают. Я не знал, что можно переключаться с помощью клавиш F, не будучи членом Pro, но кто-то указал мне на это.

    Отомстить этим проклятым ублюдкам из Unidad с неограниченным количеством гранат было одним из самых приятных и веселых занятий за последнее время. Спасибо.

    Это хорошо, когда вы пропустили сохранение полной игры и хотите быстро вернуться на прежнее место, а не тратить 1 год снова.

    Это было потрясающе, спасибо вам большое. Я имею в виду, что у меня были некоторые проблемы с tp to waypoint, по какой-то причине иногда он не работал, а иногда работал.

    Это был очень приятный опыт. Большое спасибо 😀 Я просто надеюсь, что мой друг из партнерства не станет невидимым, если это возможно.

    Обмен файлами — это всегда нежелательный уровень сложности, но критические обманы работают. Работа оценена по достоинству.

    Он отлично работает после прочтения инструкций по добавлению байпаса, это действительно очень просто. Я чувствовал себя картошкой, когда разобрался. Я в восторге от модификации, спасибо, как всегда.

    Спасибо StrikingDeer961! Я очень неуклюжий, но люблю играть в игры. Это делает игру менее утомительной и гораздо более веселой! Ты рок!

    Большое спасибо за это, это сделало игру с моим парнем еще более напряженной. 😀 Я обещаю никогда не использовать его в соревновательном режиме. Мы все равно не играем в соревновательный режим 😛 Только в кооперативный сюжет в частном порядке. Спасибо за это.

    WeMod — это хороший инструмент, который пригодится, когда вы хотите играть в игру более расслабленно. В моем случае я, вероятно, использую его в основном для телепортации в различные отдаленные места на карте. Как бы мне не нравилось использовать тренеров и тому подобное для облегчения игры, такие инструменты помогают в некоторых случаях, когда они действительно не влияют на сложность игры.

    Re: Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands (AnvilNEXT64)

    Опубликовано jonasbeckman » Thu Feb 08, 2018 8:40 am

    Спасибо за обновление, я рад, что у меня появились варианты для некоторых частей игры.

    Даже просто здоровье транспорта полезно, когда вам нужна машина, потому что они так плохо управляются, и когда поблизости нет вертолета. (Или нынешняя провинция просто имеет склонность к повсеместному созданию сайтов Сэма).

    Зарегистрирован: 4317: Sun Feb 04, 2018 7:16 pm: 3680

    Re: Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands (AnvilNEXT64)

    Posted by SunBeam » Thu Feb 08, 2018 9:19 am.

    Мне потребовалось время, чтобы разобраться со всеми компонентами повреждений транспортных средств, в основном потому, что эти ублюдки настроили все так, что у каждого типа ракет есть своя функция обработки повреждений. Особенно те САМы, которые вам нравятся.

    sebastianyyz Expert Cheater Сообщений: sebastianyyz Expert Cheater Сообщений: sebastianyyz Expert Cheater Сообщений: sebastianyyz Expert Cheater Сообщений: sebastianyyz Expert Cheater Сообщений: sebastianyyz Expert Cheater 246 Зарегистрирован: 246 Зарегистрирован: Sun Jul 09, 2017 3:33 am Репутация: Sun Jul 09, 2017 3:33 am: 31

    Re: Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands (AnvilNEXT64)

    Опубликовано Darkedone02 » Thu Feb 08, 2018 11:11 pm

    Нужно ли по-прежнему отключать EAC или эта плата как-то обходит его?

    Edit: Очевидно, мы должны отключить его.

    die_hard_kam Что такое измена? Вклад: (1) Дело в том, что люди, у которых есть такая возможность: 3 Joined: 3: Feb 08, 2018 11:43 pm: 1

Оцените статью
BLASTGAMES